Клуб Темного Двора (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
>05 Янв 2017 2:21

(С помадой в руках притихла над заданием НК)

Тира писал(а):
*распечатывает*

Lady Elwie писал(а):
••раскрывает конверт••

И я! Я тоже открыла! Пока понятия не имею, кто такой этот Джеффри, но уже сделала открытие: Асали-то на самом деле зовут Мадс! Не имя, загадка.

Тира писал(а):
Да мне, чтоб выговорить твое имя, понадобится неделя!

Ну я-то выговаривать "Мадс" уже научилась, но имя явно не французское! Неужели я ошиблась, и он вовсе не Генрих IV? И даже не его потомок?! (Включает гаджет) Где тут у нас словарь имен... Угу, нашла: "Мадс - датское мужское имя, значение - подарок Бога, краткая форма имени Маттеус". Ох да вашу ж... Да что ж я раньше-то не разведала, какой подарочек мне судьба в лице Бога готовит! Где была моя дурья башка? Точнее, ГРУ-шная башка. Проворонила, проспала! (Вздыхает) А сейчас уже и поздно.

Lady Elwie писал(а):
Ты выживешь, но... Я не желаю это проверять.

Ох, Систер. У тебя еще серьезнее ситуация, оказывается. Ты героиня, что от задания не отказываешься. Я бы струсила, наверное. И я надеюсь, что эти трое тебя уберегут. И ты это, подавай нам весточки, когда отправишься на задание - мол, жива-здорова, а то ж мы волноваться будем. Как ты там без магии?

Тира писал(а):
А так - аккуратно вскрою, и если не понравится, то запечатаю: ничего не видела, ничего не знаю.

Вот! Берем на заметку, ведьмочка, - очень удобная штука: почему не приступаю к заданию? Да я еще и не вскрывала ваш конверт! А отсчет же начинается от вскрытия, да? И тогда никакой просрочки, всегда вовремя и всегда отличная оценка)))

Lady Elwie писал(а):
Да хрен туманный!

(Накрылась подушкой и ржет) ))))

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
>05 Янв 2017 2:34

(отдышавшись после ухода ЕВ)
Руста писал(а):
А сейчас уже и поздно.

да ладно! для реванша никогда не поздно)) вот в процессе задания и наверстаешь - вон уже начала, судя по фото в личном деле))

Руста писал(а):
Ты героиня, что от задания не отказываешься.

тану!! чтобы я от движухи отказалась?? на Охоту с Каем меня пока не отпускают, так хоть здесь оторваться, а то скучно
и что со мной будет-то?? с тремя мужиками, да и ЕВ сказал, если что, меня оттуда эвакуируют - нууу, конечно, лавры отличницы дело приятное, но здоровье дороже
а там мб в процессе что и придумаем

а кстати, у меня вопрос - что-то у меня с памятью... особенно после эээ... выполнения супружеского долга
кароч, у меня, Систер, в НК официальный запрос, или вопрос
сроки выполнения задания какие будут? что-то я этот момент упустила
для начинающих двоечниц можно повторить?

>05 Янв 2017 3:26

Спросила я. У твоего второго куратора, чета мы его лицо не запомнили, а повторение - мать учения))

Ну и, собственно, ответ:

Цитата:
На выполнение задания вам дается два месяца. В дальнейшем за каждый просроченный месяц будет сниматься по 1 баллу.

(Вглядевшись в скриншот) Хм. Интересно, это он расстегивает пиджак или, наоборот, застегивает? Какая у них интересная реакция на упоминание ТД))

>05 Янв 2017 3:30

Систер, он репетирует)))
••приглядывается•• ну ниче такой, дааа, они Небесные, вообще-то все ниче такие)))
повеселимся, Ягниил? Яга! не баба, канешн, и не дед))) но один фиг

Loreley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.11.2010
>06 Янв 2017 23:25

Главное, чтобы не Яго!

>14 Янв 2017 0:00

» Новогодний телевизионный концерт для жителей Ада

(Быстро бормочет) Успеть за 60 секунд! (Цедит сквозь зубы)

(По знаку режиссера отталкивает ассистентку и, мило улыбаясь в камеру, обращается к зрителям)

Дорогие зрители Среднего и Нижних миров! Остается всего ничего до начала Старого Нового года. Пятница 13-ое - отличное начало праздника, а продолжим его и 14-го, и 15-го! Ну а дальше - как пойдет. Итак, телевещание Ада представляет:

Обращаюсь к темнодворянкам: дорогие сестры! Покажем Деду Морозу, что такое лето Подарим жителям Ада настоящую зиму и Новый год! Наш музыкальный уикенд посвящается зиме, холодам, снегу, морозу, льду - всем атрибутам настоящих новогодних праздников. Отправляйте мне заявки с песнями про это замечательное время и не менее замечательный праздник, а я их обязательно передам по назначению. Не забудьте приложить к ролику перевод вашей песни или ссылку на него, если она не отечественного производства, - не каждый из нашей телевизионной команды владеет заморскими языками, а цензуру здесь еще никто не отменял. И конечно же, не забудьте озвучить имя счастливчика, которому адресована ваша песня. Как уже упомянуто в заставке, он может быть вашим и не вашим - и станет радостнее всем, веселей станет всем! Спасибо за внимание, реклама.

>14 Янв 2017 0:06

••изумленно пялится в оповещалку••
так они по моей заявке, что - и сплясать могут???
••по лицу расплывается плотоядная улыбка••

ты, Систер, главное, потом без купюр в эфир)))

>14 Янв 2017 0:47

(Болтает в перерыве с режиссером)

Lady Elwie писал(а):
так они по моей заявке, что - и сплясать могут???

(Аж поперхнулась) Так. Требуется уточнение. (Оператору) Включай камеру.

Уважаемые темнодворянки! Мужики Демоны не танцуют! Ну то есть танцуют, наверное. Но не по заявкам! По заявкам я передаю концерт демонам. То есть ваши заявки в виде музыкального видеоролика я передаю адресату, и мы вместе с ним говорим вам спасибо за поздравление. Или я говорю "спасибо" одна - тут уж как получится. А демоны улыбаются...

И не курят! (Демонстративно кашляет) У меня голос!

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
>14 Янв 2017 0:47

*отсылает с припиской: Руста, если Охотника не окажется в его адских апартаментах,
то отправь, ипть плиз, в семейное гнездо Херцевой племянницы*

*запихивая в телепорт пластинку, напевает про трех белых коней.
Пластинка не пролазит. Чешет маковку: это знак! Надо что-то другое*

Руста, для Триады:

>14 Янв 2017 0:52

Руста писал(а):
Но не по заявкам!

ах жаль!! а я уж было)) ну ладно, чо уж... вечно все сама

>14 Янв 2017 1:41

О, поступили первые заявки. За мной! (несется вперед, а за ней вся съемочная команда, включая гримера и костюмера)

Тира писал(а):
Руста, если Охотника не окажется в его адских апартаментах

Как так не окажется? Ты что, ведьмочка? Ты меня недооцениваешь! Щас-щас.. мы его отыщем! (Спустя пять минут озвучивает кодовые слова) "Этим вечером ты не придешь", - передает она вам.

В темных очках наблюдаю! Ничего не видно! (Вздыхает) Ушел. Тир, как думаешь, может, передать херцовой племяннице "сердце мое окутал траур"?

(Бодро) Выполняем следующую заявку! Бегом! (Запыхавшись, вбегает в свою с Асмодеем спальню) Херц, тебе музыкальный привет. (Захлопывает прямо перед носом оператора дверь и плюхается на кровать) Слушаем "Зиму" Вивальди. Это надолго. (Кричит) Рекламная паузааа!!!

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
>14 Янв 2017 1:54

Руста писал(а):
как думаешь, может, передать херцовой племяннице "сердце мое окутал траур"?

да пусть ее, сама догадается.
*А тем временем на вилле в Сен-Тропе мечется огонь горящих свечей, за приоткрытым окном шумит море.
На столе для него виски и вино для нее. На часах движется секундная стрелка. Как биение сердца.
Пришел...*

>14 Янв 2017 4:20

(Спустя два часа в апартаментах второго члена Триады в который уже раз звучит "Зима" Вивальди)

(Дослушав до конца) Ну, доброй вам ночи, Ваше Величество! Захотите еще раз послушать, мы всегда к вашим услугам. (Выйдя, отмахивается от режиссера) Третьего Короля будем искать завтра. Я просто валюсь с ног и Вивальди уже слышать не могу, веришь? Пусть будет рекламная, как там ее... Ах да, к услугам тех, кто не помнит в лицо обитателей Ада, наша портретная галерея. Не пропустите! А то ж они мнительные и мстительные, сами понимаете. А сейчас пауза, да.

>14 Янв 2017 19:01

Руста писал(а):
Третьего Короля будем искать завтра

а можно побудочное (или напоминательное) третьему королю заменить?

чтоб наверняка пробрало - это Элви, блин! (повторяться не хочется, но... "соскучились по мне?!" ггг)

ну а что касается номера.... на самом деле, я полдня думала, что сказать.... Королю, но так и не придумала... поэтому пусть пока будет просто

>14 Янв 2017 23:32

(В коридорах Ада)

(По окончания номера) Ох, не помешал бы мне сейчас этот самый потолок ледяной... (Смотрит на взмыленную съемочную группу) Ну а что вы хотели? Низшие демоны - тоже демоны, и им праздника тоже наверняка хочется! А я добрая.

Lady Elwie писал(а):
можно третьему королю

Систер, конечно, можно! И нужно! Но пока я третьего никак не найду. Нет его в пределах Ада. Бесследно исчез. Все проверила. Видишь, уже в коридорах шоу устраиваю, лишь бы не упустить, не пропустить. Так что как только, так сразу: ударим музыкой по ушам Его величества! (Падает на вовремя подставленный ассистенткой стул) Рекламная пауза!

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Авг 2017 14:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Голосуй за понравившиеся рецепты в 20 туре кулинарного конкурса Вкусно, не значит вредно

Нам понравилось:

В теме «БАМС! Безымянное агентство магического сыска»: Приветствую всех в нашей с Иришей Missis Cullen новой темке, посвященной роману БАМС! Безымянное агентство магического сыска. Надеемся,... читать

В блоге автора Anastazia: Коллажи

В журнале «Болливудомания»: Будьте осторожны в своих желаниях

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора (18+) [7150] № ... Пред.  1 2 3 ... 961 962 963 ... 979 980 981  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню
Рейтинг@Mail.ru
Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение