Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сюзанна Форстер "Лицо ангела"



Annastasi: > 14.08.09 00:07


juli писал(а):
Sinner писал(а):
ооо, думаю со временем прочту этот перевод...
только можно вопросик? а почему именно Лицо Ангела, а не, допустим, Ангельское личико? Embarassed

Син, даже не знаю... Не думала об этом, просто так перевела. И уже как-то свыклась с этим именем, хотя Ангельское личико неплохо, вот только "личико" как-то не очень подходит.
В любом случае, героиню зовут Анджела, и в основном в переводе будет это имя звучать...


Спасибо за новый перевод!
Уверена, название "Лицо Ангела" более подходит к этой книге.
"Ангельское личико" звучит, как то по детски, или скорее, относится к книге, с легкой романтической тематикой.

...

Moon Elf: > 14.08.09 00:15


Ура!!! Новая книга!!! Спасибо большое! Very Happy Very Happy

...

jnina: > 14.08.09 00:18


juli, спасибо! Отличное начало. Зацепило. Very Happy Very Happy Very Happy Форстер неповторима.

...

KSANKA: > 14.08.09 00:19


Сюзанна Форстер замечательный и необычный автор. И сама я уже как-то привыкла, что более жестким и противоречивым в ее романах является именно герой. Так что теперь будет интересно почитать роман, где все наоборот. Поздравляю с успешным началом перевода и удачи в дальнейшей работе.

...

Zara: > 14.08.09 01:27


Так быстро и уже первая глава. Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

v.star: > 14.08.09 07:28


Отоми,juli спасибо!!! Буду читать!

...

Электра: > 14.08.09 07:50


Джули, Отоми, огромное спасибо Леди Very Happy Very Happy Very Happy !Прекрасный перевод! Отдельное спасибо, что для меня открыли такого интересного автора!!!

...

Ларисик: > 14.08.09 08:23


Прочитала у Фостер только пару малышек от которых я была в восторге, но до полноформатных романов у меня все руки не доходи. И вот вы даете возможность познакомится с ее творчеством более подробно. Спасибо! Flowers Flowers Flowers

...

LUZI: > 14.08.09 09:43


О!Девочки-вот подарок так подарок!Я большая поклонница этого автора, поэтому для меня это огромная радость!
Спасибо вам большущее!
Аннотация и 1 глава - блеск!
Мне кажется Ангельское личико под такую ГГ не подойдет.
Читаю и наслаждаюсь!

...

Афина: > 14.08.09 09:44


Ура! Великолепная новость! Новый роман любимого автора. Это просто клад.
Спасибо Джули, что организовала этот перевод. Желаю всей дружной команде легкой и плодотворной работы в переводе!
Отоми, Джули, спасибо за чудесное начало! Очень люблю говорящих попугаев и мне кажется, что Птичка будет очень говорливой...

...

Kelly: > 14.08.09 11:05


Отоми, спасибо, что взялись за перевод романа такой замечательной писательницы!!! Также благодарю всю команду переводчиков, которые будут работать над этим романом. Спасибо!
Аннотация романа ИНТРИГУЮЩАЯ!!!

...

helena n: > 14.08.09 18:01


Девочки, спасибо за то, что начали перевод книги этого автора! Являюсь ее поклонницей со стажем. Много лет назад прочла ее Непорочную. ГГ-мужчины у нее действительно очень суровы и неоднозначны. А теперь получается, что необычна ГГ-женщина.
Буду читать обязательно!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение