Регистрация   Вход

Элайна: > 24.09.09 06:25


 » Сериал "Чародеи"

Недавно купила сериал "Чародеи", смотрела его лет 10 тому назад. Это австралийский подростковый сериал (1995 г.). В своё время он мне очень нравился и когда увидела решила пересмотреть. Небольшая аннотация:
"В силу странного стечения обстоятельств подросток по имени Пол оказывается в параллельном мире. Там никогда не происходила промышленная революция и некая могущественная группа людей, называющих себя Чародеями, держит под контролем всех жителей, эксплуатируя их страхи и невежество. С помощью юной Рианы, Пол должен одновременно созвать на помощь силы обоих миров - иначе он навсегда останется там, куда попал".
Может кто смотрел и может поделиться своими впечатлениями?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -

...

DiDi: > 01.10.09 20:38


по моему я смотрела его. он отправляется в параллельный мир около какой-то железной вышки??? это тот сериал? его по ртр показывали?

...

Элайна: > 02.10.09 04:21


Из нашего мира он отправляется рядом с пещерой, а вот в параллельном мире оказывается возле железной вышки. А вот по какому каналу показывали не знаю.

...

Lorik: > 28.10.09 22:37


Помню этот сериал, Риана мне очень нравилась. Ok Они еще, по-моему, умудрились и к нему в мир вдвоем перенестись, потом снова обратно, в общем потусовались между мирами не раз Laughing

...

аннетта: > 21.11.09 13:30


Помню-помню этот сериал. Интересный очень, переживала за героев, они вечно находили приключения на 5-ю точку Laughing

...

Снежная Лилия: > 01.12.09 18:05


Я тоже этот сериал помню. Смотрели с удовольствием. Да потом еще и вторую часть показывали. Где уже другая семья попала в Страну Великого Дракона, которая сильно была похожа на Китай. К тому же девочка из этой семья заодно еще парочку параллельных миров посетила! Интересно было!!! Ok

...

kosirena: > 29.12.09 19:28


тоже вспомнила этот сериал,когда-то с удовольствием смотрела

...

Aminaomar: > 29.12.09 20:57


Я с таким нетерпением ждала каждую серию!!! А его можно достать где-нибудь.

...

springg: > 01.12.10 21:34


Сериал моего детства Smile Нравился

...

itaniya: > 21.03.12 19:26


Да я тоже помню этот сериал! И тоже с нетерпением ждала каждую серию

...

BellaBir: > 22.03.12 11:16


Ой, ой, ой помню смотрела в детстве смотрела, помню очень нравилось, и вторая часть тоже ничего

...

Анна Лукас: > 08.09.16 12:52


Такой старый и такой интересный) смотрела когда-то давно, нравился.

...

эля-заинька: > 21.07.22 07:25


Помню этот сериал, смотрела его подростком, очень он мне понравился!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение