Барбара Пирс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Yulianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.10.2009
Сообщения: 453
Откуда: Украина
>26 Окт 2009 17:45

 » Барбара Пирс

Ее книги не такие многочисленные, однако те, что я прочла очень своеобразные и безумно интересные!!
А как вы относитесь к творчеству Б.Пирс?? Laughing



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Дата последней модерации: 11.04.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>26 Окт 2009 19:17

Yulianna, prv
Беру ее книги в КК, очень нравятся романы Wink .
Больше всего "Грешники" Ar
Главный герой Маккус - притягательный брюнет с сомнительной репутацией, по характеру настойчивый tender. Сам роман интересный и чувственный.
"Запретное влечение" тоже интересный Ok
А "Порочная любовь" у меня в ожидании прочтения, так, что скоро будет отзыв Wink .
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>26 Окт 2009 20:20

Читала только "Запретное влечение", мне роман показался каким-то странным. Чего стоят только имена, используемые в романе:

Килби Фитчвульф (героиня), Джипси (ее сестра), Файер (сестра героя), Фаулер Ноден, Бичмор, Эверод, Холт Кадд, Таунсенд Лидсо, Тиг Петум, виконт Дакнелл, леди Лисса Наник, Придвин Хасп (девушка), мистер Крайне, мистер Никот, леди Силвер Мекифф, граф Тюллей, лорд Ордиш, миссис Дютой, Морриган, Веллот (оба имени принадлежат девушкам), мистер Линсак....

Но, конечно, по одной книге не оценить творчество автора.

"Порочная любовь" пугает своей аннотацией. Не знаю, что можно ожидать от этого романа.

"В четырнадцать лет Пэйшенс Роуз Фарнали влюбилась в актера Джулиана Феникса и сбежала с ним из родительского дома. Через два года, истерзанная и опустошенная, она оставила его умирать на куче соломы с вилами в груди. Что ждет эту дерзкую красавицу в будущем? Обретет ли она любовь, лишенную жестокости и страданий?"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.10.2009
Сообщения: 453
Откуда: Украина
>26 Окт 2009 23:58

Virgin писал(а):
Читала только "Запретное влечение"

Думаю, лучше было в начале прочитать "Грешники", поскольку "Запретное влечение" это продолжение, и вторую проще читать после первой!)) Very Happy
Да я тоже на днях хочу прочесть "Порочную любовь", будет интересно пообщаться по этому поводу!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>27 Окт 2009 19:55

Virgin писал(а):

"Порочная любовь" пугает своей аннотацией. Не знаю, что можно ожидать от этого романа.



Virgin писал(а):

"В четырнадцать лет Пэйшенс Роуз Фарнали влюбилась в актера Джулиана Феникса и сбежала с ним из родительского дома. Через два года, истерзанная и опустошенная, она оставила его умирать на куче соломы с вилами в груди. Что ждет эту дерзкую красавицу в будущем? Обретет ли она любовь, лишенную жестокости и страданий?"


Вирги, вот ужас анотация Shocked
У КК такая, я поэтому и заказала
Дочь баронета, юная Пэйшенс, мечтает о романтике. Ей кажется, что Джулиан, актер бродячей труппы, — идеальный мужчина. И она бежит с ним, но очень скоро начинает сожалеть о своем опрометчивом поступке.
Однако пути назад нет. Пэйшенс почти потеряла надежду обрести любовь, пока однажды не встретила в богатом поместье, где артисты давали представление, графа Рэмскара. Он с первого взгляда полюбил девушку, но...
В жизни Пэйшенс много тайн, которые могут стать препятствием для влюбленных...
Суждено ли им быть вместе?

Yulianna, отлично Smile
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Окт 2009 23:29

Аннотация, по которой ты заказала книгу, конечно, гораздо лучше, на нее клюнет больше народа, чем на побег из дома в 14 лет и "вилы в груди". Надеюсь, что ты скоро прочитаешь эту книгу и напишешь, как же там все сложилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.10.2009
Сообщения: 453
Откуда: Украина
>28 Окт 2009 21:27

Да уж!)) Написано удивительно!))) Very Happy Наверное очень интересно, аннотация уже интригует да и страниц там что-о совсем не много за день управится можно!))) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>28 Окт 2009 21:59

Я заинтригованная прочитала:
Аннотация, о которой писала Вирги, написана в самой книге. Конечно, те, кто писал, решили ею пугать girlwolf (хочется спросить: за что же так, ну да ладно).
Все-таки беру каждую книгу Пирс и не разочаровываюсь Ar . Все ее героини сильные, но немного надломленные обстоятельствами. Всегда их успешно преодолевают, находя при этом своего любимого.
«Порочная любовь»
О романе в целом: героиня Пейшенс с характером, мило пикировалась с главный героем Рэмом после знакомства. Есть ирония, что я ценю в романах Very Happy . События развиваются быстро. Рэм настойчивый, привыкший руководить... слов нет, одни чувства Serdce
Пейшенс в 14 лет сбегает из своей баронской семьи вместе с бродячим атером и его труппой Джиллианом, который клянется ей в любви. На самом деле он ее использует, возможности вернуться нет, и она остается с ним. Проходит несколько лет, и однажды при попытке продать ее на ночь одному богачу, они с Джиллианом ссорятся и она его толкает, он неудачно падает на вилы и медленно умирает. Пейшенс вся на нервах пытается ему помочь или вызвать помощь, но он ее доводит угрозами. В ужасе она думает, что он умер, и возвращается в их труппу, говоря, что он ушел от них. Через некоторое время в нее влюбляется граф Рэм tender , который очарован юной актрисой. Она наслышана о нем, что он гуляка и соблазнитель. Рэму приходит идея, что Пейшенс может помочь его сестре Мэридит, пострадавшей в пожаре 10 лет назад, отправиться в Лондон. Рэм нанимает Пейшенс в качестве компаньонки. И тут окончательно герои понимают, что влюблены друг в друга. Как в фильмах ужасов говорят - не открывай эту дверь, так и в романах лучше не заходить на ночь глядя к главному герою в ночной рубашке, это приводит к последствиям sex , о которых они обычно после говорят - это было великолепно. Единственное, что мешает их счастью - в фешенебельных домах, которые посещает Пейшенс, хитют драгоценности и подозревают ее.
Несмотря на интриги, все заканчивается хеппи-эндом Very Happy Very Happy .

книга мне понравилась
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>28 Окт 2009 22:05

Цитата:
Пейшенс в 14 лет сбегает из своей баронской семьи вместе с бродячим атером и его труппой Джиллианом, который клянется ей в любви. На самом деле он ее использует

А как он ее использует? Она ему отдалась в 14 лет?
Цитата:
В ужасе она думает, что он умер

А на самом деле не умер?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>28 Окт 2009 22:10

Virgin писал(а):
А как он ее использует? Она ему отдалась в 14 лет?

Да, сначала он ее опоил Sad , а потом она с ним жила.

Virgin писал(а):
А на самом деле не умер?


в этом вся интрига Wink
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>28 Окт 2009 22:12

Kimmi писал(а):
Да, сначала он ее опоил Sad , а потом она с ним жила.

А вот такое я в романах не люблю. Еще и в 14 лет....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>28 Окт 2009 22:20

Я от этого тоже не ввосторге Sad Но сам роман понравился, а ты читала что-нибудь у нее?
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>28 Окт 2009 22:55

Читала "Запретное влечение", но не могу сказать, что я в восторге от этого романа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>29 Окт 2009 20:38

Ну, тогда может просто не твой автор dont .
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>29 Окт 2009 20:51

По одной книге не могу судить, может, и мой. Просто та, что я читала, была какой-то сумбурной. И еще имена эти странные, они меня просто добивали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 1:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Два дня чудесной погоды. +9. Солнце. ... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Барбара Пирс [7241] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение