Ронда Берн

Ответить  На главную » Литература » Прочие жанры

agness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Окт 2009 20:33

 » Ронда Берн

Книга The Secret/Тайна
Вы держите в руках великую тайну.

Она передавалась из века в век, ею жаждали обладать, ревниво охраняли, теряли, похищали и покупали за огромные деньги. Несметные богатства, великие открытия, грандиозные завоевания и шедевры искусства воплотились в реальность благодаря ей.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>09 Окт 2009 1:25

Агнесс, а ты читала-то?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Окт 2009 7:25

Светик писал(а):
Агнесс, а ты читала-то?

Конечно читала и очень понравилось Very Happy Да там кстати написано не всем дано понять Smile
 

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>04 Ноя 2009 19:30

Книгу не читала, но видела фильм. Произвел конечно впечатление. А как книга?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>06 Ноя 2009 22:44

Книга просто замечательная. В принципе, в фильме почти тоже самое, но в книге это глубже, более подробно. Я считаю, что "Тайну" должен прочитать каждый, кто хочет изменить себя и свою жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary-June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 843
Откуда: Город яблок и холмов
>26 Ноя 2009 8:28

Книгу читала. Особенно понравилось ее оформление. А что касается идей по изменению своей жизни, так они в общем-то не так уж и новы. Пара моментов меня не могла не насторожить (то же меня смущало и в работах Лисси Мусса, к примеру) - тех, которые прямо расходятся с христианством (возможно, идея, проскальзывающая то там, то там, что люди - боги, это всего лишь образ, метафора, но мне такая метафора не по душе; поразительно, что большинство историй связаны с непосредственной материальной выгодой). Наверное, что-то можно было бы взять на вооружение для повседневной жизни - например, настойчивость героев историй в достижении своих целей (и приложить ее не к повторению слов и выдуманных ритуалов, как это делали они, а к делу).
_________________
Быть неискренней - самое утомительное занятие на свете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latoya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 583
Откуда: Рига
>15 Дек 2009 18:31

Читала! Нужно приложить немало усилий, но для меня она работает..
_________________
I know who I am. No one else knows who I am. If I was a giraffe, and someone said I was a snake, I'd think, no, actually I'm a giraffe..(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koshkoz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Дек 2009 18:35

А я вот прочла только что! Фильма не видела. Девочки, это мне понравилось больше всего, что читала на эту тему. Супер! И главное, уже успела применить на практике и ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Так что не ленитесь, вплетайте в свою жизнь творчество и она заиграет яркими красками!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 5:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 14 » Жеглов, к моему неудовольствию, ничего нового не сказал и даже не назвал имён. Он подтвердил, что ему угрожали, но... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Литература » Прочие жанры » Ронда Берн [7118]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение