Юлия Шилова

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

mashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.02.2007
Сообщения: 183
>30 Июл 2007 11:31

Почему же? Конец, как раз, предсказуемый - все пропало, все погибли. Если в первых книгах это не очень напрягало, то чем дальше - тем больше раздражение от подобного финала. Все в черных красках, все плохо. Депрессия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>30 Июл 2007 12:09

Странно, неужели от книжек Шиловой может быть депрессия. Тем более если заранее знаешь, чем все закончится???
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.02.2007
Сообщения: 183
>30 Июл 2007 14:23

Олька писал(а):
Странно, неужели от книжек Шиловой может быть депрессия. Тем более если заранее знаешь, чем все закончится???

Нет, от них тошнит, если много сразу прочитать. Wink А вообще сравните первые и последние книги - ощущение, что они написаны разными людьми. Совершенно разными.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>31 Июл 2007 11:33

А вы дозированно читайте. Просто, по моему я уже это говорила, много сладкотошных романов тоже читать противно, а тут хоть горчинка такая!!!
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>15 Окт 2007 18:39

Прочитала "Исповедь грешницы, или двое на краю бездны". Сюжет не очень, предсказуемо и даже слащаво для Юлии. Приторно-добрый и любящий муж оказался больным на всю голову. Crazy И финал тож не характерен для Шиловой. Настоящий хэппи-энд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>11 Мар 2008 1:31

Девочки, обожаю романы Шиловой. Я много читаю Л.Р, но частенько хочеться почитать и что-нибудь современное, остросюжетное, денамичное. Тогда я покупаю Шилову. Она здорово пишет. Так захватывает! Я прочитала много её романов и от всех, несмотря на то,что некоторые очень горькие и даже пронзительные, просто без ума. Serdce А что вы скажите про неё?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мармышка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Апр 2008 20:17

я тоже люблю книги юлии шиловой, но читать их нужно дозировано.Одну книгу прочитал, сделай перерыв.потом еще читай, тогда не устаешь от нее Ar
 

Лусианна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июн 2008 19:49

Я тоже прочла одну книгу Шиловой про египтянина.. в процессе чтения все было более менее сносно, и вдруг героиня стала совершать опрометчивые поступки продав квартиру и все самое ценное ради какого-то египтянина, хотелось ее просто прибить Dur .
Никого даже Маму свою не послушала уехала выходить замуж за этого уродца, и предварительно отдав ему все свои деньги и паспорт Gun , такая глупость меня ужасно раздражала. Вот под такие эмоции я читала эту книгу. Laughing
 

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>30 Июн 2008 20:59

Лусианна, любовь нас, женщин ослепляет. Многие ради любви идут на всё и совершают опрометчивые поступки. Попросту творят глупости. Увы,это факт.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

магNатка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Фев 2009 13:52

[color=blue][/color]
Very Happy
Радуешься и переживаешь за героинь в книжках Юлии!
 

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>25 Мар 2009 18:11

Раньше читала Шилову запоем, сейчас остыла, но все еще нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДашаШа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Апр 2009 8:09

Читала её давно,но до сих пор помню свои впечатления. Very Happy
"Ликвидатор" нравиться больше всего,видать,из-за того,что прочитала её самой первой Smile
А в последнее время она не очень пишет...или это только мне так кажется???
 

Веточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 244
Откуда: Los-Angeles
>28 Дек 2009 8:57

И читаю и в библиотеку домашнею покупаю. Очень нравится сама автор.Яркая женщина!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>30 Май 2010 23:53

Много книг её читала, что читать надо дозировано, то точно, но в последнее время она мне разонравилась, романы скучные, короткие, зато слишком много лишнего (писем читателей, послесловий и т.д.) и это занимает пол-книги
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоретт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 159
Откуда: Украина
>27 Июн 2010 11:29

Раньше Шилова была одной из моих любимых писательниц. Мне нравилось, что в её книгах очень сильные чувства и эмоции. И даже плохой финал не так уж и портил впечатление. Но когда в собственной жизни всё "не ахти", хочется почитать что-то более позитивное, что-то, что вселяет надежду на лучшее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 11:17

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Христос Воскресе! » Дорогие мои читательницы! Поздравляю вас с Пасхой Христовой! В Светлое Христово Воскресенье хочу пожелать... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Юлия Шилова [678] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение