Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Любимая героиня - "забудка" у Клейпас


Любимая "забудка"

Алина
0%
0% [ 3 ]
Аннабель
11%
11% [ 39 ]
Все
7%
7% [ 26 ]
Дейзи
9%
9% [ 32 ]
Лилиан
27%
27% [ 89 ]
Эви
42%
42% [ 140 ]

Всего голосов: 329 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

эля-заинька: > 04.08.09 08:25


 » Любимая героиня - "забудка" у Клейпас

Очень люблю серию про "забудок" или "желтофиолей" у Лизы Клейпас. Все девушки очень разные, но верные своей дружбе, все по-своему хороши. Давайте выясним, кто, по мнению читателей,из них интереснее, чей образ удался писательнице лучше.
PS. Добавляю еще и Ханну, ведь в "Рождестве сбывшихся надежд" она стала почетной "забудкой"


Сама голосую за Лилиан Боумен. По-моему это самый яркий образ: немного грубоватая, крикливая, жестокая интриганка, но с удивительно добрым сердцем, способным любить.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: эля-заинька; Дата последней модерации: 09.04.2013

...

Хвоя: > 04.08.09 10:53


эля-заинька писал(а):

Сама голосую за Лилиан Боумен. По-моему это самый яркий образ: немного грубоватая, крикливая, жестокая интриганка, но с удивительно добрым сердцем, способным любить.


эля-заинька, полностью согласна. Тоже голосую за Лилиан. Люблю активных героинь, которые не боятся выражать свои эмоции.

...

эля-заинька: > 04.08.09 11:00


что мне особенно нравится в Лилиан - это ее способность к выдумкам, задумав интригу в "Тайнах летней ночи" она прилагала усилий больше, чем сама Аннабель, пытаясь найти ей жениха и расставить ловушки. Ну, и, конечно, огромный плюс Лилиан - это то, что она ругается, не люблю кисейных барышень)))

...

ja-mai: > 04.08.09 12:43


А я проголосовала за Аннабел. Мне она очень понравилась в сцене,когда спасала Саймона,даже ногу собралась отпилить. Ar

...

эля-заинька: > 04.08.09 12:57


ну, согласна, Дейзи забавная, мне нравится сцена в "Дьвол зимой", когда она целуется с Роганом, предприимчивая барышня)))
Что касаемо Аннабель, то может, потому что книга о ней первая, как-то ее образ стирается последующими книгами. Она отличалась тем, что боролась за выживание, боролась с бедностью, но выйдя замуж стала просто хорошей женой. И в последующих книгах, Аннабель представала, как добропорядочная, примерная, скучная жена.

...

Lucrecia: > 04.08.09 13:08


Smile А мне больше всего понравилась Эви которая не смотря на всю свою застенчивость умеет быть твердой когда надо (пари с Себастьяном). Как говорится, в тихом омуте...

...

Милашка: > 04.08.09 13:45


Цитата:
А я проголосовала за Аннабел. Мне она очень понравилась в сцене,когда спасала Саймона,даже ногу собралась отпилить.

Вот и я по тем же причинам!!! И за нее!!!

...

колючка: > 04.08.09 19:29


Эля спасибо за опрос!!! Проголосовала за Эви, ее история любви больше всех понравилась. И сама она прошла большой путь от забитой никому ненужной девочки до яркой красивой женщины!!! tender

...

Jolie: > 04.08.09 21:58


Соглашусь с ja-mai и Милашкой - Аннабель. До сих пор, когда вспоминаю ту сцену, по телу мурашки бегают. Молодчина! Very Happy

...

эля-заинька: > 05.08.09 06:10


Дамы, давайте скажем Л. Клейпас спасибо за такие яркие образы. Ведь во всех романах есть любимые места, которые хочется перечитывать и перечитывать. Буду откровенна, но я перечитала всю серию про Желтофиолей уже на 3 раза))).

...

ludok: > 05.08.09 10:49


Очень понравилась Лилиан, запомнилась wo wo уже в Тайнах летней ночи. Спасибо rose за опрос.

...

Innulya: > 05.08.09 14:18


Не буду оригинальничать - голосую за Лилиан. Ее образ мне показался самым ярким из четырех Желтофиолей. Остальные дувушки уж больно положительные, зацепиться особо не за что. Конечно, они добрые, умные, храбрые, красивые. Но Лилиан плюс ко всем этим достоинствам обладает и некоторыми недостатками - импульсивностью, страстностью, агрессивностью. Чем запоминается и привлекает. Хотя недостатки ли это? В принципе - нет, но для рафинированного благовоспитанного общества, конечно - да.

...

Синчул: > 05.08.09 14:42


Голосую за Эви: люблю милых, но сильных героинь. И, кроме того, она рыжая и заикается - обожаюSmile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение