Клэр Бошан Фрэзер... Какой мы видим ее

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кто из предложенных актрис больше всего подходит на роль Клэр Бошан Фрэзер
Алекса Давалос
1%
 1%  [ 1 ]
Виттория Пуччини
30%
 30%  [ 23 ]
Джози Маран
10%
 10%  [ 8 ]
Кейт Бэкинсейл
6%
 6%  [ 5 ]
Кира Найтли
3%
 3%  [ 3 ]
Кэри Рассел
2%
 2%  [ 2 ]
Надя Фарес
0%
 0%  [ 0 ]
Рэйчел Вайс
44%
 44%  [ 34 ]
Всего голосов : 76 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>10 Сен 2009 23:56

ja-mai, ну конечно- дело не во внешности. Laughing Ассоциации именно с присутствием.

Колина популярность уже стала притчей во языцех, и обилие ролей Киры Найтли в последнее время также совершенно не радует.Возникает эффект затасканности, для актрисы, возможно-это и здорово, но глаза зрителя устают видеть ее в различных амплуа. ИМХО.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>11 Сен 2009 8:38

IreneA писал(а):
ja-mai, ну конечно- дело не во внешности. Laughing Ассоциации именно с присутствием.

Колина популярность уже стала притчей во языцех, и обилие ролей Киры Найтли в последнее время также совершенно не радует.Возникает эффект затасканности, для актрисы, возможно-это и здорово, но глаза зрителя устают видеть ее в различных амплуа. ИМХО.


Вот-вот, у меня такой эффект в отношении Сергея Безрукова срабатывает, настолько засветился, что уже роли часто не видно, а только его распрекрасного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>11 Сен 2009 10:11

IreneA писал(а):
Я уже просто тогда согласна на Рене Зеллвегер Laughing , только не Найтли!!!
У меня с ней ассоциации такие же, как с присутствием Коли Баскова на нашей эстраде... Gun

О, Ирен, точно!!! Laughing Laughing Laughing
Найтли просто ВЕЗДЕ Evil or Very Mad несколько достала.... если увижу ее в роли Клер, то просто расплачусь...

Quadro, я Джози не то чтобы предлагала, я размышляла....как-то я не могу найти Клер для себя, Вайсс как актриса мне нравится, думаю, она смогла бы воплотить Клер на экране...
ЗЫ: Марусь, Безруков - это наше все просто....эх...кого он только не сыграл и Христа, и бандита, и участкового ППЦ Stena
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>11 Сен 2009 11:30

А вот мне Безруков-участковый очень нравится! А какая у него собака
Моя мечта! Но мне обещали развод, если это чудное животное появится у нас в доме. Sad

Я еще денек подумаю и наверное все-таки за Витторию проголусую. Нравится она мне все больше и в роликах Statty тоже хороша.
Что делать с Джейми, не знаю. no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>11 Сен 2009 12:23

Quadro, не знаешь, что делать с Джейми- обратись к нам(обрианкам)! Laughing Laughing Laughing

Марусь, насчет Безрукова- поддерживаю!А еще он- и Пушкин, и Есенин....просто вау... Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>11 Сен 2009 12:25

Quadro, Безруков в роли участкового хорош, нельзя этого не признать, но....я его вообще перестала воспринимать серьезно - слишком уж мельтешит, как тот Басков (и как Найтли, кстати).
Я, кстати, Ирен, забыла что наше все еще и Пушкин, и Есенин да..........
Собака там в Участке вообще - лучший актер в сериале))) Люблю бассетов! Но у меня питомец еще поболее будет)))))
(ЗЫ: сорри за офф, я сама развод обещала в случае появления в доме собаки, но теперь вообще не понимаю, как мы без него жили)
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>11 Сен 2009 12:35

Quadro мне Виттория кажется более душевной, а ее глаза просто сияют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>11 Сен 2009 12:47

Она очень земная, настоящая и если можно так выразиться аппетитная. Laughing
Жаль, что фильмов с ее участием я не видела. Только отрывки Statty.

А в защиту Безрукова скажу, что благородного пса из Участка он сам и озвучивал.
Я была удивлена, когда увидела это в титрах, мне кажется, что у него это здорово получилось!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>11 Сен 2009 12:50

А я Рейчел вообще не представляю в роли Клер. Это же совсем другой образ, характер... В выражении лица, глаз... Даже внешность совсем другая. Миниатюрная, хрупкая, аристократичная Рейч и высокая, не легонькая (если верить Джейми Tongue ), "природная" Клер. Клер должна быть красива не броской красотой, но при этом она хороша именно без макияжа. Ванесса, имхо - ближе всего к Клер из романа. Да, и кстати, почему почти все кандидатки такие безволосые? Где шикарная копна рыжих (каштановых, золотистых) волос?
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jane Alex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 407
Откуда: Москва
>11 Сен 2009 12:59

Девочки, а в фильме "Мумия" ведь она же (Рэйчел) главную героиню играла (вместе с Бренданом Фрейзером), да? А то я что-то не пойму - вроде похожа, а вроде бы и не она Laughing Просветите, плз!
_________________
– Ты же не влюбишься в меня, ирландка? – вкрадчиво промурлыкал Адам.
– Едва ли, – пробормотала она в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>11 Сен 2009 13:10

Jane Alex писал(а):
Девочки, а в фильме "Мумия" ведь она же (Рэйчел) главную героиню играла (вместе с Бренданом Фрейзером), да? А то я что-то не пойму - вроде похожа, а вроде бы и не она Laughing Просветите, плз!

Джейн, это она и была Smile
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jane Alex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 407
Откуда: Москва
>11 Сен 2009 13:24

Бри, спасибо! Pester
Теперь я уверена, что в роли Клэр Рэйчел будет смотреться прекрасно Ok
_________________
– Ты же не влюбишься в меня, ирландка? – вкрадчиво промурлыкал Адам.
– Едва ли, – пробормотала она в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Окелани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 87
>11 Сен 2009 14:46

Виттория Пуччини идеально бы подошла на эту роль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 2565
>12 Сен 2009 9:24

Девочки, я согласна с вами по поводу "затертости" актеров. И пусть я не совсем адекватно отнеслась к Найтли в роли Элизабет Беннет, но вот мистер Дарси меня просто поверг в шок. Да и вообще, не шибко ей везет на партнеров. "Искупление" мой личный кошмар )) Пусть она худая и угловатая, но, имхо, талант не пропьешь )) И лучше пусть мелькают талантливые актеры и актрисы (оспадипрости, Безруков в эту категорию не входит) и фильмы, наполненные смыслом, а не куколки (обоих полов) в "Всегда говори всегда" и т.п. Особенно меня вдохновили горячо любимые мною Бандерас (после "Отчаянного") и Райан (после "Города ангелов") в "Новом парне моей мамы". Никогда не поздно разочаровываться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коломбина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Сен 2009 16:02

Джози Маран идеально подходит.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 3:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», ч.4 » Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 4... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Клэр Бошан Фрэзер... Какой мы видим ее [6957] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение