Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Самое темное узилище"



KattyK: > 06.10.09 17:41


Перевод книги про Рейеса ведется на другом сайте, который упомянут на первой стр. этой темы.
Клио, солнце, я за пару часов прочитала этот рассказик, как только он мне попался в руки (в комп). А твой перевод как всегда неподражаем.
Удачи тебе и Marigold
! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Kliomena: > 06.10.09 17:56


Катюш, спасибо.

Шоуолтер моя фишка, и сколько бы я не отвлекалась на другое, все равно к ней возвращаюсь!

...

juli: > 06.10.09 18:02


Клио, Marigold, с началом нового,
как обычно захватывающего романа

...

Pat: > 06.10.09 18:06


Опачки Shocked Как же эт я так проворронила Шоуолтер?! Клио, спасибо большое. Very Happy Посмотрим, что дальше будет происходить между "врагами".

...

Пушкарик: > 06.10.09 18:16


Спасибо за новы перевод Шоуолтер, очень люблю этого автора! Буду с удовольствием читать!

...

Tasha: > 06.10.09 19:25


Ура!!! Новая книга!!! Спасибо!!!

...

Katri: > 06.10.09 20:23


Ура!!! Новый перевод Шоуолтер!
Как я обожаю эту серию. С удовольствием прочитаю новый перевод.
Клио, Marigold, большое вам спасибо.

...

Galiano: > 06.10.09 20:29


Вау, мечусь между сайтами в ожидании то одного, то другого перевода! Спасибо большое! Very Happy

...

Луара: > 06.10.09 20:42


Большое спасибо за новый перевод Ar Very Happy Ar

...

polinese: > 06.10.09 20:50


Вау, еще одна книга Шоуолтер! preved preved Клио, Marigold, вы просто волшебницы, и когда все успеваете? no no no
А полскажите пожалуйста сколько в этой серии книг?

...

stellaelina: > 06.10.09 21:04


Very Happy.... вау...люблю эту серию...девы спасибо за перевод ...!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

aitnur: > 06.10.09 21:16


Нет слов!!!! Обалдеть. Люблю такой сюжет. Спасибо.Ох, что будет, что будет... Ar

...

LesiK: > 06.10.09 21:51


Клио, Marigold, большое вам спасибо за новый перевод Шоуолтер! Я очень сильно люблю эту серию и с удовольствием прочитаю новый перевод.

...

AFIR: > 07.10.09 00:28


Kliomena писал(а):
Оф.сайт Повелителей Преисподней
Там имеются ответы на многие вопросы!

KLIOMENA, спасибо за знакомство с сайтом!!! thank_you Как информационный, - сайт великолепен = получила ответы на все вопросы =! Ok Как развлекательный, - сайт пресный = ни провокационных полемик, ни ярких остроумных реплик, полное отсутствие визуальных эффектов и клакерства =! Sad Очень обидно, при таком то литературном материале! Embarassed Хотя может быть сайт находится в процессе становления и через год - другой мы его не узнаем?! Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение