Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Самое темное узилище"



Mafka: > 16.06.10 09:27


Спасибо огромное за переводы книг!!! Случайно наткнулась на этого автора и теперь просто в восторге от неё. Профессиональные переводчики отдыхают Laughing

...

Volnaja ptica: > 02.07.10 15:57


Вау, какой короткий, но интригующий рассказ!

СПАСИБО за перевод))))))

...

lilu: > 29.07.10 21:08


Рассказ просто поразителен. Что 10 глав, что 30 - в исполнении Джены и наших дорогих переводчиц - просто сказочное удовольствие!!!
А насчет Сиенны я думаю, что её просто используют для каких-то неблаговидных целей в дальнейшем... Хотя жалко, что все героини обязательно писанные красавицы и умницы, могла бы хоть одна попасться обычной внешности. Впрочем, та же Ника - не была красавицей. Ok

...

Моррар: > 17.09.10 08:41


спасибо за перевод)
вроде бы печальная история, но все равно с намеком на хеппи-энд)

...

Anastar: > 19.09.10 17:26


Спасибо за перевод! Только правильнее было бы не Атлас, а Атлант.

...

Sammy: > 17.01.11 23:10


Это вся книга????Такая книжка-малышка???Спасибо громадное переводчикам!!! Very Happy Very Happy Very Happy Не передать как благодарна!!!! Ar Ar Ar

...

dasha-spb: > 24.06.11 20:59


Вот решила прочесть последнюю книгу, и уже после этого оставлять комментарии (ну не совсем последнюю, еще много не переведено), Спасибки Огромное за переводы, которые вы для нас делаете, это просто супер. Я так и знала, что нельзя читать пока вся серия не будет не переведена, но как всегда после первая книги пошла вторая и вот я уже страдаю от зависимости, как бы скорее найти продолжение.
Такие интересные герои, и столько много эмоций. Книги очень хороши, хотя я думаю они такие потому что Вы вкладываете в неё всё душу.
Я хочу узнать только одно:
мне очень нравиться Парис, не потому что он одержим демоном разврата, (хотя это тоже привлекает), а потому что он пожертвовал женщиной ради друга и я так понимаю будет жалеть об этом очень долго. Будет ли про него книга? Просто я так за него переживаю, мне страшно, что он станет предателем. Ведь когда он узнает как Крон использует Силенну он ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ будет переживаеть.

Но ВАМ огромное спасибо, вы для меня открыли еще одного автора. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Моррар: > 24.06.11 21:10


dasha-spb, я тоже жутко переживаю о Парисе) где-то читала, что в конце этого года должна выйти книга о нем)

...

Evgeniay: > 25.06.11 09:49


книга про париса должна будет выйти. и вроде она будет последняя про бесмертных воинов.

...

dasha-spb: > 26.06.11 08:43


Спасибо ОГРОМНОЕ, Так успокоили я уже думала, что она либо их предасть и его убьют, ну либо его убьют. Спасибо Ar Ar

...

La gata: > 26.06.11 10:22


Evgeniay писал(а):
книга про париса должна будет выйти. и вроде она будет последняя про бесмертных воинов.


Evgeniay, последней книгой про ПП будет книга о Торине, но Джена уже задумалась о создании второй серии про Повелителей преисподней! А подробнее можно узнать в теме Джены

...

Моррар: > 26.06.11 11:15


La gata , ваши новости просто очаровательны)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение