Star dust of love

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>11 Окт 2009 19:19

В этот раз меня разбудил звонок моего телефона. Оторвав голову от подушки, я добралась до своей сумки и достала телефон.
- Да.
- Мари, зайка, ты сейчас свободна?
- Привет Арчи. Это когда я для тебя зайкой стала? Тебе явно что-то от меня надо…
- Мари, ну как ты можешь о собственном брате тек говорить?
С притворным возмущением начал он. В трубке послышался хохот еще нескольких парней.
- Ааа…так вы там всей компанией собрались?
- Да, Мари. Есть дело.
- Слушаю.
- Мы сейчас подъедем к тебе. Никуда не уходи. Собственно, минутное дело. Надолго мы не задержимся.
- Стоп. А откуда ты знаешь, где я?
- Секрет фирмы. Приедем – все сама увидишь.
- Ну, ладно. Жду.
Укутавшись в плед, вышла на веранду, и удобно устроившись на плетеном диванчике, стала ждать гостей. Через 15 минут послышался шум от нескольких приближающихся машин, наконец, они появились на дороге.



Они остановились, и из них выбрались 3 очень довольных морды.
- Привет мальчики!
Я встала, и направилась к ним.
- Рада вас видеть!
Дальше последовало минут 10 обнимания и тисканья, вперемешку с расспросами о жизни. Наконец я спросила.
- А где Арчи? Это ведь он звонил…
- Арчи сейчас будет. У нас есть для тебя сюрприз.
Хитро улыбнулся Эндрю. Нил в это время звонил куда-то, а Джон отправился к дому. Наконец послышался его голос где-то с заднего двора.
- Вот это дом! Кого это ты ограбила? Или подцепила старого миллионера? Кстати, где он сам?
Джон, наконец, вернулся к нам.
- Во-первых – это не твое дело. Во-вторых он не старый. И вообще, какая тебе разница?!
Джон ухмыльнулся, глядя на дорогу, где появилась еще одна машина.

- А вот и Арчи.
Машина остановилась, и из нее выполз мой брат с каким-то свертком, и обратился ко мне.
- Мари, отвернись, пожалуйста. Нам надо посекретничать.
- Вы вообще к кому и зачем приехали? Раньше наговорится не могли?!
Начала возмущаться я, но отвернулась. Парни пошли к Арчи, по шушукаться.
- Все, можешь поворачиваться.
Я развернулась, и увидела огромный бант на машине, а братьев в руках было по букету. Я непонимающе уставилась на них. В этот раз Нил начал свою речь.
- Мари, мы знаем, что у тебя день рождения аж через несколько дней, и дарить подарки заранее нельзя, но потом у нас совершенно не будет времени. Так вот. Эта машина тебе. Но! Ключи от нее в этой коробочке.- Нил показал небольшую шкатулочку – откроешь ее на свой день рождения. И только тогда сможешь садиться за руль. Вот…
- Да. И эти цветы тебе.
У меня в руках оказалось 4 огромных букета, из-за которых я едва видела братьев.
- Теперь еще кое-что, парни, идите, я вас догоню.
Арчи приблизился ко мне. И вручил мне еще один сверток, и 2 открытки.
- Посылка – отцу. Мы еще не скоро сможем появится дома. Ты ему передай как будет возможность. Это первое. Второе. Эта открытка – он показал на большую с красными розами – тебе. Подписанная даже. А вот эта – он показал на белую – твоему ухажеру миллионеру.
- Арчи!
- Все-все. Больше ты от меня ни слова о нем не услышишь. До встречи.
Арчи чмокнув меня в лоб по привычке, ухмыльнулся и пошел к машинам. Еще минута, и я осталась снова сама, с полными руками цветов, и в придачу шикарной машиной. Которая через несколько дней станет моей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>11 Окт 2009 22:54

Полчаса за кухонным столом иплитой, и опа! завтрак готов.
Мда, кулинар из меня никакой! Столько времени на яичницу угрохать. Рекорд!
Хоть и не умел я готовить хорошо, но зато красиво разложить все по тарелке, это запросто!
Я поставил чашку чая и тарелку с блюдом на поднос и пошел к Мари. Когда я поднялся по лестнице, мне под ноги попала тумба и я чуть не грохнулся вниз, но еле еле как-то смог удержаться.
Не зря я по 2 часа в день занимался каратэ.
С надеждой, что Мари все-таки еще не проснулась, я открыл дверь в спальню.
Она лежала в кровати, потягивась при этом.
Какая же ты аппетитная, - подумал я, рассматривая ее в такой позе.
- Я думал, ты еще спишь.
Цитата:
- А вот нет. Уже проснулась.

Довольно улыбнувшись сказала она, и резко поменяв выражение лица, добавила.
Цитата:
- Классный вид. Тебе идет передник.

Вот черт! То трусы, то передник!
Ничего не оставалось, как принять свой очередной позор.
- Все для тебя, любимая.
Я положил поднос перед ней.
- Спасибо.
Когда она приступила к трапезе, я встал и пошел собирать свои, разбросанные по всей комнате, вещи.
Подняв рубашку, я поморщился.
И где мне новую рубашку доставать?
Наконец я нашел то, что больше всего искал. Свой телефон. Я вернулся к Мари и включил его. Когда он включился, Мари грозным, ну может не совсем, взглядом посмотрела на мое чудо техники.
- Ненавижу твой телефон.
Я обратил внимание на дисплей, где высвечивались два непринятых вызова. Один из них был от Эда Каллена, а другой от агента. Сначала я позвонил Эду, но его сотовый был отключен, и я набрал второму.
- Ало, мистер Гарнер, вам надо приехать ко мне и подписать бумаги.
Цитата:
- Что-то случилось?

- Да нет. Надо заехать к агенту и до оформить документы.
Цитата:
- Думаю новую рубашку тебе надо искать в машине…

Поблагодарив Мари за такую заботу, я подошел и поцеловал ее.
- Я люблю тебя.
Цитата:
- И я тебя люблю.

Признавшись друг другу в любви, я пошел на улицу, но остановился на полпути.
- Черт. Забыл. Сегодня будет футбол. Если я не успею к началу, запиши пожалуйста.
Я очень любил футбол, а точнее соккер, как по ошибке звали у нас этот вид спорта. Сегодня должна была играть сборная России и Германии. Превая сборная в последнее время меня очень удивляла. Уровень их игры заметно вырос.
Цитата:
- Хорошо.

И я вышел из дома, собираясь поставить сегодня последнюю подпись, после чего этот дом станет нашим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>12 Окт 2009 1:49

Оформив все бумаги и оставив на них несколько своих автографов (хоть мне и сказали, что это не займет много времени, но пробыл я в конторе больше трех часов), я поспешил домой.
Я ехал со скоростью 70км/ч по центральной улице, когда сзади показались три машины, приближавшиеся с большой скоростью. Обогнав меня, они исчезли за поворотом. В этот момент я услышал вой сирены сзади. Это были копы.
Когда я остановился, ко мне подошел офицер.
- Я что-то нарушили, офицер? – спросил я.
- Вы превысили скорость.
Вот дьявол, так ведь те лихачи тоже нарушили, что их не остановили?!
Поболтав «по душам» с офицером и отделавшись всего лишь незначительным штрафом, я наконец смог поехать домой.
То, что я обнаружил возле дома, когда подъезжал, мягко сказать, удивило меня.
Мари стояла возле огромного внедорожника, рядом с которым моя малышка казалась игрушечной машинкой. В руках она держала несколько огромных букетов, коробочку и какие-то конверты.
- Что это такое? – спросил я, когда подошел к ней.
Цитата:
- Подарок
- радостно ответила она и, сжав букеты, втянула их аромат.
- Подарок? – переспросил я. – От кого?
Вместо ответа, она протянула мне один из конвертов.
Я удивленно посмотрел на нее.
- Это мне.
Она кивнула.
Я отошел чуток и открыл конверт. В нем была записка в одну строчку. И она гласила:
Обидишь ее – тебе не жить!
Внизу инициалы:
Я нахмурился, не совсем понимая, что это все значит.
- Что значит 4К?
Цитата:
- Четыре - это четыре, а К – это Каде. Здесь были мои братья. Они только что уехали.

- Значит твои братья? - протянул я.
Поздравляю, вот ты и познакомился с ее родней, хоть и заочно!
- И эта милая машинка от них?
Она снова кивнула, все так же принюхиваясь к цветам. Смотря на нее в этот миг, я вспомнил про то, что лежало у меня на переднем сиденье.
Вскоре я вернулся с букетом роз.
- Пускай уж будет пять букетов.
Я ласково поцеловал ее и, взяв на руки, понес в дом.
- Надеюсь, ты приготовила что-нибудь вкусненькое. Из-за этих бюрократов я с голоду умираю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>12 Окт 2009 11:53

Как только уехала банда моих братьев, на горизонте появился Барэг. Интересно, кому из них повезло больше? Барэгу, потому, что мои братья уехали. Банде из 4 человек, потому, что они не начали выяснять с ним отношения, или мне, потому, что всего этого не случилось и я не разобралась с кем-то из них.
Цитата:
- Что это такое?

Спросил ошарашенный Барэг, подойдя ко мне.
- Подарок.
Ответила я сжимая в руках букеты и втягивая их чудесный аромат.
Цитата:
- Подарок? От кого?

Я с трудом. Но протянула Барэгу белый конверт.
Цитата:
- Это мне.

Я кивнула.
Барэг прочитал записку и спросил:
Цитата:
- Что значит 4К?

- 4 - это четыре, а К – это Каде. Здесь были мои братья. Они только что уехали.
Цитата:
- Значит твои братья? И эта милая машинка от них?

Я снова кивнула, все так же прижимая к себе цветы. Барэг посмотрел на меня а потом направился к машине. Через минуту он уже шел обратно с букетом роз.
Цитата:
- Пускай уж будет пять букетов.

Он ласково поцеловал меня и, взяв на руки, понес в дом.
Цитата:
- Надеюсь, ты приготовила что-нибудь вкусненькое. Из-за этих бюрократов я с голоду умираю.

- Да. Я приготовила, но надо разогреть все.
Барэг внес меня на кухню и пустил на пол.
- Надеюсь, ты поможешь мне?
Я вручила Барэгу свои букеты.
- Надо поставить цветы в воду, что бы не завяли. Найди вазы для них.
Я улыбнулась. Пока Барэг ушел на задание, по поиску ваз, я быстро разогрела суп, который приготовила, и второе с мясом, заправила салат и сделала несколько бутербродов. Когда Барэг выполнил свою миссию, все это ждало его на обеденном столе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>12 Окт 2009 12:59

Цитата:
- Да. Я приготовила, но надо разогреть все.

Эх, ну ладно. Подожду еще.
Цитата:
- Надеюсь, ты поможешь мне?
- сказала Мари и вручила мне букеты.
Цитата:
- Надо поставить цветы в воду, что бы не завяли. Найди вазы для них.

Да, если хочешь есть, придется слушаться хозяйку.
И я поплелся в поисках чего-нибудь, во что можно поставить цветы. Пошарив по дому, я нашел вазы.
- Интересно, и где еще две достать? - подумал я вслух.
Я заметил два сосуда по обе стороны камина. Заполнив их водой, я опустил туда оставшиеся букеты.
Проходя через зал, я заметил, что DVD еще включен.
Матч! - вспомнил я.
Я включил его. Матч начался с того момента, когда судья разыгрывал мяч. Устрившись поудобнее, я стал смотреть. Было видно, что Россия уступает Германии, но не настолько, чтобы с уверенностью сказать, что вторая сборная выйграет. Просмотрев несколько голевых моментов, чуть ли не прыгая на диване, от азарта, у меня заурчало в животе.
Четр, я же еще не поел.
Остановив картинку, я пошел посмотреть, что мне приготовила моя любимая.
Мы сели за стол и я накинулся на еду, в то время как Мари, потихоньку культурно ела.
Ну и свинья же ты!
Я виновато посмотрел на нее.
- Просто я очень голодный.
Вкусно пообедав и убрав все со стола, я решил досмотреть игру, а Мари по видимому пошла принять душ, так как хлопнула дверь с той стороны, где находилась ванная.
Плюхнувшись на диван, я продолжил смотреть футбол.
Я был очень разочарован.
Ведь могла же Россия выйграть. У них были голевые моменты, которые не удалось реализовать. 1-0. Жаль, очень жаль.
Досмотрев, я пошел осмотреть дом. Удивительно, мы еще не посмотрели весь дом, целиком. Может Мари да, но я точно нет.
Вспомнив, что Мари все еще не выходила из ванной, я пошел к ней. Приоткрыв дверь, я увидел, как она нежится в ванне.
- Спинку не надо потереть? - предложил я.
Цитата:
- Уйди!
- завижала она и плеснула в меня водой.
Воды хватило, чтоб моя рубашка промокла. И в таком виде я пошел дальше осматривать дом.
Да, у бывших хозяев был вкус.
Все было выполнено в стиле Модерн. В дальнем конце коридора, на втором этаже, я наткнулся на дверь. Я зашел внутрь. Это была комната наблюдения. Друг над другом расположились шесть мониторов. Система была знакома мне. Я запустил ее. В миг все экраны загорелись, показывая все, что творится на улице, вокруг дома. Я вспомнил про конверт, который дал мне агент. По его словам, в нем находились коды доступа к основной системе безопасности.
Через пять минут система была уже активирована.
Я пошел вниз, к парадной двери, чтобы отключить ее там.
Вскоре показалась и Мари. Вся довольная и расслабленная.
Мне бы тоже не мешало душ принять.
- С легким паром, - сказал я и подмиигнул ей. - Я сейчас дом осматривал. Знаешь, а тут такая система безопасности. Даже муха не пролетит. Картинка с камер поступает сразу на пульт охраны.
Я начал рассказывать ей более подробно про все это, но ее это мало волновало. Она пошла по коридору. Я стоял на месте.
Цитата:
- Пойдем,
- позвала она.
Интересно, что там может быть?
Она открыла дверь и мы вошли в большой гараж на четыре машины.
Я непонимающе посмотрел на Мари.
- Что мы тут делаем?
Цитата:
- Загоняй мою машинку,
- сказала она и подмигнула.
- Давай ключи.
Цитата:
- Без ключей,
- сказав это, она рассмеялась и вышла, а затем повернулась и добавила,
Цитата:
- Братья сказали, чтоб я не открывала свой подарок до своего дня рождения. Так что, заводить его пока нельзя.

Я стоял и гадал, прикалывается она на до мной, или говорила это всерьез. Наконец до меня дошел весь смысл ее слов.
День рождения?! А когда?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>12 Окт 2009 13:35

Мы пообедали, и я отправилась в ванную, а Барэг направился смотреть футбол. Не знаю сколько прошло времени, но кажется, матч закончился, а Барэгу наскучило одиночество. Он приоткрыл дверь, и протиснулся в ванную.
Цитата:
- Спинку не надо потереть?

Просил он.
- Уйди!
Я окатила его водой. Барэг понял намек и моментально испарился. Я понежилась в ванной еще немного. Когда вода стала остывать, я наконец выбралась из ванной. Накинув на себя халатик, я отправилась искать Барэга. Обнаружила его в одном из коридоров.
Цитата:
- С легким паром. Я сейчас дом осматривал. Знаешь, а тут такая система безопасности. Даже муха не пролетит. Картинка с камер поступает сразу на пульт охраны.

Он продолжил рассказывать дальше но я не сильно вникала. Меня интересовало как можно мою машину загнать в гараж. Кстати, а какая дверь ведет туда? Я пошла по коридору, а Барэг в недоумении остался стоять.
- Пойдем.
Мы спустились на первый этаж, я подошла к одной из дверей. Возможно эта. Повернула ручку и потянула на себя. Точно, гараж.
Цитата:
- Что мы тут делаем?

Просил Барэг, зайдя за мной.
- Загоняй мою машинку
Цитата:
- Давай ключи.

- Без ключей,
Я рассмеялась, и вышла, но тут же вернулась, что бы объяснить.
- Братья сказали, чтоб я не открывала свой подарок до своего дня рождения. Так что, заводить его пока нельзя.
Барэг кажется потерял дар речи. Я улыбнулась, подошла к пульту и нажала на кнопку. Гаражные ворота открылись. Но Барэг так и не сошел с места. Я повернулась к нему.
- Что-то случилось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>12 Окт 2009 14:14

Ворота начали открываться.
Значит не шутила.
Цитата:
- Что-то случилось?

Ее вопрос вывел меня из состояния глубокой задумчивости.
- А? Да так, задумался.
Ничего больше не сказав, я вышел на улицу и подошел к машине Мари.
И зачем ей этот танк?! Воевать с кем-то решила что-ли?!
Посмотрев по сторонам, и не обнаружив никого, кто бы наблюдал за мной, я поставил коробку на нейтралку, и начал толкать "танк".
И вправду танк!
Весил он, как минимум, две тонны.
Представляю, если кто-нибудь сейчас увидит, как я толкаю эту махину. Прямо таки передача Очевидное и невероятное!
Затолкав подарок Мари в гараж, я решил все же искупаться.
Я уже почти дошел до ванной, когда обернулся и спросил у Мари:
- А когда твой день рождения?
Я уже хотел заскочить внутрь, дабы не попасть под горячую руку Мари, которая могла кинуть в меня что-нибудь, даже ту пепельницу на столике, возле которого она стояла, но мои ожидания не подтвердились. Вместо того, чтобы разозлиться на то, что я не знаю, когда у не День Рождения, она подошла ко мне, обняла и повисла на мне.
Цитата:
- Какие у тебя планы на вечер?
- промурлыкала она.
- Никаких.
Она провела рукой по моей груди, отчего мокрая рубашка прилипла к телу.
Цитата:
- Значит надо придумать, но для начала тебе надо в ванную.

Сказав это, она легонько толкнула меня, и теперь уже весь, а не одна моя нога, я оказался в ванной. Дверь закрылась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>12 Окт 2009 14:51

Цитата:
- А? Да так, задумался.

Барэг пошел к машине. Через 10 минут она уже стояла в гараже. Мы поднялись из гаража в дом. Барэг направился к ванной, но кажется что-то вспомнив, остановился в дверях
Цитата:
- А когда твой день рождения?

Он, кажется, уже собирался заскочить в ванную, и забаррикадировать дверь. Как будто я буду за этот вопрос четвертовать. Улыбнувшись я медленно подошла к нему и положила руки ему на плечи.
- Какие у тебя планы на вечер?
Барэг не ожидавший этого сделал шаг назад.
Цитата:
- Никаких.

Я медленно провела ладонью по его груди. Мокрая рубашка окончательно прилипла к телу.
- Значит надо придумать, но для начала тебе надо в ванную.
Я легонько толкнула Барэга, он сделал два шага назад, и я смогла закрыть дверь.
- А день рождения у меня 23 октября…уже скоро.
Я начала расстегивать рубашку Барэга, медленно, растягивая удовольствие, а он даже не сопротивлялся. Хотя…какое удовольствие быть в мокрых вещах? Но, Барэг в этот момент даже не замечал холода. Стянув с него рубашку, я откинула ее, а потом снова провела рукой по часто вздымающейся груди Барэга.
- А дальше – сам. Я пока наберу воду.
Пока Барэг стягивал с себя все остальное, я подошла к ванной, наклонилась и включила воду, отрегулировала напор и температуру, и ванна начала быстро наполнятся. Я села на край ванной и демонстративно закрыла глаза руками.
- Я не подглядываю. Ныряй.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>12 Окт 2009 15:44

Цитата:
- А день рождения у меня 23 октября…уже скоро.

Действительно, скоро! Очень скоро!
Она сняла с меня рубашку. Пробежалась по мое груди своими тонкими пальчиками.
Цитата:
- А дальше – сам. Я пока наберу воду.

Ну ну, прикалывайся!
Пока я снимал с себя одежду, она открыла кран и вода потекла в ванну, быстро наполняя ее.
Мари села на край и закрыла глаза.
Цитата:
- Я не подглядываю. Ныряй.

Я смотрел на нее несколько секунд.
- Сейчас нырну, но не один!
С этими словами я схватил ее и потащил за собой в воду. Она отбивалась как могла, но не тут то было. Мы погрузились под воду.
- Может еще поплаваем? - выдавил я, угорая от смеха.
Мари готова была убить меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>12 Окт 2009 16:05

Прошло несколько секунд.
Цитата:
- Сейчас нырну, но не один!

С этими словами Барэг схватил меня, и потянул за собой в воду.
Нет! Волосы почти высохли!
Цитата:
- Может еще поплаваем?

Выдавил он из себя.
Довольный как слон и счастливый, он смотрел на меня с другого конца ванной. Ну, что ж. сам виноват. Я потянула за пояс от халата, медленно развязывая его, потом также медленно начала стягивать мокрый халатик с себя, одно движение, и халат полетел в Барэга, а я схватила душ, включила воду и направила поток воды на Барэга.
- Получай!
Вся ванная комната уже была залита водой, после нашего полета в мини-бассейн. Теперь ей уже ничего не страшно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>14 Окт 2009 20:35

Я не успел увернуться и мокрый халат облепил мне лицо. Как только я убрал его, мое лицо снова было атаковано. На этот раз струей воды.
Отплевавшись, я полез к Мари отбирать душ. Я провел по ее обнаженным бедрам и притянул к себе.
Она заскользила по дну ванны, в которой воды осталось чуть чуть, в мою сторону, и через мгновение оказалась в моих крепких объятиях.
- Решила поиграть со мной? - нежно поцеловав ее в шею, я обнял ее. Она облокотилась спиной о мою грудь.
- Давай вместе примем ванну.
Я переключил воду с душа на кран и вода снова начала заполнять ванну.
Я прижимал Мари к себе и игрался ее волосами. Капельки воды поблескивали на ее бархатной смуглой коже.
Только сейчас я заметил, насколько моя кожа белее ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>15 Окт 2009 12:06

Отплевываясь, Барэг с завидным упорством пытался отобрать у меня душ, и это у него получилось. Он притянул меня к себе, и в следующее мгновение, я оказалась в его крепких объятьях.
Цитата:
- Решила поиграть со мной?

Нежный поцелуй в шею, и теплые объятья усмирили мой пыл. Я прижалась спиной к груди Барэга.
Цитата:
- Давай вместе примем ванну.

Я была не против такого времяпрепровождения. Шум бегущей воды, нежные прикосновения к коже и волосам, убаюкивали мой норов, и пробуждали нежность и спокойствие.
Казалось прошло несколько минут, а может и вечность, когда вода начала остывать, и кажется пришло время выбираться из ванной.
- Барэг.
Цитата:
- Что?

- А кто будет убирать то, что мы тут устроили?
Барэг, повернул голову и посмотрел на море, которое разлилось на кафеле ванной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>15 Окт 2009 13:05

Цитата:
- Барэг?

- Что?
Цитата:
- А кто будет убирать то, что мы тут устроили?

Я открыл глаза и посмотрел на нее.
А ведь она права!
- Мари, мне это... я на секунду. Ща вернусь.
Я резко дернулся, пытаясь встать, но не тут то было.
Цитата:
- Ты это куда?

Она пихнула меня, и я снова оказался в ванне. Мари выскочила из нее.
- Осторожно! - выкрикнул я вслед, предупреждая ее, но она уже заскользила по мокрому кафелю.
Так она пересекла всю ванную и добралась до двери, и не упала.
- Ну ты и циркачка! Ты так и пойдешь? - я мотнул головой, показывая на умывальник, на котором лежало два белых полотенца.
Ее довольное выражение лица сразу же исчезло. В доме нигде не было полотенец, кроме этой ванной.
Цитата:
- Кинь одно из них?

Я улегся поудобнее раскинув руки, показывая тем самым, что и с места не сдвинусь.
Цитата:
- Ну Бар, ну пожалуйста,
- умоляюще произнесла Мари.
- Обещай, что уберешь.
Она закатила глаза.
Цитата:
- Ей богу, ты как маленький.

- Ну? – не сдавался я.
- Хорошо, - зло проговорила она.
Я привстал, потянулся к полотенцу и кинул ей.
- Лови.
На ее лице заиграла усмешка.
- Мари?
Она уркнула за дверь и через нее ответила.
Цитата:
- Пока не уберешь тут все, я не открою тебе дверь.

Послышался щелчок замка.
- Мари!!!
Цитата:
- Я не сказала, что обещаю,
- с этими словами она рассмеялась предательским смехом.
Я поспешил к двери и обнаружил то, чего и боялся. Замок открывался только ключом, который сейчас конечно же находился у Мари.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>15 Окт 2009 13:47

Цитата:
- Мари, мне это... я на секунду. Ща вернусь.

Ха! Так и знала, что попытаешься увильнуть.
Барэг попытался встать. Но не тут то было.
- Ты это куда?
Он оказался прижатым к ванной. А я быстро выбралась из воды и скользя по мокрому кафелю добралась до двери.
Цитата:
- Осторожно! Ну, ты и циркачка! Ты так и пойдешь?

Тут я вспомнила про то, что с меня сейчас стекает вода. А в доме нет ничего похожего на полотенца, кроме тех, на которые указал Барэг. Он с довольным выражением лица развалился в ванной, и с победным выражением лица уставился на меня.
- Кинь одно из них? - Ну Бар, ну пожалуйста.
Цитата:
- Обещай, что уберешь.

- Ей богу, ты как маленький.
Цитата:
- Ну?

- Хорошо,
Барэг привстал, и дотянувшись до полотенец, кинул одно из них мне.
- Лови.
Я поймала. Кажется, на моем лице появилась усмешка, потому, что выражение лица Барэга моментально изменилось.
Цитата:
- Мари?

Я юркнула за дверь
- Пока не уберешь тут все, я не открою тебе дверь.
Я повернула ключ, и замок закрылся.
Цитата:
- Мари!!!

- Я не сказала, что обещаю,
Я рассмеялась.
С той стороны двери послышалась ругань, и плеск воды. Потом все стихло. Я добралась до комнаты, где оставила одежду. Вытершись, я быстренько натянула майку и шортики и вернулась к ванной, по пути найдя кладовку, в которой стояли швабры. Захватив две с собой я уже стояла возле закрытой двери. Опять послышался глухой злобный голос Барэга, который покрывал трехэтажным матом замок и дверь. Я улыбнулась, и открыв дверь зашла, а потом закрыла ее на ключ за собой. Сам ключ вынула из замка и демонстративно сунула в лифчик. Так Барэг при любом раскладе не доберется к нему. А если начнет распускать руки – ничего у него не получится.
Барэг стоял посреди ванной комнаты с полотенцем на бедрах. Его выражение лица не предвещало ничего хорошего.
- Ну, что? Будем убирать?
Я кинула Барэгу одну швабру, и он ее поймал.
- Или уже думал. Что я смылась?
Я усмехнулась.
- Нечего всех по себе мерить.
Я показала Барэгу язык
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>15 Окт 2009 14:51

Завязав на себе полотенце, я начал прикидывать, как бы мне выбраться отсюда. Выламывать дверь не хотелось, к тому же это выглядело бы не с лучшей стороны.
Вдруг послышался скрежет в замке и дверь открылась. Вошла Мари. В руках она держала два предмета, которые как я помнил, назывались швабрами.
Я увидел, как рука ее скользнула вверх к лифчику. Она спрятала там ключ.
Ой, спровоцируешь ты меня детка!
Цитата:
- Ну, что? Будем убирать?

Внезапно в меня полетела швабра. Благодаря быстрой реакции я смог поймать ее. В ином случае, она грозила попасть мне по моей милой мордашке.
Цитата:
- Или уже думал. Что я смылась? - Нечего всех по себе мерить.

Ты что этим хочешь сказать?
Не успел я это сказать, а Мари показала мне язык.
И это она меня еще называет ребенком?!
- Ну и дуреха же ты у меня.
Я подошел к ней и взял вторую швабру.
- Иди, приведи себя в порядок. А тут я и сам справлюсь.
Ты что делаешь?! Ты ведь никогда не убирал?! Помнишь вообще, как этими штуками пользоваться?! С этими мыслями я посмотрел на предметы, которые держал в руках, а затем на Мари.
Она была явно удивлена моим предложением.

Убрав в ванной и снова искупавшись под душем, я вышел в гостиную. Мари с кем-то разговаривала по телефону.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 10:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Христос Воскресе! » Дорогие мои читательницы! Поздравляю вас с Пасхой Христовой! В Светлое Христово Воскресенье хочу пожелать... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Star dust of love [6669] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение