Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)



Ariadna: > 25.09.09 11:58


Хорошо, переходим на ты Smile
Затянуло меня чтение, ох опаздаю на пару))

...

Liana Angela: > 25.09.09 12:05


Оля прочитала продолжение, как всегда заинтересовала. Но у меня вопрос Что это за ритм - пассадобль?

...

ANTONINA: > 25.09.09 13:01


Я уже тебе говорила как я тебя ОБОЖАЮ ?!!!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО Олечка !!!!!!!!!!! Ты просто ЗОЛОТО так сразу и про Макса с Элен !!!!!!!а вот эту картинку я еще в первом рассказе хотела выложить она у меня тоже сразу ассоциируется с Максом

...

Нафретири: > 25.09.09 13:44


Антонина, картинки просто прекрасны!!! Особенно последняя))) Ar

...

kosmet: > 25.09.09 13:46


Дашенька, спасибо, милая Рада, что кусочек тебя заинтересовал

Юля, спасибо, мне очень приятно, что это вы, мои читатели, не забываете меня Спасибо, что читаешь Оада, что интересно

Машок , Надеюсь, ты успела

Даша, рада, что тебе интересно. А пассодобль - это испанский танец ( кстати, получивший огромную популярность во Франции в начале 20 века), который символизирует корриду, где мужчина - тореодор, а женщина - плащ. Я скоро выложу ссылку

Антонина, ия обожаю тебя, СПАСИБО, милая Картинки - просто ОБАЛДЕННЫЕ А можно я последнюю в заглавие поставлю??


Ами, тебе спасибо, рада, что понравилось

...

ANTONINA: > 25.09.09 13:48


КОНЕЧНО Олечка !!!!!!!!! А я тайком на это надеялась !!!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

...

kosmet: > 25.09.09 13:53


Тоня,

Вставила в начале вот такую


...

kosmet: > 25.09.09 14:30


Вот тут можно посмотреть, что такое пассадобль Пассадобль

...

Kate-rinka: > 25.09.09 15:27


Наконец-то я дождалась историю про Макса

Лелик отличное начало, мурашки носились табунами по мне, когда читала, Элен жалко очень
Очень жду Макса

...

Katri: > 25.09.09 15:32


Ура! История про Макса!
Оля, я просто тебя обожаю. Очень заинтриговала.
До безумия интересно что-же случится с героями. Огромное тебе спасибо, что не забываешь про нас и выкладываешь продолжение.

...

kosmet: > 25.09.09 15:33


Катюша, спасибо родная

Макс - скоро будет


Маришка, это ВАМ СПАСИБО, что читаете меня - если бы вам не было игнтересно, я бы и не писала. Рада, что и МАКС интересен. СПАСИБО

...

kosmet: > 25.09.09 15:48


Кстати, вот слова из первого клипа, который я выложила, известный старинный романс... не кажется вам, что они весьма подходят


Очи чёрные, очи страстные
Очи жгучие и прекрасные
Как люблю я вас, как боюсь я вас
Знать, увидел вас я в недобрый час
2.
Ох, недаром вы глубины темней!
Вижу траур в вас по душе моей,
Вижу пламя в вас я победное:
Сожжено на нём сердце бедное.

...

ANTONINA: > 25.09.09 15:51


Эта песня супер слова такие страстные , я люблю эту песню с детства мои родители всегда почему то смеялись с меня когда я ее пела !!!!!!!!!! Laughing

...

Kate-rinka: > 25.09.09 15:57


О! Я обожаю эту песню, иногда даже в караоку ее пою, как напьюсь

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение