Софи Джордан

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>23 Авг 2009 15:31

 » Софи Джордан

«Ночь перед свадьбой»

Роман динамичный Smile , но все-таки перечитывать не буду.

Главная героиня Мередит - замужняя молодая девушка, но брак только формальность. Сразу после объявления клятв муж бросает ее. Через некоторое время Меридит становится вдовой без средств к существованию и дома, в котором все это время жила, так как все переходит к сводному брату покойного мужа.
Мередит не знает, что ей предпринять, на ее попечении сумасшедший отец Crazy и тетка. И добрая тетка советует прикинуться Мередит беременной, а потом взять деревенского малыша, тогда малыш будет наследником. Мередит опасается, что их выгонят из дома и соглашается на эту авантюру.
Приезжает главный герой Ник tender , который не в восторге от титула и наследства. Он очарован Меридит, но уверен, что она беременна. И поэтому вынужден сдерживать свои чувства. Мередит тоже находит его привлекательным Pester и даже сожалеет о своем обмане, но не признается ему. У Ника свой игорный бизнес и он даже рад, что все наследство брата перейдет к очаровательной вдове и ее будущему ребенку.
Их обоих влечет друг к другу, и он, чтобы избежать последствий, оставляет ее в имении, а сам уезжает в Лондон.
Там какой-то добрый самаритянин сообщает ему, что его сводный брат был геем Mr. Green . Ник в бешенстве, берет с собой друга, и на всех парах они мчатся в имение. Мередит Ник представляет друга как доктора, который должен ее осмотреть. Мередит сознается, Ник больше не хочет ее видеть. Но тетка уговаривает Ника выдать Мередит замуж, но с представлением в обществе. Он, скрепя сердцем, соглашается. Они уезжают в Лондон.
Но там Ник естественно соблазняет ее sex , ревнует и не может отдать другому мужчине Smile .
А когда ей делает предложение предполагаемый жених, Ник не выдерживает и заявляет, что уже сам погубил ее честь. (Вот гад! Ни себе, ни людям)
Везет ее в Шотландию, чтобы пожениться. И после свадьбы оставляет ее одну в имении, а сам уезжает жить в Лондон Stena . Мередит делает общеизвестным, что за ней увивается ее давний поклонник. Ник в бешенстве сразу едет к поклоннику и дубасит его Dur . Ник решает не заезжать к Меридит, которая его ждет.
На Ника нападают и чуть не убивают, тут на него нисходит озарение, что не может жить без Мередит… Smile ..


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>23 Авг 2009 16:15

Kimmi, Так все-таки, понравилась тебе книга или нет? У меня она есть еще нечитанная. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>23 Авг 2009 19:13

ja-mai, в разряд любимых она не попала, один раз прочитать с интересом можно Smile .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>28 Авг 2009 11:12

Kimmi, какой интересный отзыв и какая забавная книжка!
Я просто валяюсь над всей этой Санта-Барбарой, которая случилась с героями.
Спасибо за поднятие настроения! А что означает название книги? Какая именно ночь имеется в виду?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>28 Авг 2009 20:01

Вирги, пожалуйста Ok. Про Санту-Барбару хорошо заметила Laughing
Название живет само по себе, ничего особенного с ночью не помню Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>29 Авг 2009 9:30

Цитата:
Название живет само по себе, ничего особенного с ночью не помню

Как всегда, наверное, наши напереводили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 244
Откуда: Los-Angeles
>13 Дек 2009 18:17

А мне не понравилось. Есть веселые моменты, но потом снова становится скучно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>05 Фев 2010 18:35

У Софи Джордан пока 6 книг.

Once Upon a Wedding Night - Ночь перед свадьбой (2006)

Too Wicked to Tame - Расчет или страсть (2007)

Surrender to Me (2008)

One Night With You (2008)

Sins of a Wicked Duke (2009) - Грехи распутного герцога (переведена на форуме)

In Scandal They Wed (2010)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.05.2009
Сообщения: 159
Откуда: Россия, Казань
>08 Фев 2010 11:41

Девочки, "Грехи..." перевели, а остального в планах наших девочек-переводчиц нет? Очень хотелось бы прочитать...
_________________
Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же!

Аватар by Orlova
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>08 Фев 2010 12:21

Мирка девочки собираются переводить следующую ! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>08 Фев 2010 19:54

А я так больше ничего у нее не читала Dur
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.05.2009
Сообщения: 159
Откуда: Россия, Казань
>09 Фев 2010 14:32

Я так поняла, у нее две серии - те, которые изданы входят в одну серию, а та, что перевели наши девочки из другой... Хотя я могу ошибаться и что-нибудь перепутать...
_________________
Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же!

Аватар by Orlova
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatashaSoik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 857
Откуда: Беларусь
>22 Мар 2010 22:08

Ура, девченки будут переводить следующую книгу серии "Грехи ..." Very Happy Very Happy Very Happy Я же правильно поняла? Интересно, а когда?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НеВолшебница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 5
Откуда: Neverland
>27 Мар 2010 23:18

Прочитала "Распутного герцога" и влюбилась в автора. Давно не находила ничего настолько захватывающего среди незнакомых авторов. Огромное спасибо всем Леди, принимавшим участие в переводе!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Отыскала на бескрайних просторах сети аннотацию к следующей книге из этой серии. К сожалению, она на английском, коим владею весьма посредственно. Одна надежда на девочек-переводчиц!! Embarassed

In Scandal They Wed
Sophie Jordan
Penwich School #2

"Evelyn Cosgrove begs to take her half-sister Linnie's illegitimate son as her own to save the family shame. Evie unselfishly relinquishes her own wants to take the child, posing as the widow Cross. Since Linnie's death, Evie and young Nicholas are living with Aunt Gertie.

Nicholas' father, Ian, was killed in battle at the Light Brigade and extracted a deathbed promise from his cousin, Spencer Lockhart, to care for his lover and child. Spencer returns to England to keep that promise and take the title of Viscount Winters upon the death of his brother. With much persuasion, Evie and Spencer enter into a marriage-of- convenience for the sake of Nicholas, but Spencer is unaware she is an imposter. The lies between them threaten to destroy the unexpected love they find. As Spencer unexpectedly learns of the deception, his trust dissipates and he no longer desires the woman he thought he loved.

Evie is a most warm, caring and selfless woman trying hard to obtain a little warmth and love for herself after suffering being given to a foundling home as a child. Her stepmother, Georgianna, has only one goal...for her own Linnie to marry well and raise their status in high society. Spencer sees Evie as a spitfire with wit, courage and fire in her eyes. Little does he know he has fallen in love with an imposter. Your heart will ache for Evie and all that she sacrifices."
_________________
Я не волшебник, я только учусь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>31 Мар 2010 10:30

А я прочитала "Расчет или страсть". Книга понравилась, прочитала с удовольствием. Хочу прочитать и другие книги автора
только вот когда доберусь не знаю. Так много книг скачено, не знаешь за какую взяться. search
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 4:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня: бутерброды с подкопчённой, куриной ветчиной и сыром; салат из огурцов и редиса; котлеты из домашнего фарша и томатный соус... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Софи Джордан [6895] № ... 1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение