Star dust of love

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>15 Окт 2009 15:05

Цитата:
- Ну и дуреха же ты у меня.

Барэг подошел мо мне и отобрал вторую.
Цитата:
- Иди, приведи себя в порядок. А тут я и сам справлюсь.

Он выдворил меня из ванной, и начал сам там хозяйничать. Ну ладно.
Я пошла в комнату сушить волосы. Опять зазвонил мой телефон. Неужели снова братья? Хотя наверно с Барэгом увидеться. Я пошла в гостиную, где кинула телефон и взяла трубку. Хм…незнакомый номер. Я нажала на кнопку, и была немного удивлена звонком, и самим звонящим.
Тем временем Барэг уже управился с ванной, и вышел. По выражению лица можно было сказать, что это было в первый и последний раз, когда я видела, что он убирает в доме.
Закончив разговор по телефону, я обратилась к Барэгу:
- Меня Джейн, невеста твоего друга Эдварда звонила. Приглашает на девичник в Италию. Пустишь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>15 Окт 2009 15:39

Цитата:
- Меня Джейн, невеста твоего друга Эдварда звонила. Приглашает на девичник в Италию. Пустишь?

Я долго перебирал в голове ее слова, всячески пытаясь понять их.
- Какой еще девичник?
Цитата:
- Они скоро женятся. По этому поводу Джейн и устраивает его.

- И вечеринка эта будет в Италии?
Цитата:
- Да.

Мы начали спорить. Я не хотел отпускать ее, а Мари это естественно не понравилось.
- Мари, я сказал нет. Я не отпущу тебя в Италию. Тем более с вампирами. Или ты забыла кто они такие?
Цитата:
- Но ведь это Каллены. Ты сам говорил, что они хорошие.

- Нет и точка.
Я демонстративно отвернулся, давая понять, что не намерен более обсуждать эту тему, и пошел выглянуть на задний дворик.
Мысли у меня сейчас были только о ней. О Джейн, девушке Эдварда. Она не была похожа на Калленов. Не знаю почему это стало происходить, но я начал различать по запаху, так сказать, плохих и хороших вампиров. Тех, кто пьет человеческую кровь, и тех, кто от нее отказался. И эта девушка явно не относилась ко вторым.
Тогда в баре, еще не увидев ее глаза, я понял, что она пьет кровь.
Поэтому я сказал Мари Нет. Поэтому я не отпустил ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>15 Окт 2009 15:54

Цитата:
- Какой еще девичник?

- Они скоро женятся. По этому поводу Джейн и устраивает его.
Цитата:
- И вечеринка эта будет в Италии?

- Да.
Барэг не хотел меня отпускать. А я из принципа начала с ним спорить.
Цитата:
- Мари, я сказал нет. Я не отпущу тебя в Италию. Тем более с вампирами. Или ты забыла кто они такие?

- Но ведь это Каллены. Ты сам говорил, что они хорошие.
Цитата:
- Нет и точка.

Он демонстративно отвернулся и вышел из гостиной.
Ну, вот…Доспорились.
Я кинула телефон на кресло а сама плюхнулась на диван. Настроение улетучилось. Я нашарила пульт и включила телевизор. Первым мне попался музыкальный канал.
Через пять минут мне надоело сидеть сложа руки, и я решила найти Барэга. Как оказалось он вышел на задний дворик, и что-то обдумывал, стоя в одном полотенце на улице. Я тихонько подошла сзади и обняла его, прижавшись щекой к спине.
- Я уже соскучилась без тебя.
Промурлыкала я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>17 Окт 2009 21:00

Для чего мне это? Что мне это дает? Вообще из-за чего началась наша с ними вражда? Этого, наверно, никто уже не может в точности сказать. Ведь, по сути, мы просто охраняем и, иногда бывает, что спасаем людей от них. Нам, волкам это ничего не дает. Так почему я должен с ними враждовать? Лишь из-за людей, которые сами только и делают, что убивают друг друга?! Пусть тогда они помогают им в этом "нелегком" деле. Говорят, это ненависть друг к другу у нас на генном уровне. Но почему тогда я не испытал этой самой ненависти к Джейн. Ведь она не как Каллены, она не прочь отведать человеческой крови. С самого детства меня учили, как нужно охотиться на вампиров и убивать их. И к чему привел наш «семейный бизнес»?! Вся моя семья погибла. И все из-за нас самих. Ведь вампиры не пришли сами. Это мы спровоцировали их. Это мы разворошили смертоносный улей, когда убили нескольких из этого клана. Как же он назывался? Блардоны! Так их звали. Ответный удар с их стороны последовал. Удар ужасающей силы, сметающий все на своем пути.
Если бы не появление Мари в моей жизни, я был бы безнадежно утерян для этого светлого мира. Она мой спасательный круг в этом бушующем океане жизни, чьи волны кидают меня из стороны в сторону, пытаясь утянуть куда-то вниз, в бездну. В праве ли я пренебрегать ею? Ведь я отомстил за семью. Я убил всех, кто был повинен в смерти родных мне людей. Должен ли я продолжать дело своих предков? И что тогда? Мои дети тоже станут охотниками и будут целенаправленно выслеживать вампиров, любых вампиров, даже таких, как Каллены, чтобы убить их? Для чего?

Мысли эти были тяжелой ношей для меня. Слишком тяжелой.
Сколько раз мне уже приходилось думать об этом?
Я не мог сосчитать.

Я услышал ее легкую поступь, точнее почувствовал, но не повернулся. Ее руки обняли меня со всей нежностью. Она положила мне голову на спину, и я почувствовал ее мерное дыхание.
Цитата:
- Я уже соскучилась без тебя.

Я не стал оборачиваться. Мне и так было хорошо. Главное, что я чувствую ее прикосновение.
- Мари, ты боишься чего-нибудь? - внезапно для себя спросил я.
Она замолчала у меня за спиной. Я чувствовал, как она напряглась, обдумывая мой вопрос.
Цитата:
- Почему ты спрашиваешь?

- Просто ответь на мой вопрос.
Цитата:
- Я боюсь,
- начала она и затихла.
Цитата:
– Я боюсь потерять тебя,
- прошептала она.
Я взял ее руки в свои и поцеловал их.
- Я тоже боюсь потерять тебя.
Наконец, я повернулся к ней, чтобы посмотреть ей в глаза. В этот момент я хотел видеть их. Их красоту, их блеск, сияние жизни в них. Просто смотреть в них не отрываясь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>17 Окт 2009 22:22

Прошло несколько минут. Несколько невыносимо долгих минут. Барэг стоял не шелохнувшись, как будто превратился в статую. Но от мраморной колоны его отличало тепло кожи и мерное биение сердца.
Цитата:
- Мари, ты боишься чего-нибудь?

Неожиданно спросил Барэг.
- Почему ты спрашиваешь?
Цитата:
- Просто ответь на мой вопрос.

- Я боюсь,
Я задумалась. Чего я все-таки боюсь? Мышей да пауков? Нет…Высоты? Никогда не боялась…Может смерти? Уже нет…После аварии, после которой меня в прямом смысле собирали как конструктор по кусочкам. Правда после выздоровления осталось буквально один небольшой незаметный шрам на спине…но…смерти я уже не боюсь. Тогда чего?..Наверно больше всего я боюсь потерять родных…близких…любимого…
– Я боюсь потерять тебя,
Да…Именно это чистая правда.
Барэг взял мои ладошки в свои и нежно поцеловал.
Цитата:
- Я тоже боюсь потерять тебя.

Наконец он повернулся, и я заглянула в его глаза. Во всегда спокойном взгляде сейчас явно читался страх.
Нет. Страх, это мерзкое чувство. Не надо его пускать в свое сердце. То, самое страшное чего ты ожидаешь, может произойти. И это сильно ранит тебя. Твою душу и сердце. Я хочу помочь тебе. Хочу что бы ты был сильным.
Я сжала чуть сильнее его ладони и улыбнулась склонив голову на бок.
- Вот чего ты переживаешь? Ведь все нормально.
А потом я как ребенок нахмурилась и надула губки
- Не расстраивай меня.
Я потянула его за собой к дому, не поворачиваясь, а делая небольшие шаги назад.
- И где ты научился ходить по улице в одном полотенце?
Я взглядом указала на белый предмет одежды, который вот-вот готов был развязаться.
За этими манипуляциями я кое-чего не учла. Каменной дорожки. Зацепившись за нее я поняла, что теряю равновесие, и падаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>17 Окт 2009 23:24

Была тревога. Она так явственно читалась в них. Но затем она улыбнулась и вместе с ее улыбкой, глаза ее наполнились светом.
Цитата:
- Вот чего ты переживаешь? Ведь все нормально.

Ее детское лицо заставляло дергаться уголки моих губ, которые вскоре растянулись в короткой улыбке.
Глупенькая моя.
Цитата:
- Не расстраивай меня.
- нахмурившись и надув губки, сказала она.
Цитата:
- И где ты научился ходить по улице в одном полотенце?

Я проследил за взглядом Мари и обнаружил на себе лишь полотенце, которое могло сползти в любую секунду.
О, черт! Надеюсь меня никто не видел в таком виде!
Она тянула меня за собой в сторону дома, сама при этом двигаясь спиной вперед. Вдруг она пошатнулась.
Все это происходило будто в замедленном кадре. Мари все приближалась и приближалась к земле. Я резко дернулся и поймал ее прямо над кладкой каменной дорожки.
- Осторожнее.
Мы зашли в дом. Я хотел поговорить с Мари об обустройстве дома.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>18 Окт 2009 0:00

Я не успела долететь до земли, Барэг одним плавным движением подхватил меня и поставил на ноги.
Цитата:
- Осторожнее.

В дом мы зашли уже без приключений. Все осталось целым, в том числе и моя бесценная чуть не упавшая тушка. Мы устроились в гостиной, и Барэг начал разговор об обустройстве дома.
- Знаешь, любые удовольствия за твой счет.
Улыбнулась я удобно устроившись рядом с Барэгом на диване.
- Можно нанять дизайнера. Можно придумать все самим, и потом воплотить проект в жизнь, заказав мебель. А можно подобрать все понравившееся в каталоге и поехать закупиться самим. Хоть сейчас. Вот, что ты хочешь сделать с этим домом?

»» 20.10.09 00:55 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>19 Окт 2009 0:08

Конечно, дом был красивый, но у меня чуть-чуть другие предпочтения в плане обустройства. Я предложил Мари поменять тут все по нашему вкусу.
Цитата:
- Знаешь, любые удовольствия за твой счет.

Она присела рядом.
Естественно! А как иначе?
Цитата:
- Можно нанять дизайнера. Можно придумать все самим, и потом воплотить проект в жизнь, заказав мебель. А можно подобрать все понравившееся в каталоге и поехать закупиться самим. Хоть сейчас. Вот, что ты хочешь сделать с этим домом?

Все это было сказано так быстро, что я запомнил лишь последнее:
Цитата:
Вот, что ты хочешь сделать с этим домом?

- Есть множество фирм, которые занимаются такими делами. В Форксе мы вряд ли найдем, но вот в Порт Анжелесе точно будет. Но до того, как звонить кому-то, нужно определиться с тем, что мы хотим здесь поменять.
Я огляделся. То же самое сделала и Мари.
- Гостиная, - сказали мы одновременно.
- Идем, - позвал я ее, вставая с дивана.
Мы ходили по дому и примерно прикидывали, что, где и как будет расположено. Начали мы с гостиной, а закончили ванной.
Поискав в Интернете, мы нашли контору в Анжелесе. У них предлагалось множество вариантов дизайна: от спальных комнат, до прихожих. Причем, эти самые варианты были описаны самым подробным образом.
Определившись в итоге, каким мы хотим видеть этот дом: какие модели мебели, какой дизайн интерьера нам подходит; мы позвонили в эту фирму. Через два часа к нам приехал его представитель. Мы объяснили ему, что нам нужно от его фирмы.
Он сказал, что рабочие приступят к работе завтра же утром, и настоятельно попросил, чтобы мы был дома в это время.
А работы этой было много. Во первых, это ванная. Мы решили полностью перестроить ее. В кухню мы так же собирались поставить новую мебель. Гостиная так же претерпевала существенные изменения: новый цвет стен, новая мебель. Но самым главным была все же спальня, для которой мы выбрали интерьер, который сразу понравился нам обоим. И конечно же бассейн на заднем дворике. Моя давняя мечта, которая наконец-то осуществится.

Удивительно, насколько длинным показался сегодняшний день. Сколько всего было сделано. Мы пошли ложиться спать.
Утром меня разбудил звонок в дверь. Накинув халат, я поспешил открыть дверь, чтобы этот нежданный гость не разбудил Мари.
На пороге стоял мужчина средних лет.
- Доброе утро мистер Гарнер. Мы из фирмы "Интер Дизайн".
- Да да. Что то вы рано приехали.
- Но сейчас уже 11 часов, - сказав это, он замолк, осознав свою бестактность.
- 11 говорите? - я посмотрел на настенные часы.
И вправду 11.
Я пригласил Майка, так его звали, внутрь, чтобы мы еще раз просмотрели все, что выбрали. Уточнили любую мелкий вопрос, который бы возник в ходе обсуждения.
Вскоре к нам спустилась и Мари. Она была еще совсем сонная.
Цитата:
- Доброе утро. А что вы тут делаете?

- Доброе утро соня, - я улыбнулся ей. - Да вот приехали рабочие. Оказывается нам придется пару дней пожить где-нибудь в другом месте, пока не закончится этот ремонт.
Мои слова ее не очень обрадовали.
Цитата:
- Пойду, приведу себя в порядок.

- Ты и так у меня очень красивая.
Бросил я ей вслед.
Через час мы уже выехали из дома, забрав с собой лишь самые необходимые вещи.
Мы оставили дубликаты ключей Майку, а поселились в гостиннеце, совсем рядом от нашего дома.

Я стоял на балконе, когда мой телефон запищал, требуя, чтобы я прочитал СМСку.
Эд Каллен - прочитал я.
Надеюсь это насчет работы.
Я действительно надеялся на это. Уж слишком надоело мне сидеть в доме.
Но содержание сообщение меня сильно удивило.
Он приглашает меня на мальчишник?! Да еще в Италию?!

»» 20.10.09 15:12 Вольтерра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>30 Ноя 2009 17:25

Это было нечто!
Сначала Барэг показал мне то, что находилось на заднем дворе. У нас появился огромный бассейн


Может снаружи дом почти не изменился, но внутри просто преобразился.
Гостиная



Огромная светлая кухня

Веранда

Потом мы поднялись на второй этаж

и Барэг показал мне все остальное. Кабинет

большую ванную комнату

и, наконец, спальню

Сказать, что я была в восторге, это просто ничего не сказать.
Сначала, я даже говорить от удивления не могла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>30 Ноя 2009 21:27

Мы доехали до дома быстро. Мне не терпелось показать Мари то чудо, в которое наш дом превратили работники фирмы "Интер Дизайн". Сам я был в восторге от всего, а теперь настало время заниматься этим Мари. Подъехав к дому и не заходя внутрь, я первым делом повел ее на задний дворик, чтобы она увидела бассейн. Он ей понравился, и она даже нагнулась. и опустила руку в воду. Сначала я хотел схватить ее и прыгнуть с ней туда, но затем передумал. Дальше, добросовестно исполняя роль гида, я повел ее внутрь. Сначала была гостиная, затем кухня, веранда. На втором этаже - кабинет, ванная и ... спальная, откуда открывался великолепный вид в сторону леса.
Мари восторженно осматривала все это великолепие, да и я сам был в таком же состоянии днем.
Осмотрев все, Мари решила принять душ, а улегся в гостинной и врубил канал спорт, где показывали стыковой матч чемпионата Мира между сборными России и Словении.

Сегодня я был счастлив, потому, что была счастлива Мари. И не было ничего приятнее в мире, чем ее радостная улыбка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>05 Дек 2009 19:21

Приняв душ, я спустилась в гостиную. Барэг спал, развалившись на диване. По телевизору шел какой-то матч. Вздохнув я выключила телевизор и пошла искать плед для Барэга. Спустя минут 10 я таки его нашла. Вернувшись к милому, я обнаружила его в той же позе, в какой оставила его. Заботливо укрыв Барэга, и поцеловав его в щечку, я отправилась в спальню. Этой ночью я почти не спала. Голова была забита разными мыслями. Но главное, что меня тревожило, это – свадьба. Где, когда, кого пригласить, какое платье купить? Я ворочалась с боку на бок и пыталась что-то придумать, но ничего не выходило. Только под утро я, наконец, уснула.
Сон, в который я провалилась, продолжался недолго. Меня разбудил звонок на мобильный.
Будь он неладен. Почему я не выключила его?!
Пока я добралась до мобильника – он отключился. При чем насовсем. И зарядки нигде не было…
Кажется, это день не сильно удачный…
Потом я отправилась на кухню.

»» 05.12.09 19:24 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>13 Дек 2009 17:55

Пять минут просмотра матча, и глаза уже сами начали закрываться. Никогда не думал, что волк, а в частности я, может так сильно устать.
Весь день беготня. Следить за всем, смотреть, чтобы ничего не напутали. Да, это действительно сильно выматывает. Но это того стоило. Я был готов ради нее на все. Я сделал ей предложение выйти за меня замуж, и она согласилась. Да, это самый счастливый день в моей жизни. Самый счастливый.
Размышляя обо всем этом, я и не заметил, как сон подкрался ко мне, и окутал меня своими чарами. Последнее, что я услышал, это возгласы комментатора в телеке, но как смог понять мой затуманенный разум, момент не был реализован. Жаль. Темнота. Удаляющийся плеск воды в ванной.

Не помню, что мне снилось, но знаю, что что-то хорошее. Откинув одеяло, я сел на краешек кровати, нет, дивана. Я заснул в гостиной.
Солнце пробивается через листву деревьев и смотрит мне прямо в глаза. Я зажмурился и стал махать рукой перед собой, будто это может помочь.
На часах уже час дня. Мари уже точно встала.
- Мари, - позвал я ее, но ответа не последовало. – Мари! – теперь уже громче, но в ответ лишь тишина.
Встав у зеркала, и всмотревшись в силуэт, что оно отражало, я, наконец, признал в нем себя.
Хреново же ты выглядишь парень.
Протерев ладонями глаза, чтобы отогнать мутную пелену в них, я прямиком направился в ванную.
Через двадцать минут, я уже был бодреньким и готовым к новому дню.
Только вот где Мари?
Пройдя на кухню, я понял, куда она делась. На дверце холодильника была приклеена записка:
Я поехала в магазин за продуктами. Скоро буду.
Открыл дверцу и заглянул внутрь, с надеждой обнаружить хоть что-то отдаленно напоминающее еду. И сразу же закрыл. Пусто. Совсем ничего. Даже бутылочки с молоком.
В области живота заурчало.
Мари, ну где же ты?
Не найдя ничего съестного на кухне, я пошел в гостиную и, плюхнувшись на диван, включил телек. На его большом плазменном экране показалось множество маленьких движущихся картинок. Выбрав наугад, я нажал на кнопку ОК на пульте, и картинка расширилась на весь экран. Рассказывали про компьютерные игры.
К черту!
Переключил на канал выше. Какой-то старый фильм. Дальше: мультфильм. Дальше: новости.
Так я переключал канал за каналом, когда услышал визг колес у ворот гаража.
Выглянув из окна, я увидел Мари. Она вышла из своего "танка", который подарили ей на День Рождения ее братья, и пошла к багажнику. Я поспешил на улицу.
- Милая, оставь, я все сам занесу.
Она резко развернулась ко мне и уже через мгновение повисла у меня на шее. Затем последовал долгий поцелуй. Я обнял ее крепче и не хотел отпускать. Но затем заметил двух старушек, которые проходили мимо и вовсю обсуждали нас.
Цитата:
- Вот молодежь пошла. Совсем совести нет.

Мы с Мари рассмеялись, услышав это.
- Какая же ты бессовестная.
Цитата:
- Ты сам не лучше,
- парировала Мари, и снова поцеловал ее.
Мы занесли все продукты на кухню, и любимая начала кулинарить. Я предложил ей свою помощь в этом нелегком деле, но она отказалась, и, вручив мне коробку с кукурузными хлопьями, выпроводила меня в гостиную, со словами:
Цитата:
- Пожуй пока это. Скоро будет готов и обед.

И я повиновался. А что еще оставалось делать?
Наконец, мы сели обедать. Точнее устроили себе маленькое спонтанное свидание. Романтическая атмосфера, зашторенные окна, приятная расслабляющая музыка.
Я встал из-за стола и повел за собой Мари ближе к стойке с музыкальным центром.
- Мари Анетт Каде, не подарите ли вы мне этот танец?
Она рассмеялась.
Цитата:
- Конечно же.

Я взял ее руку в свою, а другую положил ей на талию. Все как полагается. И мы закружились в танце по всей комнате. Ничего не говоря. Просто смотря друг другу в глаза. Зачем слова, когда все понятно и по взгляду. Песня закончилась, а мы все стояли посреди комнаты. Внезапный порыв. Я хотел ее. Я желал ее. Ласкать ее нежно. Целовать ее. Чувствовать жар ее тела. Ее запах.
Поцеловав Мари, я поднял ее на руки. Не сводя с нее глаз, я подошел с ней к кровати и положил ее на бархатные одеяла. Я смотрел на нее, такую чистую, такую невинную. Поцелуй в губы. В шею. Ее дыхание возбуждало. Я на миг прервал свои ласки и она начала стягивать с меня рубашку. Еще немного, и теперь я снимаю с нее блузку. Я продолжил ласкать ее тело. Сладкий запах ее духов. Она уперлась мне ладонями в грудь, я понял, что слишком спешу, и ослабил свой натиск. Я наслаждался ее телом. Ее упругая грудь, ее живот. Бедра, которые я не переставал гладить. Ее пальцы скользили по моей спине.
И мы перешли к нечто большему, чем просто объятия. Ее ногти впились в мою кожу, когда я оказался внутри нее. Легкий стон. Потом она улыбнулась мне, и я ответил ей поцелуем...

Мы лежали на кровати, накрытые одеялом. Мари была в моих объятиях, и я легонько поглаживал ее волосы. Так мы нежились еще минут десять. Поцеловав ее, я встал и направился в ванную. Освежиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>14 Дек 2009 21:56

Как только я приехала к дому, меня встретил Барэг. Прошло всего пару часов, а я уже безумно соскучилась без него.
Цитата:
- Милая, оставь, я все сам занесу.

Чего ждать? Всего одно мгновение, - и я повисла у него на шее, радуясь как ребенок. Ведь это же мой Барэг. Я потянулась к его губам, и он ответил на поцелуй. Сжав меня в объятьях Барэг выпустил меня только тогда, когда мимо нашего дома проходили какие-то старушки, которым было больше нечего делать кроме как обсуждать нас.
Цитата:
- Вот молодежь пошла. Совсем совести нет.

Мы с Барэгом рассмеялись.
Цитата:
- Какая же ты бессовестная.

- Ты сам не лучше,
Я лукаво улыбнулась, за что Барэг меня наградил еще одним поцелуем. После этого мы отправились в дом, и я начала готовить, перед этим отправив Барэга жевать хлопья перед телевизором и не мешать мне.
- Пожуй пока это. Скоро будет готов и обед.

И вот, наконец, наступило время обеда. Он был скорее похож на свидание. Мы вдвоем, в большом доме, романтическая атмосфера и приятная музыка…Что может быть лучше?

Цитата:
- Мари Анетт Каде, не подарите ли вы мне этот танец?

Я рассмеялась.
- Конечно же.

Танец…вдвоем…разжигающий чувства…мои мысли улетели куда-то в даль…и на какой-то миг я снова оказалась на берегу океана вместе с любимым. Мы танцевали, кружились, двигались вместе. А потом…Поцелуй. Страстный, проникновенный, чувственный…У меня перехватило дыхание…И уже, кажется через миг, я лежала на одеялах в объятьях Барэга, который неистово целовал меня и ласкал мое тело. Разжигал во мне желание…

Мы лежали на кровати, накрытые одеялом. Я нежилась в объятьях Барэга, и была просто опьянена его ласками. Потом он встал и отправился в ванную, а я осталась сама. Укутавшись еще плотнее в одеяло, я думала еще немного растянуть удовольствие и понежится на диване, как неожиданно услышала визг колес машины подъехавшей к нашему дому и шум голосов.
Блин! Родственники! Как вы вовремя…Приехали бы на 15 минут раньше – я бы из вас шашлык сделала.
Времени было катастрофически мало, и я, похватав раскиданные вещи, бегом начала одеваться.
Хорошо, хоть Барэг сдержался и не порвал одежду…
Тем временем голоса приближались…
А теперь порядок…
Схватив раскиданные вещи Барэга и одеяло, я быстро отнесла все в спальню и закрыла дверь.
Спустившись вниз, я оценила обстановку. Все было почти в порядке. Раздался звонок.
Теперь можно и гостей встречать…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>20 Дек 2009 0:04

Стоя под душем, я насвистывал мотивчик, который сам же и придумывал на ходу. Настроение было просто отличное. Присвистнув последний раз, подводя, тем самым, так сказать, незатейливую музыку души к логическому окончанию, я вылез из кабинки. Вытерся одним полотенцем, а вторым прикрылся, и двинулся к двери. Не успел я ее открыть, как услышал мужские голоса.
Братья Мари.
В ванной не было одежды, которую можно было бы одеть, поэтому, тихо открыв дверь, я проскочил в коридор и поспешил в спальню. Одевшись, ведь нельзя же выходить к гостям в одном полотенце, я пошел в гостиную. Никто из них не заметил моего появления. Мари в этот момент рассказывала им, о том, что я сделал ей предложение. Они только и делали, что слушали, а любимая моя, кажется, и не собиралась останавливаться.
Я улыбнулся.
Вот что значит, быть вдали от родных. При встрече хочется болтать с ними часами.
- Кхм, - кашлянул я, чтобы привлечь их внимание к своей персоне. – Рад видеть вас, парни.
Братья поздоровались со мной. Нил поздоровался последним, не с очень довольным выражением лица, хоть мы и помирились после той стычки в аэропорту.
- Вы давно здесь?
Цитата:
- Минут пятнадцать,
- ответил Арчи.
Цитата:
– Приехали поздравить сестренку с Днем Рождения,
- сказав это, он обнял Мари за плечи.
Она была счастлива.
- А вы уже посмотрели дом. Он очень изменился с прошлого вашего визита.
Цитата:
- Да, да, мы бы хотели осмотреться,
- сказал Эндрю.
Минут десять ушло на то, чтобы показать родным Мари дом. Им все понравилось, в особенности бассейн. Еще бы. Мы вернулись в гостиную. Болтали о чем угодно, но только не о предстоящей свадьбе. Затем мы все вместе поужинали.
Было уже почти 8 часов.
- Парни, надеюсь, вы сегодня остаетесь у нас.
Цитата:
- Нет, нет, мы не хотим вас стеснять,
- начал Арчи.
Они отказывались переночевать у нас, но после наших с Мари уговоров, все же согласились.

Мари, Арчи и Эндрю сидели в гостиной, а я и другие два брата - возле бара.
Цитата:
- Барэг, ты ведь говорил, что занимался единоборствами?
– спросил вдруг Нил.
- Да, в основном восточными.
Цитата:
- А может спарринг?
– предложил он.
Я посмотрел на него внимательно, но ничего не смог определить по его каменному выражению лица. Зато Джон заволновался.
- Почему бы и нет, - согласился я, и мы втроем спустились в подвал, где находился большой зал.
Я взял две пары перчаток и одну из них протянул своему "противнику". Он взял их, осмотрел, а потом усмехнулся и отбросил в сторону.
Цитата:
- Без них.

Я последовал его примеру.
Пройдя к центру зала, мы встали друг напротив друга. Оба готовые к поединку. И он начался.
Нил ударил меня первым. Я легко смог увернуться от нескольких его ударов, а затем сам ответил серией. Эта была лишь разминка. Прелюдия к основному действию. Мы нападали и ставили блоки. Каждый из нас тем самым оценивал возможности и боевые качества другого. И он, и я, мы оба по нескольку раз пропустили удары, но ничего существенного. Вдруг он сделал быстрый шаг влево и ударил. Моя левая рука метнулась вправо и остановила его кулак, у лица. В этот момент он замахнулся правой рукой. Я чудом успел поставить блок, но при этом открыл туловище. Удар ногой пришелся мне в солнечное сплетение. Отлетев назад, я распластался на матах. Дышать стало трудно. Тем временем, Нил быстро приближался ко мне. Не знаю, хотел он ударить еще раз, или же помочь. Я не стал разбираться. Быстро вскочив, я метнулся к нему и замахнулся. Кулак мой пролетел в миллиметрах от его нижней челюсти, а затем я почувствовал болезненный толчок в бок и чуть не упал. Только потом я понял, что Нил хотел всего лишь увеличить расстояние между нами, а не нападал. Но сейчас, этот толчок меня будто подстегнул. Я накинулся на Нила. Ложный размах левой и молниеносный удар правой.
Он успел поставить блок. Удар ногой в предплечье, а затем с разворота в голову. Опять успел блокировать. Не понятно, откуда взявшаяся ярость. Соперник теперь тоже уже зол.
Мы перемещались по всему залу, нанося друг другу удары, когда внезапно услышали крик.
Цитата:
- Прекратите! Хватит!

Мари, пронеслось у меня в голове.
Я остановился с поднятой рукой, сжатой в кулак и готовой нанести, наверно уже сотый по счету, удар. И вдруг, я будто проснулся. Будто это все было дурным сном. Нил стоял рядом и тяжело дышал. В его глазах читалась не злость. Удивление.
Я медленно опустил руку.
- Извини. Я не знаю, что на меня нашло.
Цитата:
- А я знаю,
- выступил Арчи.
Цитата:
– Ты перестаешь контролировать себя. Не забывай кто ты и какая в тебе сила.


Позже, когда все уже легли спать, я размышлял о том, что сказал мне Арчи внизу, в зале. Я не смог совладать с собой. Слишком долго я не перевоплощался. За последние восемь месяцев лишь один раз. Я вздрогнул, когда вспомнил этот случай. Когда тот вампир рассказывал мне, как медленно убивал моего отца. Тогда я тоже обезумел. Ярость поглотила меня всего.
Я забыл о тех упражнениях, позволявших развивать силу воли и самоконтроль. Им меня учили с самого детства, когда я еще даже и не знал, что оборотень.
Перед глазами встали образы прошлого, где мне всего лишь пятнадцать лет. Меня подводят к вампиру, закованному в цепи в подвале дома. Как только я чую его запах, я перевоплощаюсь и кидаюсь на него: опять не справился с собой. Меня оттаскивают от него и уводят наверх. Вскоре я уже снова в обличие человека.
От этих мыслей меня отвлекла любимая. Мари повернулась во сне в мою сторону. Я смотрел на ее ангельское лицо. Поцеловал ее, и губы ее расплылись в улыбке.
Я закрыл глаза. Сейчас мне нужен был сон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>20 Дек 2009 17:42

Примерно минут через 20 к нам присоединился Барэг, сияющий, как новая копейка. Он незаметно подошел сзади, и я увлеченная рассказом о том, как мне сделали предложение, его не заметила. Впрочем как и мои братья, которые стояли в тихом шоке.
Вот так вам и надо. Нечего без приглашения вваливаться в дом.
– Рад видеть вас, парни. Вы давно здесь?
- Минут пятнадцать,
ответил Арчи, обнимая меня за плечи.
– Приехали поздравить сестренку с Днем Рождения.
- А вы уже посмотрели дом? Он очень изменился с прошлого вашего визита.
- Да, да, мы бы хотели осмотреться,
Минут десять ушло на то, чтобы показать дом. Братьям все понравилось, в особенности бассейн. Потом мы вернулись в гостиную. Болтали о чем угодно, но только не о предстоящей свадьбе. После был ужин.
- Парни, надеюсь, вы сегодня остаетесь у нас.
- Нет, нет, мы не хотим вас стеснять,
Начали они отнекиваться, но после недолгих уговоров согласились остаться.

Я с Арчи и Эндрю сидели в гостиной, в то время как все остальные оккупировали бар. Через какое-то время я заметила, что Барэг куда-то пропал.
- Не видели куда они ушли?
- В низ вроде…
Ответил Арчи.
- Вниз?
А что у нас там? Кроме гаража…
Я в стала с дивана, и пошла искать Барэга. Братья направились за мной. Спустившись в подвал, мы увидели занимательную картину. Барэг и Нил как два зверя в клетке, кидались друг на друга. Это был спарринг но мне это больше напоминало драку.
- Прекратите! Хватит!
Крикнула я, и парни остановились.
- Прости. Я не знаю, что на меня нашло.
- А я знаю,
выступил Арчи.
– Ты перестаешь контролировать себя. Не забывай кто ты и какая в тебе сила.
- Так. Все. Прекратили.
Я подошла к Барэгу и ткнула пальцем в один из проявляющихся синяков на него лице.
- Пошли за льдом…
Приказным тоном сказала я когда Барэг перестал от меня отмахиваться. А потом я повернулась к Нилу:
- Еще раз повторится…
- Так я…
- …голодным будешь ходить…
Довод подействовал, и Нил промолчал.
Через пару часов все, помирившись, разошлись по комнатам спать.

»» 21.12.09 23:41 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 1:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Человек бывает битком набит суевериями, незаметными для окружающих. К примеру, вполне можно представить себе, что кого-то втайне терзает... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Star dust of love [6669] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение