Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Самое темное узилище"



kosmet: > 23.11.09 07:41


Специально не начинала, чтобы поочесть по порядку, после Райеса, и наконец-то добралась проглотила просто молниеносно. Клио, потрясающий перевод СПАСИБО

...

alenechka: > 25.11.09 21:34


Клио запиши меня пожалуйста в свои личные фанатыSmile Спасибо огроменное за еще один прекрасный перевод. Я в восторге от твоих переводов Джены. также спасибо МэриголдSmile Вы, девочки большие умницы Very Happy Very Happy Very Happy

...

Vinky: > 01.12.09 16:23


Прочитала, порадовалась, огромное спасибо, но хочу еще!

...

Vero-nik: > 02.12.09 09:25


Клио, огромное спасибо за перевод! Very Happy Вся серия просто замечательная!

...

Lerik: > 02.12.09 18:30


Kliomena спасибо за очередной замечательный перевод!!! Very Happy Ar Very Happy Очень понравились герои,хотя Атласа в начале хотелось придушить,но ничего потом он исправился.
А вот появление Сиенны меня очень расстроило,она мне еще в книге про Люциена не понравилась.Все таки хотелось бы,чтобы пара Париса была красавицей и умницей.Хотя так и не поняла момента,когда она занялась с Парисом сексом,толи ради работы,толи ради того,чтобы его спасти.Хотя,конечно,может она исправится за то время,пока дело дойдет до истории Париса. Laughing

...

Зима: > 03.12.09 15:57


Случайно зашла на тему. Книга понравилась.Буду читать серию с начала. Спасибо большое за перевод. Девочки Вы-супер!!!!!

...

собра: > 12.12.09 01:21


КЛИО спасибо!!!!!!! побежала читать в норку.... не вылезу до утра! kookoo

...

Whitney: > 20.01.10 21:02


Клио и Marigold, спасибо за перевод Very Happy Very Happy Very Happy Рассказ просто замечательный Flowers Flowers Flowers

...

Uncia: > 02.02.10 09:53


Клио, спасибо за прекрасный перевод! Very Happy Very Happy Очень интересная серия! rose rose

...

Akashea: > 10.02.10 15:37


ох как я завидую тем, кто сейчас начинает серию с начала... тааакие ощущения))))))))
девушки, вы выше всех похвал))))))

простите за нескромность - а на продолжение можно надеяться?)

...

natapups: > 26.03.10 18:26


Клио спасибо огромное за перевод, смаковала каждую страничку!!! Супер!!! Обожаю Шоултер и ее повелителей!!!

...

Vladlena: > 26.03.10 20:36


Прочитала всю серию Повелителей Преисподней, а эта книга оставалась непрочитанной. Теперь, благодаря великолепному переводу Клио и Marigold, я исправила это упущение. Спасибо большое Вам девочки! Very Happy Ar Very Happy

...

MindSvet: > 29.03.10 20:13


Девочки спасибо!!! Море удовольствия....

...

IrinaMD: > 30.03.10 17:38


Девочки, спасибо большое-пребольшое! Перевод получился, впрочем как и предыдущие, восхитительный. Единственно напрягло появление Сиенны. Неужели ЭТО - пара для Париса??! Напрягает даже не то, что она мягко говоря не красавица, но её фанатизм и холодность внутренняя. Парису нужен кто-то более огненный и живой, чтоб ток бил и искры из глаз, чтоб не знал, что будет через минуту. Может это заставило бы его демона остановиться и посмотреть второй раз (и сто первый) на одну и ту же женщину.

...

Nelly: > 02.04.10 13:08


Спасибо девочки за перевод, такое удовольствие получила от этого романа Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение