Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лаура Ли Гурк "Сама невинность"



Москвичка: > 01.11.09 21:58


janemax писал(а):

А дополнения к главе очень интересные и познавательные, столько всего нового можно узнать.


Совершенно согласна, тем более, что поиск такой дополнительной информации - штука, конечно, интересная и познавательная, но занимает не меньше времени, чем сам перевод. И все благодарности за эту работу - Нюрочку!

...

vetter: > 01.11.09 22:10


Ох, не та тема, что мне нравится, но такой подход к делу (переводчицы и беты) очень привлекает - девочки, заранее большое спасибо!
Пожалуй, прочту-ка я что-то для себя новенькое Wink

...

Suoni: > 01.11.09 22:11


Роман-прелесть! Постояльцы тетушки с симпатичными странностями, да и сама тетушка Вайолет милая такая, с клептоманией небольшой! Laughing Вот не поверил Мик словам Софии, чуть не погиб. Теперь будет искать Софию, чтобы выяснить всё. Интересно...
Нюрочек, Москвичка, спасибо, очень приятно читать! Very Happy

...

Svetlaya-a: > 01.11.09 22:33


Девочки, спасибо за новую главу! Замечательный роман!

...

Sonata: > 02.11.09 00:25


Попытка узнать правду еще больше запутают, а чувства не дадут еще долго разобраться в истине)))
Девочки, спасибо вам!

зы. Вопросик, может я была не внимательна, но в каком году происходит действие романа?

...

Москвичка: > 02.11.09 00:31


Sonata писал(а):


зы. Вопросик, может я была не внимательна, но в каком году происходит действие романа?


1897

...

Sonata: > 02.11.09 00:47


Москвичка, спасибо!
Нельзя с температурой книги читать, убедилась что получается невнимательно))))

...

Moonlight: > 02.11.09 00:54


Нюрочек, Москвичка, спасибо большое пребольшое за продолжение!

...

Нюрочек: > 02.11.09 09:04


Девочки, my pleasure, как говоритсяSmile очень рада, что вам нравится.

Варвара, всё-таки решила читать по главам?Smile я сама не очень люблю так читать, но если книга мне нравится, не могу удержаться. В любом случае постараюсь не томить вас долго!

LadiDi, но ведь если убийца - Софи, то это нарушит же все законы ЛР! Зато, конечно, оригинально. Ну посмотрим, а точнее почитаем.

Жанна, очень рада тебя здесь видеть!

Suoni, о да, сплошь оригинальные прелестные люди, включая тетушкуSmile ну, небольшая страсть к воровству, но ведь с этим ничего не поделаешь, верно?Smile

...

Alёna: > 02.11.09 10:42


Нюрочек, Москвичка, спасибо! Very Happy
Не вытерпела и стала читать по главам. Это у меня впервые.Теперь только и остается что гадать, что будет дальше.
И ждать продолжения....

...

Танюльчик: > 02.11.09 12:01


Как же я рада, что взялись за перевод нового романа Гурк! Случайно попала на этого автора, в дороге нечего было почитать, купила не глядя "И он её поцеловал". Получила от чтения столько удовольствия! Нашла и перечитала все романа открытого для себя нового автора! Удачи в переводе! Жду с нетерпением!

...

Filicsata: > 02.11.09 13:07


Ура! Новый перевод! Отличное начало, спасибо девочки!!

...

Варвара: > 02.11.09 13:28


Нюрочек писал(а):
Девочки, my pleasure, как говоритсяSmile очень рада, что вам нравится.

Варвара, всё-таки решила читать по главам?Smile я сама не очень люблю так читать, но если книга мне нравится, не могу удержаться. В любом случае постараюсь не томить вас долго!



Ну не смогла удержаться... Embarassed Но подробно буду читать, когда все переведете! Ok

...

очаровашка: > 02.11.09 16:47


Нюрочек, Москвичка, спасибо за прекрасный перевод! Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение