Star dust of love

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>30 Дек 2009 13:39

И вот он самый большой сюрприз! Зайдя в дом, я поняла, что никто вообще не заметил, что меня долго не было. Мальчики как сидели за столом и играли в покер, так и остались сидеть в той же позе.
Ну и фиг с вами!
Я прошла мимо них и быстро поднялась на второй этаж.
Никакой реакции с их стороны. Абсолютно.
Ах так…
Я порывисто сорвала с кровати одеяло и подушку, спустилась на первый этаж туда, где сейчас шла напряженная игра в карты. Кинув вещи на стол перед Барэгом я сказала почти спокойным тоном:
- Сегодня ты спишь где хочешь, но не в спальне.
На что Нил и Арчи расхохотавшись начали делать ехидные замечания, и за что тут же получили по ощутимому подзатыльнику.
На этой «веселой» ноте я развернулась и быстрым шагом отправилась в спальню, при этом громко хлопнув дверью. Запершись изнутри я начала стягивать с себя мокрую одежду, даже не замечая того, что по моим щекам текут слезы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>04 Янв 2010 13:51

Сон пришел на удивление легко. И это был хороший сон, ведь там была Мари. Рядом со мной. Мы стояли на краю обрыва, а внизу расстилался, синим ковром, бескрайний океан. Предрассветное утро дышало свежим ветром. На небе угасла последняя звезда, луна сменилась солнцем, и …
Я медленно открыл глаза и повернулся к Мари. Ее не было рядом.
Она часто просыпается раньше меня.
Одевшись и всполоснув лицо, отгоняя сонливость, я спустился вниз. Мари с братьями сидели на кухне. Она готовила им завтрак, а они обсуждали вчерашнее мое дурацкое поведение, но заметив меня, сразу замолчали.
- Доброго всем утра, - я сделал вид, будто ничего не слышал, подошел к Мари и заглянул ей через плечо. – Что готовишь?
Цитата:
- Завтрак,
- холодно ответила она.
После завтрака, я отвел Нила в сторонку, чтобы поговорить с ним и извинится. Через десять минут мы уже были хорошими друзьями.

Не зная, чем себя занять, мы решили сыграть в карты. Птикарточный нам быстро надоел, и на смену ему пришел Холдем. Все вытащили из карманов деньги, я начал раздавать по две карты. Первую раздачу выиграл Эндрю, но лишь благодаря своему, как я сразу понял, умению блефовать.
Зря он открыл свои карты, когда мы все скинули свои.
За игрой не чувствуется время. Сел в 11 часов, и раз, уже полтретьего.
Уже в который раз за день я попросил Мари:
- Дорогая, принеси нам пива.
Пиво было подано, но при этом Мари кинула на стол полотенце с кухни, и пошла наверх. Братья, кажется, и не заметили этого. Я проводил ее взглядом, и хотел уже встать, но меня снова отвлекли. Через некоторое время послышалось хлопанье входной двери, завелся двигатель машины, а затем послышался визг колес.
Не придал этому особого значения, так как сейчас я играл в карты, а когда я играю, то забываю обо всем на свете. Уж слишком азартный игрок я.
Деньги приходили ко мне, и уходили. Нескончаемый их круговорот по карточному столу. Удача сопутствовала, но были и бездумные ставки. В один момент мы отвлеклись, пива уже не было. Я решил позвонить Мари, и спросить, где она, но вспомнил, что сотовый остался наверху. Подниматься, конечно же, было лень.

Разыграно много раздач. Были хорошие руки, и плохие. Выигрышные и проигрышные. В конце остались я и Эндрю.
Уж слишком хорошо он умеет блефовать.
Пришла Мари и сразу направилась в спальню.

Раздает Джон. Первая карта шестерка черва, вторая шестерка треф. Пара! Флоп – первые три карты на столе: четверка пик, семерка треф, шестерка пик. Тройка! Ставка Джона – 30 долларов. Колирую. Четвертая карта – четверка черва. Фулл-хаус! Ставлю 50 долларов. Джон колирует. Пятая карта – восьмерка пик. Уверен, что у него или стрит или флеш. У меня фулл-хаус, и я выиграю. У меня осталось 25 долларов, у Джона – 29.
Цитата:
- Ставим все без остатка?
– спросил Джон.
- Ставим.
Оба Олл-ин. Первым открываю я.
- Фулл- хаус! – довольно воскликнул я и уже тянусь к деньгам, но тут мой соперник раскрывает свои карты.
Каре – четыре четверки.
- Твою …, - еле сдержался.
Кидаю карты на середину стола, на кучу денег. В этот момент передо мной падает подушка и одеяло.
Цитата:
- Сегодня ты спишь, где хочешь, но не в спальне,
- слышу, спокойны голос Мари.
Братья начинают отпускать шуточки в мой адрес, и теперь и им достается по подзатыльнику. Мари уходит в спальню. Громкий хлопок двери.

Я тихо поднялся и хотел войти, но дверь была заперта.
- Мари, - тихо позвал я.
В ответ лишь тишина в комнате, и громкий дружный хохот братьев.
- Милая, открой дверь.
Все та же тишина за дверью, и веселье внизу. Я постучал еще раз.
- Мари, - но ответа не последовало.
Постояв пару минут, я все же спустился вниз. Парни продолжали играть, а я забрал подушку и одеяло, включил телек и лег на диван. Пытался понять, почему она в таком плохом расположении духа. Конечно же, ни одного ответа на вопрос, который меня мучил.
Наверное я идиот, если не могу понять, из-за чего моей женщине, которая скоро станет моей женой... Свадьба! Мы ведь еще и не поговорили об этом. Родные ее знают, я ведь сам попросил у них благословения утром последнего дня во Франции. Но сама она еще не сказала родителям. Да я и сам хорош. Даже не позвонил Сэму, и не рассказал о предстоящем событии...
Мыслей было много. Казалось, они уже просто не помещаются в голову. Но наконец-то пришел блаженный сон.

»» 06.01.10 20:25 Club «Vintage»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>06 Янв 2010 0:43

На следующий день мы с Барэгом уже помирились, и я рассказала о предстоящей свадьбе Несси. Барэг был воодушевлен этим событием и всю вторую половину дня мы потратили на выбор подарка для молодоженов и покупку праздничной одежды – костюма и платья.

Утром нужного дня, мы чуть не проспали. Собираясь впопыхах я выбирала какое же платье из двух купленных вчера мне лучше надеть. Сначала я решила одеть белое легкое платье,

но передумала, представив как оно будет сливаться с платьем невесты и одела

Барэг меня уже давно ждал в машине, и нетерпеливо сигналил, напоминая что пора ехать. За 10 минут закончив с прической и макияжем, я спустилась вниз и мы поехали в церковь.

»» 06.01.10 00:47 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>10 Янв 2010 0:08

О боже, как она управляется с педалями в этих каблуках!
А то, как она держала руль, меня просто сводило с ума.
Платье было коротковато, и сейчас ее прекрасные ноги были обнажены намного выше колен. Да, она без сомнения выиграла бы конкурс Мисс Стройные и Сексуальные ножки. Но нет! Они только мои! Да, я собственник!
Я провел взглядом от ее лица по ее телу... все ниже и ниже. Мне стало жарко, и я опустил стекло со своей стороны. Свежий воздух заполнил весь салон. Включил магнитофон. Через пару секунд заиграла уж очень романтичная песня. Насколько я помнил, Nina Rota - A Time for Us. Хотел переключить, но Мари попросила:
Цитата:
- Оставь эту. Очень красивая песня.

Ну что ж, красота для красоты.
Медленно начал убирать руку вниз. Она скользнула вниз, по приборной панели, а затем переместилась на бархатную ножку Мари.
Цитата:
- Барэг?

- Это она сама, - самым невинным голосом ответил я.
Левой рукой взялся за правую и начал ее артистично убирать. Но она, конечно же, не поддавалась.
- Ну, вот видишь.
Убрал правую руку, а другая скользнула дальше, вверх по гладкой коже. Все выше и выше. Под платье. Свободной рукой я развязал черный ленту - пояс.
Цитата:
- Барэг?!

- Она меня не слушается, - пожал плечами.
Тем временем, рука уже добралась до талии, и, кажется, не намеревалась останавливаться. Мои "непослушные" пальцы нащупали лямку лифчика, дальше чашечку, и начали пробираться под нее.
Цитата:
- Что ты делаешь? Я же за рулем.

Пальцы не услышали, и продолжили хозяйничать. Они начали нежно сжимать упругую грудь, теребя своими кончиками сосок.
- Мари, я больше не контролирую себя, - артистично ужаснулся.
Приблизился, и мои губы начали целовать ее руку. От пальчиков, сжимавших руль, к плечу. Осыпая каждый миллиметр ее кожи. От плеча, губы плавно перешли к шее. Пальцы свободной руки скинули лямку платья. Оно сползло вниз, открывая взору ярко красный лифчик, который будто кричал "Сними меня!". Пальцы чуть сильнее сжали вздымающуюся грудь. Левая рука скользнула по выгнутой спине. Через секунду груди освободились от, скрывавшего их красоту от моих глаз, лифчика. Губы начали медленно спускаться к манящему соску. Они посасывали сосок, язык медленно ласкал его. Правая рука тем временем поглаживала ножку, а левая пропадала в черных волосах. Затем губы снова решили приняться за шею.
Цитата:
- Стой,
- еле слышно произнесла любимая.
Цитата:
- Мы же едем.

- Я ничего не могу с собой поделать. Ты слишком красива.
Платье практически ничего уже не скрывало. Губы мои снова начали спускаться вниз, к груди, затем еще ниже, и начали ласкать животик. От моих поцелуев он чуток задрожал. Нога под моей рукой напряглась. Мари нажала на педаль газа. Краем глаза я заметил деревья. Скорость была приличная. Но я не останавливался.
Цитата:
- Мы почти дома,
- сладко прошептала Мари мне на ухо.
Подъезжая к дому, я прекратил свои ласки, чтобы открыть пультом дверь гаража. Когда дверь за нами закрылась, и двигатель машины заглох, я снова, рыча от возбуждения, прильнул губами к шее Мари. Теперь ей не нужно было следить за дорогой (хотя, и чуть ранее, она не особо это делала, просто чудо, что мы не разбились), и она ответила на мои ласки. Наши уста слились в пьяном поцелуе. Не прекращая поцелуй, она перебралась ко мне на колени. Руки мои спустились к белью, и вскоре кинули красные трусики куда-то назад, на заднее сиденье. Тем временем, она расстегнула мои брюки, затем стянула с меня рубашку. Я уже давно был готов. Вошел в нее, и стон вырвался из груди Мари. Она выгнула спину, предоставляя соски моим губам. Они посасывали то одну грудь, то другую, не обделяя вниманием ни одну из них, а язык скользил по соскам. Я начал медленно двигаться, но мне было не совсем удобно, и Мари присоединилась. Она начала двигалась все быстрее и быстрее, наращивая темп. Откинулась назад (в салоне места хватало). Я нежно массировал ее грудь, а она положила свои руки мне на плечи. Из динамиков звучала все та же песня, которая так нравилась Мари. Время для нас. Для нашей любви. Мы и бесконечность. Внутри все горело огнем страсти, которая превращалась в нежность при моих прикосновениях к ее божественно прекрасному телу. Пульс участился и бешено бил в шее.
Мари испытала первый оргазм. Я почувствовал, как ее розовые губки внизу сжимают мой фаллос. Приостановился, давая ей отдышаться, а потом мы продолжили. Второй оргазм Мари испытала минуты через две. Мой организм также не заставил себя долго ждать. Семя вырвалось наружу, когда я еще был в Мари. Наши тела содрогались в экстазе. Она была в моих объятиях. Я целовал ее своими искусанными губами.
Я сидел в кресле машины, а Мари у меня на коленях. Жар ее тела был таким упоительным. Мы прослушали еще раз песню. Затем я пошел в дом, оставив любимую в машине, чтобы она собрала свои вещи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>10 Янв 2010 3:47

Я думала, что домой мы приедем без приключений…Да какое там! Не успели мы отъехать от клуба и на сотню метров, началось безумие…Хоть его никто и не предвещал. Открыть полностью окно зимой когда на улице температура чуть выше нуля и идет снег – в принципе нормально…для волка… На странные взгляды в мою сторону я вообще не обратила внимание. А надо было! Это переводилось как «лучше останови машину, а то будет хуже!». И означало просто зверский, плотоядный взгляд.
Меня отвлекла музыка из магнитолы - Nina Rota - A Time for Us. Очень красивая и нежная композиция. Барэг хотел переключить дальше, но я его остановила
- Оставь эту. Очень красивая песня.
И вот тут все началось…
Рука Барэга плавно опустилась на мое колено и начала медленно скользить дальше под платье.
- Барэг?
Цитата:
- Это она сама

Ответил Барэг, невинно улыбаясь. Левой рукой взявшись за правую он начал ее картинно убирать и естественно ничего у него не получилось.
Цитата:
- Ну, вот видишь.

Убрав одну руку, второй он полез дальше под платье
- Барэг?!
Цитата:
- Она меня не слушается,

Флегматичным тоном ответил Барэг. Тем временем его горячая рука пробиралась все дальше, ощупывая на своем пути мое тело.
Дорога! Я за рулем! На дорогу смотри!
За самовнушением, я не заметила, как рука Барэга уже пробирались под лифчик.
- Что ты делаешь? Я же за рулем.
Черт! Мы точно разобьемся!
Цитата:
- Мари, я больше не контролирую себя,

Барэг наклонился и начал целовать моя руку, начиная от пальцев, сжимавших руль, и дальше к плечу…потом к шее.
Мрррррр…
Я на пару мгновений закрыла глаза и чуть не замурчала от удовольствия. Все-таки это было приятно…А когда открыла глаза, увидела что машина выехала на встречную полосу…
Цитата:
Барэг! Сволочь! Я тебе отомщу!

Я почувствовала, что платье начинает сползать с плеча. Быстрый взгляд вниз и снова на дорогу. Поймав момент, когда я не могла выпустить руль, этот сексуальный маньяк стянул с моего плеча бретельку платья и подбирался к лифчику.
Надо остановится…
Только я это подумала, как Барэг сильно сжал мою грудь, и я непроизвольно выгнулась. Еще мгновение и с меня слетел лифчик, а Барэг продолжил свои поцелуи, спускаясь от плеча вниз и начал ласкать губами грудь. Его руки тоже ласкали мое тело.
Чеееерт!!! Барээээг!!! Аааааааа!!!
Я закусила губу, что бы не было слышно стон.
- Стой…Мы же едем.
Цитата:
- Я ничего не могу с собой поделать. Ты слишком красива.

Платье давно уже ничего не скрывало, и Барэг без проблем наслаждался сполна моим телом.
Я тебе отомщу…
- Мы почти дома,
Прошептала я, когда мы миновали последний поворот и подъезжали к гаражу.

И вот дверь гаража уже закрыта, а двигатель замолчал. Я посмотрела на притихшего было Барэга, а тот со звериным рыком набросился на меня, и продолжил прерванные ласки. Теперь я уже могла ему ответить, не опасаясь, что машина врежется куда-то. Не разрывая страстный поцелуй, я перебралась к Барэгу на колени. Его руки шарили по моему телу, и вскоре мое нижнее белье полетело куда-то на заднее сиденье. Я тоже времени не теряла зря. С начала, расстегнула ремень и молнию на брюках, а потом потянув за рубашку, расстегнула ее, правда не оставив ни единой пуговицы на месте. Вскоре и эта ненужная тряпка улетела куда-то назад.
А потом два тела слились в одно. Я уже не сдерживала свои стоны, и позволила желанию вырваться наружу. Чувствуя каждой клеточкой своего тела горячие ласки, я выгибалась навстречу им, желая получить еще больше. Двигаясь в едином темпе, мы уже не замечали ничего вокруг. Волны наслаждения накатывали одна за другой, не давая расслабится.
Дыхание давно сбилось, сердце вырывалось наружу, но все это безумство не прекращалось, и вдруг весь мир разбился на мириады искр. Ощущения были незабываемыми…
Я была в объятьях Барэга. Он дарил мне тепло и ласку. Продолжал целовать.
Собравшись с силами, мы все-таки оторвались друг от друга. Барэг пошел в дом, а я обратно надев свое измятое платье последовала за ним, оставив в салоне свое белье.
Ничего, потом заберу.
Барэг пошел на кухню, а я в душ.
Хотелось немного охладиться после ласк в машине, но даже прохладная вода не помогала. Вытершись полотенцем, я пошла в спальню одеть что-то. Открыв шкаф первым что я увидела – были рубашки Барэга. Одну из них я и надела, а потом направилась вниз, посмотреть, что делает любимый.
Барэг сидел на кресле в одних брюках и разговаривал по телефону, как я поняла со своим дядей Сэмом, с которым я была знакома только заочно.
Подойдя ближе, я увидела что плечи Барэга покрывают красные длинные царапины.
Упс…Я не хотела…
Я тихонько подобралась к любимому и, наклонившись, поцеловала исцарапанное плече. Барэг повернул голову в мою сторону и только улыбнулся, продолжая что-то рассказывать.
Обойдя кресло, я устроилась на кофейном столике перед Барэгом и посмотрела на него. Стало скучно примерно через пол минуты, а милый и не собирался заканчивать свой разговор.
Еще через пол минуты я перебралась к нему на колени, несмотря на немые протесты, и принялась целовать его плече, потом поднялась по шее к уху и легонько куснула.
Опять никакой реакции. Хотя, даже если она и была, Барэг трубку не положил, а продолжил разговор.
Ну и ладно.
Я встала с его колен и отправилась спальню.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>10 Янв 2010 16:17

После гаража я прямиком направился на кухню. Так как на свадьбе особо ничего и не поел, то в животе непрестанно урчало. Заглушив голод хлопьями (ведь ничего нет, пока Мари не приготовит), я вышел в гостиную. Хотел включить телек, но почему-то вспомнил про телефон. Достав его, обнаружил, что за сегодня мне звонили пять раз. И все пять раз Сэм.
Черт! Совсем забыл про них.
Нажал Перезвонить. За долгими гудками последовал голос Сэма:
Цитата:
- Привет сынок. Ты куда пропал? Совсем перестал нам звонить.

- Извини Сэм, забегался.
Ну да, конечно. Каждый день на вечеринке какой-нибудь. Занятой.
Цитата:
- Ну да ладно. Как вы там? Как Мари?

- Сэм, все просто отлично. У нас скоро будет свадьба.
Молчание, длившееся несколько секунд, нарушил басистый смех, а затем восклицание:
Цитата:
- Поздравляю, сынок! Пойду, остальным скажу.

Его долгое время не было, но наконец, в трубке послышалось шуршание, затем стук.
Цитата:
- Бар, это правда?
- это был Алекс.
- И тебе привет, - укоризненно ответил я, но затем смягчился, - Правда, правда.
Цитата:
- Ну молодец, такую цы..

- Алекс, - прервал я его ликование, - назовешь ее так, я тебе при встрече шею сверну.
Цитата:
- Без проблем, чувак. Рад за тебя.

Ох уж этот пацан.
Затем меня поздравила Роза, жена Сэма.
Наконец, трубка вернулась к дяде (он не был, конечно же, моим дядей, но я всегда называл его так).
Цитата:
- Значит, я начну готовить дом к вашему прибытию.

- Эээ... кхм, Сэм, понимаешь, свадьба пройдет не в отцовском доме.
Долгая тишина.
- Сэм, - позвал я его.
Цитата:
- Нет Барэг, не понимаю. Это ведь твой дом.

В этот момент, ко мне подошла Мари. Она поцеловала мои плечи, я посмотрел на нее, и ответил улыбкой.
Цитата:
- Ты родился там, вырос. Твой прадед положил первый камень в его фундамент. Этот дом, вся история твоей семьи.

Тем временем, Мари расселась на маленьком столике, и чуть не разлила мой кофе, который уже давно остыл. Затем она резко встала, подошла, устроилась у меня на коленях. Я пытался показать ей, что, мол, я разговариваю по телефону, но, сейчас, это волновало ее меньше всего. Она снова принялась за мои плечи, затем стала целовать шею, и в конец легонько укусила меня за ухо.
Цитата:
- Бар, ты там?
- меня привел в чувство голос Сэма.
- Эээм, да-да, я здесь. Отвлекся.
Цитата:
- Ну так что с домом?

Мари встала, недовольна, пошла наверх, в спальню.
- Эээ, насчет дома. Сэм, это больше не мой дом. Я просто не смогу вернуться туда. Понимаешь. Там прошлое, а я не хочу постоянно оглядываться назад. Я не сжигаю мосты, но мне нужно строить новые. И один из них уже практически готов.
Снова долгое молчание.
Цитата:
- Да сынок, я тебя понимаю,
- в его голосе чувствовалась дрожь.
Наверно смахивает сейчас скупую слезу.
Цитата:
- Так, когда свадьба то?
- продолжил он уже веселым тоном.
- Мы пока об этом не говорили. Мы вообще ни о чем еще не говорили.
Цитата:
- Тогда иди к ней сейчас, и поговорите.

- Да, ты прав.
Попрощавшись, я положил телефон на столик и поднялся наверх. Зайдя в комнату, я увидел, что Мари уже лежит на кровати. Присев рядом, я понял, что она уже спит. Я смотрел на ее ангельские лицо, по детски невинное, но, одновременно с этим, такое женственное. Не хотелось тревожить ее безмятежный сон, но я не мог не поцеловать ее.
- Спи любимая. Мы поговорим завтра.
Я уже подошел к двери и хотел выйти, как услышал ее голос:
Цитата:
- А почему не сейчас.

Мари сидела на кровати, в одной только моей рубашке.
- Я думал, ты уже спишь, - я улыбнулся ей. - Не хотел будить.
Цитата:
- Мне не хочется спать. О чем ты хотел поговорить?

- О свадьбе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>12 Янв 2010 21:44

Уйдя в комнату, не заметила, как задремала. Из сна меня вырвал легкий поцелуй.
Барэг наконец пришел
Цитата:
- Спи любимая. Мы поговорим завтра.

Услышала я.
А ты куда?
Я села на кровати. Барэг уже подходил к двери.
- А почему не сейчас?
Задала я вопрос
Цитата:
- Я думал, ты уже спишь. Не хотел будить.

Ответил, повернувшись ко мне любимый.
- Мне не хочется спать. О чем ты хотел поговорить?
Цитата:
- О свадьбе.

-Да? Давай. У меня много вопросов накопилось…
Барэг стоял у двери.
- Ну чего ты там застыл? Иди ко мне!
Я улыбаясь протянула руки к Барэгу, зовя его к себе, и буквально через пару секунд он оказался рядом со мной в постели и обнял. Я заметила, что царапины на его плечах еще не зажили.
Алкоголь явно не помогает организму нормально функционировать…Завтра приготовлю Барэгу что-нибудь вкусное и сытное. Пусть восстанавливается…
Уложив подушки так, что было уютно сидеть, мы удобно устроились и укрылись одеялом, так как мне было прохладно.
- С чего начнем?
Спросила я у Барэга первой.

»» 16.01.10 07:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>21 Янв 2010 20:15

Цитата:
- С чего начнем?
- спросила Мари, после того, как мы поудобнее устроились на кровати.
Мда, а вопрос то не из самых легких. Действительно, с чего бы начать?
Я посмотрел на Мари, в надежде, что, может, она начнет, но она целиком и полностью доверила мне править парадом.
- Эммм... ну... может начнем с того, где будем справлять?
Цитата:
- Какие у тебя идеи?

И опять заминка.
- Мооожет, как на прошедшей свадьбе? Венчание в церкви, затем продолжение дома? - я развел руками, показывая, что это единственная моя идея.
Милая нахмурилась.
Ей не очень нравится.
Внезапно, глаза у нее заблестели.
Цитата:
- А как на счет Франции? Венчание в одном из парижских соборов... представь, как будет красиво! а потом с гостями в арендованный ресторан...

Нечего сказать, неожиданно.
- Да, это будет замечательно, - согласился я с ней.
Мне, конечно же, больше хотелось, чтобы свадьба прошла в нашем доме, но то, с каким воодушевлением говорила любимая про Париж, мгновенно заставило забыть о Форксе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>24 Янв 2010 2:17

После незначительно заминки Барэг начал выдавать свои «многочисленные идеи».
Цитата:
- Мооожет, как на прошедшей свадьбе? Венчание в церкви, затем продолжение дома?

Похоже, он над этим вообще никогда даже не задумывался. Интересно, а если бы мы не присутствовали на сегодняшней церемонии, что бы он сказал? Пришлось сразу выкладывать свою версию того, какой должна быть идеальная свадьба.
- А как на счет Франции? Венчание в одном из парижских соборов... представь, как будет красиво! а потом с гостями в арендованный ресторан...
Или не ресторан…не важно…
В порыве чувств я порывисто выбралась из объятий Барэга и сев перед ним на кровати начала рассказывать про убранство церкви, сопровождая слова жестами, как бы показывая где что находится.
Цитата:
- Да, это будет замечательно,

Растеряно согласился он со мной, когда я закончила.
Было такое ощущение, что Барэг скорее и не слушал меня, а думал о чем-то другом.
Я опустившись на руки, как кошка плавным движением оказалась рядом и тихо спросила:
- А ты меня слушал вообще.
Барэг заерзал на месте придумывая ответ, и наконец его осенила гениальная идея:
- Опять эта кошка!
Сказал он показывая на окно.
- Уже несколько дней под окном гуляет…
- Ага...Мяу…
Да-да…Я тебе «верю»…
Милый улыбнулся. Каждый рад, когда удается вырваться из неловкого положения. Даже путем рассказывания сказок и вешанья лапши на уши.
Я подняла руку и легонько потянула Барэга за нос
- Эй, ты что делаешь?
Притворно возмутился он, и уже в следующее мгновение я уже была прижата к кровати, и совсем близко от моего лица находилось довольно и улыбающееся лицо Барэга.
Ах, так?! Ну, хорошо!
- Ааа! Насиилууююют!
В шутку начала я, но моментально мои губы накрыли губы Барэга, что бы заглушить слова. Поцелуй моментально отбил любое желание сопротивляться. Тем временем, оторвавшись от моих губ, Барэг уткнулся лицом в мои разметавшиеся по одеялу волосы и тихо хихикал.
- Хорошие были грибочки?
- Конфетки...
Блин, как он узнал то? И грибочки там были…
Я попыталась выбраться из-под Барэга, но не тут то было
- Ты наверно центнер весишь...
Недовольным тоном сказала я, когда очередная попытка не удалась.
- Не, 75 кг
- От этого не легче… а щекотки боишься?
Спросила я, прикидывая, каким же хитрым способом можно освободиться…
- Ай! Не надо!
И Барэг снова начал смеяться.
- Эй, я же ничего не делала…лежу тут себе тихонько…
- Оу…
Смех стал чуть-чуть тише.
- Ты кушал мои конфетки?
- У меня свои есть.
Тут уж мы вместе расхохотались. Через несколько минут, когда уже наконец удалось отдышатся, Барэг участливо спросил:
- Ты там еще жива под такой тушей?
- Еще да. Ты ведь аккуратненько лежишь.
- Аха, очень аккуратно.
- Аккурат на четвертом размере.
Ели сдерживаясь, ответила я.
Конечно немного преувеличено, но это дало неожиданный результат.
Барэг перевел взгляд на мою грудь, которая немного выглядывала из-под расстегнутой рубашки, и уставился на нее с таким видом, как будто в первый раз увидел
- Вау, милая, я и не замечал, что они такие...!
После этих слов я не смогла сдержатся и рассмеялась, а правая рука Барэга переместилась ко мне на грудь
- Милая! Они такие! Ууух! Мои прелести!
Я только и смогла выдавить из себя
- А ну руки прочь! Мое.
на что Барэг тут же ответил
- Мое!!! Не дам
- Не оторви только…
- Ой, я уже лапаю
Я как будто смешинку проглотила и не могла перестать смеяться, а Барэг только подливал масла в огонь своими фразами, только обостряя ситуацию
- Хорошо, что нас никто не слышит.
- Никто и не докажет, что что-то было.
Парировал Барэг.
- Через 9 месяцев посмотрим...
- Эй, я только на второй базе потоптался!
И мы снова рассмеялись.
Уснули мы только через пол часа, когда насмеявшись, мы все-таки вернулись под теплое одеяло.

Когда я проснулась, часы показывали первый час дня, а Барэг спал прижав меня к себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>25 Янв 2010 3:20

Вдоволь насмеявшись и продлив себе жизнь, годков эдак на пять, мы легли спать. Тепло тела Мари и ее мерное дыхание убаюкивало меня, и вскоре я отправился в мир снов. Опять же, как и все последние дни, мне снилось что-то очень хорошее, связанное с любимой, и опять же я ничего не помнил, когда проснулся. Мари уже встала. Из кухни доносился шум.
Скорее вниз! заорал мой желудок, и я немедленно подчинился приказу.
Внизу меня уже ждал сытный обед.
- Ммм, что у нас тут? Мясо?
Заглянув через плечо Мари, я облизнулся.
- Я тебя обожаю, - поцеловал ее и сел за стол в предвкушении вкусного обеда.
После того, как мы поели, я решил поехать в магазин. Нужно было купить кое-что для машины. Мари решила остаться дома.
- Я быстро, - пообещав это, я пошел в гараж.

Конечно же то, чего я хотел, в магазине не оказалось.
Придется ехать в Порт-Анжелес.
На всякий случай, я решил проехаться по городу. Может попадется еще одна автомастерская. Конечно же нет. Посмотрел на часы. Уже 2 часа шатаюсь по городу.
Я поехал в сторону дома. На мгновение я отвлекся от дороги, и .... Фуф, вовремя.
Вжал педаль тормоза до полика. Дорогу переходил парень с несколькими собаками на поводке. Он недовольно посмотрел на меня и, перейдя дорогу, зашел в магазин.
Зеленый мир прочитал я вывеску. Зоомагазин значит! Я уже собирался ехать дальше, как вдруг увидел их. Эти два комочка шерсти. Мигом припарковав машину, я поспешил внутрь.

Их было всего двое. Мальчик и девочка.
- Сколько вы за них хотите? - не раздумывая спросил я продавца.
Минут десять ушло на оформление. Я взял их, положил на заднее сиденье, и поехал, наконец, домой.
Всю дорогу они скулили и игрались то с ошейниками, то с мисками, то с поводками, со всем, что я для них накупил. Умудрились даже порвать пакет с кормом для них, и теперь жадно вылизывали еду с обшивки сиденья.
- Так, идите сюда, - я чуть приостановился, чтобы взять их.
Одного я положил на панель, и он тут же начал рассматривать все вокруг, засовывая свой нос во все щели, которые только находил. Другого я положил на руль, придерживая его левой рукой.
- Что? Любопытно, да?
Так, мы втроем доехали до нашего родного дома.

- Мари, - позвал я ее. - Иди сюда.
Я все еще стоял на улице.
Она вскоре вышла.
- Помоги мне пожалуйста.
Она подозрительно посмотрела на меня. Наверно во всех моих словах и движениях читалось то нетерпение, что было внутри меня. Она им обязательно обрадуется.
Когда она подошла ближе, я открыл дверь и из салона, на белую от снега землю, выпрыгнули две черно-белые, радостно тявкающие, собаки. Они начали метаться туда сюда, пробегаю у нас под ногами. Мари пригнулась и резвящиеся близнецы сами прыгнули ей в руки. Она подняла их обоих.
Цитата:
- Какие хорошенькие. Откуда они?
- спросила она, прижимая их к себе.
- Я купил их. Случайно увидел их в магазине и не смог сдержаться. Ты ведь не против? - лишний вопрос.
Цитата:
- Против? Конечно нет. Ты посмотри на них. Они такие милые.

- Это маламуты - смесь волка и собаки.
Цитата:
- Значит еще и родственные души,
- она захихикала, рассматривая питомцев.
Подарок удался.
Когда мы вошли, первое, что сделала Мари, сфоткала их.
Цитата:
- Их первая фотография.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>02 Фев 2010 22:55

Щенки игрались на ковре, а мы с Мари сидели на диване и смотрели на них.
Цитата:
- Надо бы дать им имена,
- предложила Мари.
Она встала и взяла девочку на руки.
Цитата:
- Давай назовем ее Орли

Орли? Хм, хорошее имя.
- Хорошо. А его, - я показал на мальчика, - давай назовем Демон.
- Нет, нет, нет, - запротестовала любимая, но я даже не стал ее слушать, так мне понравилось имя.
Я стал звать его.
- Демон, демон, - присвистнул несколько раз, - иди ко мне.
И тут, Демон затявкал.
- Вот видишь, ему нравится, а ты Нет да Нет.
Он снова затявкал, а затем начал носиться по ковру. Затем он подбежал и начал грызть своими, совсем еще меленькими зубками мои тапки. Орли в это время спокойно наблюдала за братом, удобно устроившись на руках Мари.
- По-моему, мы правильно подобрали ему имя, - сказал я, смотря вниз, на этот наглый комок шерсти.
Когда мне надоела его возня у моих ног, я попытался взять его на руки, но он рыкнул и цапнул меня за палец.
- Ах ты..!
В этот момент бросила фразу и Мари:
- Испортили ребенка.
Да уж, не ребенок, а монстрик какой-то.
Демон окинул меня своим нахальным взглядом.
- Ну погоди...
Он снова тявкнул, а Мари тем временем давилась от смеха. Кажется, и Орли вся эта ситуация забавляла.
- Ну еще посмотрим кто кого, - это я сказал Демону, после чего он снова нагло тявкнул.
Цитата:
- Ты ему еще ухо откуси.

И снова ее звонкий смех.
Я сразу же вспомнил про фильм, где погонщик укусил лайку по кличке Демон за ухо. Злость на этого маленького наглеца сразу пропала, и я присоединился к смеху Мари.
- А может и вправду, а Демон?
Я присел на корточки перед ним. Он снова затявкал, но теперь уже весело. Закрутился волчком, кинулся мне на грудь и стал лизать мне лицо.
- Значит мир.
Цитата:
- Ох вы, мои горе-драчуны, пошли, накормлю я вас что ли?
- сказала Мари.
- Да! - крикнул я и, одновременно со мной, гавкнул своим щенячьим голосом и Демон.
- Ну до чего умный пес!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>05 Фев 2010 18:18

Когда в нашем доме появилось два маламута, два маленьких комочка шести, вечно тявкающих, грызущих мебель и настойчиво требующих ласки, буквально за несколько дней наша, можно сказать размеренная, жизнь (если не считать прошедшие гулянии с вампирами) круто изменилась. Каждое утро начиналось с того, что к нам с Барэгом в спальню вырывались два маленьких торнадо. Сметая и опрокидывая все на своем пути Орли и Демон забирались на кровать и начинали будить нас своим тявканьем и холодными мокрыми носами, которые они непременно пытались сунуть в лицо. После того как я наконец вставала, они довольные своей проделкой вели меня на кухню где я была обязана их покормить, а после этого еще и поиграть с ними, попутно убирая и ставя на место все, что они перевернули или попытались скинуть. Все бы ничего, я всегда любила собак, но с моим организмом как назло начало творится что-то непонятное.
Меня начало мутить, и я начала резче реагировать на запахи. Даже мои любимые духи теперь казалось, что пахли отвратительно. И из-за чего, я их засунула в самый дальний ящик и просто забыла о их существовании. Но я старалась не придавать этому внимания, и списывала все на акклиматизацию и то, что я элементарно еще не привыкла к новому дому.
Еще через пару дней я наконец набралась смелости, и позвонила родителям, что бы рассказать о предстоящей свадьбе. Радости не было предела. После разговора с ними, я все-таки не решилась звонить бабушке, та как знала, что она женщина строгая, и таких стремительных отношений, когда свадьба происходит буквально через несколько месяцев после знакомства, она не воспринимала из принципа. Она бы начала читать мне мораль, или ставить свои правила, так что этот разговор я отложила на будущее. Может, она бы и обиделась, но в конце концов простила бы. Но не тут, то было. Вечером, когда Барэга не было дома, раздался телефонный звонок. Я без всякой задней мысли взяла трубку и услышала:
- Мари Анетт Каде! И как это понимать? Когда же ты бы соизволила позвонить и сообщить эту новость своей родной бабушке?! Ты смерти моей хочешь? Совсем не любишь меня уже?! Все уже знают про это! И только мне все сообщается все в последний момент!
После этого монолога повисло гробовое молчание, от которого аж начало звенеть в ушах. Я сглотнула, и наконец обратилась к бабуле.
- Привет! И я тоже очень рада тебя слышать! Что ты, какой последний момент? Еще даже ничего не начали готовить. И я тебе обещаю, свадьба будет во Франции. Честное слово.
- Так! Слушай меня. Как ты могла не поделиться со мной этой новостью? Я очень расстроена твоим поведением…но не об этом речь…
И бабуля рассказала мне, как она решила организовать мою свадьбу. Я хотела по возмущаться, но идея была довольно хорошая. И мне она очень понравилась, поэтому, наш разговор затянулся еще на некоторое время. Но в конце концов мы договорились встретится в Париже, за неделю до назначенной даты для того, что бы я выбрала все сама. И естественно не без мудрых подсказок бабули.
На этом наш разговор закончился, и я вернулась на кухню, где продолжила готовить ужин для Барэга, и естественно отдельно кашу для мелких прожорливых щенков, которые как мне показалось, успели немного вырасти за ту неделю, которую прожили у нас. Корма я из принципа не давала им, и не разрешала Барэгу этого делать, так как знала, чем это может в будущем обернуться для малышей.
Вечером я ничего не сказала Барэгу о разговоре с бабулей, а лишь ответила что день прошел как обычно. Пусть будет сюрпризом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>11 Фев 2010 18:59

 » Барэга сбивает машина, в то время как он спасает ребенка...

Визг колес и отчаянный детский крик до сих пор болью отдавали в ушах. Все вокруг потемнело и стало ярко красным. Где-то, совсем рядом, жалобно лаял своим щенячьим голоском Демон. Разум затуманило. Я не понимал где я и что вообще твориться вокруг. Но одно я знал точно, что я смотрю в небо.
Но почему они такие красные?
Кто-то совсем рядом, и в то же время очень и очень далеко, звал меня по имени. Голос был до боли знакомым. Но мне было все равно кто это. Я смотрел наверх, на алые небеса, а в уме, как заедающая пластинка, крутился один единственный вопрос:
Почему они такие?
Вдруг, по всему телу прошлась волна пульсирующей боли, во истину адской. В висках застучало. Чьи-то ладони гладили мое лицо, и боль немного стихла, но затем усилилась сто кратно, когда меня подняли. Я хотел кричать. Хотел, чтобы меня положили на место и оставили в покое, но из горла вырывался лишь харкающий звук. Прошло еще несколько секунд, прежде чем боль ушла в темноту.

Немногим ранее.

- Мари?
Цитата:
- Да?

- Ты не видела Демона? И нигде не могу его найти.
Цитата:
- Бегал тут пару минут тому назад. Может, на второй этаж залез?

Я недоверчивым взглядом посмотрел на нее.
- Навряд ли. Он еще слишком мал, чтобы по лестницам лазить.
Цитата:
- Ну а вдруг?
– Мари игриво подмигнула мен, а затем демонстративно погладила Орли.
Мол, с ней никогда не бывает хлопот. Та в ответ потянулась и довольная расположилась у нее на коленях. Любимая посмотрела сначала на нее, потом на меня, и, пожав плечами, улыбнулась. Я ответил на ее улыбку. Вспомнив, что занят поисками этого несносного пса, я пошел наверх.
Уже прошло девять дней с тех пор, как у нас появились щенки, а хлопот с ними выше крыши. Точнее, лишь с Демоном. С Орли особых проблем еще не возникало.
- Демон, ты где?
Я обыскал весь второй этаж, но его там не оказалось. Осмотрел подвальное помещение, оборудованное под спортзал, но и тут его нет.
Цитата:
- Еще не нашел?
– издевательским тоном спросила моя ненаглядная.
Цитата:
- Ты бы в гараже, в конце концов, посмотрел. Собаки ведь любят гаражи.

А это идея!
Я направился туда.
- Ну конечно, - дверь была открыта. Я вошел и первым наперво глянул под машинами.
И устраиваться под машинами они тоже любят.
Пусто. Здесь его тоже нет. Обшарил весь гараж, но щенка тут не было. Я собирался выйти, когда заметил, что ворота не до конца опустились.
Может, он вылез на улицу отсюда?
Открыв ворота, я вышел наружу и осмотрелся.
Опять его нигде не видно.
В этот момент, недалеко слева послышался смех ребенка и радостный лай.
- Демон!
Я их не мог видеть из-за кустов, разделявших, наш с соседским, участки. Меня насторожил звук мотора. Было понятно, что машина едет с большой скоростью. Поспешил туда, где соседский ребенок играл с Демоном. То, что я увидел, заставило на мгновение остановиться. Мой пес радостно кружился на месте, а девочка, лет восьми, стояла на краю тротуара. На нее надвигалась огромная махина. Водитель пикапа, молодой парень, пытался вернуть управление, но не мог. Тормозной след тянулся длинными бороздами на снегу. Пробитое колесо не позволяло остановиться этому черному монстру. Лишь на миг я замешкался. Этого мгновения хватило на оценку ситуации. Ноги будто сами собой понесли меня к девочке.
Пикап со значком Форда был уже совсем близко от ребенка. Демон затявкал громче, чем обычно, девочка повернулась в сторону, откуда исходила опасность и закричала.
Мамаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К ней, со стороны дома, бежала женщина. Скорее всего, та, которую девочка звала. Она тоже кричала. Глаза парня, сидевшего за рулем автомобиля, были широко раскрыты от ужаса. Диск переднего правого колеса оставлял за собой фонтан искр.
Я добрался до девочки раньше на секунду раньше, чем эта груда металла, схватил ее и оттолкнул. В этот самый момент я почувствовал сокрушительный удар в правый бок. На доли секунды я оказался в воздухе, затем головой ударился о лобовое стекло. В глазах потемнело. Машина подо мной резко остановилась. Это сопровождалось громким скрежещущим звуком. Меня швырнуло на дерево. Спиной ударился о его ствол. Снова недолгий полет, после которого я оказался на асфальте тротуара.
Голова разрывалась от пульсирующей боли. В ушах стоял шум. Тело все горело. И я не мог двинуться. Мрак, черный как смоль, сменился ярко алыми цветами. Рядом со мной кто-то двигался. Затем меня подняли. Боль, заставляющая испытать страшные муки. Но она позволила окунуться во мрак. А тут боли нет. Совсем нет.

»» 13.02.10 01:03 Клиника "Healing"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>11 Фев 2010 22:41

Хаос. Беззаботный день в одно мгновение превратился в ночной кошмар. Детский крик, лай собаки, визг колес и глухие удары безвольного тела о машину, и придорожное дерево, еще долго будут стоять у меня в ушах, напоминая, про этот день.

Насидевшись в компании Орли, пошла искать Барэга в гараже, куда недавно его отправила искать Демона. Гаражные ворота были открыты, и от них вел свежий след, в сторону дороги, где собственно стоял сам виновник моей прогулки. Кутаясь в легкую кофточку, я пошла за ним, и только хотела окликнуть, когда находилась буквально в нескольких метрах от Барэга, он внезапно сорвался с места и…

…Крик ребенка… лай собаки… визг колес…и глухие удары тела о металл, дерево и асфальт…

Теперь эта улочка выглядела более чем живописно. Длинный тормозной след и большой пикап с разбитым лобовым стеклом…На обочине рыдала девочка, с разбитым коленом, которую утешала мать, и одновременно пыталась вызвать скорую. Водитель выбрался из машины и тоже пытался кому-то дозвониться. Под кустом сидел и жалобно скулил щенок.

А я всего этого не замечала. Самый дорогой в мире для меня человек лежал в этот момент на асфальте в луже крови. Я не чувствуя ног, подбежала к нему и рухнула рядом на колени. В первый момент я боялась притронутся к Барэгу, в голове крутилась лишь одна мысль – а вдруг уже поздно?
Но переборов свой страх, я перевернула его на спину. Вдох…еще вдох…Жив! Я провела рукой по его щеке и начала шептать как молитву:
- Барэг, только не умирай...только не это...не оставляй меня…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаспер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Калленов
>11 Фев 2010 23:46

Я сильно задержался в доме Тани и Роуз и, наверное, дома меня уже все заждались. Поэтому, чтобы сэкономить время, я решил срезать путь и проехать через спальный район. Но не тут-то было. Как говорится, хотел как лучше, а получилось…
Я свернул на очередную улочку, и от открывшейся мне картины тихо присвистнул. Ну ничего ж себе!
Первое, что бросалось в глаза – толпа народа, обступившая черный пикап. И только потом глаз улавливал отдельные фрагменты, открывшейся перед ним картины. Черные жирные полосы от шин, плавной дугой сворачивающие к тротуару. Покосившееся дерево, в которое врезалась машина. Неподалеку на лужайке опустившись на колени, рыдала молодая женщина, прижимая к груди всхлипывающую девочку лет восьми.
Я вышел из машины. В воздухе пахло жженой резиной, кровью и … оборотнями? Нахмурившись, я подошел к толпе.
От столкновения с деревом, капот машины теперь напоминал гармошку, щедро усыпанную осколками вылетевшего лобового стекла. Рядом с машиной, судорожно пытаясь набрать непослушными пальцами номер на мобильном телефоне, стоял парень, очевидно водитель пикапа. Видимо он родился под счастливой звездой, так как на нем не было серьезных повреждений, не считая не значительных ушибов и ссадин. Если бы не сработавшая вовремя подушка безопасности, кто знает, был бы он сейчас жив…
За обступившей место аварии толпой, я не сразу заметил лежавшего на земле юношу. Над ним, судорожно всхлипывая, склонилась девушка. Длинные темные волосы полностью закрывали лицо девушки. Проведя рукой по окровавленной щеке парня, она отчаянно зашептала:
Мари писал(а):
- Барэг, только не умирай...только не это...не оставляй меня…


И тут меня словно обухом по голове стукнули. Барэг? Ну конечно, ты же сразу почувствовал этот запах. Быстро растолкав зевак, я опустился на колени возле Барэга и Мари.
- Мари, - тихо окликнул я девушку.
Она посмотрела на меня бессмысленным ничего не понимающим взглядом, в котором слабо мелькнула искорка узнавания.
Мари писал(а):
- Джас… Барэг… помоги…

- запинаясь пробормотала она, по ее лицу ручьем текли слезы, смешиваясь с кровью Барэга, оставленной на щеках Мари. Его кровь на ней была повсюду. На лице, одежде, руках… Я почувствовал, как в горле запершило и его словно охватило огнем. Стараясь не обращать внимания, на охватившую меня жажду, я произнес нарочито спокойным тоном:
- С ним все будет хорошо, обещаю. Его нужно срочно отвезти в больницу.
Мари отстраненно кивнула, не сводя взгляда с безжизненного лица Барэга.
- Я оставил машину там, - кивком головы я показал, где оставил автомобиль. – Откроешь мне дверцу?
- Конечно, - произнесла девушка и, бросив полный беспокойства взгляд на любимого, быстрым шагом пошла к моей машине.
Просунув одну руку Барэгу под шею, а другую под колени, я аккуратно поднял его с земли. Окровавленное лицо оказалось всего в нескольких сантиметрах от моего лица.
В нос ударил резкий запах крови, отдававшийся металлическим привкусом во рту. Так, Джас, спокойно. Это же друг. Друг… Так, занимаясь самовнушением я нес обмякшее тело к машине, задняя дверца которой уже была широко распахнута.
- Мари, садись вперед, - произнес я, аккуратно укладывая Барэга на заднее сиденье.
- Знаю, неудобно. Но потерпи немного, - произнес я, опуская ноги оборотня на пол. Как будто он меня мог слышать...
Захлопнув дверцу, я сел за руль. Отъезжая с места аварии, я набрал номер папы, и, как только он поднял трубку, выпалил:
- Пап, Барэга сбила машина. Состояние тяжелое. Я сейчас везу его в больницу. Ты сможешь подъехать? Хорошо, спасибо!
Положив телефон в карман, я посмотрел на Мари. Она то и дело оглядывалась назад, проверяя состояние Барэга. От страха и волнения ее всю трясло.
- Мари, все будет хорошо, - снова повторил я, одновременно воздействуя на девушку своим даром. Через некоторое время Мари задышала ровнее и всхлипы постепенно прекратились. И хотя ее эмоциональное состояние намного улучшилось, я периодически поглядывал на нее. Когда я в очередной раз покосился на девушку, она вдруг произнесла:
- Я не съедобная!
- Думаешь? А по мне так даже очень съедобная… - хмыкнул я в ответ. – Но тебе повезло, я вегетарианец.
В это время мы подъехали к клинике. Выйдя из машины, я открыл заднюю дверь и взял Бара на руки. Как только мы вошли в холл, Бара тут же положили на каталку и увезли в реанимацию.

»» 13.02.10 01:56 Клиника "Healing"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 6:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Молодые и влюбленные»: дубль Код красный (Петерсон Хельга) С огромным удовольствием прочитала новинку от Хельги Петерсон. В ней снова появляются полюбившиеся... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Star dust of love [6669] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение