Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>05 Дек 2009 20:36

Ленок, приятного чтения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 113
Откуда: Омск
>21 Дек 2009 15:58

kosmet, я в восторге, замечательный расказ, очень интересно, не могла оторваться пока не дочитала! Все герои интригуют, и даже Теодорус... интересно а про него книжечка будет?
_________________
Я могу быть разной...
Все зависит только от тебя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>21 Дек 2009 16:32

Тина, спасибо, я очень рада, что и эта часть понравилась нет, про Теодоруса не будет отдельной книги, его история будет рассказана в третей книге - "Жажда ночи"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 113
Откуда: Омск
>22 Дек 2009 10:16

Тогда бегу ее читать!!!
kosmet, еще раз спасибо за это чудо!
_________________
Я могу быть разной...
Все зависит только от тебя...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>22 Дек 2009 13:53

Тина, да не за что, это я рада, что интересно и можно просто Оля
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гулия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.10.2009
Сообщения: 330
Откуда: Украина
>12 Янв 2010 22:15

Олечка я дочитала уже и второй том, и в еще большем восторге! Становится еще горячее, интересней и интригующе!!!! Отношения этих четырех пар доводят меня до слез умиления улыбок! У меня, если честно глаза уже болят, от того что с самого утра читаю, даже подготовку к сессии забросила! Но как можно думать о экзаменах, когда голова забита твоими прекрасным и до ужаса очаровательными вампирами? Все сегодня же начинаю читать третий том, и уверена он еще больше удивит и очарует меня!

P.S. Оля спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такой замечательный, интересный, ОБАЛДЕННЫЙ роман! (читая его совершенно выпадаю из осадка и забываю про проблемы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>12 Янв 2010 22:31

Гуля, СПАСИБО Я так рада, что они тебе настолко нравятся

Только немного боюсь, что мешаю подготовке к сессии

ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ СЛОВА
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гулия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.10.2009
Сообщения: 330
Откуда: Украина
>12 Янв 2010 22:48

kosmet писал(а):
Только немного боюсь, что мешаю подготовке к сессии


Сессия дело тонкое Smile главное чтобы списать дали Laughing

kosmet писал(а):
ТЕБЕ СПАСИБО


НЕ ЗА ЧТО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>13 Янв 2010 6:59

Гуля,
Гулия писал(а):
Сессия дело тонкое Smile главное чтобы списать дали Laughing

тоже правильно

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>07 Фев 2010 21:00

Оля, читая "Безумие", не переставала восхищаться твоим талантищем! Кровавый дождь, чтоб согреть любимую, сон в церкви, секс в монастыре, спасение в больнице,--- эти сцены просто потрясающи! Даже слово "пекло", как-то колоритнее звучит, чем просто "ад". А эта идея с возвращением зрения к Лилии через Тео!!! Но больше всего почему-то мне запомнилась сцена у окна:
- Что же ты стоишь, глупая? – Шептал Макс, обожженными губами…, только, серебро ли было виновато в клеймящем ощущении ожога…?
- Беги,… - Вампир отступил на шаг, скрываясь в тени комнаты, разрывая контакт их глаз.
- Беги так далеко, чтобы я никогда не смог тебя поймать…
И, с силой ударяя кулаком в стену, заставляя себя сделать еще один шаг назад, чтобы не видеть, как, невольно… о, он совершенно точно, был уверен в этом,… ее рука дрогнула, потянувшись к нему,… мужчина уперся лбом в серый и шершавый камень стены, останавливая взгляд на блеснувшем серебряном клинке…
- Только…, позволю ли я, сделать тебе это? – Вопросил безумный вампир неизвестно у кого, обхватывая изувеченными пальцами черную рукоять…

Здесь вся соль их отношений... притяжение, которое невозможно преодолеть, и они ПОНИМАЮТ это...

и тихим шепотом: я не врубилась в одну сцену в 7 главе, где Макс выпил досуха человека и Вампир отбросил мертвое тело, понимая, что не оставил и капли крови в нем.а потом Мысль о враге заставила напрячься вампира, еще сильнее вынуждая его сомкнуть клыки, стиснуть пальцы, прорывая кожу, разрывая мышцы, все еще, сопротивляющегося тела. Он двоих убил тогда?
С ВОЛНЕНИЕМ И ПРЕДВКУШЕНИЕМ начинаю 3 книгу.
пы. сы. Авочки у тебя день ото дня краше!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>07 Фев 2010 21:22

Nira, я очень рада, что и второй том тебя не разочаровал Скажу честно - Макс и Элен - я их обожаю... впрочем, как и Тео с Лили. Нет, я люблю всех своих вампиров но две эти пары, из-за того надрыва, которые есть в их любви - мои самые любимые

Мне безумно приятно, что и тебя этотроман не оставил равнодушным


Nira писал(а):

и тихим шепотом: я не врубилась в одну сцену в 7 главе, где Макс выпил досуха человека и Вампир отбросил мертвое тело, понимая, что не оставил и капли крови в нем.а потом Мысль о враге заставила напрячься вампира, еще сильнее вынуждая его сомкнуть клыки, стиснуть пальцы, прорывая кожу, разрывая мышцы, все еще, сопротивляющегося тела. Он двоих убил тогда?

Да, он убил двоих. Вот следующее предложение :

Цитата:
Макс отбросил от себя искореженное тело, понимая, что его лишили путей к отступлению,... правда..., пекло!!! Нельзя сказать, чтобы его это задело!
Усмешка расплылась на покрытых кровью губах вампира.
И темная фигура растворилась во тьме, не заботясь о том, что оставляет на тротуаре два искореженных и обескровленных тела.


Nira писал(а):
С ВОЛНЕНИЕМ И ПРЕДВКУШЕНИЕМ начинаю 3 книгу.

надеюсь понравится

Nira писал(а):
пы. сы. Авочки у тебя день ото дня краше!

спасибо, это я к романам их меняю - сейчас к "Ведущей"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kitty115 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.07.2008
Сообщения: 85
Откуда: Москва
>10 Фев 2010 23:22

Я еще в темке к первому роману написала, что Макс и Элен моя любимая парочка, но сейчас я просто обожаю их. (Пока писала коммент, вспомнила, что прочитав первый отрывок про Макса, подумала, что он главный злодей ) Их отношения это нечто невообразимое, как взрыв, ураган, цунами!!! Вначале его жесткость и жестокость, попытки сломать ее. И даже тогда поражает то, что Макс не мог в принципе причинить ей настоящую боль. И несмотря ни на что, ее безграничная любовь и тяга к нему. А как Элен его чувствует (момент с ножом, когда он поранил себя, а она почувствовала, просто великолепен)!
А затем, его изменения просто поражают! Как он стал бояться даже малейшей боли Элен... Как ненавидит себя за то, что причинил ей (хотя в большинстве случаев она и не была против )... Просто нет слов...
Ужасно понравились сцены их страсти, что в первом, что во втором романе. Так красиво и не пошло описаны даже сцены его жестокости ... и очччень жарко!  

Так как здесь начинается история Грегора, не могу обойти вниманием и его. Здесь он начинает раскрываться. Мне кажется, что он достаточно сильно отличается от своих друзей, он более человечный что-ли. Хотя и со своими тараканами, но куда же без них.
Обожаю его чувство юмора, которое проявляется даже в очень необычные моменты: " – На крыше - два человека.
-О, правда? – Насмешливо проговорил Грег, потирая медленно затягивающуюся рану на груди. – А я и не заметил." Класс!
И Каталина ему отлично подходит, она вызов для него. Он же так любит драться и побеждать! duel

Что также хочется отметить, это явно крепнущая дружба всех троих вампирчиков. Похоже, что с обретением своих вторых половинок, они слегка в чем-то смягчились (определенно не в том, что касается безопасности их любимых). И мне это ужасно нравится.

Чуть не забыла про Тео и Лилиану, мою вторую любимую парочку. Просто потрясающе описана эта невыразимая нежность между ними!!!
Михаэль и Грегори, конечно оба великолепны, но все же очень я люблю неоднозначных героев, таких как Макс и Тео, сломленных в чем-то и слегка ненормальных. Ничего не могу с собой поделать.  
Так что я присоединяюсь к клубу спасения Тео от твоей кары. Все-таки я очень хочу ХЭ для него и его Лилии.  

(Хотя забавно, как дружно весь форум взялся за факелы против Ника , который в общем-то ничего плохого вообще никогда не совершал (а со святой водой, ну ошибся человек, но он же не специально), а тут почти все просят за Тео... но это так, лирическое отступление Hun )

В общем, подводя итоги, СПАСИБО, тебе, Оля, огромное, за это ПОТРЯСАЮЩЕЕ произведение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>11 Фев 2010 6:45

Катя,
kitty115 писал(а):
Я еще в темке к первому роману написала, что Макс и Элен моя любимая парочка, но сейчас я просто обожаю их

как я тебя понимаю
kitty115 писал(а):
Пока писала коммент, вспомнила, что прочитав первый отрывок про Макса, подумала, что он главный злодей

на то ибыло рассчитано
kitty115 писал(а):
И даже тогда поражает то, что Макс не мог в принципе причинить ей настоящую боль

да, даже тогда, он уже пропал, хоть и сопротивлялся
kitty115 писал(а):
Ужасно понравились сцены их страсти, что в первом, что во втором романе. Так красиво и не пошло описаны даже сцены его жестокости ... и очччень жарко!

спасибо

kitty115 писал(а):
Мне кажется, что он достаточно сильно отличается от своих друзей, он более человечный что-ли. Хотя и со своими тараканами, но куда же без них.

Это правда, как я уже говорила, он изначально был под защитой Михаэля, этакого большого старшего брата, и прошел через гораздо меньше всего, по сравнению с самим Михаэлем и Максом, потому он и более челоывечен, чем они все

kitty115 писал(а):
Что также хочется отметить, это явно крепнущая дружба всех троих вампирчиков. Похоже, что с обретением своих вторых половинок, они слегка в чем-то смягчились (определенно не в том, что касается безопасности их любимых). И мне это ужасно нравится.

это точно.

kitty115 писал(а):
Чуть не забыла про Тео и Лилиану, мою вторую любимую парочку.

ха, наши вкусы полностью совпадают
kitty115 писал(а):
но все же очень я люблю неоднозначных героев, таких как Макс и Тео, сломленных в чем-то и слегка ненормальных. Ничего не могу с собой поделать

сама такая, потому прекрасно понимаю тебя
kitty115 писал(а):
(Хотя забавно, как дружно весь форум взялся за факелы против Ника , который в общем-то ничего плохого вообще никогда не совершал (а со святой водой, ну ошибся человек, но он же не специально), а тут почти все просят за Тео... но это так, лирическое отступление

ну... все мы просто люди нам свойственно отстаивать интересы любимчиков


Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>12 Май 2010 20:25

О-л-ь... ну вообще класс!! Very Happy Very Happy Very Happy
Дочитала 2 том и я в полном восторге.
Макс-Хелен такая линия, ну просто пальчики оближешь. Когда она(линия) подошла к финальной точке, было маленькое разочарование.(Душа требовала продолжения мазохизма ) Но это было не долго, так мимолетное чувство.
Но вот теперь меня очень заинтересовала линия Грег- Катти... не знаю почему, но Грег зацепил.Ахаха... Laughing
Такой интересный сюжет, переплетение событий... ну а любовь - она просто офигительна.
Молодец!! Very Happy Very Happy Very Happy
Пошла я читать 3 том, интерес меня съедает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>12 Май 2010 21:21

Катя, я очень рада, что и второй том не разочаровал, а история Макса и Элен настолько тебе понравилась, что жаль было окончанию... хотя, поверь мне, они еще будут встречаться
Картинка писал(а):
Такой интересный сюжет, переплетение событий... ну а любовь - она просто офигительна.

Молодец!!

Огромное спасибо, невероятно приятно знать, что роман так понравился
Картинка писал(а):
Пошла я читать 3 том, интерес меня съедает

удачи... но вот тут тебе придется помучиться - он у нас еще в процессе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 2:18

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помогите вспомнить фильм!»: Фильм "Дикая любовь" 1993 года. читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля) [7048] № ... Пред.  1 2 3 ... 169 170 171 172  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение