Шоуолтер Джена

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Знакомо ли вам творчество этого автора?
Благодаря Клио
8%
 8%  [ 56 ]
Да я её обожаю, спасибо огромное Клио, благодаря ей я открыла для себя этого автора
9%
 9%  [ 65 ]
Да!!!
25%
 25%  [ 170 ]
Да!!! Я ее обожаю!!!
11%
 11%  [ 81 ]
Да, нашла как то внете
1%
 1%  [ 9 ]
Кто такая???
3%
 3%  [ 22 ]
наивно
0%
 0%  [ 3 ]
наивно
0%
 0%  [ 3 ]
Нет...
8%
 8%  [ 57 ]
Отлично пишет. И спасибо огромное Kliomena за перевод. Жду новых книг о Повелителях
8%
 8%  [ 56 ]
пока нет
10%
 10%  [ 72 ]
теперь уже да,спасибо вам
9%
 9%  [ 64 ]
Читала только о Повелителях,
2%
 2%  [ 20 ]
Всего голосов : 678 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>25 Окт 2009 21:54

 » Шоуолтер Джена

Джена Шоуолтер - автор, не издаваемый пока на постсоветских просторах.
Наткнулась на описание ее серии о Повелителях Преисподней в одном онлайн дневнике и так заинтересовалась, что вот уже более года нахожусь в перманентном состоянии перевода.

Автор пишет в стиле романс парнормал.
В ее книгах помимо простых смертных вы можете встретить богов, демонов, ангелов, вампиров, амазонок, инопланетных охотников.

Мужчины из-под ее пера выходят... ну чисто сахарные! Воины, защитники, сногсшибательные красавчики, преданные друзья...

Повелители Преисподней: порядок чтения
Темнейшее Пламя (Герион)
Самая темная ночь (Мэддокс)
Поцелуй тьмы (Люциен)
Потаенное наслаждение (Рейес)
Самое темное узилище (Атлас)
Мрачный шепот (Сабин)
Темный ангел (Лисандр)
Неистовая страсть (Аэрон)
Темная ложь (Гидеон)
Сокровенная тайна (Аман)
The Darkest surrender (Безоговорочная капитуляция Laughing )(Страйдер)
Грешный соблазн (Парис)
The Darkest Craving (Кейн)
The Darkest Touch (Торин)

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: KattyK; Talita; Дата последней модерации: 15.09.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>25 Окт 2009 22:07

 » Порядок чтения

Повелители Преисподней:
Темнейшее Пламя (Герион)
Самая темная ночь (Мэддокс)
Поцелуй тьмы (Люциен)
Потаенное наслаждение (Рейес)
Самое темное узилище (Атлас)
Мрачный шепот (Сабин)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>25 Окт 2009 22:15

Познакомилась с творчеством Джены Шоуолтер благодаря переводам Клио.
Случайно в этом году уйдя в отпуск, стала знакомится с интернетом. И вот на одном из форумов мне попался перевод романа "Потаенное наслаждение", с первых строк он меня так захватил, что до сих пор не могу остановится, хочется всё узнать про повелителей.
Один повелитель лучше другого , но всё они верные , заботливые и любящие wo . После прочтения всех переводов Клио, в любимчиках так и остались Рейс и Даника Serdce . Что поделать, люблю я мазохистов Broil .
Клио, тебе мой поклон Got , за знакомство с писательницей.
.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>26 Окт 2009 2:50

 » Интервью с автором-1

КЛИО, какая же ты умничка, что открыла Тему Шоуолтер! Flowers Отдельное спасибо Лесе =ПОЖУРИЛА, ПОШУТИЛА, УБЕДИЛА= Ok , а у меня не получилось... shuffle
Побегала я по Интернету, чтобы подготовить ссылочки, для ознакомления ВАС, ШОУОЛТЕР почитателей и просто интересующихся с =КТО, ГДЕ, ОТКУДА?= и знаете, что нашла... а НИЧЕГО, на всех русиш сайтах только переводы КЛИО и ни слова о Джене! lac
Посему манешко общей информации.
Gena Showalter родилась 1 января 1975 года в Оклахоме, первую книгу продала в 27 лет = если с Оклахомой и 27 годами -100%, то с годом рождения инглиш сайты путаются в показаниях, - встречался мне и 1976, могет быть в следующем году появится 1977, а нам то что! Мы не в претензе - слава ГОТТу, что родилась. Laughing
Для затравочки познакомлю ВАС с творческой кухней Джены =КАК РАБОТАТ, В ЧЕМ, ГДЕ=. Информация из интервью, то бишь из первых уст. Wink

ВОПРОС: Как ВЫ пишите черновики? В какой одежде любите работать?
ДЖЕНА: Я обычно пишу черновики быстро, проведя несколько недель погруженная в ткань будущего романа. 24 часа в сутки, семь дней в неделю, не замечая еды, сна, дыхания. В это время пользуюсь ноутбуком и диктофоном везде, стараюсь писать или проговаривать сцены каждую свободную минуту. Как только первоначальные наброски готовы, я могу немного расслабиться и рассчитываю количество страниц на требуемое количество дней. А одежда...Пишу я в спортивных штанах и футболке, отказавшись от платьев и вообще, чем меньше одежды тем лучше. Wink

ВОПРОС: Опишите свой кабинет.
ДЖЕНА: Мой офис забит книгами =художественной литературой и научными исследованиями=, ноутбуками, CD. Абсолютно нет пространства для передвижения. Стены увешаны фотографиями, которые вдохновляют меня - в основном сексуальные мужчины, хотя есть несколько моих фотографий с другими писателями и с моими наградами. tender
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>27 Окт 2009 4:35

 » Интервью с автором-2

Аркадия! Меня тоже интересует ДЖЕНА ШОУОЛТЕР, но я такОЖ с удовольствием опечалюсь судьбой ПАРИСА и поучаствую в интересной полемике хоть мало-мальски имеющей отношение к Теме. Реплик в полемике двадцать а просмотров ~ 500, мы же не хотим, обозначая жесткие рамки полемики, отпугнуть потенциальных соседей. И, говоря откровенно, я не являюсь страстной поклонницей серии =ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ=, меня просто манешко вынудили выполнять обещания, которые я не давала, а для мну интереснее разговоры разговаривать о книге, чем обсуждать насколько мастерски автор Ёной танцует кадриль! Laughing
А за сим =Откровения ДЖЕНЫ часть вторая=
Девочки, сразу должна огорчить ВАС, о Бреде и Анжи в серьезном литературном интерактиве не спрашивают, посему, только то, что Джена сама проговорила об НЁМ...

ВОПРОС: Расскажите о своем доме.
ДЖЕНА: Я родилась в Оклахоме...Широкое открытое пространство...Щедрые люди...Достопримечательности...Особый аромат...
Оклахома подарила миру БРЕДа ПИТТа, - наибольшую отраду для женских глаз, просто дар Божий, по моему мнению.

Вопрос: Кроме творчества какие у Вас увлечения, какое хобби?
ДЖЕНА: Подождите, Вы думаете я могу позволить себе увлечения? Позволить себе хобби? Нет и нет! Нет, серьезно, я домосед. Я люблю свернувшись на диване читать книгу или смотреть кино. Люблю есть мексиканскую пищу в количествах больших, чем может вместить мой желудок.

Вопрос: Вы посещаете места описываемые Вами? Как Вы прочувствуете окружающую среду и ее народ? Какие исследования Вы проводите, чтобы Ваши романы были реалистичными?
ДЖЕНА: Я не посещаю места, которые описываю. Видите ли, у меня очень сильный страх перед полетами. Я использую Интернет, а также расспрашиваю людей которых знаю =или встречаюсь онлайн=, которые живут в этих странах. В большинстве случаев, они рады пообщаться со мной и отправить фотографии. Я провожу исследования после подготовки черновика. Я делаю пометку в тексте =выяснить= и двигаюсь дальше. Только когда проект готов, я сажусь за исследования - книги, контакты с экспертами или рыскаю по Интернету. В основном Интернет мой основной источник информации.

Так что, ЛЕДИ, Вы были правы в своих предчувствиях =не была Джена в Будапеште=... Ok
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Окт 2009 9:50

AFIR большое спасибо за интересную информацию.
Лично мне интересно в этой теме обсуждать и Джену и её творчество. Всегда интересно знать, как создавался тот или иной сюжет.

Kliomena писал(а):
Шоуолтер весьма продуктивный автор и пишет одновременно несколько серий: Alien Huntress; Atlantis; Imperia.

Кроме них есть еще пара-тройка отдельный романчиков и рассказов!


Я очень рада, что у Джены есть еще столько-о историй.
Может у Клиомены найдутся помощники, и подарят нам незабываемые часы, которые мы потратим на знакомство с мирами Джены?
Мне ОЧЕНЬ нравятся её "Повелители .." , и я уже давно пожалела, что в своё время, так мало времени уделяла английскому.
По-хорошему завидую, тем, кто в совершенстве знает иностранные языки.
 

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>28 Окт 2009 8:30

Ага, бедный. Но раз демону надо. Крон по полной испльзует девушку, раз оживил, а Парис не взял, чего добру пропадать. Может кому еще сторгует. Laughing Интересно, а где его жена, Гея? search

Читала у Шуолтер и другие ее романы и серии.
Отдельные романы чаще всего тоже связанны с мистикой, сказкой, фантастикой. Сюжет примерно такой: живет красивая и умная, только никем не оцененная девушка, постепенно впадая в депрессию от своей неоцененности. А потом бац и целует статую (а чего ей еще делать?) или чего подобное. И тут появляется прекрасный принц, и они долго и с чувством придаются познанию ее мира, в основном занимаясь любовью.
Если честно, то ее отдельные романы меня не зацепили, все какие-то похожие как между с собой, так и с обилием таких же только других авторов. А красивый доминирующий самец из книги в книгу тоже надоедает. Может малый объем отдельной книги не дает развернуться автору с ее персонажами? а делать из каждой книги серию не хочется Но это сугубо мое мнение, у кого-то может быть прямо противоположное.

Другая ее серия "Alien Huntress". Начинала читать, но бросила за неимение книг. Нашла только 1,2 и 5 книги. если судить по 1 книге, то серия в целом обещает быть ничего. Здесь в основу положено противостояние плохих землян и пришельцев, которых то эксплуатируют, то продают в рабство, или которые сами "плохие". Создана организация по борьбе с этим. Главная героиня как раз из этой организации, вся такая крутая, но не смотря на это ранимая и женственная. И инопланетянка. Конечно ей будет "выдан" еще более крутой, чем она сама, мен. И будет у них сплоченная команда, и берегитесь все плохие парни Gun

Больше других понравилась "Atlantis". Затерянная земля/остров на дне океана, куда можно попасть через порталы. Один из джунглей Амазонки, через драконов. Другой - через океан, нимф Embarassed Бедняги им попадаются только трупы, а они самые страстные существа этого мира sex
Когда то боги играючи, творили расы для своей забавы или спора кто круче. Вот и создали драконов (одни из моих любимцев), вампиров (тоже), нимф (ну да, тоже), кентавров...А потом был создан человек и всех этих бедных и кровожадных созданий решено было спрятать, чтобы чего не натворили. Вот Посейдон и опустил остров.
Первая книга начинается с того, что мальчик-дракон, назначен стражем портала. Его родителей убили люди проникнув в Атлантиду. Вот он их и ненавидит. А потом на его голову сваливается девушка, которая ищет своего непутевого брата, пропавшего в джунглях Амазонки. А все потому, что он любознательный специалист, связавшийся с плохими дяденьками. Вот так начинается эта легенда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>28 Окт 2009 11:37

Хайлен, дай пять за
heilen писал(а):
а Парис не взял, чего добру пропадать. Может кому еще сторгует.


А вот с женой что-то тут нечисто! Ведь они с Кроном должны быть "в контрах" за поедание деток.
Джена как-то намекала в мыслях Крона о ней, опять же Даника рисовала оную на троне рядом с ним...
Рылась по Инету, потому как не смогла вспомнить, что там о ее дальнейшей судьбе сказано. Наверное, потому, что ничего, кроме более позднего отождествления с древним культом Великой Матери о ней и не сказано.
Поглядим, что нам ДШ скажет!

Мне тоже понравилась Атлантида, хотя я по ней их по диагонали прошлась... У меня Охотница есть вся (если память не изменяет). Если хочешь, пришлю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>28 Окт 2009 14:56

Ritter писал(а):
ЛЕДИ Хайлен, rose я растерян, что значит =Парис не взял= и =Может кому ещё сторгует= Насколько я понял, Парис спит и видит как бы вернуть, сею деву пылкую, даже ритуалы проводит кровопускательные и боговызывающие... Shocked
heilen писал(а):

Больше других понравилась "Atlantis". Затерянная земля/остров на дне океана, куда можно попасть через порталы. Один из джунглей Амазонки, через драконов. Другой - через океан, нимф Embarassed
Первая книга начинается с того, что мальчик-дракон, назначен стражем портала. Его родителей убили люди проникнув в Атлантиду. Вот он их и ненавидит. А потом на его голову сваливается девушка, которая ищет своего непутевого брата, пропавшего в джунглях Амазонки. А все потому, что он любознательный специалист, связавшийся с плохими дяденьками. Вот так начинается эта легенда.

Да...Заманчиво...А мальчик дракон, физиологически гуманоид или взаправду дракон с хвостиком и малосимпатишной мордочкой?


Ritter, я же в шутку сказала. Конечно Парис и его демон (что получается в квадрате) мучаются от недостатка Селены, которая этот достаток и составляла. Хотя чем она его зацепила, убейте не понимаю! Кроме инстинктивного желания или подсознания по Фрейду А Крон скорее всего как мировой злодей, кроме демона Надежды, который вселенский злодей, измыслил наверняка какую-нибудь гадость. Или играет "Кто хочет стать миллионером": что такое любовь? и 2 варианта ответа (ну он же Бог) - А.девушка; Б.друг. Кто говорит А, тому Селена и достается Wink

К вопросу "Atlantis" Laughing Предоставленное Вами описание главного героя вызвало улыбку. Забавно, вот повезло бы героине!
Обитатели, по крайней мере некоторые, по крайней мере главные герои, выглядят как люди. За исключением: нимфы черезвычайно доходчивые до секса, они им "питаются", вампиры клыкастенькие и любят попить кровь даже днем; ну а дракоши в момент агрессии становятся мускулистее, вырастает хвостик, чтобы отбивать атаки противников, конечно пламя, куда без него драконам и гребень. А так все они ну оооочень милые существа и не любят людей. Потому как люди - очень злые и настырные создания, которые припрутся куда их не звали и ведутсебя как дома. А остальным потом разгребать за такими гостями.
И герой уже не мальчик, прошло несколько столетий, по-моему. Просто читала давно, кое что забывается.

Клио, давай rose Будет время, прочитаю. Но все равно, "Повелители" имхо самая лучшая серия у автора tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>30 Окт 2009 1:53

 » Интервью с автором-3

Мелани и Пуша, неправда ВАША, никогда Джена не высказывала пренебрежительного отношения к фанам Эдварда, т.к. сама такая...

ВОПРОС: Кто Ваш любимый персонаж?
ДЖЕНА: У меня их два. Эдвард из "Сумерек" Стефани Майер и Лаклейн из "Всепоглощающего Голода" Кресли Коул. Оба мужчины сексуальны, красивы, сильны и готовы пожертвовать собой ради женщины которую любят. Боже, на что идет Лаклейн, чтобы освободиться от цепей и быть рядом со своей возлюбленной!
Я все жду от моего мужа, чтобы он сделал нечто похожее ради меня.

ВОПРОС: Кем бы Вы хотели быть в книгах паранормальной романтики?
ДЖЕНА: Валькирией Кресли Коул. Они красивые, чувственные, сильные, удивительные бойцы, а как к ним относятся горячие мужчины!

ВОПРОС: Если бы Вы были одним из героев Ваших книг в течении одного дня, кто бы это был?
ДЖЕНА: Анья, богиня Анархии. Я абсолютно ее обожаю. Она дикая, веселая, беззастенчиво крадет, говорит, что по ее мнению, нужно с радостью убивать своих врагов, не жалеет о прошлом и проживает каждый миг своей жизни полноценно.

ВОПРОС: Назовите три книги без которых Вы не можете жить и почему?
ДЖЕНА: О, боже! Так много книг придется вытаскивать из моих рук когда я умру (смеется), но я постараюсь сузить их до трех... на самом деле нет, я не смогу этого сделать... Я вся вспотела, просто думая об этом (вытирает лоб рукой)...Единственное, что я могу сузить до некоторых моих любимых авторов: Сейчас моя любимая серия "Бессмертные с приходом ночи" Кресли Коул, также люблю Налини Сингх, Карен Мари Монинг, Джей УОРД, Стефани Майер, Марджори Лиу, Мeljan Brook (демоны и ангелы =инфа на русише отсутствует=)...как хватит нет-нет, а как же Каст, Филлипс, Сьюзен Грант, Дэвидсон, Макалистер... Я могла бы продолжать и продолжать. Их произведения выделяются по многим причинам. Они пишут так, что невозможное кажется правдоподобным. Созданная ими ткань мира действительно оживает. Они убеждают меня, что их персонажи влюбляются и их Любовь может длиться вечно.

ВОПРОС: Ваша любимая книга?
ДЖЕНА: "Всепоглощающий голод" Кресли Коул. Эта книга познакомила меня с удивительным миром ЛОРа (Валькирии, вампиры, ведьмы, оборотни, демоны) и характерами которые так реалистичны, что я могу их слышать когда читаю. И мне очень нравится, то что я слышу, - особенно от мужчин! Я не хочу, чтобы все они принадлежали мне в реальности, но в моих мечтах они все принадлежат мне, а я им.

ВОПРОС ПОБЕДИТЕЛЬ: Неужели Джена Вы не будете писать книгу про Париса, а будете клочками вбрасывать эпизоды его любовной истории в книги других "Повелителей..."?
ДЖЕНА: Нет, нет что Вы. Его сюжетная линия наконец сформировалась в моей голове, но сначала я должна выпустить проанонсированные книги "Повелителей...", где Вы не раз встретитесь с ним. И хочу сказать, что Парис для меня настолько особый персонаж, что я должна продумать все до мелочей, чтобы эта книга была если не лучшей, то одной из лучших и правильных...

Милые Леди, мы с Эмпи выполнили свои обещания, надеюсь теперь, когда Вы узнали Автора, Вы захотите познакомиться со всеми произведениями Джены в прекрасном переводе Клиомены, а потом поделитесь с нами впечатлениями от прочитанного. Wink
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Empreess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2009
Сообщения: 181
>30 Окт 2009 13:17

Sonata писал(а):

Да! Да! Да! Ar Он очень особенный!!!!

Согластна, ЛАВка Париса, должна быть феерична! tender Ведь Парисик даже без демона развратного был мужчиной секси-супер-привлекательным =вспомните, как он соблазнил ПАНДОРушку, что забыла ДЕВА СТРАСТНАЯ обязанности по охране ЛАРЦА демонического=!
Эфирчик, спасибо за выполнение моих обещаний... Laughing
А как там поживает наш мальчик болезненный, неужто с Валькирией наконец то расслабится, слившись в чувстве обоюдном и пламенном... После твоего описания Торина в Теме =...Узилище= очень он у меня созвучен с ВИШЕСом Уордовским... Poceluy
_________________
Я совершенно спокойна.спокойна..спокойна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>30 Окт 2009 15:45

Empreess писал(а):

Согласна, ЛАВка Париса, должна быть феерична! tender
Эфирчик, спасибо за выполнение моих обещаний... Laughing
А как там поживает наш мальчик болезненный, неужто с Валькирией наконец то расслабится, слившись в чувстве обоюдном и пламенном... После твоего описания Торина в Теме =...Узилище= очень он у меня созвучен с ВИШЕСом Уордовским... Poceluy

-Ну не знаю-не знаю, вот если бы =по наущению Хайлен= отказался он от Сиенны жестокосердной...Мну как то не очень любовь втроЁм в варианте Парис-Сиенна-Крон... Shocked
-Эмпи, Аркадия всегда пожалуйста! Wink
-Эмпи, я в ступоре! Shocked В чем ты усмотрела созвучие Торина с Вишесом, кроме Гения компьютерного??? Не разумею... Shocked
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ritter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Окт 2009 21:46

Эфир, rose Джена так трепетно относится к Парису и зная любовь читательскую к МИЛОМУ РАЗВРАТНИКУ, не допустит бесчинства КРОНова! Wink Уверен будет все красиво и чувственно. А вот с Торином история странная, не могу найти отрывка злосчастного... Sad
P.S. Эмпи, rose тоже хочу унисекс ЛР, веселюсь заранее не прочитав ни строчки... Laughing
 

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>31 Окт 2009 0:19

Ritter, я тоже ничего не могу найти, =Мистика=! Нет, все таки я считаю, что это не ДЖЕНА или КОУЛ, а ФанЫ. Sad
Да не важно допустит Джена бесчинства КРОНа или нет, ну не нравится мну Сиенна, не вижу я ее в роли возлюбленной Париса и влившейся в =семью Повелителей= тоже не вижу... Shocked
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vinky Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.04.2009
Сообщения: 60
Откуда: pnz
>31 Окт 2009 12:26

Подсадили меня тоже на Джену Шоуолтер! Как безумная: если уж села читать, то с концами! Очень уж хочется побыстрее дочитать всю серию.
Где-то здесь высказывали мнение, что не нравится Сиенна - согласна, я как-то симпатией к ней не прониклась.
_________________
Людей, которые мечтают быть обманутыми, одурачить нетрудно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 9:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Спасибо за новую главу, война отняла у Лены все, родных , Родину, балет, подарила только любовь. Костя догадался, что Лена не рассказала... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шоуолтер Джена [7237] № ... 1 2 3 ... 148 149 150  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение