Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>27 Ноя 2009 19:57

Оля, безумно мне понравилось твоё "Безумие" Макс и Элен очень красивая пара Рада, что ты показывала ещё счастье Рины и Михаэля... Ну что и говорить, пара Грег-Каталина заинтересовала очень, с огромной радостью буду читать роман о них. Теодоруса не надо убивать! Мне кажется, не так уж он отличается от Макса или Михаэля. Просто в другом лагере... И какие трогательные у него отношения с Лили...
Очень заинтересовал этот крик в конце. Мне почему-то кажется, это как-то с Кирином связано Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>27 Ноя 2009 22:35

Рина, я очень рада, что этот роман, и все его герои смогли затронуть тебя и подарили удовольствие спасибо огромное насччет Тео... думаю, дебаты ты видела, я постараюсь написать так, чтоб вам запомнилось СПАСИБО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>27 Ноя 2009 22:58

Оля, спасибо за замечательный роман!

Убежала читать третий том про Грери и Кати
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>27 Ноя 2009 23:07

Катя, я очень рада, что тебе понравилось СПАСИБО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>27 Ноя 2009 23:15

УРА/!УРА!УРА! ПОШЛА В ТРЕТИЙ ТОМ! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргаритка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 90
>28 Ноя 2009 0:41

kosmet писал(а):
я надеюсь, что ты не разочаровалась и осталась довольна

Оль, ну естественно. Разве незаметно!? Laughing
Скоро пойду Жажду ночи читать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Ноя 2009 7:48

Лена,

Маргаритка, я рада
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>28 Ноя 2009 10:29

Оль, дебаты я видела, но думаю, что трагичности в истории может прибавить смерть Рохуса, к примеру А Теодорус... ну, не настолько же он плох!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Ноя 2009 11:23

Рина,
Lady in White писал(а):
А Теодорус... ну, не настолько же он плох!

он вообще не плох, возможно, еще и получше некоторых... он никогда Лили боли не причинял и не причинит, в отличие от того же Макса, например
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akustika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.06.2009
Сообщения: 106
Откуда: Сочи
>29 Ноя 2009 18:17

Оль, спасибо большое за роман, за радость, которую ты доставляешь читателям, с удовольствием начну читать Жажду.
Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>29 Ноя 2009 18:28

Юля, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ СЛОВА, Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛСЯ ВТОРОЙ ТОМ. надеюсь, и ЖАЖДА не разочарует
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agnia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.11.2009
Сообщения: 289
Откуда: Оттуда,где сбываются мечты...
>04 Дек 2009 3:36

Оля- это великолепный роман! Сначала столько боли и безумия,а потом любви и радости обладания.Я надеюсь,что Тедорус тоже пополнит ряды этих потрясающих мужчин!
_________________
«Ну,это я впервые ездила за обезболивающим верхом на мужике»
Gena Showalter
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agnia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.11.2009
Сообщения: 289
Откуда: Оттуда,где сбываются мечты...
>04 Дек 2009 3:50

Оля- это великолепный роман! Сначала столько боли и безумия,а потом любви и радости обладания.Я надеюсь,что Тедорус тоже пополнит ряды этих потрясающих мужчин, в нем столько было скуки,жестокости из-за груза прожитых лет и вдруг лучик Счастья,по имени Лилия. Мне понравилось,что он совсем не сопротивлялся этой любви,а принял ее очень достойно и стал сразу оберегать свое "Сокровище" и поэтому он нравиться все больше и больше.В любимцах у меня остается Михаэль!
_________________
«Ну,это я впервые ездила за обезболивающим верхом на мужике»
Gena Showalter
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>04 Дек 2009 6:51

agnia, я очень рада, что и Безумие понравилось ты права- эта часть была переполнена различными эмоциями, и так приятно, что читать было интересно. А Теодорус ...удивил даже меня тем, как себя повел
Солгласна Михаэль - он просто непоколебимый, пока, во всяком случае, среди этих героев, авторитет, про кого бы ни писала, но возвращаясь к нему - всегда так радуюсь. СПАСИБО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пулька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.07.2009
Сообщения: 483
Откуда: Липецк-Сахалин
>05 Дек 2009 20:02

Оля, давно я тут не появлялась! Очень много всего уже написано! Как прочитаю - напишу! (убежала читать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 13:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Напекла венских вафель. В тесто добавила молоко и зернёный творог. Получились внутри мягкие с хрустящей корочкой, то что надо. читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля) [7048] № ... Пред.  1 2 3 ... 168 169 170 171 172  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение