Клуб Темного Двора (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
>14 Янв 2018 2:14

Систер, а к тебе случайно

не забегал? серенады на ухо не журчал? а то чет подозрительные кадры подкидываешь)))

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
>14 Янв 2018 2:36

Lady Elwie писал(а):
вот этот

(В профиль не сразу признала, почудился Выдра) Уф... Аж сердце ухнуло вниз! Не шути так больше, а?

Lady Elwie писал(а):
а то чет подозрительные кадры подкидываешь)))

(Вытаращив глаза и посмотрев на свой предыдущий пост) Уф! (Снова хватается за сердце) Чертов гаджет! Доведет так до инфаркта! Всё выдаст, а! Молчи уже, гад, молчи! (Лупит его метелкой от пыли) Я от себя любовь таю, а от него... от них тем более!!!

Lady Elwie писал(а):
не забегал? серенады на ухо не журчал?

(В ужасе) А что? Собирался?! (Прячется в гардеробной и орет прислуге) Корвалола мне, 10 капель, скорее! Нет?! Тогда спрей с нитроглицерином! Да бегом уже! Сдохнешь тут с вами! Как моль! В своих же шубах((

>14 Янв 2018 2:56

Руста писал(а):
Аж сердце ухнуло вниз!
(Лупит его метелкой от пыли) - не сердце (прим. Э)
(Прячется в гардеробной и орет прислуге)

Систер, чет тебя колбасит нипадецки))))
••болтает ногой в воде••

кстати, о воде... вода... она такая.. журчит себе... журчит...
вода - проводник.... )))

>14 Янв 2018 3:41

Lady Elwie писал(а):
Систер, чет тебя колбасит нипадецки))))

Да ваще, слушай! Наваждение какое-то... Всюду чудятся они! (Смотрит в зеркало)

(Падает в обморок. Едва придя в себя, слышит гипнотизирующий шепот)

Lady Elwie писал(а):
вода... она такая.. журчит себе... журчит... вода - проводник.... )))

(Стонет) Ох, да... Водаааа.... (Чтобы не видеть себя в зеркале, на четвереньках доползает до душевой кабины) Вода! Хорошо-то как... (Нежится под струями воды) Тепленькая пошла... Фуф. (Осторожно поворачивает голову, чтобы увидеть себя снова в зеркале)

(По-пластунски выползая из ванной) Я сошла с ума... Ля-ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля-ля! Я сошла с ума! Какая досада((

>14 Янв 2018 3:47

Систер,

с водой приходит.... только он!)))

>16 Янв 2018 1:58

Ох, пусть он извинит меня, конечно, что я из душевой кабины прямо к нему в пенную ванну не нырнула, но я так была напугана, так напугана!

Честно говоря, хотела даже по старой вредной привычке к Рукпро за помощью обратиться - я, чуть что, о долге его вспоминаю: как при его содействии меня эээ... почистили, да... А тут думаю: а вдруг сочтет это за намек и еще раз меня почистит"? Но уже сам! Но, слава богу, нашлись добрые люди, старые знакомые.

Так что я снова здорова))

P.S. Чета вспомнилось сразу "чоки-xоки-чоки-ва!", но уж не буду снова выкладывать то видео. Хотя очень хочется!!!)))

>16 Янв 2018 2:07

Руста писал(а):
Почистили удаленно

••щелкает пальцами перед демонами••

Систер, страшная у тя там магия, страшная, что с подданными Величества теперича делать-то??? что Королю скажу???
посмотрели ящик - зависли??
лечить надо... чем же их лечить... ••прикладывается к фляжке, дабы лучше думалось••
лан, утро вечера, как говорица... завтра ежели сами не отойдут, устроим лоботомию

>16 Янв 2018 2:57

Lady Elwie писал(а):
посмотрели ящик - зависли??

(Сидит а баре, пьет... эээ... кофе) Оооой! Чувствую угрызения совести(( Адские, они же мне тоже не чужие, ик! (Манит пальцем девушку с шестом... тьфу, на шесте) Мне бы мальчиков в чувство привести, поможешь? Сколько мальчикам?.. (Считает на пальцах, дойдя до десятого, на миг зависает) Что? А, да. Больше 18-ти точно! Щас я только гаджет достану, чтобы прямая трансляция сразу... Снимаю, давай! (Ахает)

(Быстро подзывает бармена) Мне это... (Рисует в воздухе круг) Да! Оно самое... Щас... (Лепит на экран гаджета) Вот там (кивает вверх) больше не смотрите!

Фуф... Отвисли, Систер?

>16 Янв 2018 8:25

••снова щёлкает пальцами••
переключились, Систер, но лучше уж туда.. н-да

>13 Фев 2018 1:10

Успела, успела, успела!!! Нет, ну до католического Рождества я не успела, до православного тоже. До Нового года нет, до Старого Нового года тоже. А до Восточного (или Лунного) Нового года успела! Ура! Вот он, мой рассказ о том, как я провела Рождество)) Точнее, предРождество, но это же не так важно. Главное, я застала атмосферу Рождества в Ньй-Йорке, а я так мечтала там побывать. Именно в это время. Клик по портрету ниже перенесет и вас в декабрь 2017 года.

И ВСЁ, КОНЕЧНО, ИЗ-ЗА ЛЮБВИ...

>13 Фев 2018 23:06

••пересчитывает•• раз - ромашка, два - ромашка... демон - три
короче, Систер, надо брать всех троих.. разведка, контрразведка - все это в хозяйстве незаменимо, ну а если приправить сие.. щечками
ящетаю - забирай, будешь на личные задания и посылать))
четверых.. пятый, говоришь, от дел отошел? Страсть отошел от дел.. интересное дело, как же без страсти-то? ни одно дело без страсти не выгорит, потому надо страсть возвращать - а потом мы им заданий напридумываем)) то-то Небесные за голову схватятся, а то чет давненько мы их не троллили..

вон ты смотри, Асали-то твой как сразу всполошился ••ржот•
надо им почаще встряску устраивать, а то куда ни плюнь - лицемерие и двуличие...
Уриил занудно писал(а):
– Никто не может отказаться от жены своей, разве что только по причине прелюбодеяния!

вот видишь? а потом сами же, сами!! ради святой цели - и мать грохнут, и парочку сведут - но это ж все ради благородного дела и со снисходительной улыбочкой.. в жопу!
люди - пешки и шахматная партия между черными и белыми, купидонами и призраками.. тьфу!!
не, Систер, там, внизу, все жестко, быстро и честно

и.. горячо))) в отличие от ангелов - Систер!!! ну танец-то, танец надо было до конца довести!!
эх... такой повод развлечься, а купидону потом воспоминаний на сто заданий вперед!)))

>13 Фев 2018 23:43

Lady Elwie писал(а):
люди - пешки и шахматная партия между черными и белыми, купидонами и призраками..

Правда твоя, Систер(( Но наблюдать за этим - когда тебя самой это не касается, конечно, - очень даже захватывающе! А уж самой поучаствовать так вообще шикааарно! Мешать, раздражать, заманивать, отвлекать - это же всё наше, сама суть темнодворянок)))

Lady Elwie писал(а):
ну танец-то, танец надо было до конца довести!!

Ой, нет)) И без "конца" есть что вспомнить! А он пусть живет, зачем же мне его подставлять. Мне с ними так хорошо было))

Жаль, что Сара сейчас танцует с другим. Нет той самой химии((

>13 Фев 2018 23:53

зачем подставлять?))) вот попроси Асали, он вам заданьице организует в прошлом (а там можно) - проси полный набор кураторов и але))) хоть таррашинью, хоть тарантеллу, хоть тантрический секс)) а лучше вообще без тантры - просто, так сказать, и ясно)))

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
>14 Фев 2018 0:17

Руста, о твое повествование хочется потереться, мурлыкнуть и свернуться клубочком: так по-домашнему тепло и уютно))
И немного грустно(
У тебя есть фотки Грега и той девушки, что перехватил Донгхей?
*роется в игрушках дочери* да где же он... Нашла!
*проверяет упругость* ослабла, надо подтянуть..
*подышала на резиновый наконечник стрелы, наложила на тетиву, оттянула, прицеливаясь, и отпустила. С громким "чпок!" дротик приклеился к стене*
- Что ты делаешь? - отвлекся Мор от ноутбука.
- Эээ.. ну.. буду валентинкой, Мессир. Завтра. Помогу влюбленным быстрее обрести друг друга. Они тормозят, а демон тут как тут.
- Идем потренируемся, - заинтересовался муж.
- В тир? - воодушевилась я.
- В спальню.

>14 Фев 2018 0:33

Ктати!
Систер, тебе тут...

валентинка просил передать, что тока позови)) и он притечет....)) и станцует с тобой

и в общем

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Апр 2018 11:58

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Все замечательно и принц и бал, да только допустила Ошибку старая фея!

Нам понравилось:

В теме «Поломанные»: Муж-красавец и Свят-предатель... Женская логика - вещь непостижимая Одному индульгенция выписана, а другой старался-старался быть... читать

В блоге автора Настёна СПб : "История не терпит суесловья..."

В журнале «Совсем другие Сказки»: Мы Джордано Бруно не сжигали

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора (18+) [7150] № ... Пред.  1 2 3 ... 987 988 989 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение