Регистрация   Вход
На главную » Живопись и фотография »

Влюбленные парочки!!!


LivLesS: > 13.08.09 23:29


Девочки!!!! Такие красивые картинки!!! Я тоже добавлю парочку

...

Хвоя: > 14.08.09 18:30


sadangel писал(а):



sadangel, эта фотка супер: одной стороны ничего вроде не видно, а с другой - очень эротично. А картинки Макса Гинсбурга просто замечательные


Вот еще парочка парочек:




...

Roza: > 14.08.09 20:44


Вот и я несколько парочек вылаживаю))


...

Quadro: > 18.08.09 23:10


Девочки, можно обратиться к вам с просьбой? Для главной страницы в журнале, который мы создаем надо найти "влюбленную парочку", чтобы вставить этот образ в главную страницу. Вот макет



Если вам попадется пара такого вида, или если вы знаете где такие "парочки" можно найти, выложите или напишите пожалуйста.

...

LivLesS: > 18.08.09 23:24


Quadro , если я правильно тебя поняла, то тебе нужны парочки с шотландскими горцами? Я парочку нашла, если это конечно то Smile

...

Quadro: > 19.08.09 11:37


LivLesS, спасибо большое! Я действительно имела в виду шотландских горцев, вот только забыла написать об этом. Smile
Вот эта картинка в том стиле, что надо, вот только девушку бы одеть. Laughing



Нет ничего похожего?

...

LivLesS: > 19.08.09 11:42


Quadro с горцами у меня только эти Sad . Если тоько побродить по интернету, то может еще что нибудь найду. Может у девочек тоже есть что-то?

...

Quadro: > 19.08.09 11:46


Яна, было бы здорово! А не подскажешь где можно поискать в инете? Я даже не знаю, что в поисковик забить для поиска.
А если что-то найдешь, будет отлично!

...

Quadro: > 19.08.09 13:24


sadangel, спасибо!
Последняя настолько в тему, ты даже не представляешь!
Там на заднем плане каменные столбы, а именно через них главная героиня переместилась во времени!

...

LivLesS: > 19.08.09 13:51


sadangel писал(а):
А как вам эти?




Мне вот эти нравятся Smile Кстати Quadro, а что за журнал?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение