*Любимая Теленовелла

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ваша любимая Теленовелла
Антонелла
2%
 2%  [ 6 ]
Богаты
12%
 12%  [ 30 ]
Богатые и знаменитые
0%
 0%  [ 2 ]
Богатые тоже плачут
0%
 0%  [ 2 ]
Вавилонская башня
0%
 0%  [ 2 ]
Гваделупе
2%
 2%  [ 5 ]
Гресия
0%
 0%  [ 0 ]
Дикая Роза
0%
 0%  [ 1 ]
Дикий Ангел
25%
 25%  [ 59 ]
Женщины на тропе войны
0%
 0%  [ 2 ]
Замарашка
0%
 0%  [ 0 ]
Замуж за миллионера
1%
 1%  [ 4 ]
Истинная любовь
2%
 2%  [ 7 ]
Кассандра
1%
 1%  [ 4 ]
Клон
12%
 12%  [ 30 ]
Луиза Фернанда
0%
 0%  [ 1 ]
Мануэла
1%
 1%  [ 3 ]
Мариелена
0%
 0%  [ 0 ]
Мария Эмилия
0%
 0%  [ 0 ]
Милый враг
0%
 0%  [ 1 ]
Моя вторая мама
1%
 1%  [ 4 ]
НИКАКУЮ не люблю
2%
 2%  [ 5 ]
Никто кроме тебя
9%
 9%  [ 22 ]
Рабыня Изаура
2%
 2%  [ 7 ]
Селеста
2%
 2%  [ 5 ]
Семейные узы
0%
 0%  [ 2 ]
Тайная страсть
2%
 2%  [ 5 ]
Толстая девчонка
2%
 2%  [ 7 ]
Узурпаторша
1%
 1%  [ 3 ]
узы любви
0%
 0%  [ 1 ]
Хозяйка судьбы
0%
 0%  [ 1 ]
Хуана Девственница
0%
 0%  [ 2 ]
Чёрная жемчужина
4%
 4%  [ 10 ]
Эдера
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 236 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


катя - катя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.07.2013
Сообщения: 30
>04 Окт 2013 23:48

Терпеть не могу главных персонажей " Толстой девчонки", но пересматривала ни один раз из - за Чики и Франклина! АХ как же я их люблю, не описать! Она, конечно, порой слишком истерична, но они такие красавцы и развитие отношений! ЛЮБЛЮ. Ёрди и Пандора тоже хороши)) Проголосовала всё же за " ДИКОГО АНГЕЛА" Для меня он просто вне конкуренции. Просто лучший, без слов. Хочу отметить ещё " Богатые и знаменитые", к Нати присоединился очаровашка Диего Рамос, перекочевавший и в " ДА". " (У благородной любви всегда наготове завещание".)))С детства помню этот сериал, так же из детства " Эдера", " Вавилонская башня", "Воздушные замки", " Земля любви, земля надежды"Вино любви" Как же их много было, и всё с родителями приходилось смотреть))) "Кассандра" приятный и всеми любимый "Клон" - меня он, однако, не очень зацепил...
_________________
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Брэдбери

КаТрИн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 159
>13 Окт 2013 20:48

проголосовала за "Дикого ангела", замечательный сериал, а с каким нетерпением раньше ждали каждой серии, и сколько обсуждали его! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kika- - Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 85
>10 Фев 2014 9:18

Очень нравился в 90-тых сериал "Милый враг". Была в восторге от актера, игравшего главную роль Хулио- Сесар ( Гильермо Давила). С удовольствием слушаю его песни. Он очень многогранная талантливая личность. И в фаворитах у меня держится сериал " Хуана - девственница". Даниэла Альварадо (сыгравшая главную роль) - это нечто. Кроме этих сериалов могу еще вспомнить мексиканскую теленовелла "Я покупаю эту женщину". Посмотрела сериал не весь, но остались приятные воспоминания. В интернете не могу найти.
_________________
Любить и быть разумными едва ли могут даже боги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>25 Мар 2014 12:26

Дикий Ангел
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NLilija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2014
Сообщения: 135
Откуда: Орёл
>11 Апр 2014 10:45

"Клон", "Дикий ангел", "Королёк птичка певчая", "Чёрная жемчужина", "Друзья", "Элен и ребята", а из наших " Бедная Настя", "Закрытая школа", "Улица разбитых фонарей", "Ликвидация", "Гардемарины", "Две судьбы", "Чёрная Богиня", "Крем", "Глухарь". (вот такой разнообразный вкус) Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>11 Апр 2014 20:48

NLilija, хороший список, но теленовелл в нём всего три - "Клон", "Дикий ангел" и "Чёрная жемчужина".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jasmine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2014
Сообщения: 92
>10 Май 2014 13:13

Из любимых у меня конечно же "Дикий ангел", "Клон", "Женщина с ароматом кофе", "Мятежный путь". Very Happy
_________________


Alea jacta est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>28 Авг 2014 6:35

Привет всем! Flowers

В последние полгода очень редко захожу на сайт , а о существовании этого форума даже не знала. Ну, уж коль он есть, хочу поделиться своими любимыми сериалами. Несколько лет назад, по рекомендации подруги, с большим удовольствием посмотрела два аргентинских сериала: "Дикий Ангел" и "Ты - моя жизнь"

Вместо того, чтобы коротко написать об этих сериалах, я решила перенести свой комментарий четырехлетней давности, оставленный на кино сайте.

(2010г.) "В начале мая, когда по совету подруги, я решила познакомиться с Натальей Орейро и Факундо Арана, я начинала смотреть два аргентинских сериала одновременно, для того, чтобы выбрать один для первоочередного просмотра. Мой выбор пал на сериал "Дикий Ангел", который я посмотрела и пересмотрела, а потом еще немного посмотрела и еще чуть-чуть. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Затем наступил второй этап знакомства с работой Нати и Факу, начала заново смотреть сериал "Ты - моя жизнь", смотрела и радовалась, как ребенок на аттракционах - очень понравилось, почти все время смеялась, хотя, надо признать, иногда и плакала. Актеры играют прекрасно, много смешных и трогательных моментов.
В то время, когда решала какой из сериалов смотреть первым, посмотрела поочередно серий по 15-20 из каждого. Тогда же решила, что в ТМЖ все второстепенные персонажи полные идиоты, но после восторженного отзыва подруги, вернулась к просмотру и, как теперь понимаю, к счастью. Мне сейчас все очень нравится, не хочется перематывать совершенно, очень смешно и трогательно одновременно.
На мой взгляд, на настоящее время, сериал «Ты – моя жизнь» - лучшая романтическая комедия, в нем много любви и очень много юмора. Одни злодеи чего стоят! Считаю, что ТМЖ - самый нестандартный сериал, интересный сюжет, прекрасная постановка, великолепный актерский ансамбль, кроме того на сериале (по-моему, так говорят) работали отличные художники по костюмам и интерьерам. Те, кто смотрел сериал, не могли не обратить внимание на чУдные многоцветные платья, в которых "красовалась" Милашка, они, как нельзя лучше помогали раскрытию образа главной героини - яркой, импульсивной, веселой, добросердечной и очень независимой.
Сейчас пересматриваю отдельные серии, рыдаю который день от смеха и удовольствия. Нравится даже больше, чем в первый раз, замечаю нюансы, на которые не обратила внимания раньше. Из-за слез приходится часто протирать и мыть очки.
Сериал - наваждение, невозможно оторваться. Взглянув на часы понимаешь, что уже тАк поздно, что даже рано и скоро рассвет.... К сожалению, сегодня началась мелодраматическая часть, смеяться уже не очень хочется...и слезы чаще не от смеха. Как замечательно играют актеры! Какие чудные злодеи, жалею, что не записывала их слова, это нЕчто...Очень забавные персонажи как положительные, так и отрицательные. Великолепные главные герои и их исполнители. Главный сериальный дуэт, играющий любовь, просто идеален, столько чувств, нежности и заботы...и, если это были не подлинные чувства, то это апогей актерского мастерства.
Невероятно смешно и трогательно. Все очень нравится. Сценаристы сериала потрясающе изобретательны, отличная режиссерская и операторская работа, великолепный актерский ансамбль, но НАТИ и ФАКУНДО - бесподобны! Трижды БРАВО!
Однозначно, что ТМЖ - бенефис НАТИ, в отличие от сериала "Падре Корахе", где "царил" Факундо Арана. Здесь - он прекрасный партнер Натальи Орейро. Да что говорить, НАТИ и ФАКУ -, великолепная пара, самый лучший сериальный дуэт планеты (ИМХО), море обаяния . УДИВИТЕЛЬНО ГАРМОНИЧНЫЙ АКТЕРСКИЙ ДУЭТ!
Посмотрев сериалы "Ты - моя жизнь" и "Дикий Ангел", поняла, что почти влюблена в героев этих сериалов, испытываю глубокое уважение ко всем актерам, принявшим участие в них, прониклась благодарностью к постановщикам. Не знаю что будет дальше, но сейчас очень хотела бы съездить в Аргентину и посмотреть на страну, на людей, живущих там и, может быть, попасть с экскурсией на киностудию."

Затем, я посмотерела еще несколько Л/А сериалов. Какие-то понравились, какие-то дольше 2-х серий не осилила. Одним из любимых стал колумбийский сериал "Любить Глорию"(2005), в главных ролях -Хуан Пабло Раба и Каролина Асеведо.

Очень хороший сериал, умный, нежный, а какие здесь злодеи - прелесть, такой гротеск! В отличие от многих других Л/А сериалов, здесь очень приличный перевод и озвучивание. Хорошие монологи! Музыка!



Скажу сейчас вещь странную - не разрешаю себе заходить на страницу сериала "Любить Глорию", потому что знаю - не смогу отойти от компьютера до утра...Этот сериал завораживает меня, производит такое же воздействие как плетение кружев...Удивительно. Построение сюжета не стандартное, повествование идет по схеме - он сказал, она сказала. Здесь мало действий, много слов, но какие диалоги и монологи! Как замечательно играют актеры!!! Слушала героев и думала о том, как хрупки человеческие отношения, как легко все разрушить и так трудно собрать снова... В словах Глории и Эстебана столько чувств, любви и боли, сомнений и надежды. Актеры все хороши, но исполнители главных ролей - Хуан Пабло Раба и Каролина Асеведо вне конкуренции.

Когда заканчивала смотреть сериал "Любить Глорию", в последние два дня, все чаще и чаще останавливала просмотр. Пожалуй, это был самый долгий финал, так не хотелось расставаться с его героями . Сейчас с уверенностью могу сказать, что сериал "Любить Глорию", который я начала смотреть случайно, не имея альтернативы на тот момент, оказался одним из самых лучших виденных мною, сплав ума и таланта. Замечательный сценарий, отличная режиссерская и операторская работа и великолепный актерский ансамбль. Не пожалела ни об одной минуте, проведенной у компьютера за просмотром этого сериала. Очень рекомендую всем, кто умеет слушать и сопереживать.
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>28 Авг 2014 13:52

Привет, Лариса!
Рада тебя вновь видеть и слышать
Я тоже большая фанатика сериалов с Натальей и Факундо.
"Дикий ангел" - это сериал моей юности. Он больше всех отложился в моей памяти, а уж музыку из него слушаю до сих пор...
Давно хочу посмотреть какой- нибудь латиноамериканский сериал. Твоя аннотация к фильму "Любить Глорию" заинтересовала меня. Хотела узнать сколько там серий?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>28 Авг 2014 15:54

qeen frog писал(а):
Привет, Лариса!
Рада тебя вновь видеть и слышать
Я тоже большая фанатика сериалов с Натальей и Факундо.
"Дикий ангел" - это сериал моей юности. Он больше всех отложился в моей памяти, а уж музыку из него слушаю до сих пор...
Давно хочу посмотреть какой- нибудь латиноамериканский сериал. Твоя аннотация к фильму "Любить Глорию" заинтересовала меня. Хотела узнать сколько там серий?

Привет, Олюня!

Я тоже очень рада тебя "видеть".

Л/А сериалы не смотрю давно. Хотя, некоторые из них время от времени вспоминаю и захожу на сайт посмотреть парочку серий. Вкус у меня не совсем стандартный, поэтому ищи фильм для просмотра с оглядкой. Например, на страничке сериала "Любить Глорию" одна дамочка мне написала:-"...мой вам респект и уважуха... Это ж какую силу воли надо иметь....", другая:-"ООООО!!! Сериал ТУПОООЙ!!!" Вот поди же и разберись какой на самом деле этот сериал. Я правда так и не поняла в чем проявлялась моя сила воли? Если думаете, что она требовалась для просмотра сериала, то это не так. Смотрю, потому что получаю удовольствие. Если мне фильм не нравится, ни за что не буду смотреть, даже из уважения к авторитетам. С возрастом нервишки уже не те, да и времени нет. В сериале "Любить Глорию" (Ради любви Глории") 110 серий.

Если говорить о сериалах вообще, а не о теленовеллах, то я очень люблю наш небольшой (16 серий) сериал "Молоды и счастливы" (2003г.) Главную роль исполняет Анастасия Цветаева, на мой взгляд, очень посредственная актриса, но в этом сериале она мне очень нравится. Люблю этот сериал... Когда бываю в плохом настроении, включаю с любой серии, любого места и...через пятнадцать минут начинаю улыбаться и подпевать. Мне нравится сюжет, постановка, замечательная героиня, отличные песни, хотя и не совсем стандартные... Сериал добрый, очень позитивный, оптимистичный и очень стильный. Одним словом - радостьтерапия.
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>28 Авг 2014 23:57

LORMUREL писал(а):
qeen frog писал(а):
Привет, Лариса!
Рада тебя вновь видеть и слышать
Я тоже большая фанатика сериалов с Натальей и Факундо.
"Дикий ангел" - это сериал моей юности. Он больше всех отложился в моей памяти, а уж музыку из него слушаю до сих пор...
Давно хочу посмотреть какой- нибудь латиноамериканский сериал. Твоя аннотация к фильму "Любить Глорию" заинтересовала меня. Хотела узнать сколько там серий?

Привет, Олюня!

Я тоже очень рада тебя "видеть".

Л/А сериалы не смотрю давно. Хотя, некоторые из них время от времени вспоминаю и захожу на сайт посмотреть парочку серий. Вкус у меня не совсем стандартный, поэтому ищи фильм для просмотра с оглядкой. Например, на страничке сериала "Любить Глорию" одна дамочка мне написала:-"...мой вам респект и уважуха... Это ж какую силу воли надо иметь....", другая:-"ООООО!!! Сериал ТУПОООЙ!!!" Вот поди же и разберись какой на самом деле этот сериал. Я правда так и не поняла в чем проявлялась моя сила воли? Если думаете, что она требовалась для просмотра сериала, то это не так. Смотрю, потому что получаю удовольствие. Если мне фильм не нравится, ни за что не буду смотреть, даже из уважения к авторитетам. С возрастом нервишки уже не те, да и времени нет. В сериале "Любить Глорию" (Ради любви Глории") 110 серий.

Если говорить о сериалах вообще, а не о теленовеллах, то я очень люблю наш небольшой (16 серий) сериал "Молоды и счастливы" (2003г.) Главную роль исполняет Анастасия Цветаева, на мой взгляд, очень посредственная актриса, но в этом сериале она мне очень нравится. Люблю этот сериал... Когда бываю в плохом настроении, включаю с любой серии, любого места и...через пятнадцать минут начинаю улыбаться и подпевать. Мне нравится сюжет, постановка, замечательная героиня, отличные песни, хотя и не совсем стандартные... Сериал добрый, очень позитивный, оптимистичный и очень стильный. Одним словом - радостьтерапия.

Я тоже прочитала ваш отзыв и подумала, что мой любимый колумбийский сериал "Дора на страже порядка" тоже вялотекущий, но он мне так нравится. Сюжет интересный и герои очень мне нравятся, особенно Алехандро в исполнении блистательного Виктора Мальярино. Я просто влюбилась в этого актера и его героя - папочку, влюбившегося в охранницу, а когда они в кадре с Дорой (её исполнила Жарик Леон). то от них веет такой теплотой.Так что Латинскую Америку смотреть надо, и ты обязательно найдешь свой сериал. Ольга, а вы "Раузан" смотрели? Шикарный колумбийский исторический сериал с Освальдо Риосом в главной роли. Там 100 серий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>29 Авг 2014 0:10

Шантеклера писал(а):
Ольга, а вы "Раузан" смотрели? Шикарный колумбийский исторический сериал с Освальдо Риосом в главной роли. Там 100 серий.

Нет! Я даже о таком сериале не слышала...
Латинские сериалы я смотрела в те времена, когда первый канал показывал бразильские сериалы, а второй канал аргентинские сериалы.. Выбор был не велик...
Да и сейчас, каналов стало намного больше, а вот новых латиноамериканских сериалов что-то не показывают)))
Или я плохо ищу???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LORMUREL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.11.2010
Сообщения: 899
Откуда: Торонто
>29 Авг 2014 0:24

qeen frog писал(а):
Латинские сериалы я смотрела в те времена, когда первый канал показывал бразильские сериалы, а второй канал аргентинские сериалы.. Выбор был не велик...

Да и сейчас, каналов стало намного больше, а вот новых латиноамериканских сериалов что-то не показывают)))

Или я плохо ищу???

Киношники российские решили идти другим путем - покупают права на идею или полный сценарий сериала и стряпают свою версию, адаптировав его под нашу действительность. Все бы ничего, это нормальная мировая практика, но все Л/А сериалы строятся на вековом имущественном и социальном неравенстве КЛАНОВ. А у нас, извините, собственность (настоящая, а не зарплата в 120руб) появилась четверть века назад, вот и адаптируй как хочешь. Да еще и актеры-недоучки из сериала в сериал бегают.

Из бразильских смогла досмотреть до конца (с перемотками) лишь один - "Шоколад с перцем". Хороший сериал. Главная героиня понравилась, но ГГ-ой - слезы. Соплей перешибешь, маленький и актер значительно старше своего героя.

Колумбийские сериалы - особая статья. Хорошие! Видно, что сценарий пишется ДО начала съемок, поэтому, практически, без накладок. Отличная музыка. Хорошие мизансцены. Актеры!!!

Но сейчас я очень увлечена южно корейским кино. Смотрю не переставая удивляться и восхищаться. Если кого-то заинтересует, дам наводку.

Оля (qeen frog), обязательно посмотри сериал "Город влюбленных". Всего 16 серий. Успеешь посмотреть до начала учебного года. Советую.

http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/1320174288.html
_________________

"Каждый человек — главное действующее лицо пьесы, имя которой — его собственная жизнь." Mary Djo Patny.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>29 Авг 2014 1:48

Сразу пришла в голову теленовелла "Жестокий ангел" про няню, захомутавшую своего работодателя. Помню, этот сериал даже мой папа смотрел. Герой мне не особенно нравился, по-моему, вообще не нравился, но я очень "болела" за боевую няню)))
Про Клон не знаю что сказать, мне не удалось его толком посмотреть, только урывками, но помню, что сериал красивый и музыка в нем хорошая.
А вообще мне больше бразильские нравились сериалы, их я и смотрела, когда их еще показывали. Аргентинские, например, нравились куда меньше.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>10 Дек 2014 16:37

Из всего выше перечисленного выбираю "Дикий ангел" Wink Хотя сейчас он мне нравится меньше, чем раньше.
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 20:00

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Спасатели книг - игра для рецензентов»: "Городок, что зовется Гармония" Мэри Лоусон Семилетняя Клара часами стоит у окна, чтобы не пропустить возвращение своей... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Любимая Теленовелла [6706] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение