Энн Мэтер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Белочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Южный федеральный округ
>01 Окт 2009 9:29

 » Энн Мэтер

Мне очень нравится этот автор. Хотя у нее есть и немного скучные романы, но в основном мне они все нравятся, особенно ранние ее произведения. Даже отсутствие постельных сцен их ничуть не портит.
Особенно я люблю, сама не знаю почему, "Прелюдия к очарованию", "Любовь на Изумрудном рифе", "Ловушка Иуды", "Леопард на снегу"

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 06.07.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>06 Окт 2009 22:01

Моим первым (или вторым) ЛР была книга "Чувство вины". Я прочитала её не отрываясь, после этого продолжила знакомство с ЛР, но этого автора больше не читала. Как бы я к этой книге отнеслась сейчас не знаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Южный федеральный округ
>07 Окт 2009 8:06

Мне тоже нравится этот роман. Вообще у Мэтер есть много интересных произведений. Если мне понравился автор, я читаю все его книги, несмотря на то, что попадаются и не очень интересные
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>09 Окт 2009 23:15

А вот мне этот автор совершенно не понравился. Прочитала пару лет назад сборник Имение Аконит и осталась с ощущением потраченного зря времени. Слишком просто и сладко.Эдакая Картленд в современном варианте. А уж история про чуть ли не престарелого итальянца и молоденькую девушку меня вообще насторожила. В общем, Мэтер не по мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

podryga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 126
Откуда: Украина
>11 Окт 2009 21:16

Я познакомилась с Мэтер, прочитав книгу " Семейные тайны",понравилось. Мне нравится этот автор,есть много интересных произведений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>11 Окт 2009 23:32

Энн Мэтер- очень не ровный автор. Есть хорошие романчики, а есть откровенно слабые.Мне понравились "Опасная рапсодия" и "Сладкая месть", а вот "Таинственный венецианец" не понравился совсем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Южный федеральный округ
>15 Окт 2009 9:08

[quote="]... а вот "Таинственный венецианец" не понравился совсем.[/quote]
Полностью согласна. Я не утверждаю, что у Мэтер все романы интересные, есть довольно скучные, раз на раз не приходится. Но есть и такие от которых, лично я не могу оторваться, пока не дочитаю. Тут еще вопрос в том, с какой книги началось знакомство с автором. Если бы моим первым романом у Мэтер был "Таинственный венецианец", я бы больше не захотела ее читать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 244
Откуда: Los-Angeles
>04 Дек 2009 16:56

У Мэтер есть очень приятные романы с неординарным сюжетом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Силк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 772
Откуда: Краснодар
>01 Фев 2010 17:48

Белочка писал(а):
Мне очень нравится этот автор. Хотя у нее есть и немного скучные романы, но в основном мне они все нравятся, особенно ранние ее произведения. Даже отсутствие постельных сцен их ничуть не портит.
Особенно я люблю, сама не знаю почему, "Прелюдия к очарованию", "Любовь на Изумрудном рифе", "Ловушка Иуды", "Леопард на снегу"

Белочка, опять убедилась, что наши вкусы совпадают. Читала сборник "Сладкая месть" и попала под очарование книг Э. Мэтер. ( Хотя на сборнике стоит фамилия Э. Мейтер). Еще попадалось несколько "малышек". Теперь буду искать остальные ее книги. Я даже не знала, что их так много. Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>02 Фев 2010 1:48

Энн Мэтер - одна из любимых авторов. Читала все ее романы, что издавались у нас. И мне нравятся, как старые ее романы, так и новые Арлекинки. Единственное замечание - к качеству перевода в трех сборниках, который издавались у нас с ее старыми романами. В таком исполнении, действительно, впечатление - не из лучших.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>03 Фев 2010 23:05

Это были сборники, выходили в свет в 90-х годах издательства КУбК-а - у меня 3 штуки, например: Таинственный венецианец, Имение Аконит и Хозяин замка «Фалькон`з Хед»

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>07 Мар 2010 17:48

Опасная рапсодия

Он ненавидел ее за то,что произошло между ними семь лет назад, но он не знал ее тайны.

Прочитала роман запоем, но не всё понравилось. Понравилась очень главная героиня – смелая и серьёзная женщина. Но главный герой понравился не очень. Взять даже его отношения со слепой дочерью – пока главная героиня не указала на то, что он с дочерью почти время не проводит, а только развлекается на яхте со своими друзьями, он с ней проводил не так уж много времени! А девочка очень переживала! no
Да и отношения главных героев были какими-то не понятными – очень уж легко они помирились – она ему быстренько объяснила все причины, по которым она его бросила, и вот они уже спят вместе и собираются пожениться. Ну а детективная линия вообще ужас! По мне - так её там вообще не должно быть… :scoff:
Но вот конец очень понравилось – закончилось всё очень мило и здорово! tender
Оценка: 4
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>08 Мар 2010 22:07

Очень много прочитала романов этого автора, правда не все понравилось. Но есть романы, которые мне очень понравились, это Семейные тайны, Чувство вины, Ловушка Иуды, Любовь на изумрудном рифе. Перечитывала их несколько раз, и всегда с удовольствием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>09 Мар 2010 21:19

fetik писал(а):
Очень много прочитала романов этого автора, правда не все понравилось. Но есть романы, которые мне очень понравились, это Семейные тайны, Чувство вины, Ловушка Иуды, Любовь на изумрудном рифе. Перечитывала их несколько раз, и всегда с удовольствием.


Я тоже обожаю Ловушку Иуды! Прелестный романчик, сильно меня зацепил! wo
Вот сейчас хочу "Чувство вины" почитать - может быть понравиться...
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>09 Мар 2010 22:41

Шуршуля писал(а):
Вот сейчас хочу "Чувство вины" почитать - может быть понравиться...

Это был мой первый или второй роман, тогда мне очень понравилось, правда больше не перечитывала, и ничего другого не читала, но надеюсь и тебе понравится
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 21:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Зеленый борщ - это самое прекрасное из весенних удовольствий ))) Еще были покупные пирожки с картошкой-сыром, очень вкусные. Всем... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Энн Мэтер [7088] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение