Условия вступления и правила поведения в игре клуб Оран

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Клуб свиданий старшей школы Оран

MaGic NeKo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 148
Откуда: Брянск
>01 Ноя 2009 17:57

 » Условия вступления и правила поведения в игре клуб Оран

В этой игре Вы сможете окунуться в атмосферу своих любимых аниме. Пройти вместе с персонажами трудности школьной жизни и первой любви. Познать параллельные миры и всю силу магии, которую они в себе таят. Злодеи появились в городе? Ничего страшного, отважные герои нашей игры помогут Вам преодолеть все трудности! Если же Вы поклонник юри или яоя, а может быть даже хентая, то будьте уверены, что в нашей ролевой игре Вы найдете то, что искали все это время…

Для ознакомления с тематикой и персонажами игры вы можете принять участие в деятельности клуба любителей аниме .


ПОРЯДОК ВСТУПЛЕНИЯ В ИГРУ

1. Ознакомьтесь с правилами игры, описанными в этой теме.

2. Определитесь, какого персонажа Вы хотите играть в ролевой игре. Вы можете взять как каноничного героя, так и придумать своего. Вы также можете посмотреть, нет ли требующихся в игру персонажей на странице Презентации игр .

3. Отправьте ведущему игры сообщение о своем желании вступить в игру и имя выбранного персонажа. Ведущий создаст Вам игровую анкету, которую Вы сможете самостоятельно редактировать. Создание анкеты дает Вам доступ к написанию сообщений в игровом разделе .



ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ИГРЕ

1. Сообщение оформляются от 1-го лица.

2. Игровые сообщения должны соответствовать сложившимся стандартам форума и правилам русского языка:

- начинать диалоги с тире;
- мысли персонажа выделять курсивом;
- комментарии оформлять после тире или с новой строчки новым предложением;
- для цитирования другого игрока использовать стандартные форумные теги "quote"

3. Сообщение желательно писать развернуто и не менее 3-х строк, в каждом игровом ходе описывать одновременно: речь, мысли и действия персонажа. Если идет оживленный диалог, в котором практически ничего не меняется, кроме слов двух персонажей, то не стоит разбавлять сообщение «водой» только для того, чтобы придать ему вес. В таких ситуациях допустимо даже сообщение в одну фразу, например:

« - Согласен/согласна, - подумав пару секунд, кратко ответил(а) я». Но в большинстве случаев старайтесь описывать по максимуму, при этом, конечно, не забывая периодически думать, что Вы пишете и зачем.

4. Писать реакцию или мнение другого, не Вашего, персонажа категорически запрещается!
Каждый участник отвечает только за своего героя. Не надо решать за других, что им делать. Исключением здесь могут быть только второстепенные персонажи официанты, врачи, охранники и т.п.).

5. Если по каким-либо причинам вы не можете продолжать принимать участие в игре или будете отсутствовать некоторое время, сообщите об этом ведущему игры и в теме Выход или временное отсутствие в игре .
В случае отсутствия ваших сообщений в игре в течение длительного времени (двух недель по значимым каноничным персонажам и четырех недель по второстепенным персонажам) и отсутствия у ведущего информации от вас о времени вашего возвращения, он вправе выставить ваш персонаж в объявления на замену.

6. Участники могут создавать темы в разделе игры только по согласованию с ведущим.

7. В игре необходимо придерживаться сюжетной линии и реальности мира аниме. Любые отклонения и альтернативное развитие сюжета должны быть предварительно согласованы с ведущим игры.

8. На ролевую игру распространяются все Правила форума и общепринятые нормы человеческого общения. К нарушающим правила игры или правила форума, ведущими или администраторами могут быть применены соответствующие меры воздействия от предупреждения до исключения из игры, а к злостным нарушителям вплоть до бана на форуме.
Понимая, что сюжет ролевых игр и действия их персонажей иногда могут требовать действий, недопустимых в обычном общении на форуме, таких как агрессия, провокация, откровенные сексуальные сцены и т.п., тем не менее, во избежание обид, недопонимания и конфликтов, призываем вас по любым вопросам, вызывающим сомнение, предварительно консультироваться с ведущим игры.

Все вопросы об игре можно задавать ведущему игры или в теме Организационные вопросы .


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 01.11.2009

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 21:06

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Чепенко Евгения Дилогия Капитан прыгуна К1.0 Капитан прыгуна К2.0 Он чистокровный человек, потомственный фермер из забытого прогрессом... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Клуб свиданий старшей школы Оран » Условия вступления и правила поведения в игре клуб Оран [7288]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение