Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

*Любимая Теленовелла


Ваша любимая Теленовелла

Антонелла
2%
2% [ 6 ]
Богаты
12%
12% [ 30 ]
Богатые и знаменитые
0%
0% [ 2 ]
Богатые тоже плачут
0%
0% [ 2 ]
Вавилонская башня
0%
0% [ 2 ]
Гваделупе
2%
2% [ 5 ]
Гресия
0%
0% [ 0 ]
Дикая Роза
0%
0% [ 1 ]
Дикий Ангел
25%
25% [ 59 ]
Женщины на тропе войны
0%
0% [ 2 ]
Замарашка
0%
0% [ 0 ]
Замуж за миллионера
1%
1% [ 4 ]
Истинная любовь
2%
2% [ 7 ]
Кассандра
1%
1% [ 4 ]
Клон
12%
12% [ 30 ]
Луиза Фернанда
0%
0% [ 1 ]
Мануэла
1%
1% [ 3 ]
Мариелена
0%
0% [ 0 ]
Мария Эмилия
0%
0% [ 0 ]
Милый враг
0%
0% [ 1 ]
Моя вторая мама
1%
1% [ 4 ]
НИКАКУЮ не люблю
2%
2% [ 5 ]
Никто кроме тебя
9%
9% [ 22 ]
Рабыня Изаура
2%
2% [ 7 ]
Селеста
2%
2% [ 5 ]
Семейные узы
0%
0% [ 2 ]
Тайная страсть
2%
2% [ 5 ]
Толстая девчонка
2%
2% [ 7 ]
Узурпаторша
1%
1% [ 3 ]
узы любви
0%
0% [ 1 ]
Хозяйка судьбы
0%
0% [ 1 ]
Хуана Девственница
0%
0% [ 2 ]
Чёрная жемчужина
4%
4% [ 10 ]
Эдера
1%
1% [ 3 ]

Всего голосов: 236 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Matilde: > 17.07.09 19:18


 » Любимая Теленовелла

Нравиться иногда просматривать латиноамериканские сериалы. tender Недавно посмотрела Никто кроме тебя, Мою вторую маму, Толстую девченку.
А какие песни в сериалах!!! Serdce Скачала себе сборник - наслаждаюсь романтикой и голосами исполнителей.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

фекла: > 17.07.09 19:25


Больше всего мне запомнилась Моя вторая мама. Я так переживала за главную героиню. Жаль, что сейчас не повторяют старые сериалы, я бы посмотрела.

...

Естрелита: > 17.07.09 20:04


Рабыня Изаура - Хит!!! Чего стоит Леонсио!!!! Очаровательный подлец

...

Aminaomar: > 17.07.09 20:12


Я помню как раньше всей семьей смотрели Богатые тоже плачут. Это было в моем далеком детстве. Еще помню стишок посвященный этой новелле в газете.
Марианна лапочка
Эстерсита тряпочка
дон Альберто умница
а Рамона курица
...
А Диего Кашалот
Я отрывки только помню

...

Джослин: > 17.07.09 23:52


Жаль что не вспомнили бразильские сериалы, которые шли на ОРТ - Хозяйка судьбы, Воздушные замки, Вавилонская башня, мне они тоже очень нравятся.
А из списка самый лучший на мой взгляд: Толстая девченка, каждую серию ждала с нетерпением, плюс очень много молодых парочек в фильме(опять-же, смотреть приятно).

...

Lucrecia: > 18.07.09 00:57


Smile Для меня это однозначно "Никто, кроме тебя". Он мне нравится больше всего: во-первых - сюжетом, во-вторых - актерами и в-третьих небольшим объемом. Wink

...

Aminaomar: > 18.07.09 00:58


Мой самый любимый сериал "Клон". А вообще так жаль, что ОРТ не закупает больше бразильские сериалы.

...

janemax: > 18.07.09 14:26


Джослин писал(а):
Жаль что не вспомнили бразильские сериалы, которые шли на ОРТ - Хозяйка судьбы, Воздушные замки, Вавилонская башня, мне они тоже очень нравятся.

Действительно жаль, Джослин. Я тоже с удовольствием смотрела эти сериалы. Хотелось бы их пересмотреть.

Aminaomar писал(а):
А вообще так жаль, что ОРТ не закупает больше бразильские сериалы.

Очень-очень жаль, Амина, я согласна с тобой. Я даже скучаю по тем временам, когда мы каждый вечер смотрели теленовеллы, переживали и радовались вместе с главными героями. И как жалко было расставаться с ними. Последний раз я наслаждалась "Хозяйкой судьбы", как же давно это уже было!!!

Джослин писал(а):
А из списка самый лучший на мой взгляд: Толстая девченка, каждую серию ждала с нетерпением, плюс очень много молодых парочек в фильме(опять-же, смотреть приятно).

Я тоже проголосовала за "Толстушку". Это мой самый любимый сериал!!!

...

Roza: > 18.07.09 14:39


Любимая теленовелла "Черная жемчужина". Смотрела очень давно, но с таким интересом. Всегда с нетерпением ждала следующей серии!!!

...

Aminaomar: > 18.07.09 15:33


Я помню мне очень нравилась дель Бока! Но потом стиль ее одежды стал меня раздражать и я перестала смотреть фильмы с ее участием.

...

Irinita: > 18.07.09 20:02


К сожалению, большинство этих сериалов не видела, но всё-таки проголосую. Хотя это не очень честно.

В общем, голосую за "Толстую девчонку"! Очень люблю этот сериал! Смотрела аж 2 раза! Причём я знаю, что сериал глупый, местами нелепый, и ляпов там выше крыши, но он меня "зацепил"...
И вообще, если бы не этот сериал, я бы не подсела на ЛР. Помню, когда сериал закончился, мне стало его не хватать, и я стала читать форумы, посвящённые сериалу. И как-то раз я прочитала, что есть одна книга, сюжет которой немного похож на сериал. Мне, конечно, сразу захотелось прочитать, но, как назло, я не запомнила название. И только где-то через пару лет мне удалось узнать название этой книги. И оказалось, что это "Мститель" Дж. Деверо. Книгу я прочитала и... пошло-поехало!

...

Matilde: > 18.07.09 21:47


Из старых теленовелл Никто кроме тебя tender , а современных Толстая девчонка Laughing .
Какая теленовелла вам запомнилась больше всего? И чем?

...

Шантеклера: > 18.07.09 22:44


"Дикий Ангел" -культовая теленовелла и самая любимая.

...

Джослин: > 20.07.09 11:32


Matilde писал(а):
Из старых теленовелл Никто кроме тебя tender , а современных Толстая девчонка Laughing .
Какая теленовелла вам запомнилась больше всего? И чем?

Что значит, запомнилась? Смотрела почти все из представленного списка, но нравятся всего несколько. Никто кроме тебя и Толстая девченка, помоему их нельзя сравнивать. У каждой своя, особая сюжетная линия. Каждый сериал по своему интересен, просто в то время, когда показывали Никто кроме тебя он казался шедевром того времени, а когда показали Толстую девченку у неё появился свой зритель, которому эта теленовелла понравилась больше своей новизной, молодыми актёрами, современным сюжетом. Трудно сделать выбор, какой из них ?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение