Стоун Кэтрин

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

VlasaB Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 35
Откуда: Чедябинск
>09 Сен 2009 13:20

 » Стоун Кэтрин

Всем привет!
У Кэтрин Стоун прочитала "Радуга", "Исцеление любовью", "Светлая полночь", "Ложе из роз". Кто-нибудь знает есть что-нибудь еще? Мне очень нравится автор хотелось бы почитать. Буду ждать ответов!!!!!!!!!!!!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>09 Сен 2009 14:17

Судя по страничке автора на сайте, у нас издано 14 книг.

https://lady.webnice.ru/literature/?act=authors&v=673
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>09 Сен 2009 15:04

Очень люблю книгу КэСтоун "Иллюзии" - замечательный роман, такой интересный напряжённый сюжет, прелесть! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VlasaB Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 35
Откуда: Чедябинск
>09 Сен 2009 17:16

Розамунда писал(а):
Очень люблю книгу КэСтоун "Иллюзии" - замечательный роман, такой интересный напряжённый сюжет, прелесть! tender


А мне он почему-то меньше всего понравился из произведений автора. "Радуга" меня как-то больше впечатлила. Наверное надо перечитать "Иллюзии".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>09 Сен 2009 19:39

Мне понравился роман "Иллюзии". Вот отзыв:
Абсолютно не соответствует аннотации! Я надеюсь, что хоть автор то тот. Зато название соответствует: чувства, люди, отношения – все это в романе иллюзорно. Друзья оказываются предателями, любовь ненастоящей, цели ложными. Сюжет интересный: сироту-англичанку Фрэнсис похищают в Индии и держат 4 года в гареме, хотя это, слава Богу, не описывается. Далее она попадает в сеть запутанных интриг, связанных со шпионажем в то время, когда Наполеон хотел вернуть себе былое могущество после разгромного поражения в войне с Россией. Странно, что автор решила вплести в сюжет Москву, сожженную пожаром, не в своей интерпретации, а просто изложила факты. Может, какой-нибудь историк и нашел бы здесь ляпы, но мне все показалось достоверным и логичным.
Главный герой Найджел – шпион, маркиз Риво сломлен трагедией, он думает, что из-за него погибла любимая женщина, с которой он жил в России и служил на благо Англии. Но все, что произошло с ними в прошлом, также было обманом. Все очень запутанно, но тем не менее интересно и понятно, в отличие от многих подобных романов.
История любви Найджела и Фрэнсис сначала не кажется возможной, он – маркиз, безумно влюбленный в свою погибшую любовницу, немного даже сумасшедший, она – экзотическая куртизанка, которой после жизни в гареме ничего не остается, как только искать покровителя. Их отношения развиваются очень постепенно, не так, как в большинстве романов, когда девушки отдаются первому встречному. Интересно наблюдать за преобразованием их личностей, исцелением душ, когда они понимают свои настоящие чувства и разбивают все иллюзии. В конце романа оба предстают перед читателем совсем другими. В какой-то момент даже хотелось плакать, хотя не скажу, что роман очень трагичный, просто автору удалось зацепить меня.

Интересно, другие романы автора написаны в таком же ключе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>10 Сен 2009 11:09

Вирги, может быть у какого-нибудь ещё автора есть роман "Иллюзии"?Та книга , которую читала я - современный любовный роман о братьях близнецах Embarassed . Вот описание:
К ней неожиданно вернулся муж, давно объявленный погибшим. Но - почему она с трудом узнает его? То же лицо, тот же голос - и иной характер, иные привычки... Возможно ли ТАКОЕ? Возможно ли вновь влюбиться в человека, о котором она уже перестала вспоминать? Влюбиться со всем неистовством, казалось бы, навсегда угасшей страсти?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>10 Сен 2009 22:32

Да, обложка такая, аннотация тоже, а вот текст тот, на который я написала отзыв. Вот и не знаю, кто автор и как книга называется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>11 Сен 2009 11:09

Virgin писал(а):
Да, обложка такая, аннотация тоже, а вот текст тот, на который я написала отзыв. Вот и не знаю, кто автор и как книга называется.

Вирги, это наверное случайно другую книгу в обложку Стоун переплели в издательствеEmbarassed .
Может быть в темке "Помогите вспомнить" девочки определят кто автор?Я книгу с таким сюжетом точно не читала Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>11 Сен 2009 22:11

Хотелось бы, чтобы это все-таки была Стоун, мне запомнился и сюжет, и стиль автора, и я бы хотела возвращаться к нему, когда будет подходящее настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
>25 Окт 2009 19:43

Единственная книга, что не впечатлила это "Ты- моя тайна", а все остальные на 5+!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
>23 Ноя 2009 12:38

Наконец-то нашла "Красотки из Бель-Эйр":

нежная и красивая история жизни и любви трех девушек, которые смогли преодолеть все препятствия, что уготовила им судьба,
найти, отстоять и сохранить свою любовь. rose rose rose

Моя оценка 5+!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>23 Ноя 2009 19:50

Ириан, а вы читали "Ложе из роз" и "Исцелению любовью"? Я начала читать первый, но как-то не идет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 180
Откуда: Харьков
>24 Ноя 2009 17:54

Virgin писал(а):
Ириан, а вы читали "Ложе из роз" и "Исцелению любовью"? Я начала читать первый, но как-то не идет.


Virgin, "Ложе из роз" я еще не читала, а "Исцелению любовью" мне очень понравилась, это была моя первая книга Кэтрин Стоун. tender

Уже трижды перечитывала "Исцелению любовью" и каждый раз нахожу что-то новое. Very Happy Very Happy Very Happy

С удовольствием прочитаю Ваш отзыв. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>24 Ноя 2009 19:58

Я "Исцеление любовью" читала, очень интересная и трогательная книга, красивая история любви Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>24 Ноя 2009 21:50

Спасибо, девочки. Значит, буду читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Апр 2024 1:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Из нового только гречка с сосисками. Маринованные корнишоны, фирма "Пиканта" - очень понравились. Совсем не химозины, не... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Стоун Кэтрин [6965] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение