Регистрация   Вход
На главную » Little Scotland (Маленькая Шотландия) »

Организационные вопросы журнала Маленькая Шотландия


маруська: > 26.08.09 21:23


 » Организационные вопросы журнала Маленькая Шотландия

Привет всем!!! Ну что я могу сказать, поздравляю нас всех! Теперь у нашей "Маленькой Шотландии" есть свой маленький домик, что-то вроде редакции)) Здесь мы будем обсуждать все вопросы, связанные с созданием нашего журнала.
Добро пожаловать! И пишите письма)))

Каледония, Альба, Шотландия… Пурпурный вереск, глубокие и чистые озера, суровые горы и изумрудные долины… Роберт Бернс и Вальтер Скотт, Роберт Брюс и Мария Стюарт, Джейми и Клэр Фрэзер… Прошлое и настоящее... Легенды, неотступно следующие за историей и реальность, зачастую не отличимая от вымысла. Мы приглашаем вас совершить путешествие по этой удивительной стране великих людей и великих историй любви... сетевой журнал "Little Scotland"/"Маленькая Шотландия".


Итак, "Маленькая Шотландия" - журнал, на страницах которого вы найдете исторические факты и легенды, узнаете о традициях и людях, их почитающих. Познакомитесь с шедеврами живописи, литературы, музыки этой прекрасной страны. Увидите прошлое и настоящее Шотландии. А главное, встретитесь с нашими любимыми героями Джейми и Клэр Фрэзер, а также их автором - Дианой Гэблдон. Но и это не все. Мы рады предложить вам увидеть Шотландию глазами писателей, Шотландию на страницах романов (и не только любовных))). Таинственные замки, завораживающие пейзажи и всепобеждающая любовь. Встречаемся в "Маленькой Шотландии".



P.S. Ничего лучшего для названия темы я не придумала (да и не думала особо, так как настоящее название вполне отражает содержание)

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Allegra; Masjanja; Дата последней модерации: 23.07.2023
  для структурирования содержания, у модераторов в данной теме есть доступ к редактированию всех сообщений


...

Quadro: > 26.08.09 21:45


Маруська! А мне здесь нравится...( оглядываясь по сторонам)

Вот мы с тобой уже вдвоем, подождем когда другие подтянутся. Laughing

...

маруська: > 26.08.09 21:53


Quadro, проходи, располагайся, чувствуй себя, как дома)))))

...

Quadro: > 26.08.09 22:07


Марусь, предлагаю сегодня обжиться, а завтра уже с серьезными вопросами.

Для начала надо обставиться. Если мест будет маловато - добавим.


...

Kimana: > 26.08.09 22:46


Маруська и все-все девочки, молодцы )) Поздравляю вас с этим ("Организационные вопросы") маленьким, но (по опыту) очень существенным шагом. "Маленькая Шотландия" станет вашим детищем, вашей радостью и отдушиной. Все, что вы вложите в нее, вернется к вам сторицей. Это частичка вашей души и спасибо, что вы впускаете туда нас - читателей ))

Sorry, что самовольно влезла в "рабочий кабинет", больше не буду ))

...

IreneA: > 26.08.09 22:51


Ура! Девочки, поздравляем друг друга! Very Happy
Здесь уютненько! Smile

...

whiterose: > 27.08.09 08:03


Предлагаю маруське занять место во главе стола и вынести-таки на окончательное утверждение рубрики журнала.

...

Briseida: > 27.08.09 09:55


Девочки, поздравляю всех с "новым домиком"!
Как это приятно собраться в уютном рабочем кабинете в окружении книг за большим рабочим столом Smile
Ну что, сегодня названия рубрик обсуждаем / утверждаем?

...

Jane Alex: > 27.08.09 13:15


Я пока в этом разделе новичок, но если что, готова помочь, чем смогу

...

whiterose: > 27.08.09 14:56


Ждем -с главного редактора.... а, он, как известно (нет, не опаздывает, как вы могли такое подумать???)... он задерживается....

...

маруська: > 27.08.09 15:24


Главный редактор только что пришел с главной работы))))) Сейчас, ужин вариться поставлю и выложу очередной вариант названия рубрик.

Джейн Алекс, конечно же, мы очень рады твоему предложению о помощи!

Ким, а кнам можно и просто так))) Вход свободный)))

А кабинет у нас, действительно, уютный!

...

lea: > 27.08.09 16:55


ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОРОЖДЕННЫМ!!!
Да хранит всех дух рыцарства и свободы

...

Kimana: > 27.08.09 17:33


Марусь, спасибо за приглашение ))

...

Quadro: > 27.08.09 17:43


Ким, ты же у нас со вчерашнего дня официальный член клуба. Laughing Laughing Laughing

Так что какие вообще приглашения? Wink

...

Kimana: > 27.08.09 17:49


Quadro, это я про ваше детище )) Я, как любопытствующая сторона, нос сунула, а так можно и по нему родимому получить ))) Шутка ))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение