Клуб пылающих сердец

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>08 Дек 2013 12:03

Дорогие и уважаемые обитатели нашего форума. Интернет-журнал Королевство грез и клуб "Мы Макнотизированны" представляет вашему вниманию конкурс фанфиков "Рождественский миг".
Сколько любимых романов была не однократно перечитано нами. И каждый раз хочется пережить с героями что-то новое и необычное. Порой поступки героев нам не понятны, а их образ хочется чем-то дополнить. А иногда даже переписать по своему хеппи-энд.
В этом году у нас так же будет возможность переписать на свой лад полюбившиеся романы. Список авторов не ограничится одним писателям. Любители Джудит Макнот, Джуд Деверо, Джоанны Линдсей, Сьюзен Элизабет Филлипс, Норы Робертс и Симоны Вилар добро пожаловать в "Рождественский миг"!




Картинка кликабельна. Все подробности и обсуждения в теме. Будем рады всем!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>28 Дек 2013 8:58

Девочки, кто ищет книгу Позволь любви найти тебя в электроне, то найти ее можно тут
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.12.2013
Сообщения: 5
Откуда: Курск
>24 Фев 2014 13:10

Очень-очень люблю этого автора. Прочитала и собрала все Её книги, многие перечитала "до дыр". Самые любимые-это "Тайная страсть" ,"Будь моей"," Мужчина моей мечты" и "Раб моих желаний".
Если кому интересно:недавно узнала,что в 2014 году в США выйдут две её новые книги.
1.в феврале-One heart to win-Одним сердцем, чтобы выйграть.
Там действие происходит в Техасе 1880г.
2.в июне -Stormy persvasion-Бурные убеждения.
Это 11. книга о семье Мэлори, там будут описаны отношения Джудит Мэлори+Натан Тримейн.
Жду с большим нетерпением когда они выйдут в России и я смогу их прочесть. Надеюсь что какое ни будь русское издательство переведет и издаст их,так как мой анг. не cool.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>24 Фев 2014 13:35

Natais писал(а):
Там действие происходит в Техасе 1880г

Интересно... Несерийная?
Natais писал(а):
там будут описаны отношения Джудит Мэлори+Натан Тримейн

Это же старшая дочь Энтони? Вот он побегает... Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.12.2013
Сообщения: 5
Откуда: Курск
>24 Фев 2014 18:10

[quote="Настёна АЯ"]
Natais писал(а):
Там действие происходит в Техасе 1880г
Интересно... Несерийная?

Да, эта книга вроде вне серий 50-й юбилейный Её роман.
Некоторые молодые дамы замуж за деньги и социальное положение, несколько счастливчиков, женятся по любви-но Тиффани Уоррен должна выйти замуж ради конца вражды. Она едет на Запад к отцу, но вовремя ограбления поезда вроде решает поменяется местами со своей экономкой Дженнифер Флеминг, потом её (в образе экономки) вроде похищает её жених ...
Это приблизительно, как я уже писала мой анг. не cool.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.01.2015
Сообщения: 1054
Откуда: Беларусь
>07 Фев 2015 22:05

Прочитала мини-историю к "Любовница пирата". Вольготный пересказ с картинками получился на "УРА" даже лучше оригинала.
_________________
- У Вас явные психические расстройства.
- Это для Вас они расстройства, а для меня радости.
***
Критика - это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>19 Апр 2015 10:36

Когда начинала знакомиться с творчеством Джоанны,то мне не слишком понравилось.Подробно начала знакомиться лишь сейчас после положительных отзывов большинство леди.И теперь очень сожалею,что столько времени обходила стороной этого замечательного автора и стараюсь наверстать упущенное.Особенно люблю"Люби меня вечно","Любовь и ветер","Грозовая любовь","Милая плутовка","Влюбленный повеса","Подарок"(первая прочитанная книга.Давно,правда читала,но никак не могу забыть.Думаю перечитать.Это как первая любовь,никогда не забывается),"Буря страсти","Влюбленный мститель","Когда любовь ждет" и "Навеки".Сейчас начала "Тайную страсть",потом "Мужчина моей мечты".Прочитала отрывки - думаю,тоже войдут в список моих самых любимых.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleksa foks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 2
>02 Сен 2016 0:44

Здравствуйте. В первые на вашем сайте.Посмотрела видео о семье Мэлори. Очень понравилось!!! Спасибо. На мой взгляд самое лучшее видео. Точно переданы типажи героев. Современные образы соответствуют представителям семейства Мэлори. Отдельное спасибо за музыку. От песни-муражки по коже. Подскажите,пожалуйста, исполнителя и название песни. У Джоанны нравится серия Кардиния. Жду такого же сильного видео на эту серию!!! Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>26 Дек 2019 8:02

Писательница Джоанна Линдсей скончалась в США в возрасте 67 лет. Как пишет The Sun, долгое время Линдсей боролась с онкологическим заболеванием легких и умерла в октябре, однако ее семья предала печальную новость огласке только сейчас.

Линдсей - автор исторических любовных романов, в том числе серии "Сага о семье Хаардрад", "Лу-Сан-Тер" и других. Многие ее произведения становились бестселлерами.
Только что прочла....Очень печально. Покойся с миром. Мы, читатели, будем помнить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ElenaYYY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.12.2017
Сообщения: 14
>05 Июл 2020 17:02

Замечательный автор Flowers люблю её книги о вигингах Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 18:43

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Современный человек не может сказать, чего он хочет. У него вроде бы все есть, все неплохо. Но чего-то не хватает, а чего – непонятно.... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб пылающих сердец [6810] № ... Пред.  1 2 3 ... 296 297 298

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение