Вспомни, что будет/FlashForward

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>02 Окт 2009 22:53

 » Вспомни, что будет/FlashForward

Девочки, посмотрела сегодня первую серию. Очень понравился сериал. Поделитесь информацией, мнением и т.д. и т.п.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -


_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темперанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 31.10.2008
Сообщения: 785
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Окт 2009 17:28

Aminaomar Тоже вчера смотрела. Очень понравилось. И игра актеров и сюжет. Конец первой серии заинтриговал. Насколько мне известно пока есть всего один сезон и идея сериала взята с одноименной книжки Роберта Сойера. У сериала есть свой сайт, вот http://flashforward.ru/ может что полезное для себя найдешь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марине Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.12.2006
Сообщения: 1628
>03 Окт 2009 17:47

А я только собираюсь смотреть. У нас, увы, по ОРТ его не показывают. Придётся в сетке качать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>03 Окт 2009 18:22

Спасибо за ссылку и за информацию об авторе.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary-June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 843
Откуда: Город яблок и холмов
>03 Окт 2009 20:40

Амина, и я смотрела. Решила, что пятницу буду ждать с нетерпением. Очень впечатлилась. Поглядим, что дальше будет, но начало захватывающее. Несколько раз ловила себя на мысли, что просто жутко и хочется спрятаться. Думала, что бы сама чувствовала на месте героев. А финал просто заинтриговал. Так что пока для меня очевидно - смотреть и смотреть )))
Потрясло то, что у одного героя никаких видений не было и как он это воспринял (даже песню принял для своей свадьбы ту, которую не очень-то хотел).
_________________
Быть неискренней - самое утомительное занятие на свете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>04 Окт 2009 0:19

Я тоже посмотрела 1-ю серию и скажу мне очень даже понравился. Обязательно буду смотреть. К тому же он идёт на равне с премьерой в США. Что очень радует! И ещё в нём снялись некоторые актёры из Остаться в живых.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>04 Окт 2009 17:47

Mary-June писал(а):
Потрясло то, что у одного героя никаких видений не было и как он это воспринял (даже песню принял для своей свадьбы ту, которую не очень-то хотел).


Так понятно же, это означает, что через полгода он уже будет мертв, и наверняка в след. сериях будет пытаться исправить будущее.

Я тоже смотрела в пятницу, даже не знаю, что и сказать, впечатления пока не однозначные, с одной стороны понравилась задумка и последняя сцена в серии, когда они просматривали пленку - интригующе! Да и масштаб впечатлил.
Не понравился гл. герой, и вообще все герои какие-то странные, но это наверное поначалу, надо смотреть дальше)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>04 Окт 2009 19:29

Посмотрела сегодня сразу две серии. Очень понравилось. Буду смотреть сериал дальше и обсуждать с вами, девочки. Laughing
Теперь с нетерпением жду, когда покажут человека со стадиона, которые не потерял сознание. Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>04 Окт 2009 19:49

Фиби, а ты скачала серию из интернета?
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>04 Окт 2009 19:53

Да, с торрента.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KatyaB Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар
>10 Окт 2009 15:33

Так и знала что главный герой должен был узнать у свой дочери что она видела.
_________________

спасибо за комплект Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>12 Окт 2009 12:17

Я тоже посмотрела обе серии, мне очень понравилось. Очень интересно, что будет с лочкой ГГероя, ведь ещё в первой серии, няня когда очнулась, сразу с криками побежала к ней и потом говорила, что надеется, что всё что люди видели не правда, поэтому, я думаю, чт она увидела что-то плохое про девочку.
P.S. У меня дома никто не любит подобные сериалы, поэтому, смотрю я его в гордом одиночестве, когда все уже спят Smile Так вот, я не знаю, одной мне так страшно после просмотра? Прям настолько страшно, что я буквально бегу из комнаты с телевизором в спальню, запрыгиваю в кровать и пытаюсь заснуть. А потом ещё кошмары сняться. И это все при том, что ничего особо страшного в сериях ещё не было.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марине Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.12.2006
Сообщения: 1628
>12 Окт 2009 13:53

А уже 3-ю посмотрела
И меня откровенно раздражает американская политкорректность. Кстати в третьей не такой накал в конце, как в 2-х первых
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary-June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 843
Откуда: Город яблок и холмов
>20 Окт 2009 10:54

Olivka (Ливи) писал(а):
Так вот, я не знаю, одной мне так страшно после просмотра? Прям настолько страшно, что я буквально бегу из комнаты с телевизором в спальню, запрыгиваю в кровать и пытаюсь заснуть. А потом ещё кошмары сняться. И это все при том, что ничего особо страшного в сериях ещё не было.


Мне кошмары не снятся, но впечатление правда очень сильное. Как начнешь думать, что бы сама ощущела, увидь собственное будущее... А уж от этой фигуры на стадионе и сцены в заброшенной кукольной фабрике - просто жуть брала (или игра деток в "отключку" - очень точно схвачено).

Марине писал(а):
И меня откровенно раздражает американская политкорректность.

Ну... в фильме как раз, по-моему, были и моменты не корректности (когда девица стала напоминать немцам об их "славном" прошлом, а как можно воспринять шуточку героя про Бритни Спирс? я не фанатка ее и не была никогда, но мне было неприятно)))))
_________________
Быть неискренней - самое утомительное занятие на свете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13169
Откуда: провинция
>25 Окт 2009 19:11

Смотрю сериал с интересом, мне вообще такие нравятся, типа "Остаться в живых" и т.п. Интересно, смогут герои изменить своё будущее? И актриса, которая играет доктора, в "Остаться в живых" играла, очень хороша здесь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 11:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Верни меня домой » Татьяна Абалова Верни меня домой Не могу сказать, что осталась в восторге от этой книги. Как-то сыро написано,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Вспомни, что будет/FlashForward [7096] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение