Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мальтийский крест. Повесть о гувернантке наших дней



Ми-ми: > 27.08.09 16:20


Меня раскритиковали за последнюю фразу, сказали - слишком категорично и вообще, не очень понятно, чем все кончится... а вы как думаете? Оставить так?

...

ТРОЯ: > 27.08.09 23:43


А что не понятно?))) ОСТАВИТЬ = ОДНОЗНАЧНО)

...

колючка: > 29.08.09 13:49


Ми-ми, развязка в стиле жанра, все на месте, если тебя критиковали за отсутствие стандартного сладко-сопливого эпилога, то мне кажется, что оставлять на фантазию читателей якобы не законченный роман или повесть очень мудро, это заставляет после прочтения задумываться, фантазировать, оставляет такай грустный осадок, а что же дальше....
Обязательно оставлю свой отзыв в клубе СЧ когда будем говорить о гувернантках.

...

ANTONINA: > 30.08.09 12:05


замечательный рассказ !!!!!!!!!!!! и менять не чего не надо итак все понятно !!!!!!!!!!!! rose

...

Мирна: > 05.09.09 23:39


Ми-ми, наконец-то я прочитала твою повесть. Very Happy Мне все очень понравилось!!! Flowers
Сюжет очень динамичный и увлекающий. У меня была открыта другая книга, так я о ней просто забыла.
Обязательно почитаю и другие твои рассказы. Спасибо!

...

бяка: > 22.01.10 16:56


Оч-ч-чень понравилось! И стиль, и слог, и персонажи! Здорово! Прочитала запоем, чего давно со мной не случалось. Много хороших мыслей есть. wo

...

Ми-ми: > 22.01.10 19:40


Спасибо! Если интересно, я оформила очень красивыми картинками, словно специально нарисованными одним американским художником, этот текст теперь в журнале Клуба Синий чулочек "Салон За синей птицей" https://lady.webnice.ru/litsalon/ ,
там в разделе БИБЛИОТЕКА есть Наша проза. Кажется там это называется: "Рассказ о современной гувернантке: Мальтийский крест".

...

шоти: > 23.08.12 00:34


Ми-ми, привет!

Прочитала историю гувернантки. Интересно было читать, сюжет, стиль повествования, герои - все понравилось.
Умная вещь.

Спасибо!

...

Nata ShkA: > 25.09.12 12:51


очень приятная вещь)))) с удовольствием прочитала, попереживала, и в конце порадовалась. Автор, СПАСИБО!!!!

...

Ми-ми: > 25.09.12 19:20


Спасибо большое за отзыв.
ОБЪЯВЛЯЮ: ВСЕ МОИ ПОВЕСТИ И РОМАНЫ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ В РАЗДЕЛЕ ЛИТЕРАТУРА, ГДЕ У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ АВТОРСКАЯ СТРАНИЦА: МАСЛОВА МАРИНА. ЗАХОДИТЕ, СКАЧИВАЙТЕ, ЧИТАЙТЕ, Я ОЧЕНЬ РАДА![/u]

...

царица ночи: > 25.09.12 20:07


Уважаемая Марина,прочла вашу повесть "Мальтийский крест"-замечательная проза,и язык,главное,язык не изуродован,не нашла ни одного "ляпа".Это очень радует.И финал такой,какой нужно.С удовольствием буду читать другие ваши произведения.Спасибо вам за труд.

...

nun: > 26.10.12 00:12


Очень понравилось. Прочитала с удовольствием

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение