*Любимая Теленовелла

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ваша любимая Теленовелла
Антонелла
2%
 2%  [ 6 ]
Богаты
12%
 12%  [ 30 ]
Богатые и знаменитые
0%
 0%  [ 2 ]
Богатые тоже плачут
0%
 0%  [ 2 ]
Вавилонская башня
0%
 0%  [ 2 ]
Гваделупе
2%
 2%  [ 5 ]
Гресия
0%
 0%  [ 0 ]
Дикая Роза
0%
 0%  [ 1 ]
Дикий Ангел
25%
 25%  [ 59 ]
Женщины на тропе войны
0%
 0%  [ 2 ]
Замарашка
0%
 0%  [ 0 ]
Замуж за миллионера
1%
 1%  [ 4 ]
Истинная любовь
2%
 2%  [ 7 ]
Кассандра
1%
 1%  [ 4 ]
Клон
12%
 12%  [ 30 ]
Луиза Фернанда
0%
 0%  [ 1 ]
Мануэла
1%
 1%  [ 3 ]
Мариелена
0%
 0%  [ 0 ]
Мария Эмилия
0%
 0%  [ 0 ]
Милый враг
0%
 0%  [ 1 ]
Моя вторая мама
1%
 1%  [ 4 ]
НИКАКУЮ не люблю
2%
 2%  [ 5 ]
Никто кроме тебя
9%
 9%  [ 22 ]
Рабыня Изаура
2%
 2%  [ 7 ]
Селеста
2%
 2%  [ 5 ]
Семейные узы
0%
 0%  [ 2 ]
Тайная страсть
2%
 2%  [ 5 ]
Толстая девчонка
2%
 2%  [ 7 ]
Узурпаторша
1%
 1%  [ 3 ]
узы любви
0%
 0%  [ 1 ]
Хозяйка судьбы
0%
 0%  [ 1 ]
Хуана Девственница
0%
 0%  [ 2 ]
Чёрная жемчужина
4%
 4%  [ 10 ]
Эдера
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 236 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>26 Июл 2009 15:00

Милашка писал(а):
И еще один забавный моментик! Когда по телевизору показывали "Рабыню Изауру" меня и на свете-то еще не было! А когда повторяли я даже об этом не знала!

Милашка, я как-то и не предполагала, что ты такая малышка. (извени за иронию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innesa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июл 2009 20:40

Конечно же из этого списка лучший КЛОН!!! Хотя не очень нравится, что история ГГ растянулась так надолго. В жизни такого не бывает!!!
 

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>27 Июл 2009 20:54

Джослин, а я не обижаюсь! Мне всего-то двадцать лет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>28 Июл 2009 0:11

Из всех перечисленных я полностью посмотрела только "Клон". "Дикий ангел" мельком, шёл всегда в неудобное время, успевала только на конец серии. И "Толстую девчонку" смотрела только с тех серий, когда Валентина худая появилась. Точно не помню, но где-то с того момента, кода она вот-вот вернулась худой. Любимых среди них нет, но если говорить о наиболее понравившейся теленовелле, то это "Клон". Хотя там есть неприемлемые для меня моменты, сериал понравился. Он на ступень выше остальных благодаря поднятым в нём социальным проблемам.
Мой выбор - "Клон".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>28 Июл 2009 9:07

Хих,а мне 3 года было когда "Рабыня Изаура" шла и я помню,как бабушка с мамой,забивали на все дела и шли смотреть этот сериал. Laughing Laughing Laughing А потом во дворе всегда обсуждалсь события, и "Просто Марию" тоже помню, мне было года 4-5 Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тамила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.11.2008
Сообщения: 168
Откуда: г.Киев
>28 Июл 2009 9:15

А я помню как мы срывали пары достаточно было спросить преподавателя
- А вы смотрели вчерашнюю серию Санта Барбары Tongue ну и все, какая там пара, вот Иден, Келли, Мейсон и...как там их еще... и начинался подробный пересказ. Только не всегда это проходило.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хвоя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.03.2009
Сообщения: 159
Откуда: Москва
>28 Июл 2009 10:20

Прямо ностальгия какая-то. Из всего этого запоем смотрела сериал "Моя вторая мама". Там саундтрек классный был. Еще нравилась "Вдова Бланко". Уже забыла, конечно, про что сериал, помню только как ггера ходила постоянно в белом.
Вообще, когда у нас появились первые сериалы, все как будто вымирало. Выглянешь на улицу, а там никого....Смотрели все - и женщины, и мужчины, и дети. А потом, самое интересное - это обсудить просмотренные серии.
_________________
Мир не исчезает, даже если закрыть глаза
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>29 Июл 2009 11:22

Юния писал(а):
Хих,а мне 3 года было когда "Рабыня Изаура" шла и я помню,как бабушка с мамой,забивали на все дела и шли смотреть этот сериал. Laughing Laughing Laughing А потом во дворе всегда обсуждалсь события, и "Просто Марию" тоже помню, мне было года 4-5 Laughing Laughing Laughing

Интересно, в каком году показывали Рабыню Изауру? Я как-то сейчас и не вспомню. Помню, только, что показали сначала всего 15 серий. Так сказать "поманили морковкой", а потом когда поняли, что людям интересно смотреть решили показать, что же было дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Июл 2009 13:48

Джослин писал(а):
Юния писал(а):
Хих,а мне 3 года было когда "Рабыня Изаура" шла и я помню,как бабушка с мамой,забивали на все дела и шли смотреть этот сериал. Laughing Laughing Laughing А потом во дворе всегда обсуждалсь события, и "Просто Марию" тоже помню, мне было года 4-5 Laughing Laughing Laughing

Интересно, в каком году показывали Рабыню Изауру? Я как-то сейчас и не вспомню. Помню, только, что показали сначала всего 15 серий. Так сказать "поманили морковкой", а потом когда поняли, что людям интересно смотреть решили показать, что же было дальше.


вроде как в конце 80-х (87-88)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>31 Июл 2009 20:43

Кажись ее показывали в 1988 году, когда моя мама была мной беременна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>02 Авг 2009 14:27

Khushi писал(а):
Джослин писал(а):
Юния писал(а):
Хих,а мне 3 года было когда "Рабыня Изаура" шла и я помню,как бабушка с мамой,забивали на все дела и шли смотреть этот сериал. Laughing Laughing Laughing А потом во дворе всегда обсуждалсь события, и "Просто Марию" тоже помню, мне было года 4-5 Laughing Laughing Laughing

Интересно, в каком году показывали Рабыню Изауру? Я как-то сейчас и не вспомню. Помню, только, что показали сначала всего 15 серий. Так сказать "поманили морковкой", а потом когда поняли, что людям интересно смотреть решили показать, что же было дальше.


вроде как в конце 80-х (87-88)

Точно в 88-м, тогда ещё вышел наш, так называемый,"сериал" - Гардемарины, вперёд!, я помню мы с сестрой тогда просто влюбились в С.Жигунова и В.Шевелькова. Такие они тогда были хорошенькие, молоденькие
Сделать подарок
Профиль ЛС  

basilevs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 859
Откуда: РБ
>04 Авг 2009 14:57

Решила пересмотреть "Рабыню Изауру". Смотрела ее еще школьницей в 1991 году. Лучше ничего с тех пор не снимали. А сериалы я смотреть люблю.
Голосую за "Изауру"
_________________
Suum cuiisque rei tempus est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>05 Авг 2009 11:33

Посмотрела все сериалы из списка, но добавила свой вариант -"Тайная страсть" ремейк Тихих вод, смотрела на одном дыхании, жалко, что не показали до конца у нас, но я скачала последнию серию и посмотрела. Три пары и все со своей историей любви. Три брата и три сестры. Pester sex Истории любви, которые начились с мести.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лайвер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Авг 2009 14:16

Смотрела большую часть из списка, очень люблю бразильские сериалы, каждый из них это что-то особенное, но больше всего люблю и помню "Семейные узы". Очень интересный и необычный сюжет, талантливая вера Фишер и красивый Рейнальдо Джаниччини запали в душу, за него и голосую Smile
и вопрос еще такой возник к Леди: а что это за сериал такой "Толстая девченка"??? о чем он?вижу что нравится людям, а я не в теме как-то? Embarassed
 

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>06 Авг 2009 19:52

Лайвер писал(а):
и вопрос еще такой возник к Леди: а что это за сериал такой "Толстая девченка"??? о чем он?вижу что нравится людям, а я не в теме как-то? Embarassed

Молодёжный сериал, шёл на канале ТНТ. Про очень полную девушку Валентину, которая очень любила своего, так называемого кузена Орестеса (так называемый - вовсе не кузен). Он, как оказалось, тоже в неё влюблён, но его мать ненавидела Валентину, всячески пыталась избавиться от неё, даже не побрезговала использовать для этого любовь своего сына к Валентине. Орестес дарил девушке шоколадные конфеты, которые она так обожала, а мамаша подмешивала в них яд. Девушка медленно "угасала", но вовремя появилась её дальняя тётка и увезла за границу. Там ей сообщил доктор, что её медленно травили - ШОКОЛАДНЫМИ КОНФЕТАМИ!!. Валентина была просто в шоке, ведь она так любила Орестеса и не могла поверить в то, что он пытался её убить. Прошёл год. Валентина с трудом поправилась, но очень похудела. Она решила вернуться домой и отомстить. Конечно же её ни кто не узнал, ведь она так изменилась. При встрече Орестес никак не может понять, что же его так притягивает в этой незнакомой девушке с загадочным именем Белья. Он даже не догадывается, что это его обожаемая Валентина, которая год назад вдруг внезапно исчезла из его жизни ничего не объяснив.
Далее, естественно, они выясняют свои отношения, узнают, что всё, что с ними случилось было подстроено его матерью и бывшей невестой - фотомоделью, которая ни как не могла понять, что же он нашёл в этой толстой уродине, когда она, такая красавица, рядом с ним?!
В финале, как всегда, ХЕППИ ЭНД!. Вобщем музыка, молодые красивые герои, много влюблённых пар. Сериал СУПЕР!!!


Валентина-Белья
Орестес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 16:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Дует СВ, пасмурно, +20. Гидра до сегодня прогнозировала дождь, но нету... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Любимая Теленовелла [6706] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение