*Любимая Теленовелла

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ваша любимая Теленовелла
Антонелла
2%
 2%  [ 6 ]
Богаты
12%
 12%  [ 30 ]
Богатые и знаменитые
0%
 0%  [ 2 ]
Богатые тоже плачут
0%
 0%  [ 2 ]
Вавилонская башня
0%
 0%  [ 2 ]
Гваделупе
2%
 2%  [ 5 ]
Гресия
0%
 0%  [ 0 ]
Дикая Роза
0%
 0%  [ 1 ]
Дикий Ангел
25%
 25%  [ 59 ]
Женщины на тропе войны
0%
 0%  [ 2 ]
Замарашка
0%
 0%  [ 0 ]
Замуж за миллионера
1%
 1%  [ 4 ]
Истинная любовь
2%
 2%  [ 7 ]
Кассандра
1%
 1%  [ 4 ]
Клон
12%
 12%  [ 30 ]
Луиза Фернанда
0%
 0%  [ 1 ]
Мануэла
1%
 1%  [ 3 ]
Мариелена
0%
 0%  [ 0 ]
Мария Эмилия
0%
 0%  [ 0 ]
Милый враг
0%
 0%  [ 1 ]
Моя вторая мама
1%
 1%  [ 4 ]
НИКАКУЮ не люблю
2%
 2%  [ 5 ]
Никто кроме тебя
9%
 9%  [ 22 ]
Рабыня Изаура
2%
 2%  [ 7 ]
Селеста
2%
 2%  [ 5 ]
Семейные узы
0%
 0%  [ 2 ]
Тайная страсть
2%
 2%  [ 5 ]
Толстая девчонка
2%
 2%  [ 7 ]
Узурпаторша
1%
 1%  [ 3 ]
узы любви
0%
 0%  [ 1 ]
Хозяйка судьбы
0%
 0%  [ 1 ]
Хуана Девственница
0%
 0%  [ 2 ]
Чёрная жемчужина
4%
 4%  [ 10 ]
Эдера
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 236 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>07 Мар 2012 12:56

Много читала критики о "Диком ангеле", но пересмотрев его снова, уже сейчас, когла стала взрослой поняла одно. Пусть кто то назовет его наивным и безсмысленным, и что в нём нет никакой морали. В нём есть всё и мораль и смысл и любовь, и Милагрос может гораздо большему научить чем кто то из нас может подумать. Более чистой и доброй героини я еще не видела. Подумать только она же ничего не делает для себя, последнее отдаст ради близких. Сколько в ней благородства, чистоты и искренности. Смотришь нынешние сериалы и порой испытываешь отвращение, цинизм, грязь, разврат, и всё по кругу, и кажеться нет выхода из всего этого. И понимаешь что глядя на всё это, нет никакой веры людям которые нас окружают, а жаль.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pretender Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Мар 2012 17:01

Zigfrida писал(а):
Мне очень нравится мексиканский сериал 1993 года, которого нет в списке, Corazon salvaje или Дикое сердце (80 серий). В ролях Эдит Гонсалес, Эдуардо Паломо, Ана Колчеро. Интересный сюжет, красивые костюмы и все артисты такие красивые.

И фильм прекрасный и сериал,правда не смотрела сериал 2009.
Все о " Диком сердце " Laughing
Мне вообще нравятся сериалы по книгам Каридад Браво Адамс Very Happy
 

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5651
Откуда: Москва
>07 Май 2012 19:21

Многое из перечисленного смотрела в детстве, с бабушкой. Проголосовала за "Кассандру", первый сериал, который я точно помню. Также нравятся: "Антонелла", "Селеста", "Клон" (помню улицы и дворы пустели, когда начиналась очередная серия), "Никто, кроме тебя", "Вдова Бланко", "Богатые тоже плачут", "Мариелена", "Дикий ангел", "Земля любви", "Земля любви, земля надежды", "Чертенок", "Руазан", "Предательство", "Голос сердца", "Воздушные замки", "Неукротимая Хильда", "Хуана-девственница".
Хочу как-нибудь посмотреть то, что не успела. Жаль, что российские телеканалы не транслируют латиноамериканские сериалы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>27 Июн 2012 10:47

Очень нравится сериал "Зорро: Меч и роза" с Кристианом Мейером И Марлене Фавела, рекомендую. Так сложилось, что смотрю я его третий год, то времени нет, то с интернетом проблеммы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>13 Окт 2012 14:53

Долго сомневалась между "Антонеллой" и "Диким ангелом" и остановила свой выбор на "Антонелле". Просто он намного серьезней что ли... И героиня классная! Poceluy Её шутки, поведение и даже одежда настолько необычны для теленовелл! И вообще Андреа в этом сериале так мила, такая непосредственная, и в то же время сильная девушка. Сколько бед выпало на её долю, но она не перестала радоваться жизни, любить и быть любимой...
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1837
>15 Окт 2012 11:32

Когда-то очень нравился сериал "Чёрная жемчужина". Ещё неплохие: ""Дикий ангел", "Земля любви", "Клон", "Земля любви, земля надежды".
Сейчас с удовольствием посмотрела сериалы: "Дикое сердце", "Истинная любовь".
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>20 Окт 2012 3:06

Дикий Ангел
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>24 Окт 2012 15:54

Конечно же, сериал "Клон"! Единственный сериал, который я постоянно пересматриваю! Мои любимые герои из сериала : Мэл Ферраз - единственная внучка промышленного магната Леонидаса Ферраза (роль Мэл сыграла актриса Дебора Фарабелла) и Леандро Эдвалду - первый в истории клон человека (роль Лео сыграл актер Мурило Бенисио)Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>24 Окт 2012 15:56

Дикий ангел
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brotherhood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 107
Откуда: Луганск, Украина
>19 Ноя 2012 18:01

Проголосовала за "Гваделупе" сериал моего детства, помню как переживала за героев, ждала каждую серию)))) Но, если бы можно было добавить свой вариант, я бы выбрала мексиканский сериал "Женщина с ароматом кофе", в оригинале "Cuando seas mia" с Сильвией Наварро, и Серхио Базаньесом. Вот это сериал всем сиаралам Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>02 Май 2013 17:36

Проголосовала за "Черную жемчужину". Классный сериал! Героиня такая бойкая девушка, никому спуску не давала))
А вообще очень нравятся сериалы с Дель Бокой, пересматривала их не один раз)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>05 Май 2013 16:17

Голосовала за "Дикого ангела", хотя сериалов пересмотрела множество. Благо их в сети сейчас навалом. Smile Из любимых, тех, что вспомню, "Тайная страсть", "Мои три сестры", "Дикая роза" и "Богатые тоже плачут" вне конкурса, потому что ностальгия , "Ты - моя жизнь". Разумеется, "Мятежный путь" и "Убежище". Из того, что безумно нравится сейчас - испанские "Защищенные" и "Черная лагуна". А смотрю я второй сезон "Casi angeles".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>15 Июл 2013 22:59

Никогда не была фанаткой ЛАТИНОАМЕРИКАНСКОЙ телеиндустрии, но кое-что смотрела. Из предложенного для голосования списка видела, пожалуй, только четверть, но мой ЛЮБИМЫЙ латинос-сериал здесь оказался: "Дикий ангел". В своё время меня *подсадила* на него собственная племянница (она тогда была школьницей, а я совсем недавно закончила университет, в общем, обе были умницами, но ещё достаточно наивными )))



Привлёк дуэт Наталии Орейро и Факундо Араны - уж очень органично они смотрелись



Пара была ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ, ЧУВСТВЕННАЯ



- и при этом повеселили от души...



+ отдельный создателям этого сериала за отсутствие ПОШЛОСТИ! Балаганность, наивность, утрированность - да, а вот откровенной пошлости, вульгарности не было. И это очень радовало... Возможно, это естественно для латиноамериканского *мыла*, я не знаток, но мне это очень понравилось...





По аналогичным причинам понравилась "Чёрная жемчужина" - Андреа Дель Бока и Габриэль Коррадо на экране создали ОЧЕНЬ колоритную и НЕ скучную парочку...




Удивилась тому, что не увидела в *голосовательном* списке некоторых сериалов, которые мне казались ОЧЕНЬ популярными в своё время (не для меня - для окружающих) - например, "Тропиканка" и, кажется, "Секрет тропиканки" (во время посещения салона красоты частенько слушала обсуждения мастерами очередных перипетий их сюжетов или краем глаза *добровольно-принудительно* смотрела обрывки серий), а также "Каччора" с Наталией Орейро (в Украине он транслировался как "Дикий Ангел. Возвращение"; вот его-то я, хоть и не полностью, но смотрела - с лёгкой руки моей вышеупомянутой юной родственницы).

Кстати, не могу не сказать: в моём сердце навсегда останется главная музыкальная тема из "Рабыни Изауры" - будучи школьницей, даже подбирала её на слух на фортепиано...


Мне всегда казалось, что "Эдера" - итальянский сериал (видела пару серий когда-то). Что, данная Тема НЕ ограничивается Латинской Америкой? Европейские телепродукты - тоже её *парафия*?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>15 Июл 2013 23:11

judge писал(а):
но мой ЛЮБИМЫЙ латинос-сериал здесь оказался: "Дикий ангел"

Я тоже проголосовала за этот сериал. Он у меня почему-то больше всего отложился в памяти.
Хотя из перечисленного ещё нравился "Клон". В то время это было что-то новенькое, необычное, а музыку из этого сериала до сих пор иногда слушаю.
После "Клона" больше из латино-американских сериалов ничего не смотрела, до недавнего времени.
Сейчас смотрю "Проспект Бразилии".
Не могу сказать, что сериал меня поглотил или зацепил, а вот музыки из него фанатею.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

judge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 368
Откуда: Ukraine
>17 Июл 2013 20:10

qeen frog писал(а):
из перечисленного ещё нравился "Клон". В то время это было что-то новенькое, необычное, а музыку из этого сериала до сих пор иногда слушаю.
После "Клона" больше из латино-американских сериалов ничего не смотрела, до недавнего времени.
Сейчас смотрю "Проспект Бразилии".

А я вот "Клон" совсем смотреть не смогла - не моё, видимо... Или время и место НЕ совпали... В общем, НЕ СЛОЖИЛОСЬ. Хотя наблюдала, как окружающие чуть ли не поголовно были увлечены событиями этого сериала (на работе, во время процедур в тех же салонах красоты... кажется, только у меня дома был ПОЛНЫЙ *оазис равнодушия* - ни я, ни моя мама интереса к нему не проявили, про мужчин нашей семьи и говорить не стоит - это НЕ ИХ тема )))
Кстати, оказывается, американцы в 2010-м сняли ремейк этого бразильского телечуда (правда, рейтинги у него до первоисточника совсем не дотягивают).

Зато вот, вспомнила ещё пару понравившихся латиноамериканских теленовелл:

"Дикое сердце" 1993-го года



(заинтересовалась им из-за одноимённого полнометражного фильма 1968-го года



- в советских кинотеатрах на него был полный аншлаг, лично я ходила, кажется, 5 или 6 раз в течение месяца - НАСТОЛЬКО увлекла история, которую ПРОЖИЛИ актёры на киноэкране! ). Сериал ТАКОГО сильного впечатления не произвёл, но посмотрела не без удовольствия (кстати, это был последний из виденных мной латиноамериканских сериалов - скачала и посмотрела его в позапрошлом году).


А ДО того ещё был"Шоколад с перцем"


В отношениях главной пары было достаточно перца... Но и любовь присутствовала



В общем, было довольно нескучно ))) Да и смотрелись главные герои вместе очень гармонично...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 6:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем доброй субботней ночки! Пока в теме тихо, пришла пофлудить обещала Тане (и всем, кому интересно) показать ещё одно... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Любимая Теленовелла [6706] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение