Пегги Уэйд

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>18 Окт 2009 23:01

 » Пегги Уэйд

"Чары любви"

Довольно милый роман.
Правда, если честно, я думала, что сюжет будет немножко другим. Я думала, что героиня влюбится в героя, будет его добиваться, а он, боясь за неё из-за проклятия, будет стараться не видеться с ней. А вместо этого Стивен взял и предложил Фиби стать его любовницей. И вот это меня немножко разочаровало.
Но в остальном книга неплохая, читается легко, местами было смешно.
Герои тоже неплохие. Стивен - высокомерный, самонадеянный повеса, люблю таких! Правда, слегка покоробило наличие у него усов. Поэтому я его представила себе таким, каким он изображён на обложке, то есть безусым. И ещё напрягало то, что он почти до конца книги собирался сделать Фиби своей любовницей. Фиби - смелая, упрямая, сующая нос куда не следует!
Вот только конец скомкан. Так я и не поняла, было на самом деле проклятие или нет? А если было, то каким образом оно было снято?
Но, в целом, неплохо, прочитать можно!

Оценка: 4


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Irinita; Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>19 Окт 2009 14:17

Читала этот роман, но он совершенно не произвел на меня впечатление. Помню только имя автора. И про проклятие, к сожалению, разъяснить не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 244
Откуда: Los-Angeles
>13 Дек 2009 18:14

Если не ошибаюсь, у нее есть еще роман. Я пока что его не читала..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>13 Дек 2009 20:44

Ага, "Сильнее всего" называется, но, на мой взгляд, он похуже "Чар..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>10 Июн 2022 18:11

"Чары любви"

Дубль

Роман из тех,что прочитал и забыл.
Героиня - свободолюбивая американка - вынуждена искать себе мужа,чтобы не потерять наследство, и встречает на балу высокомерного,властного герцога.
С первого взгляда страсть так и вспыхнула. Оба знакомятся ,и Фиби не считает нужным скрывать свои планы. Героя она настолько привлекла,что он жаждет сделать её своей любовницей. О женитьбе нет и речи - над бедным родом мужчины тяготеет проклятие. Итак две жены скончались,куда уж третью обрекать на смерть,правильно?
Вот и пошло противостояние желаний : его - обрести любовницу,ее - заиметь в его лице мужа. Нет,Фиби не будет за ним бегать,к моей радости.
Пара из них прекрасная. Сюжет предсказуем и временами скучновато. Поездку в Марсден и первую сцену любви я пролистывала. Конец чуть не выдал слезу. Хорошо,что герой одумался.
Но вот насчёт проклятия - в конце о нем ни слова. Да и к чему тогда все эти рассусоливания? Автор,видать,позабыла про него написать.
Оценка : 4 с большим минусом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 7:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: О, ДА ! И иногда туда же немного грецких орешков или кураги,или просто немного сливочного масла... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Пегги Уэйд [7190]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение