Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Клэр Бошан Фрэзер... Какой мы видим ее


Кто из предложенных актрис больше всего подходит на роль Клэр Бошан Фрэзер

Алекса Давалос
1%
1% [ 1 ]
Виттория Пуччини
30%
30% [ 23 ]
Джози Маран
10%
10% [ 8 ]
Кейт Бэкинсейл
6%
6% [ 5 ]
Кира Найтли
3%
3% [ 3 ]
Кэри Рассел
2%
2% [ 2 ]
Надя Фарес
0%
0% [ 0 ]
Рэйчел Вайс
44%
44% [ 34 ]

Всего голосов: 76 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Quadro: > 07.09.09 23:32


 » Клэр Бошан Фрэзер... Какой мы видим ее

Дорогие леди!

Напоминаем, что «Клуб поклонниц Outlander-а, а так же клана Фрэзеров» намеревается создать новый сетевой журнал «Little Scotland/Маленькая Шотландия». Один из разделов создаваемого журнала будет посвящен «Чужестранке» Дианы Гейблдон.

Мы хотели бы определить актеров, наиболее подходящих к образам героев любимой книги. Это будет интересно также в связи с тем, что кинокомпания Essential Pictures приступила к работе над фильмом по роману. Фильм должен выйти в прокат осенью 2011 года. Было бы здорово составить сейчас свой кастинг, чтобы сравнить его потом с реальным выбором создателей фильма.

Сегодня начинаем выбирать Клэр Элизабет Бошан Фрэзер.

Англичанка, 27-ми лет, волей судьбы попавшая из 1945 года в 1743 год, кареглазая, с кудрявыми каштановыми волосами

Женщина была среднего роста и весьма миловидна. Вот общее впечатление, создавшееся у него: тонкие черты лица, белая льняная блузка, копна вьющихся каштановых волос, напоминающая слегка развившийся шиньон. А в центре — пара ярких янтарных глаз, цвета хорошо выдержанного шерри.

Желтый цвет вам идет, милочка, впрочем, я так и думала. Подходит к каштановым волосам и добавляет немножко золота в ваши глаза.

Ветер дул сзади и бросал пряди волос мне на лицо. Джейми откинул волосы с плеч, пропуская растрепанные локоны сквозь пальцы, и закатное солнце светило сквозь пряди.
— Когда свет падает сзади, кажется, будто у тебя нимб, — тихо произнес он. — Ангел в золотой короне.


Итак

1 кандидатка Джози Маран




2 кандидатка Виттория Пуччини



3 кандидатка Рэйчел Вайс



4 кандидатка Кэри Рассел



5 кандидатка Алекса Давалос



6 кандидатка Надя Фарес


7 кандидатка Кира Найтли



8 кандидатка Кейт Бэкинсейл



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 08.09.2009

...

ja-mai: > 07.09.09 23:46


Я проголосовала за Витторию Пуччини. У нее такие глаза сияющие.

...

Quadro: > 08.09.09 00:11


Кстати, да!
Совсем не знаю эту актрису, но вот ее фото с распущенными волосами просто чудесное и очень подходит Клэр. А второе фото подходит для зрелой Клэр.
Впрочем, умолкаю... не хочу влиять на ваш выбор.

...

Statty: > 08.09.09 00:25


В списке есть очень симпатичные лица. Виттория Пуччини мне понравилась, но не знаю ее роли.

Выбираю Рейчел Вайс. Женственная, не типовая, замечательная актриса.
Кстати у нее расписан и 2009 и 2010 гг. Занята вообщем.

Исходя из реалей, тоже считаю, что скорее всего в пару к крокодилу подберут подругу-крокодилицу. Серьезных и больших актеров в проекте мне кажется не будет.

...

IreneA: > 08.09.09 00:35


Statty писал(а):
В списке есть очень симпатичные лица. Виттория Пуччини мне понравилась, но не знаю ее роли.

Выбираю Рейчел Вайс. Женственная, не типовая, замечательная актриса.
Кстати у нее расписан и 2009 и 2010 гг. Занята вообщем.

Исходя из реалей, тоже считаю, что скорее всего в пару к крокодилу подберут подругу-крокодилицу. Серьезных и больших актеров в проекте мне кажется не будет.


Statty, Пуччини -итальянская актриса, что видно уже по фамилии.Засветилась в одном очень известном (но не у нас) сериале и нескольких фильмах итальянских режиссеров.

Насчет реалий...ну дай хотя бы помечтать... Sad про крокодилов- это известное дело... :scoff:

...

Алюль: > 08.09.09 00:45


Ой, что же делать, что же делать? Пуччини мне очень нравится на первой фотографии, а Вайс - на второй. Если ей кудряшки покруче накрутить... А нельзя - первый состав, второй состав, а?

...

Janina: > 08.09.09 09:01


Рэйчел Вайс
Наверное потому, что видела ее на любительских клипах, посвященных книгам Гэблдон. Поэтому теперь образ Клэр четко ассоциируется у меня именно с Вайс.

...

Mint: > 08.09.09 09:25


Только Рэйчел Вайс. Именно такой вижу Клэр.
Действительно, почему бы не помечтать? Laughing

Виттория Пуччини мне нравится, но только в другой роли. Tongue

...

Алюль: > 08.09.09 10:37


Промучившись ночь без сна, голосую все-таки за Рэйчел Вайс, она ближе к моему представлению о Клэр. И к нашему Джейми неплохо подходит. А если еще чуть-чуть стилисты поработают, то и ваще...

...

Kimana: > 08.09.09 10:52


За Витторию. Лучистая, сияющая. Хотя Вайс тоже мне нравится.

...

Quadro: > 08.09.09 11:10


Девочки, а никто не хочет за Киру Найтли проголосовать? Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение