Зарисовки на тему "Ложе Люцифера..."

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>25 Авг 2009 17:35

Коша писал(а):
Честно говоря не ожиала, что главной героиней будет Карла.............А главные герой в этом рассказе будет один или несколько? Wink

А про вторую подругу будет рассказ?
Вот если бы ее с демоном свести, вот это будет фейерверк. наверное Laughing

Кош, а чем тебе Карла не угодила? Wink
Про героев пока не скажу - еще сама не знаю.
Вторая подруга... Петра что ль? Так она ж замужняя! Хотя хороший левак...

Ну поглядим до чего я там допридумываюсь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 1475
Откуда: Приднестровье
>25 Авг 2009 17:43

Kliomena писал(а):
Кош, а чем тебе Карла не угодила? Wink


Да не то чтобы не угодила.....просто в предыдущем рассказе, она меня не очень заинтересовала, слишком она "легкомысленной" показалась Laughing С нетерпением жду, какой она будет сейчас Wink

Цитата:
Вторая подруга... Петра что ль? Так она ж замужняя! Хотя хороший левак...

Просто она вся такая "правильная", интересно было бы почитать про ее встречу с демоном Laughing ...а муж...уверена, что ты что-нибудь придумаешь по этому поводу Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>25 Авг 2009 17:53

Коша писал(а):
Kliomena писал(а):
Кош, а чем тебе Карла не угодила? Wink


Да не то чтобы не угодила.....просто в предыдущем рассказе, она меня не очень заинтересовала, слишком она "легкомысленной" показалась Laughing С нетерпением жду, какой она будет сейчас Wink


Да, меня она там, даже немного раздражала, но посмотрим на нее, как на основную героиню, уверена, что все равно, будет интересно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>28 Авг 2009 13:59

 » Глава 1: продолжение

Карла любила шум, дымный полумрак, толпящихся полупьяных людей, прячущих под масками беззаботности иные маски, которые они привыкли носить в повседневной жизни.
Одинаково обожала, как становиться частью этой кутерьмы, так и наблюдать ее со стороны. Сегодня вечером по ряду причин выбор пал на второе.
Во-первых, она не могла перестать злиться на Лили, не ответившую за последние пару дней ни на один из ее звонков.
Во-вторых, нажимая на кнопку лифта, она умудрилась сломать ноготь и теперь каждые тридцать секунд ей нестерпимо хотелось кому-нибудь отомстить за это.
В-третьих? О, а в-третьих, миз Дивейн неожиданно ощутила подкрадывающийся к ней возраст. Подобные приступы случались с ней почти весь прошлый год, а накануне дня рождения участились. Конечно же, никто из близких людей не знал об этом маленьком секрете – для всех она оставалась бездумной Карлой-хохотушкой, в русоволосой голове которой ветер свищет. Но почему-то именно здесь посреди всеобщего веселья ночного клуба ей захотелось спросить у самой себя: «Стоп! Куда же я иду?»
Чтобы перестать терзаться и получить удовольствие от вечера, она не придумала ничего лучшего, чем повысить жар в крови алкоголем.
Закинув ногу на ногу, от чего ее слишком короткая юбка задралась еще выше, девушка допивала очередной коктейль у барной стойки и расфокусированным взглядом скользила по залу клуба. Веселящаяся в мелькание прожекторов толпа напоминала ей колеблющийся у ночного берега планктон, светящийся при малейшем к нему касании.
Заказав новую выпивку, Карла вздохнула и решила все-таки перейти за столик. Уж слишком откровенно рассматривал ее голые ноги сидящий рядом парень. Не то чтобы это ее злило, но все же.
«Вполне подходящий кандидат на ночь», - подсунул мысль порядком захмелевший мозг. – «Но пусть еще постарается меня увлечь».
Не успела она сделать и двух шагов, как кто-то бесцеремонно схватил ее под локоть. Готовясь дать отпор, она развернулась, и нос к носу столкнулась с упомянутым парнем.
- Простите, миз, но вы оставили бокал, - невинно улыбнувшись, он кивнул в сторону бара.
Тепло его прикосновения понравилось Карле, но, придерживаясь стратегии, она резко дернула рукой, освобождаясь. Тут же почувствовала удар – кто-то проходил мимо нее слишком близко и встретился с ее острым локотком. Карла не сдержала визга – руку одновременно словно током пронзило и обожгло, как огнем.
- Эй, поосторожней, - крикнул ее новый еще-не-знакомый в спину неторопливо уходящему мужчине.
Карла обратила внимание на сверкнувший на его запястье браслет с темными драгоценными камнями, когда он, даже не соизволив обернуться, небрежно махнул рукой.
Дрожь, вызванная соприкосновением, осела в низу живота тянущим чувством, а сердце забилось где-то в горле. Карле на миг стало тяжело дышать, хотя низко вырезанный топ не затруднял ее дыхания.
«А это уже нечто новенькое. Чтоб так завестись от… такой малости»
- Вот видите: такой красивой девушке нельзя ходить одной по клубам, - заботливо подводя ее обратно к стойке, заявил желающий понравиться молодой человек.
- А ты готов составить мне компанию, дружочек? – уже придя в себя, изогнула бровь Карла. Возбуждение угасло так же стремительно, как и нахлынуло.
- Колин Эндрюс к вашим услугам миз..?
- Карла.
- Очень рад, Карла. На ты?
Девушка кивнула и тут же отвернулась, сделав вид, что потирает ушибленный локоть. На самом деле она хотела знать, куда ушел вызвавший в ней столь странный жар неуклюжий незнакомец. Со спины она успела рассмотреть только аккуратно уложенные волосы цвета горького шоколада и темно-синий костюм. От наблюдения ее оторвал настойчивый тон мистера Эндрюса.
- Больно? Может, стоит догнать того типа?
- А? – недоуменно уставилась на него Карла.
Почему-то этот парень уже перестал казаться ей хорошей забавой на сегодняшнюю ночь.
- Пойдем за столик, - видя ее растерянность, он решился покомандовать.
- Пойдем, - задумчиво ответила она, опять оглядываясь по сторонам.
Легкая беседа ни о чем и новые коктейли сумели развеять дурное настроение миз Дивейн. Уже через четверть часа она отплясывала с Колином под тягучее R'n'B, перемежающееся классическими струнными мелодиями для медленных танцев. Он весьма недвусмысленно выказывал ей свою симпатию, прижимаясь в танце намного более откровенно, чем стоило после получасового знакомства. Карле это и нравилось, и немного раздражало.
Покоя не давало пустяковое происшествие у бара. И девушка несказанно обрадовалась, когда чувствуя на себе горячий изучающий взгляд, еще раз осмотрелась и заметила-таки того мужчину. Он сидел в глубине зала и, не отрываясь, осматривал ее. Даже сквозь дым и мелькающие огни танцпола, она заметила интерес в его широко распахнутых, миндалевидных глазах.
Ей мгновенно опротивели настойчивые объятия Колина Эндрюса. Не дотанцевав до конца песни, она остановилась.
- Хочу еще выпить, - заявила Карла не терпящим возражений тоном.
- Как скажешь, детка!
«Гррр!» - про себя пробурчала девушка – она ненавидела это обращение. Уж слишком часто ей приходилось слышать его по отношению к своей великолепной персоне.
А то, что слышишь часто, приедается. Но говорить об этом случайному знакомому, с которым она уже совсем передумала знакомиться ближе, Карла не стала.
Пока Колин ходил к бару, она поискала глазами интересующую ее личность.
Мужчины уже не было на том месте, где она его заметила.
- Проклятье! – тихо выругалась она. - Куда же он делся?
Вернувшийся с бокалами молодой человек расслышал ее последние слова и довольно улыбнулся, приняв их на свой счет.
- Детка, я уже здесь, - склонившись, прошептал он и лизнул открытое стрижкой ухо Карлы.
Девушка дернулась. Пронзила его гневным взглядом, но тут же расслабилась, заметив поверх плеча Колина на краю танцпола своего загадочного брюнета.
«Вот ты где, мой мистер Н! Мой? Карла, сбавь обороты, душечка»
- Не делай так, пока я не разрешу, - снисходительно проговорила она, забирая у молодого человека свой бокал.
Немного огорченный, он сел напротив и залпом проглотил порцию виски. Прислушался к новой мелодии.
- Потанцуем еще?
- С удовольствием! – Карла чуть не захлопала в ладоши, предвкушая возможность изобразить нечто томно-совращающее на паркете. Ведь мистер Н вполне мог оказаться рядом, хотя не похоже было, что он явился сюда танцевать. Скрестив руки на груди, он стоял у поручня на краю площадки для танцев.
Карла медленно кружила в объятиях Колина, но все мысли ее были обращены к тому загадочному брюнету, который пристально наблюдал за ней. Когда встречались их взгляды, Карле казалось, что между ними пролегал некий сумрачный тоннель, соединяющий воедино и отгораживающий их ото всего остального мира. Возбуждение штормовым прибоем то накатывало на нее, то вновь опускало.
Девушка прислушалась к словам песни.

«Lay me in the cool shade, where there’s nothing grows
Leave me in the cool shade, when nobody knows»

«Я бы не отказалась возлечь с ним в прохладе…» - мечтательно промурлыкала миз Дивейн. И мгновенно едва уловимая улыбка заскользила по лицу брюнета, будто он услышал ее потайное желание.

«Tell me you’ll be here in the End of times
And nobody gonna judge us for our crimes»

- Хорошая девочка, - вынес вердикт Всадник Смерти. – Людишки так и липнут к ней. Даже утрата волос не портит ее. Хотя Каспиан расстроится, он так любит путаться в женских волосах.
Сверкнув браслетами, он пригладил волосы и спрятал руки в карманах брюк.
- Что ж придется ему довольствоваться локонами Ари, тот уж точно никогда не распрощается со своей шевелюрой.
Дамиан вздохнул и, бросив последний взгляд на извивающуюся под плавную музыку толпу, пошел к выходу.
- Надо же найти этих бестолковых.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Авг 2009 14:47

Ох, таки они планируют коллективное времяпрепровождение посмотрим- что же выйдет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 1475
Откуда: Приднестровье
>28 Авг 2009 14:49

Very Happy Very Happy Very Happy Супер!!!!
С нетерпением жду их встречу.....Вот сколько их будет на этой встрече: двое или пятеро? Wink Ты еще не решила?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>28 Авг 2009 22:48

ой, их четверо, а она одна! этож сколько пакости можно придумать для неё...
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>29 Авг 2009 11:32

СМЕТАНКА писал(а):
ой, их четверо, а она одна! этож сколько пакости можно придумать для неё...

Таша, а может радости?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>29 Авг 2009 15:24

Клио, заинтриговала! Карла конечно легкомысленная, но она уже задумывается над собой и четыре даже для нее крутовато Хотя посмотрим, насколько простирается твоя фантазия Жду продолжения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>03 Сен 2009 20:56

 » Глава 1: окончание

Отделаться от настойчиво напрашивающегося в гости мистера Эндрюса оказалось весьма непросто. Но миз Дивейн привыкла спать со случайными знакомыми только в том случае, если действительно хотела этого. В данный момент она хотела или того таинственного брюнета из клуба, или забраться в свою постель с надеждой, что он присниться ей.
Колин Эндрюс в планы миз Дивейн не входил. Она никогда не придумывала нелепых отговорок – усталость, ранний подъем на работу и прочая чушь – потому молодой человек услышал, что просто не интересует ее на сегодняшнюю ночь и остался один у парадного входа.
К его счастью, Карла Дивейн не имела привычки оборачиваться, уходя от незадачливого кавалера, иначе неприличные жесты, которыми он сопроводил ее уход, окончательно лишили бы его шанса на новое свидание.

Всадник Смерти перенесся в бар «Сладкая Лили» и послал ментальный зов своим демоническим собратьям. Первым появился Пелифор, тут же разразившийся отборной руганью.
- Спокойно, Пел, - сухо отрезал Дамиан. – Кричишь, как на бирже.
- Почему ты не сказал, где именно ее искать?! Я бродил…
Гневную тираду прервало появление Каспиана, любовно прижимающего к себе изрядно помятого Ариаса.
- Я вижу, вы неплохо провели время, ребятки! – воскликнул Дамиан, окидывая насмешливым взором обнявшуюся парочку.
- Ну, все, Касс, - взбрыкнул Ариас, почувствовав на себе заинтересованный жаркий взгляд Пелифора. – Я бы и сам с ними разобрался.
- Веселящаяся компания приняла нашего Ари за ищущую приключений девицу, - сдерживая смех, сообщил Каспиан, очень медленно выпуская из рук изящное тело Всадника Войны. – А малыш так опешил от подобной наглости, что забыл о своих силах.
- Рад, что ты извлек пользу из маленького путешествия, Каспиан, - буркнул Голод и обратился к Дамиану.
- А ты? Ты все время сидел здесь?
Тот довольно ухмыльнулся, складывая ладони у подбородка и сверкая черными бриллиантами своих браслетов.
- Терпение, друзья мои, наибольшее благо – даже среди демонов.
- Начинается, - проворчал Каспиан.
Пелифор, молча, сверлил его взглядом. Ариас же юркнул в дальний угол, пользуясь тем, что внимание от его персоны было отвлечено.
- Пока мы бесцельно шатались по городу, я нашел нашу девицу и даже продумал детали будущей забавы.
Две пары непроницаемо-черных глаз уставились на него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>03 Сен 2009 21:08

Итак, я так понимаю, мы приближаемся к самому интересному жду
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>03 Сен 2009 21:23

И я жду, жду когда каризная муза таки дошепчет тебе финальную сцену вот тогда обчитаюсь-облизнусь, и засну с идиотской улыбкой!!!!!! Жду-жу-жду (кста а чем питаются капризные музы? может их как-то умаслить можно?.........)
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>03 Сен 2009 22:34

 » Глава 2.

Устами Дамиана: "Терпение, друзья мои, наибольшее благо – даже среди демонов. " Wink Ах, Лесюнь, если бы я знала, чем питаются Музы, строчила бы аки Донцова!
Еще "шматок"

2. К сожалению, День рожденья только раз в году...

Выбираться из постели жутко не хотелось, особенно в свете предстоящих торжеств по поводу дня рождения. Карла Дивейн сладко потянулась и на миг прикрыла глаза, вспоминая детали утреннего сна. Ей опять снился таинственный брюнет из клуба – ее любимый эротический сон на этой неделе.
Девушка села и, подтянув колени к подбородку, уткнулась в них подбородком. Довольная улыбка осветила лицо с тонкими чертами и выразительными серыми глазами, в которых то и дело вспыхивали золотые искорки.
- Вот бы он на сегодняшней вечеринке выпрыгнул из торта, - мечтательно поднимая взгляд к потолку, прошептала Карла. – Ах, девичьи мечты! Жаль, что я не верю в Санту или Пасхального кролика…
Раздавшийся из гостиной телефонный звонок заставил ее упрятать потайное желание поглубже. Первой, как обычно, поздравляла единственную доченьку мама. Попутно извиняясь за то, что из-за сверхзанятости отца они не смогут приехать в Нью-Йорк. Карла изобразила для вида огорченный тон.
Нет, она, конечно, любила родителей и временами скучала, но картина того, как время нещадно расправляется с ними, не придала бы сейчас ей особой радости. Ведь это лишний раз напомнило бы, сколько свечей надо втыкать в именинный торт.
Не успела она пресечь короткие гудки, как телефон заиграл вновь. Сейчас Карла улыбнулась по-настоящему – тепло, открыто – высветился номер Лили Карвер.
- И как поживает самая беззаботная в мире новорожденная? – насмешливый, слегка охрипший голос Лилиан разлился по квартире через «громкий звук». Карла решила сварить кофе, чтобы день окончательно приобрел яркие краски.
- Новорожденная гадает, что же ей подарят в честь столь знаменательно некруглой даты, - ответила именинница, истерично не любившая сюрпризы.
Этот факт она тщательно скрывала от окружающих, сама не зная зачем, и каждый раз восторженно хлопала в ладоши, разыгрывая радость.
«Каждому дозволено сходить с ума по-своему», - любил повторять ее отец, ни разу в жизни не осудивший причуды дочери. Сколько бы ни пришлось выложить за них денег.
- Ну, Карла, это будет сюрприз, - укорительно возразила Лили.
- А что это Вы хрипите так, миз Карвер?
- Да простыла слегка, - смущение явственно послышалось в тоне Лилиан.
«Ага, в середине лета! Небось кричала всю ночь под своим мистером У*», - проворчала себе под нос Карла, засыпая смолотые зерна в кофеварку.
- Ты что-то сказала? Связь ни к черту…- Лилиан внезапно осеклась.
Послышалась возня, тихий вскрик и короткие гудки.
- Вот ведь бессовестная! – вспылила Карла. – Наверное еще из его объятий не выпрыгнула.

Лилиан перезвонила опять, когда Карла уже добралась до своего бутика и принимала поздравления персонала.
- Извини, солнечная, я за городом, вот и прервалось, - с ходу выпалила Лилиан, не дожидаясь обвинений.
- Да ладно, можешь не объяснять, - Карла таяла, когда подруга так ее называла, совершенно не понимая, что такого «солнечного» находит в ней Лили. – Хотя постой, как это ты за городом посреди рабочей недели?
- Я ушла из фирмы, - немного помедлив, сообщила миз Карвер.
И без того большие глаза Карлы округлились. Она предупредительно поставила на столик бокал с шампанским, опасаясь выронить его, услышав о причинах.
- КАК?
- Ушла и все. Надоело, - сухо проговорила Лили.
- Надоело ТЕБЕ? Ты ведь жилами этими цифрами!
- Солнечная, в жизни так много всего, о чем я понятия не имела, спрятавшись за денежные потоки, - голос девушки искрился радостью, которая поневоле передавалась и Карле.
- Лилз, слышать такие слова от тебя – лучший подарок в мой день рождения.
- Не спеши, - предупредила Лили. – Настоящий подарок от меня будет чуточку позднее.




Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>04 Сен 2009 2:01

 » Глава 2: продолжение

Одно из "самого интересного". Поправка: его начало...

Разбирать подарки после праздника Карла обожала. В особенности если праздник не оправдал возложенных на него чаяний. Сегодня был именно тот случай. Или это «чаяния» оказались заоблачными? Таинственный мужчина из торта не выпрыгнул.
Хотя много других симпатичных молодых людей в клубе, где Лилиан устроила вечеринку-сюрприз, с радостью согласились бы выполнять пожелания именинницы.
«Настоящим подарком» от Лили оказался платиновый кулон в виде замысловатого знака лабиринта, усыпанный маленькими черными и традиционно-прозрачными бриллиантами.
- Хочу, чтобы ты знала, как я люблю тебя, солнечная хохотушка, - пресекла возражения подруги по поводу дороговизны своего подарка Лили-не-лед.
Заключив Карлу в объятия, она добавила низким шепотом:
- Скоро я поделюсь с тобой самым большим секретом в своей жизни.
«Неужели познакомишь с мистером У*», - едва не ляпнула девушка, но успела придержать язычок.
- Серебро на черном, - задумчиво протянула Карла, постукивая ногтем по плотной картонке, - что-то ооочень знакомое.
Аккуратная визитка приглашала миз Карлу Дивейн посетить сегодня в полночь некое собрание по указанному адресу. Тщательно выведенные вензеля переливались серебром, маня откликнуться на зов. Сдув лезшую в глаза челку, она прикусила нижнюю губу и хотела уже бросить визитку на стол к остальным открыткам и подаркам, как вдруг просияла улыбкой. Взгляд упал на висящий на шее подарок.
- Серебро на черном! Ответ прямо под носом. Это же любимые цвета Лилз в последнее время! Может девочки решили устроить мне настоящий сюрприз?
Захотелось тут же набрать лучшую подругу и все разузнать. Рука уже метнулась к мобильнику, но замерла в воздухе.
- Нет. Она и так смеется над моей несдержанностью. «Вечно ты умудришься испортить все», - подражая голосу миз Карвер, процитировала Карла. – На этот раз, дорогуша, я согласна играть по твоим правилам. Пора взрослеть!
Девушка еще раз перечитала адрес.
- Совсем рядом с домом Лилиан. Ну, точно это ее задумка!
Более не раздумывая, миз Дивейн направилась в гардеробную, ведь нельзя же идти на это «таинственное» собрание в том же самом наряде.
-------------------------------------------------------
У* - «Умопомрачитель».


Выйдя из такси, Карла слегка поежилась под сорвавшимся к полуночи ветром. Накинутый на плечи палатин не грел так же, как, пусть и длинное, но тонкое платье. Запрокинув голову, она попыталась разглядеть светятся ли окна пентхауса, но это оказалось невыполнимой задачей.
- Надеюсь, все уже там и ждут виновницу торжества.
Лифт доставил ее на десятый этаж. Дрожь предвкушения заставила девушку помедлить у входной двери и не нажать сразу на кнопку звонка.
«А если это не то, что я думаю?» - встрепенулась обычно спящая мертвецким сном осторожность миз Дивейн.
«Пошли!» - прикрикнуло на нее безрассудство и заставило Карлу утопить кнопку. Мелодичная трель усыпила остатки опасения.
- Минутку, - послышался из-за двери не менее мелодичный голос и в дверном проеме нарисовался стройный блондин. – Проходите, миз Дивейн.
В голосе не слышался вопрос, будто этот красивый, как рисованный ангелок, мужчина знал ее всю жизнь. Он развернулся вполоборота, шагнул внутрь, приглашая девушку следовать за ним.
«За такую шевелюру девчонки удавились бы», - мысленно отметила Карла, переступая порог и рассматривая струящиеся по темной ткани пиджака золотые локоны.
В просторной прихожей ее ждал очередной сюрприз – трио темноволосых, не менее сногсшибательных мужчин.
- А… а где… - недоумение заставило серебристые глаза Карлы округлиться до размеров чайного блюдца, стоило в одном из брюнетов узнать героя своих сновидений. – И ВЫ кто?
Не получив ответа, она еще раз пристально осмотрела выстроившихся перед нею в ряд умопомрачительно красивых мужчин. Именно их не хватало на довольно пресном праздновании ее дня рождения. Поправка: того единственного, который стоял дальше всех и старательно отводил глаза, когда она пыталась встретиться с ним взглядом.
- Должно быть, я ошиблась адресом, - пробормотала девушка, делая шаг к двери.
Нехорошее предчувствие шевельнулось холодной змейкой где-то чуть ниже горла.
- Ты Карла Дивейн? – тягучий, как ликер, голос незнакомца с серьгами в ушах заставил ее вернуться к реальности. – Правильно?
Она кивнула, пытаясь плотнее запахнуться палатином. Уж очень откровенными взглядами скользила по ее телу эта четверка. Точнее, тройка – брюнет из клуба тщательно изучал огни за окном, которое виднелось в прилегающей комнате.
Краем сознания Карла отметила, что нотки возбуждения уже примешиваются к общей панике, завладевшей ее сознанием. Таких сумбурных чувств давненько не бушевало в ее трепещущем сердечке. Жажда приключений, подстегнутая присутствием парня из снов, заглушала разумные доводы в пользу того, что надо немедленно уносить ноги.
- Значит, ошибки никакой нет. Ведь ты пришла сюда по приглашению? – почти пропел открывший ей дверь длинноволосый блондин. Он стоял к ней ближе всех и исходящий от него пьянящий аромат начинал кружить ее голову.
«Красавчики!» - либидо Карлы уже было готово сдаться им.
«Проклятье! А ведь и правда красавчики», - согласилась разумная ее часть.
Девушка кивнула, непроизвольно облизав пересохшие губы. На этот раз даже ее таинственный красавец не удержался и подарил ей горячий взор.
- Мы ждали тебя, чтоб сделать подарок в честь дня рождения, - становясь напротив блондина, сообщил молчавший до сих пор мужчина в темно-красном свитере, цвет которого смутил Карлу.
«Будто в крови искупался», - вздрогнула она и тут же едва не отскочила в сторону, когда он взял ее запястье.
- Пойдем.
«Привык командовать. Ну-ну…»
- Так, мальчики, что-то я никак не могу понять…Это что, какой-то такой дурацкий розыгрыш?
- Это подарок, Карла, - наконец-то соизволил проронить незнакомец из клуба. – Пойдем с нами.
«Голос, мама мия, какой у него голос. От него одного кончить можно. Если он еще раз назовет меня по имени…»
- И кто же решил преподнести мне вас в подарок? – решила отшутиться она, не ведая как близка к истине ее нелепая фраза.
- У тебя хорошие друзья, - туманно ответил, продолжающий держать ее кисть в своей мужчина.
Блондин переплел свои пальцы с пальцами другой ее руки.
- Пойдем. Ты не пожалеешь.
Нечто гипнотичное было в этих мужчинах – Карла позволила им увлечь себя на террасу.
На стеклянном столике стоял праздничный торт, фрукты, хрусталь.
- Мальчики, так не честно, - усаживаясь в предложенное ей кресло, надула губки миз Дивейн. – Я до сих пор не знаю ваших имен. Или это тоже тайна?
Мужчины разом улыбнулись и по очереди назвали себя.
- Каспиан, Пелифор, Ариас и Дамиан, - указывая тонким пальчиком, повторила, как школьница заученный урок, Карла.
- Все правильно, - подтвердил Пелифор – любитель серег. – За наше долгожданное знакомство стоит поднять тост.
- Нет, Пел, - перехватывая у него бутылку, вмешался Дамиан – незнакомец из клуба, - первый тост мы поднимем за именинницу.
- И за ее чудные глазки! – воскликнул Ариас – длинноволосый блондин.
- Вы положительно начинаете мне нравиться, мальчики, - пригубив из поданного ей Дамианом бокала, промурлыкала Карла.
- А вскоре понравимся еще больше, - подмигнул ей Каспиан, слепя отблеском лунного света от своего перстня.
Девушка на миг опустила ресницы, успокаивая сбивчивое дыхание. Выпитое не могло столь быстро ударить в голову, значит, так действовал витающий в воздухе тестостерон.
«Я что же собираюсь спать с ними?» - изумилось благоразумие.
«А почему бы и нет?» - поинтересовалось либидо.
«Карла, ты рехнулась!» - осторожность второй раз за этот вечер отринула сон.
«Спокойно, будет, о чем вспомнить, покачиваясь в гамаке на лужайке в доме престарелых» - заявила похоть.
«Ага. Если тебе удастся дожить до этого гамака» - вставил инстинкт самосохранения.
«Молчать!» - мысленно шикнула Карла на разбушевавшиеся эмоции.
Из раздумий ее вывела негромкая музыка, доносившаяся из глубины пентхауса.
- Это наш Ари, - пояснил Пелифор, протягивая ей руку. – Пойдем, Карла, будем смотреть твой подарок.
- А разве это не вы? - поднимаясь самостоятельно, спросила она.
Смех Каспиана оглушил ее на минуту.
- Похоже, девица, раскусила, что к чему. Дамиан, может, не будем ходить вокруг да около и скажем все, как есть?
Тот промолчал и вопросительно уставился на Карлу.
- Я жду, Дамиан, - имя его скользнуло по языку, отправив импульсы удовольствия куда-то пониже талии.
Мужчина улыбнулся уголками губ, но вместо ответа кивнул в сторону многоярусного торта.
- Разве мы не дадим имениннице разрезать этот шедевр? Касс, не торопись.
- Я не ем сладкое среди ночи, - возразила девушка и вложила пальцы в раскрытую ладонь Пелифора.
«И что я творю?» - последний проблеск разума угас, стоило горячей мужской руке сжать ее кисть.
Каспиан довольно улыбнулся, опаляя огнем, пляшущем на дне темных омутов его глаз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>04 Сен 2009 5:00

Ох, что же дальше-то будет, Клио Остановилась на самом интересном Бросай студентов и срочно пиши дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 8:18

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Теплый воздух был ласков и неподвижен. В вышине разливалась лазурь небес. Лениво плыли к далекому горизонту легкие, похожие на клочки... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Зарисовки на тему "Ложе Люцифера..." [6872] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение