Лондон

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>19 Апр 2009 14:06

 » Малфой-Мэнор


Малфой-Мэнор, Уилтшир, Англия... Дом, родной дом...
Потомственное поместье Малфоев. Здесь я родился, прожил всю сознательную жизнь. В детстве я любил бродить по бесконечным коридорам и анфиладам комнат, открывать для себя новые места, и пусть за это часто доставалось от отца, мне нравилось.
Малфой-Мэнор - это непозволительная роскошь и домашний уют в одном флаконе. Это огромная библиотека, содержащая в себе самое полное собрание редчайших экземпляров книг по Зельеварению, Темной магии, Трансфигурации, Чарам, Истории Магии и не только. Это прекрасные интерьеры огромных спален, зал и холлов. Это сад вокруг замка, который так любит моя мать, трепетно собирая и выращивая там редкие виды цветов...


Это - мой мир! Место, в которое я всегда с удовольствием возвращаюсь снова и снова...



Я потянулся и сел на кровати. Мерлин, как же хорошо!
Родители уехали по делам своего драгоценного Повелителя и их не будет довольно долго, так что все поместье в моем единоличном владении. Оглядев спальню я хмыкнул, представляю, как удивился бы Золотой Мальчик со товарищи, если бы увидел эту комнату. Мои друзья до сих пор неверяще оглядывают все это. Ну что поделать, люблю я Барокко и Ренессанс, и свой маленький мир оформлял в соответствии со своими вкусами. И он был далек от серебристо-зеленых тонов Слизерина, хотя я и обожаю эти цвета...
Пройдясь по пушистому ковру, я направился в ванную. Там на меня из зеркала смотрел привлекательный молодой человек с серыми, как грозовое небо глазами и светлыми волосами.
- Хорош! - Высказало свое мнение зеркало.
- Сам знаю! - Я подарил своему отражению фирменную улыбку и, умывшись, вышел обратно. Подбор гардероба в этот раз не занял много времени, словно что-то потарапливало меня. Я вспомнил, что хотел пригласить Панси погостить немного, чтобы оградить ее от нападок ее родителей. Вот только где же ее сейчас искать? С того момента как я покинул Кабанью голову, прошло несколько часов, неужели она все еще могла быть там? Но попытка - не пытка! Приказав домовым эльфам приготовить гостевую спальню, я направился в Косой переулок, отчаянно надеясь, что не ошибся в расчетах...


  Содержание:


  Добавить тему в подборки




»» 19.04.09 14:24 Косой Переулок
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>19 Апр 2009 22:16

Драко аппарировал нас в Малфой-Мэнор в свою спальню. Я отошла от него и подошла к окну, обняв себя руками, словно в комнате был сквозняк. Драко молчал, я понимала, что надо что-то сказать, но не знала что. Наконец я придумала с чего начать, и отвести тему в сторону.
- Драко, а твои родители дома? Ты думаешь они не будут против, чтобы я жила у вас?
- Нет. -Я не поняла на какой именно вопрос он ответил, но спрашивать не стала. Его голос был тихим, значит он определенно злился на меня.
Я больше не решилась заговорить с ним, но ,чтобы хоть как то занять себя, я подышала на окно, которое мгновенно запотело, и начала выводить пальцем какой-то узор. Я очень хотела спать, дома я не успела, так как убегала оттуда от отца, еще и алкоголь давил на голову. Я подавила зевок и чуть покачнулась.
Мда ... не надо было столько пить.-Подумала я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>20 Апр 2009 11:46

Я молча наблюдал за подругой. Панси не хотела начинать разговор первой, а я все еще был слишком зол на нее за эту выходку и боялся наговорить грубостей. Она что-то задумчиво выводила на стекле, но внезапно слегка покачнулась. Я моментально оказался рядом и аккуратно поднял ее на руки.
- Тебе надо выспаться, малыш. - Она что-то сонно промурлыкала, наверное хотела возразить, но я не слушал. Дойдя до кровати, я осторожно опустил ее на покрывало и заботливо укрыл пледом. И куда только злость подевалась?!
Панси заснула моментально, едва ее голова коснулась подушки. Взмахом палочки подозвав кресло, я уселся рядом, наблюдая, как она спит. Лицо подруги было таким умиротворенным во сне, локоны разметались по подушке, когда она повернулась. Убрав упавшую ей на лоб прядь, я взял с прикроватной тумбочки книгу.
Отец не разделяет моей любви к такого рода литературе, да он и не знает. Иначе одним только Круциатусом мне не отделаться. Поэтому я тщательно скрывал свое пристрастие к некоторым маггловским писателям. Вот и сейчас я углубился в чтение. На обложке золотистыми буквами поблескивало Уильям Шекспир. Сонеты...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>20 Апр 2009 13:48

Цитата:
- Тебе надо выспаться, малыш.

Услышала я слова Драко, и в следующую секунду уже лежала в кровати. Только голова коснулась подушки, как я заснула.

Я зажмурилась и, сонно потянувшись, открыла глаза. Как только я это сделала, вспомнились все события вчерашнего дня. Черт, черт, черт... что же я вчера наделала!- Я обняла голову руками и вздохнула. В комнате было темно. Вдруг почувствовав, что за мной кто-то наблюдает, я резко вскочила и попыталась нащупать палочку, но ничего так и не нашла. Раздался резкий щелчок, и в комнате загорелся яркий свет. Когда мои глаза привыкли к нему, то я увидела, что в кресле у кровати сидел Драко и внимательно смотрел на меня, в руках у него лежала книга, видимо он читал до этого.
- Драко, ну надо же так пугать! - Голос мой все еще немного дрожал. Тут я вспомнила, что вчера мы так и не поговорили. Вот черт! Нужно что-нибудь придумать, чтобы избежать этого разговора... Вот только что? Тут мне в голову пришла идеальная мысль:
- Драко, мне срочно нужно в ванну! - Сказала я, осторожно пятясь к двери.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>20 Апр 2009 14:05

Цитата:
- Драко, мне срочно нужно в ванну!

- Хорошо, дверь там. - Я указал рукой нужное направление. - Только, малыш... Не советую пытаться аппарировать. На поместье стоит антиаппарационный щит, и выйти ты сможешь только тогда, когда позволю я. - Наблюдая, как бледнеет лицо подруги, я улыбнулся ей одной из своих любимых усмешек. Мне не хотелось этого делать, но я вынужден был так поступить. Если я решил, что она останется здесь, значит так и будет. Я не хотел, чтобы Панси пострадала. А то, что последствия ее выходки в баре будут очень неприятными, было ясно как дважды два. Она вошла в ванную с видом полной обреченности. Через какое-то время послышался звук льющейся воды. Я отложил Шекспира и вызвал домового эльфа.
- Принеси нам кофе и чего-нибудь к нему. - Домовик почтительно поклонился и отправился выполнять приказ. К тому моменту, когда Панси снова вошла в комнату, на столике дымились две чашки с горячим напитком и тарелка со свежими булочками, а я все так же сидел в кресле. Ее голодный взгляд сказал мне многое.
- Иди сюда, я не кусаюсь. - Еще одно кресло послушно опустилось рядом. - Думаю, горячий кофе тебе не помешает. - Девушка села в кресло и взяла предложенную чашку, настороженно косясь на меня. Я вздохнул и положил палочку на подлокотник.
- Можешь мне объяснить, зачем ты все это устроила? - Не было нужды уточнять, что именно я подразумевал под словом это. Панси вздрогнула, как от удара, и отставив чашку, нервно сцепила руки на коленях. Я устало потер виски. Ну что мне с тобой делать? Как успокоить?
- Малыш, просто расскажи мне, что с тобой происходит? Я хочу понять и помочь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>20 Апр 2009 15:13

Цитата:
- Малыш, просто расскажи мне, что с тобой происходит? Я хочу понять и помочь.

Сказал Драко, когда я вздрогнула, отставила чашку и нервно сцепила руки на коленях. Эх... придется все рассказать... Я тяжело вздохнула и начала:
- Я не знаю, как тебе все объяснить, но попробую... Только не перебивай меня, а то я не смогу закончить... Вобщем, все началось с лета... Мои родители, точнее отец решил, что я должна получить метку... Они назначили всё это дело на Рождественские каникулы... Ты ничего не писал мне летом... Потом наш с тобой разговор в баре, Круциатус отца... Ну все это достало! Понимаешь? Мне считай жить осталось до Рождества... Потом не знаю, что будет. Вот... И напиться - было единственным способом решения всех проблем. А парень так просто подвернулся, ну могу же я развлечься в последний год моей жизни! - Я пыталась не смотреть на него, никогда не любила рассказывать о своих переживаниях...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>20 Апр 2009 16:06

Не скажу, что рассказ Панси меня удивил. Мой собственный отец сообщил мне о том же самом, но я не собирался следовать его воле и принимать эту чертову Метку. Я - не игрушка Темного лорда!..
Она говорила и говорила, а у меня в душе все сворачивалось в тугой клубок от злости на ее отца, на себя, на этого психа - Волан де Морта, одержимого своей навязчивой идеей убить Золотого Мальчика и поработить мир... В какой-то момент в голове что-то щелкнуло и я обнаружил, что стою на коленях возле ее кресла, а подруга смотрит на меня с нескрываемым удивлением. Я взял ее тонкие пальчики в свои и осторожно прикоснулся к ним губами. В голове вертелась одна-единственная мысль: Я поспешил, глупо поспешил тогда, в баре. Не подумал, что говорю. Как же все исправить?!
- Малыш, я не дам им обидеть тебя. Верь мне! - Наши лица были на одном уровне и я одной рукой коснулся ее подбородка, вынуждая наклониться ближе. Мне так хотелось, чтобы в этих глазах вместо страха плескалось счастье. Когда между нами осталось лишь несколько дюймов, я нежно коснулся губами ее губ и неожиданно почувствовал соленую влагу. Этого я уже не выдержал. Резко поднявшись, я потянул ее на себя и сел в свое кресло так, что Панси оказалась у меня на коленях. Прижав к себе тоненькую, дрожащую фигурку я принялся сцеловывать капельки слез с ее лица.
- Не плачь, прошу тебя! Я не достоин твоих слез, слышишь! - Я гладил ее по спине и хрупким плечикам, успокаивая. - Все будет хорошо, я же рядом. - Она улыбнулась мне сквозь слезы. На сердце стало так тепло, я готов был за такую улыбку прикончить Лорда и всех его приспешников.
Мы еще некоторое время сидели вот так, я ее обнимал, а Панси спрятала свое лицо у меня на груди.
- Знаешь, - Я решился прервать это молчание. Не потому, что оно было тягостным, просто хотел, чтобы она знала. - Тогда, в Дырявом котле... - Она снова вздрогнула и попыталась вырваться, но я прижал ее к себе крепче, не отпуская. - Выслушай меня, прошу. Я вел себя как последний кретин, и сейчас готов на все, чтобы ты простила меня. Я не подумал, что сказал, просто был зол и не имел никакого права срывать злость на тебе. Ты - самое дорогое для меня в этом мире. Ради тебя я готов пойти на все, что угодно.
Я замолчал на секунду, обдумывая свой ответ. Если она сейчас влепит мне пощечину, так и надо. Но я кое-что понял для себя, что-то очень важное...
- Я всегда воспринимал тебя как сестренку, которой у меня никогда небыло. Но там, во Флориш и Блоттс, когда ты меня поцеловала... Мне понравилось, но я просто растерялся от того, что почувствовал... Это было так ново и странно, да еще и эта репортерша и Поттер со товарищи... - Я поднял руку и заправил ей за ухо выбившийся локон. - Панси, малыш, дай мне шанс! - Я замолчал, с тревогой всматриваясь в ее лицо и ожидая ответа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>20 Апр 2009 17:07

Цитата:
- Панси, малыш, дай мне шанс!

Сказал он. Я не могла поверить, что все это происходит со мной. Пришлось проверить, я сильно зажмурилась, но когда открыла глаза он никуда не исчез. Драко удивленно посмотрел на меня, а я наклонилась к его уху и тихо прошептала:
- Я люблю тебя!Ты самый лучший человек на свете!
С этими словами я уткнулась лицом в его шею и взъерошила рукой его прекрасные волосы. В эту минуту я была так счастлива, что все переживания и проблемы испарились.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>21 Апр 2009 12:11

Цитата:
- Я люблю тебя!Ты самый лучший человек на свете!

От ее шепота у меня мурашки по спине побежали. Теплое дыхание Панси щекотало шею. Приподняв ее подбородок, я заглянул в глаза девушки, теперь там не было боли. И это была моя заслуга. Не удержавшись, я снова поцеловал ее. На этот раз поцелуй был долгим и страстным. Мы оторвались друг от друга только когда перестало хватать воздуха.
- Малыш, ты не голодна? - Я нежно коснулся ее щеки, обвел пальцами контур губ. По блеску в ее глазах понял, что ей приятно.
- У нас еще есть время до отправки в Хогвартс. - Тут я вспомнил, как бесцеремонно умыкнул ее. И все вещи Панси остались у нее дома, а туда ей нельзя возвращаться. - Не хочешь сьездить в Косой за покупками для тебя? А потом отправимся на Платформу...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>21 Апр 2009 13:19

Цитата:
- Малыш, ты не голодна? У нас еще есть время до отправки в Хогвартс. Не хочешь съездить в Косой за покупками для тебя? А потом отправимся на Платформу...

Спросил он и я вспомнила, что со вчерашнего дня ничего не ела.
- Я не против немножко перекусить... - Ответила я. Хотя немножко - было слабо сказано... Сейчас я была готова быка съесть...
Ах да покупки... Все вещи остались дома, туда возвращаться совершенно не хотелось, но и напрягать Драко своими проблемами тоже...
- Наверно будет лучше, если я домой заеду, вещи соберу, и мы бы с тобой на станции встретились? - Сказала я. Уже мысленно представляя свое возвращение домой... После такого одним Круциатосом я не отделаюсь.

»» 21.04.09 15:29 Косой Переулок
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>21 Апр 2009 14:50

Все еще не отпуская ее с коленей, я вызвал эльфа и попросил подать нам обед в мою комнату. Через несколько минут я с удовольствием наблюдал за тем, как Панси с аппетитом уплетает кулинарные изыски наших домовиков.
- Знаешь, а в Косой мы, все-таки пойдем вдвоем. - Я наблюдал, как расширились от удивления ее глаза. Значит думала домой отправиться?! Не получится, малыш! - Вот сейчас доешь и пойдем!
Я встал с кресла и направился к столику у окна, там где-то лежал список необходимых покупок. Порывшись в стопке пергаментов, я отыскал то, что нужно. Развернувшись к девушке, я выжидательно посмотрел на нее.
- Ну что, готова? Ты же не думала, что я позволю тебе теперь вернуться домой? - Я протянул ей руку. - Пойдем, у нас не так уж и много времени. - Панси вложила свою ладошку в мою, и мы аппарировали...

»» 21.04.09 16:18 Косой Переулок
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люциус Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Уилтшир, Англия Малфой - Мэнор
>23 Апр 2009 11:12

Дом, милый дом! Я усмехнулся про себя. С возрастом становишься все более сентиментальным. Жаль, что Нарси не смогла приехать со мной и проводить Драко в школу, наверно знала, что ему это не понравится. Непроизвольно от этих мыслей появилась ядовитая ухмылка на лице. Представляю как этот мальчишка удивится увидев меня на платформе, у него наверное коленки трясутся в ожидании моего приезда. Но сначала ванна. Эта мысль оказалась настолько привлекательной, что чертова «улыбка» снова появилась на моем лице. -Черт! Ну вот не хватало еще под старость лет совсем раскиснуть. Я натянул на лицо фирменное малфоевское выражение и открыл парадную дверь. Не хватало, что б еще домовики увидели как я стою и улыбаюсь дверям.

»» 23.04.09 11:53 Платформа 9 и 3/4
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>26 Апр 2009 20:31

 » "Нора" - Дом семьи Уизли

"Нора" — дом семьи Уизли. Возможно, внешне наш дом не кажется прекрасным дворцом, а уж если говорить на чистоту, то он очень и очень скромен, но здесь живет моя любимая дружная семья! Для меня нет лучше места на свете, чем наша Нора.

У каждого из нас есть своя комната. Ну может кроме Фрэда и Джорджа, они обитают в общей комнате, которую уже по-моему превратили в тайную лабораторию. Если в доме что-то взорвалось или загорелось причина одна - близнецы! В моей же комнате очень уютно и современно, я считаю! На стенах развешаны плакаты команды по квиддичу "Пушки Педдалс", клетка с Сычиком, банка с лягушкой, самоперемещаюшиеся игральные карты и другие волшебные вещички. Я, Гарри и Гермиона любим собираться у меня и обсуждать всякую всячину.

Изначально дом был намного меньше, но с прибавлениями в семье, к дому пристраивали всё больше комнат, и он, сохраняя старый фундамент, оброс новыми этажами.
«Нора», защищенная маглооталкивающими чарами, находится поблизости от магловской деревни.
Возле дома разбит сад и огород, на заднем дворе есть также гараж и чулан для мётел. В середине сада находится маленькая площадка для игры в квиддичь - нашего любимого развлечения!
Кроме того, в доме живёт старый семейный вурдалак, который любит время от времени скрипеть и завывать.

»» 26.04.09 20:41 Большой Зал
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Волдеморт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2009
>14 Май 2009 13:57

Дом Люциуса. Дом моего верного последователя, предавшего меня. Но вот я вернулся. И никто уже не победит меня!!!

»» 14.05.09 14:21 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Волдеморт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2009
>15 Июн 2009 19:40

Я чувствовал себя энергичным, полным сил и... злости. За всю мою жизнь никому еще не удавалось настолько унизить меня, как это удалось Поттеру. Я должен был уничтожить его! Из рациональной необходимости теперь это превращалось чуть ли не в личную вендетту. Мне уже было неважно, может ли Поттер каким-либо образом навредить мне, или может быть, наоборот, полезным мне. Я хотел унизить его так, как он унизил меня, а потом... Потом убить и убивать долго, чтобы я мог насладиться каждой каплей пота, что выступит от смертной муки, каждым стоном невыносимой боли. Я ненавидел его, пожалуй, даже сильней чем то отродье, что дало мне жизнь.

Я постарался собраться с мыслями. Я знал, что Поттер уже в Хогвартсе. Мне нужна помощь. И что мы имеем? Я прикинул и вздохнул. Вот уж действительно, «иных уж нет, а те далече...» Я никогда не был особо высокого мнения об умственных способностях своих так называемых последователей, но все же такого уровня кретинизма я даже от них не ожидал. Значит, остаются только щенок Малфоев и Снейп. Мальчишка не более чем нахальный трус. Его можно будет использовать, но позже. А сейчас у меня не было выбора. Я сосредоточился и вызвал Северуса через метку.

Пока я ждал прибытия одного из моих наиболее полезных последователей, я решил подготовиться к его визиту. Расчертил пентаграммами пол, подготовил необходимые для ритуала предметы. Но что-то он задерживается... Разве собака не должна бежать немедленно, если зовет Хозяин? Я начинал злиться. Ох, и не поздоровиться ему, когда он, наконец, появится. Я не допускал даже мысли, что мой зов мог остаться неуслышанным. Значит, либо тянет время и отлынивает, либо ситуация неподходящая для аппарирования. Придется потребовать объяснений. И ему же лучше, чтобы причина была убедительной. Для меня, конечно.
Ну, наконец-то, Передо мной проявилась, как всегда закутанная в темное, нескладная фигура моего слуги. Встречаться взглядом с моим ретивым последователем не хотелось. Никогда у меня не было твердой уверенности в том, кто окажется сильней в окклюменции. Если не уверен, то лучше, пожалуй, не обострять. Чревато потерей авторитета. А сейчас я не мог рисковать. Лучше посмотреть как он будет реагировать на мои слова.
- Что-то непохоже что ты рад видеть своего Повелителя. Где тебя носило столько времени? – спросил я. Червяк, полезный, но червяк. Все они червяки. Никакой инициативы. Я столько лет провел во тьме... Хоть кто-нибудь из них хоть пальцем шевельнул тогда, чтобы выяснить, что со мной случилось? Хоть кто-нибудь пришел, чтобы служить своему Повелителю?! Пинок под зад – единственное, что может заставить их шевелиться...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 18:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: ... извини, пожалуйста, но залезла в "секретку"... Лично я уже даже не помню, когда мне хотелось перекусить после 18-19.... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Лондон [6923] № ... 1 2 3 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение