Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Самое темное узилище"



dasha-spb: > 26.06.11 13:19


Мне на самом деле не везет, я отлынивала на уроках английского, так бы сейчас хотя бы прочитала. А так приходиться томиться в ожидании переводов. Но я как хорошая девочка буду ждать и надеяться на новые главы и книги. Такие интересные герои и у каждого своя неповторимая история, которая берет за душу. Автор уж очень хорош,и девочки которые переводят, так замечательно передают мир этих удивительных персонажей.

...

Людочка: > 29.06.11 09:52


Прочитала эту книгу, очень понравилась! Спасибо!!! Но почему она ТАКАЯ КОРОТКАЯ?!

...

Natarizona: > 14.07.11 00:23


Спасибочки tender книга просто супер, прочитала на одном дыхании. Мне тоже кажется что Парису, этому сверхсексуальному демону, такая некрасивая девушка как Сиенна, ну ни как не подходит, но как говорят, противоположности сближаются. А на счет Торина, думаю что его парой может оказаться Камео, в 3 книге они тоже не много сближаются Pester

...

Whitney: > 14.07.11 08:19


Ната, а вы приходите в тему Джены Шоуолтер , там много чего интересного и можно обсудить книги с единомышленницами.

...

Моррар: > 14.07.11 09:26


Whitney, спасибо) иногда теряешься в обилии тем)

...

Demona: > 18.10.11 18:44


Проглотила всё, что уже переведено. Огромное спасибо! Flowers Guby Flowers

...

Nastya-: > 19.07.12 23:43


СПАСИБО!!! очень нравится вся серия)))все Повелители хороши, но мне почему-то больше всего нравится Торин. Надеюсь Джена решит написать отдельную книгу про него))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение