Star dust of love

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>12 Фев 2010 20:57

Цитата:
- Мари…

Кто-то позвал меня или показалось…Я обернулась. Рядом стоял вампир Джаспер. Медововолосый блондин, с которым мы как-то мило пообщались на одной общей пьянке…и в парке…пока Эдвард и Барэг…
Все внутри пронзила еще большая боль.
- Джас… Барэг… помоги…
Я не замечала, как по моему лицу текут ручьями слезы.
Цитата:
- С ним все будет хорошо, обещаю. Его нужно срочно отвезти в больницу.

Я кивнула, смотря в лицо Барэга. Надеясь на то, что он очнется. Хотя, именно сейчас ему было бы лучше оставаться в забытьи. Где нет боли. Где нет ничего кроме тишины и спокойствия. Я это понимала, потому, что когда-то пережила подобное.
Цитата:
- Я оставил машину там. Откроешь мне дверцу?

- Конечно.
Я встала и пошла к машине.
Через несколько минут мы уже мчались в больницу. Я сидела на переднем сиденье, Барэг лежал на заднем. Я постоянно оглядывалась назад, что бы удостоверится в том, что Барэг доедет. Что мы еще не опоздали.
Цитата:
- Мари, все будет хорошо

Мне почему-то постепенно становилось все спокойнее. Но странно внимание вампира беспокоило. В очередной раз, когда он косо посмотрел на меня, как мне показалось голодным взглядом, я не выдержала и сказала
- Я не съедобная!
Пусть лучше сразу знает, что я не дамся.
Цитата:
- Думаешь? А по мне так даже очень съедобная… Но тебе повезло, я вегетарианец.

Ну, мало ли…

»» 12.02.10 22:49 Клиника "Healing"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>21 Мар 2010 0:29

Барэг еще утром куда-то уехал, и я маялась полдня без дела, не зная, что придумать интересного. В итоге я решила сделать любимому сюрприз и принялась за дело. В первую очередь я пошла готовить ужин. Куда же без этого. Ведь Барэг приедет домой как всегда голодный как волк, и если ничего не будет готово – начнет есть всякую гадость.
А что же приготовить для этого случая? Мясо – обязательно. Что же это сегодня будет? Думаю, что лучше всего подойдут блинчики с курицей. На гарнир – розовый рис…И еще…Сорбет из дыни с имбирным сиропом. Точно! Как хорошо, что мы вчера были в магазине и закупили все, что нужно. И ко всему этому – вино. Надеюсь Барэгу понравится.
Решив, что подойдет лучше всего – я отправилась на кухню. Несколько часов у плиты, и шикарный ужин – почти готов. Остались лишь детали. Оставив все «доходить» я пошла немного прибрать дом, и подготовить все для вечера.
И когда вернулся мой Барэг – я как раз все закончила, и успела привести себя в порядок,- переоделась сделала простую прическу, и немного макияжа, короче говоря стала похожа на человека а не на домохозяйку.
Как только я услышала, что подъехала машина к дому, сразу поняла – что вернулся мой любимый. И пока он ставил машину в гараж, я успела перенести готовые блюда на обеденный стол и зажечь свечи. А потом направилась на встречу к Барэгу, по дороге приглушив свет в комнате.
- Привет любимый!
Я поцеловала его.
- Как прошел день? Раздевайся, у меня для тебя сюрприз…
И когда Барэг скинул куртку – я повела его за собой в комнату, где нас ждал ужин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>21 Мар 2010 12:23

- Ха, парень, ты что с машиной своей делал? Колодки ни к черту, сцепление барахлит. Сто процентов муфту прожег.
Мда, веселый мне попался механик.
- Да было дело. От копов убегал.
- Ха ха ха, долго же ты убегал.
Пять минут.
- Ладно, давай к делу, что и как...
Прождав долгих два часа, пока этот паренек возился с машиной, я изрядно устал, морально. Этому бы комментатором работать, а не автомобили разбирать. Столько говорить, по делу и нет, уму непостижимо. Но, слава богу, он закончил с работой.
- Все! Готово! Сейчас еще сцепление отрегулирую, - прошло еще десять минут.
- Садись, проверь. Если что не так, исправлю.
- Уверен, все нормально.
Лишь бы уже отвязаться.
К моему удивлению, парень сделал все как надо. Сцепление идеальное, вот только слишком резко тормозит, но это со временем пройдет, когда я обкатаю машину. Наконец-то, привел в порядок малышку, а то не ней уже ездить нельзя было.

Меня встретила Мари. Я заметил, что одета она более празднично, чем обычно.
Цитата:
- Привет любимый!

Она поцеловала меня.
Цитата:
- Как прошел день? Раздевайся, у меня для тебя сюрприз…

И, конечно же, не дав мне ответить на вопрос, повела меня за собой. Романтичная обстановка, стол, свечи.
- Эээ, по какому поводу все это? Год как мы познакомились?
Цитата:
- Нет, - Мари рассмеялась, - просто так. Не обязательно нужен повод.

- А, ну да. Что ж, значит у нас романтический ужин.
Подойдя к столу, я подвинул ей стул, а затем включил легкую, соответствующую атмосфере, песню. Мы ели, пили полусладкое вино, разговаривали. Все так, как и должно быть.
- Очень вкусно, - и это правда. – Все француженки так хорошо готовят? Или мне так повезло?
Цитата:
- Повезло не то слово,
- она откинулась на спинку стула, вертя бокал в руке и, молчала. В глазах ее было некое подобие издевки.
Чего она ждет? Что скажу: ты права?
- Знаю, - короткий ответ, в котором выражено все, что я чувствую к ней.
Ее мягкий, теплый взгляд был лучше любых слов. Вскоре, мы закончили с ужином. Я помог Мари убрать со стола. Еще позже, мы пошли в спальню.
Цитата:
- Я так устала,
- Мари легла на кровать.
Я присел рядом и погладил ее по спине.
- Ты такая напряженная, - провел пальцами по ткани платья до плеч и начал массировать их. – Ты ведь не откажешься от массажа?
Цитата:
- Ммм, как хорошо,
- она закрыла глаза.
От плеч и переключился на шею. Затем она сняла платье, оставшись в одном лишь нижнем белье, и легла обратно. Я начал поглаживать ее спину вдоль позвоночника. Мышцы ее были очень напряжены. Я начал гладить ребрами ладоней, нажимая чуть сильнее, чем до этого. Всю спину, от плеч до поясницы, где обычно болит сильнее, чем в других местах. Пошли растирания плеч, сначала с одной стороны, потом с другой. Это самое эффективное для снятия усталости тела…
- Думай о том, как усталость уходит из твоего тела. Почувствуй легкость, - говорил я ей на ушко, когда заканчивал массаж спины. Я поглаживал ее кожу кончиками пальцев. – Напряжение в плечах и спине исчезает.
- Теперь посмотрим твой животик, - сказал я, когда она переворачивалась.
Я легонько коснулся его и… что-то почувствовал. Что-то в Мари. Трудно описать Необычно, раньше такого со мной не было. Сердце забилось чаще.
- Мари, ты себя хорошо чувствуешь?
Цитата:
- Прекрасно,
- она улыбнулась мне, потянулась и разгладила свои волосы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>21 Мар 2010 21:30

Я завела Барэга в комнату, показывая красиво сервированный стол, на котором красовались приготовленные мной блюда.
Цитата:
- Эээ, по какому поводу все это? Год как мы познакомились?

- Нет,
Я рассмеялась.
- Просто так. Не обязательно нужен повод.
Правда потом мне надо будет рассказать тебе одну очень волнующую меня новость…
Цитата:
- А, ну да. Что ж, значит у нас романтический ужин.

- Да!
Я прямо светилась от счастья. Моя задумка Барэгу понравилась. Он подойдя к столу отодвинул для меня стул, помогая сесть как настоящий аристократ. Потом включил легкую музыку и, наконец, присоединился ко мне за столом. Ужин прошел на «ура». Я угадала с блюдами.
Цитата:
- Очень вкусно. Все француженки так хорошо готовят? Или мне так повезло?

- Повезло не то слово,
Я откинулась на спинку стула, с бокалом в руках и с улыбкой посмотрела на Барэга.
Цитата:
- Знаю,

Ответил он.
Позже, когда мы закончили ужин, Барэг помог мне убрать со стола, а потом – мы наконец отправились в спальню.
- Я так устала,
Сказала я, ложась на кровать. Барэг сел рядом и погладил меня по спине. От теплого прикосновения его рук, мгновенно по коже побежали мурашки.
Цитата:
- Ты такая напряженная. Ты ведь не откажешься от массажа?

Он начал массировать мои плечи.
- Ммм, как хорошо,
Я закрыла глаза и чуть не заурчала от удовольствия. Я любила когда мне делают массаж, но это бывало крайне редко.
Так как мое платье мешало Барэгу, то мне пришлось его снять, оставшись только в белье. Откинув его на кресло, я снова легла на живот, подставляя спину, под умелые руки любимого.
Цитата:
- Думай о том, как усталость уходит из твоего тела. Почувствуй легкость, напряжение в плечах и спине исчезает.

Шептал Барэг мне на ушко, поглаживая пальцами кожу спины. И правда усталость почти прошла, и я перевернулась, что бы быть лицом к любимому, ведь мне еще надо было рассказать ему маленькую новость…
Цитата:
- Теперь посмотрим твой животик,

С улыбкой сказал он дотрагиваясь до него, но в этот миг его как будто током ударило и он с беспокойством спросил:
Цитата:
- Мари, ты себя хорошо чувствуешь?

- Прекрасно,
Я улыбнулась.
Похоже пора…В другой раз я не решусь…
Я положила свою руку на руку Барэга и посмотрела ему в глаза.
- Только…Я беременна. У нас будет ребенок.
И я замолчала, глядя на любимого и ожидая что он ответит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2009

Откуда: Клан Арегн
>22 Мар 2010 15:15

- Я беременна. У нас будет ребенок.
Весь мир будто перевернулся для меня. Слова ее эхом пронеслись в голове. У нас будет ребенок. Буря эмоций, нахлынувшая на меня, вырвалась наружу. Я крепко обнял ее и поцеловал.
- Я люблю тебя, - прошептал я ей.
- Так, ты рад этой новости?
- Рад? Нет, я счастлив!!! - и снова поцеловал ее.
Я лег рядом с ней и начал гладить ее животик.
- Ну и кто у нас там?
- Девочка, - не задумываясь ни секунды, ответила любимая.
- Ничего подобного, мальчик. На сто процентов уверен.
- Никак волчье чутье подсказывает.
- Прикалывайся, прикалывайся.
Я снова погладил ее животик, а затем поцеловал. В этот момент, как будто живот Мари задрожал.
- Ты почувствовала?! – воскликнул я.
- Что почувствовала?
- Малыш только что толкался.
- Не придумывай, он еще слишком маленький для этого.
- Да нет, я уверен. Я почувствовал это.
Я положил ладонь на живот Мари, она сама тоже проявила интерес, но больше ничего подобного не было.
- Я же говорила.
- Но я…
- Лучше иди и поцелуй маму своего ребенка
- С удовольствием.
- Только осторожнее, не навались не меня всем телом.

»» 31.03.10 23:30 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>28 Мар 2010 19:29

- Я беременна. У нас будет ребенок.
Я не знала как любимый отреагирует на эту новость. Он может и обрадоваться моим словам…и, самое страшное, не быть к этому готовым и потребовать от меня невыполнимое – избавится от той новой жизни, что сейчас во мне.
Барэг сжал меня в своих объятиях и поцеловал.
Цитата:
- Я люблю тебя,

- Так, ты рад этой новости?
Цитата:
- Рад? Нет, я счастлив!!!

Он снова поцеловал меня, а мое сердце наполнилось радостью. Он хочет ребенка…
Барэг лег рядом со мной и начал гладить мой живот, который еще совсем не вырос. Но уже скоро, совсем скоро, начнет расти так как наш будущий малыш развивается и крепнет там внутри…
Цитата:
- Ну и кто у нас там?

- Девочка.
Незамедлительно ответила я. Правда я сильно в этом сомневалась, так как у моей матери девочка получилась только с пятого раза…
Цитата:
- Ничего подобного, мальчик. На сто процентов уверен.

- Никак волчье чутье подсказывает.
Усмехнулась я.
Цитата:
- Прикалывайся, прикалывайся.

Барэг вновь погладил мой животик, а затем поцеловал. Было немного щекотно но я сдержалась, что бы не захихикать. Но Барэгу уже почудилось совершенно другое.
Цитата:
- Ты почувствовала?!

- Что почувствовала?
Удивленно смотря на Барэга спросила я.
Цитата:
- Малыш только что толкался.

- Не придумывай, он еще слишком маленький для этого.
Цитата:
- Да нет, я уверен. Я почувствовал это.

Он вновь положил ладонь на живот, что бы доказать мне. И я тоже прислушалась к ощущениям. Но ничего не почувствовала.
- Я же говорила.
Цитата:
- Но я…

- Лучше иди и поцелуй маму своего ребенка
Цитата:
- С удовольствием.

- Только осторожнее, не навались не меня всем телом.
Сейчас я была самой счастливой в этом мире. Со мной рядом был любимый человек, и скоро, примерно через полгода, у нас с ним должен будет родиться ребенок. А еще…свадьба…Уже совсем немного осталось. Бабуля уже начала подготовку к этому событию. Через несколько дней я поеду во Францию, что бы тоже немного поучаствовать в подготовке к мероприятию и наконец примерять свое свадебное платье.
Но сейчас…

»» 01.04.10 20:09 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2009

Откуда: Франция
>15 Апр 2010 0:38

В скором времени мы приехали, наконец, к дому. Выйдя из машины, я жестом указала на наше скромное жилище.
- А это наш дом.
- Вау. вот это домище! и вы тут живете вдвоем?
Воскликнула Джина увидев дом.
- Не совсем. С нами еще живут 2 щенка.
- Да уж. впечатляюще. . .
Пока Барэг ставил машину в гараж, мы прошли внутрь, и первым делом я поставила греться чайник, а потом – пошла показывать дом гостье. Джина была просто в восторге от светлой веранды, наполненной живыми цветами.
Потом мы втроем сидели, пили чай в гостиной и болтали о всяких пустяках, совсем забыв о времени. Возле нас постоянно кружились щенки, которые требовали, что бы с ними поиграли. И естественно они это получали. Уже давно стемнело, и только около девяти вечера, Джина взглянув на часы, ужаснулась.
- Мари, ты посмотри уже стемнело, мне пора.
- Может тебя подвести?
Спросил Барэг, уже намереваясь идти за ключами, а потом в гараж.
- Я не хочу вас беспокоить. Да и после игры тебе нужно отдохнуть, а я и на такси доберусь, Несси наверное переживает, что меня так поздно нет.

- Хорошо, я тогда вызову такси.
Ответил Барэг, ища свой телефон. Машина приехала буквально минут через 10.
- Приятно было познакомиться с вами. Надеюсь мы еще встретимся
- Конечно! С удовольствием! До встречи.
Попрощавшись, Джина села в такси, и машина отъехала, а мы с Барэгом вернулись в дом.
Как только дверь за нами закрылась, милый пошел к своему лучшему другу телевизору, а я – убирать со стола. Относя чашки и тарелки на кухню, моя их я все думала как бы помягче сказать Барэгу про его шедевральный прыжок с обращением в человека. Все варианты доводили до того, что я просто начинала хихикать. Хорошо, что меня сейчас никто не видел и не слышал. Закончив с делами на кухне, я вернулась в комнату и тихонько подошла сзади к Барэгу сидящему на диване.
- Милый…все хотела сказать тебе…
Барэг повернулся ко мне.
- Твой прыжок с превращением в человека – был просто шедевром.
Я улыбнулась
- Надеюсь, я был достаточно далеко, чтобы все рассмотрели мой голый зад?

- Ты был достаточно близко, что бы деморализовать половину женского состава.
- И как, им понравилось то, что они увидели?
Барэг, кажется, просто гордился своим поступком, с удовольствием задавал вредные вопросы. Я не удержалась, и отвесила ему подзатыльник, а после быстро сделала несколько шагов назад, что бы он меня не успел поймать. Показав ему язык я развернулась и ушла в спальню.

Я слушала как он ходит тенью на первом этаже, потом пошел в ванную. Но когда Барэг тихонько вошел в спальню, думая что я уже сплю, и начал пробираться к кровати, намереваясь незаметно очутиться в ней под теплым одеялом, я не выдержала и села смотря на него. Барэг смотрел на меня и явно решал то ли идти туда, откуда пришел, то ли просто лечь рядом. Первой сдалась я, и дотянувшись рукой до него, просто затянула Барэга в постель. По правде говоря он не сильно и сопротивлялся. После этого, прижавшись к Барэгу я почти моментально уснула.

Самое веселое началось утром. Ровно в шесть утра позвонила бабуля и объявила, что уже все готово и я должна сегодня быть в Париже, где уже все сделано, и осталось лишь уточнить некоторые моменты убранства церкви, выбрать пригласительные и примерять платье. Вскочив с кровати и естественно разбудив Барэга, я начала собирать сумку. Потом спустилась на кухню, где поставила себе греться кофе, и набрала СМС которую отослала Джине, Эмили и Леа. «Париж зовет. Вылетаем сегодня. Встречаемся в 12:00 в Порт-Анджелесе в кафе…» Отправив сообщение я пошла собираться дальше.
В Порт-Анжелес меня отвез Барэг, высадив возле кафе и пообещав вовремя прилететь и не опоздать на собственную свадьбу. Зайдя в помещение, я выбрала столик который находился возле окна, и на который падал солнечный свет. Заказав себе чай и ломтик тортика, я стала ждать девушек.

»» 18.04.10 00:27 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.06.2009

Откуда: США, Нирт, сейчас Форкс
>15 Апр 2010 16:41

Когда мы подъехали к дому, я была просто поражена увиденным! Ничего себе домик!
Мари писал(а):
- А это наш дом

Еще бы, его трудно не заметить!Хоррошо, хоть никто не умеет читать мыслей.
- Вау. вот это домище! и вы тут живете вдвоем?- сказала я , выплескивая наружу все свое удивление.
Мари писал(а):
- Не совсем. С нами еще живут 2 щенка

Да тут поместился бы целый клан!
- Да уж. впечатляюще. . .
Мари побежала на кухню, поставила чайник, и принялась показывать мне дом. Хорошо хоть, она не увлеклась этим занятием, а то бы мы закончили осмотр дома только лишь через неделю. Больше всего мне понравилась веранда, которая была оформлена со вкусом. Она была настолько светлой, яркой, вся в цветах и в зелени, что я не могла оторвать глаз. Пока я осамтривалась, Мари разлила чай, и позвала меня. Мы как старые знакомые сидели, попивая чай, наслаждаясь обществомм друг друга. а щенки такие прелестные, все время хотели ласки, и чем больше я сними играла, тем больше мне хотелось, они притягивали к себе как магнит.Со стороны никто и не заметил бы, что мы знакомы всего лишь несколько часов. Я так увлеклась беседой что не заметила как стемнело.
- Мари, ты посмотри уже стемнело, мне пора. - посмотрев на часы сказала я.
Барэг писал(а):
- Может тебя подвести?

Вот только этого и не хватало... Представляю как они устали от этой игры не понятной.
- Я не хочу вас беспокоить. Да и после игры тебе нужно отдохнуть, а я и на такси доберусь, Несси наверное переживает, что меня так поздно нет.
Барэг писал(а):
- Хорошо, я тогда вызову такси.

ответил Барэг.
- Приятно было познакомиться с вами. Надеюсь мы еще встретимся
Мари писал(а):
- Конечно! С удовольствием! До встречи.

Машина подъехала через 10 минут, попрощавшись, я села в машину, указав адрес водителю, я стала смотреть на дорогу, высматривая знакомые места, а когда уже мы оказались в районе леса, я стала внимательнее присматриваться к местности, ну конечно, кто не заметит красный автомобиль?
- Остановите, пожалуйста, возле красного Ferrari
- попросила я водителя.
-Пожалуйста!!!
Расплатившись с водителем, я пересела в свою красотку, и направилась домой наслаждаясь спокойной ездой на уже полюбившейся машине.

»» 18.04.10 15:00 Our Paradise
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:11

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Замок из стекла" Джаннетт Уоллс Автор очень хорошая рассказчица, читать было очень интересно, и конечно по мере прочтения... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Star dust of love [6669] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение