"Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Норико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Нахтцеррет
>03 Ноя 2009 19:39

 » "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх

…на тихой улице напротив решетки, за которой виднелся двухэтажный дом, окруженный старыми тополями. Здание выстроено в готическом стиле. На нем – новейшая система слежения. Ворота медленно открылись.

Силуэты деревьев бросали черные корявые тени на особняк. Казалось, замерзшие призраки обнимают серые стены в надежде согреться, вытянуть из камня хотя бы немного тепла. По обеим сторонам широкого крыльца лежали два каменных льва. Добродушные беззубые морды улыбались, слепые глаза смотрели прямо перед собой. У одного откололся кусок игриво закрученного хвоста, другой лишился ушей. Над входом раскинулась морская дева с плоским широким лицом и пышными формами красавицы с полотна Рубенса.

…Просторный пустой холл, освещенный хрустальной люстрой. Натертый мастикой ясеневый паркет сверкает. На стенах – абстрактный рисунок. Если присмотреться, в бессмысленном переплетении линий можно различить изображения Золотых Ос.

…Сразу за вертолетной площадкой начинался английский парк.



  Добавить тему в подборки




»» 16.11.09 21:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Перевожу с немецкого и армянского на Ваганьковское
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>18 Ноя 2009 9:57

Я медленно шел по «Лунной крепости», размышляя о том, что мир изменился, все вокруг изменилось. Привкус крови, перемешанный с алкоголем и табаком до сих пор чувствовался во рту. Нет, мир стал гораздо грязнее. Но куда это годится.! Практически невозможно найти натуральную блондинку с чистой кровью. Гадость!
Я заглянул в библиотеку. Рейлен как всегда сидела на полу с книгой и пыталась освоить очередное заклинание.
- Нахттотер, - произнесла она, поднимаясь.
Я молча махнул рукой и вышел. Где-то в отдалении дома я слышал голос Йохана, который что-то настойчиво вдалбливал Роману. Не обращая внимания, я пошел в кабинет. Откинувшись на спинку кресла, я закрыл глаза и погрузился в размышления. Но мысли гудели в голове как рой озлобленных ос, потревоженный глупым человечешкой. Я усмехнулся своему сравнению, достал чистый лист бумаги и карандаш. Попытавшись изобразить хотя бы одну свою мысль, я бросил это гиблое дело. Выйдя из кабинета и поднявшись к себе, я подошел к футляру со скрипкой и бережно взял ее в руки. Это наверное был единственный предмет к которому я относился бережно. Сначала игра не ладилась и меня уже это начинало раздражать. Но словно почувствовав мой настрой, музыка полилась сама по себе, выражая все мои мысли и эмоции. И тут внизу раздался пронзительный телефонный звонок. Звонок, еще звонок, потом еще и еще. Неужели в этом доме некому снять трубку! гневно подумал я. Звонки прекратились и я услышал практически неразборчивое бормотание Йохана. Я вернулся к музыке, но не успел вновь начать играть, как в комнату вломился Йохан.

»» 19.11.09 07:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йохан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Тхорнисх
>18 Ноя 2009 13:05

С какой стати Нахттотер держит этого идиота??? Ему давно на пенсию пора, или еще лучше самим его уничтожить, ну никакого толку от этого дебила. Попросил же понятным языком, позвать меня, если будут звонить. Так нет же, этот придурок попросил перезвонить попозже... Когда попозже? Когда все деньги уплывут по другому адресу? Как же хочется свернуть ему шею, аж руки чешутся.

Роман стоял в метре от меня и сверлил своими маленькими глазенками. Решив, что с меня хватит такого общества, я бросил на него последний красноречивый взгляд а-ля "не буди во мне зверя" и вышел из комнаты.

С другого крыла раздался звук от которого скрутило все внутренности... опять Нахттотер пиликает на своей скрипке. Ну что в этом красивого и возвышенного? Хотя, может мне на курсы записаться, освоить скрипочку, ну или на крайний случай пианино, может тогда пойму всю эту... музыку. Хотя, это на очень уж крайний случай...

Пиликанье сменилось трелью телефона... звук, в прочем, не многим лучше. Роман подбежал к телефону, но я, зыркнул на него бешенным взглядом, от чего тот отскочил в сторону, затем я взял трубку...

Вот черт, Нахттотеру это вряд ли понравится, интересно, кто на этот раз решил собрать всех? Это точно не прихоть Белова... Может, Фелиция прознала о нашей позавчерашней вылазке? Нет, вряд ли, да и разбалтывать некому, живых мы не оставляли... Вспомнив минувшие события я усмехнулся... да, крови было много.

С такими мыслями я зашел в комнату, где со скрипкой в руках стоял господин Бальза:
- Нахттотер, только что звонили от Белова. Срочное Собрание, не знаю, что там у них опять приключилось, - наверное Амир опять кого поджарил, ха-ха!

»» 19.11.09 08:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Всё, во имя Нахттотера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэйлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>18 Ноя 2009 14:21

Я сидела в библиотеке и листала книгу с заклинаниями. Половину из них я уже знала, тут я наткнулась на заклинание "Темный тлен". Действие этого заклинания было более эффектным и действенным, чем "Бледный тлен". Почему нахттотер не пользуется им? Я решила попробовать воспроизвести это заклинание. Мои попытки были тщетными. В этот момент в комнату вошел повелитель.
- Нахттотер, - произнесла я вставая, что бы поприветствовать его. Он же лишь махнул рукой и вышел. Я покачала головой, с шумом выдыхая воздух. Сев обратно за изучение заклинания и продолжив свои неудачные попытки, я услышала звуки скрипки. И зачем нахттотер постоянно мучает бедный инструмент? И не только интсрумент, а еще и наши уши... Раздался телефонный звонок. Одна трель, вторая, третья. Да что в этом доме разве и ответить не кому?! Где Романа черти носят? Щенок! Я зло отбросила книгу и уже собиралась сама ответить, как телефонная трель прекратилась. Я отправилась в гостинную, что бы выяснить в чем дело.

»» 18.11.09 19:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>19 Ноя 2009 14:26

Цитата:
- Нахттотер, только что звонили от Белова. Срочное Собрание, не знаю, что там у них опять приключилось
произнес Йохан.
Совет! Ну и что на этот раз? Опять Даханавар будет визжать что мы слишком жестоко относимся к людям! Или что Асиман опять нагадили на улицах и не убрали за собой. А может будет что и поинтересней. пронеслось у меня в голове.
Я с задумчивым видом подошел к столу, на котором лежал футляр от скрипки, положил инструмент на место. Йохан все также стоял в дверях, ожидая моего ответа.
- Ну что же Совет так Совет! - сказал я.
Йохан молча кивнул и уже собрался выходить.
- И, да, Йохан, вы с Рейлен едите на Совет со мной, - чуть помедлил я, - думаю вам не помешает послушать. Распорядись на счет машины и пусть за руль сядет Рейлен, я спущусь через несколько минут.
Когда за Йоханом закрылась дверь я подошел к окну и глянул на улицу.
- Мерзко! - произнес я вслух, глядя как двор покрывает белый ковер из снежинок. - Холодно и противно, - добавил я.
Надев пальто и обмотав шарф вокруг шеи, я вышел из комнаты.
Предстояло поприсутствовать на очередном сборище родственников с их вечными бредовыми идеями и обвинениями...

»» 21.11.09 19:54 Особняк Ревенанта
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йохан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Тхорнисх
>20 Ноя 2009 10:56

Какого черта я забыл на этом Совете? Зачем Нахттотеру нужно мое присутствие? Опять не пойми что задумал и даже не поделился, обидно, блин!
Я вышел из комнаты, спустился вниз и заорал:
- Роман!!! Где тебя черти носят?! - Этот выскочка, уже через секунду был тут как тут. - Слушай меня внимательно, подготовь лимузин, Нахттотер срочно уезжает, по важному делу, так что без заминок мне тут!

Чертов блаутзаугер стремительно скрылся с моих глаз, а я прошествовал в свою комнату, где уборку, кажется, не делали со времен первой мировой... схватив плащ и первый попавшийся "ФОРТ-14ТП" я потопал вниз.

Рэйлен стояла у дверей, в полной боевой готовности, и осталось дождаться лишь Нахттотера.
- Ты помнишь, то ты за рулем? Не дрова будешь везти, так что сильно не гонять. Едем на долбаный Совет, хрен пойми зачем созванный.

Настроение ни к черту, может остановиться по пути в каком-нибудь тихом местечке и пристрелить пару людишек? Нет, Нахттотер будет против. А жаль! Это подняло бы настроение и на совете я бы смог расслабиться. Хотя, как можно расслабиться в тамошнем обществе, легче пустить пулю в лоб. Одна надежда, что блохастых псов Иована забыли предупредить и мы их там не увидим. Хоть какая-то радость...

»» 20.11.09 11:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Всё, во имя Нахттотера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэйлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>20 Ноя 2009 14:45

Оказавшись около выхода, я увидела спускавшегося ко мне по лестнице Йохана. По взгляду моего учителя было ясно, что мы куда то отправляемся. Плащ висел на вешалке у входа, парочка "Беретта 92" были со мной. Не самое удачное оружие из моего арсенала, но времени, похоже, не было его менять.
Цитата:
- Ты помнишь, что ты за рулем? Не дрова будешь везти, так что сильно не гонять. Едем на долбаный Совет, хрен пойми зачем созванный.

Я за рулем... Насчет дров, мог бы и не напоминать. Совет? Я на совет?! Классно, интересно послушать, что на этот раз приключилось и будет о чем потрещать на форуме. Я накинула свой кожанный плащ, в этот момент спустился нахттотер. Я первой вышла на улицу, окинула взглядом машину, которую мне сегодня придется вести. Чеееерт! Протянула я мысленно. Ну почему эта неповоротливая посудина?! Чем джипы не устраивают? Я с недовольным выражением лица села за руль. Дождавшись, когда повелитель и Йохан займут свои пассажирские места, завела мотор и направила машину к выезду со двора. Гололед был ужасный, приходилось ехать еще медленнее. Это выводило меня из себя, так как на совет мне хотелось попасть быстрее. Пару раз я пыталась включить музыку в салоне, но нахттотер пресекал мои попытки, как только начинала играть какая-нибудь мелодия. Спустя пару кварталов мы, наконец-то, оказались около дома ревенанта.

»» 20.11.09 21:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йохан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Тхорнисх
>31 Дек 2009 10:27

Черт, черт, черт! Проклятый Рамон... Даже взорвать его нормально нельзя! Какое пятно, на моей безупречной репутации! Утешало одно - машинка его, не подлежит ремонту. Хоть где-то ему напакостили...
Добравшись до Крепости, без каких-либо приключений (но в охрененно плохом настроении), я оставив Нахттотера и Рэйлен и направился в свою комнату...
Может дверь попинать и настроение улучшиться??? Нет, тогда уж лучше Романа попинать... и настроение поднимется и ему впрок...

Мы уже в Крепости, а он даже не встретил. Спит наверное, идиот!
Лень меня пересилила, и вместо того, чтобы излить раздражение на ком-то из птенцов, я уселся за рабочий стол и стал разгребать почту... Так, новое оружие подвезут лишь завтра (нужно не забыть заплатить в два раза меньше. Нам ждать не пристало...)

Тут мысли опять унесли меня на ненавистное Собрание... Как будто в цирк сегодня сходил... Одна радость, Амир молодчина! Принялся за ликвидацию всех "любителей мертвечины"... Скоро у нас наступят светлые деньки (в переносном смысле, естественно...) Надо бы его поздравить.
Я открыл дверь и заорал:

- Роман! Где тебя черти носят!
Кретин - блаутзаугер, появился уже через секунду!
- Мне нужна открытка! Без подписи, просто текст поздравления! И чтобы уже через минуту, она лежала на моем столе...

По мановению волшебной палочки, (всегда подозревал, что Роман у нас на полставки подрабатывает феей) на моем столе лежала открытка, на которой я накалякал «инкогнито» (и нарисовал осу), запечатал ее в конверт, и отправил по месту проживания Асиман, "на деревню Амирушке"...
Пусть наслаждается! Заслужил!

»» 31.12.09 10:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Всё, во имя Нахттотера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>04 Янв 2010 21:37

Только когда я почуяла знакомый ненавистный запах клана ос, я поняла куда занесли меня мои безрассудные лапы.
Я мысленно позвала Словена.
- Словен? Где ты? Ты нужен мне... - я попыталась мысленно показать ему резиденцию тхорнисхов, чтобы он понял как далеко я зашла, - не хочешь рискнуть шкурой и помочь своей сестре развеять страх и печаль?
Пока я ждала его ответа, я подобралась ближе к потайному лазу, ведущему в поместье Бальзы. С виду все было в порядке и лаз не обнаружили, хотя я уверена, после того как мы основательно попортили его сад и настроение в прошлый раз, они тщательно все обыскали.
- Словен? Ты уже близко? - я стала пробираться к корням потайного дерева, где решила подождать его и продумать план...
Хотя кого я обманываю? Когда я поступала согласно плану? Обычно все происходит по принципу - " как карта ляжет"... Надеюсь, что и на этот раз нас пронесет и наши шкуры остануться на нас, когда мы будем покидать сию цитадель зла...
Я задумалась вспоминая, куда же лучше сунуться в первую очередь, чтобы прежде чем нас обнаружили нанести урон помощнее....Интересно, а новые теплицы уже отстроили? Хммм....
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Словен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>04 Янв 2010 22:13

Мирослава нашлась там же, где она и показывала мне находиться! Странно, обычно, она покажет, одно, а сама чёрт знает, где…Я подкрался к ней и куснул за её за ухо, отвлекая от раздумий…Потому, что если МИРА ДУМАЕТ и ПЛАНИРУЕТ!!!! Пора кричать караул! Она недовольно зыркнула своими жёлтыми глазами. А я от нефик делать, показал ей язык между зубов.
- Нас отец по голове не погладит, ты в курсе? И не тебе ли он запрещал лезть сюда? И не смотри на меня так…Я между прочим с центра города к тебе летел…
_________________
Волчье обличье даёт много преимуществ, но никто кроме нас не знает о недостатках пребывания в звериной шкуре...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>04 Янв 2010 22:39

Словен-спешит-на-помощь писал(а):
- Мира, я не супер мэн, будь там где ты сейчас…

-Ну уж поторопись,- буркнула я про себя....
Я еще раз подумала, а стоит ли того моя шкурка и уже почти было решив, что слишком она у меня красивая, как....пакостник Словен подкрался ко мне и куснул за ухо...
Я только зыркнула на него... ничего потом я с тобой расчитаюсь...поцарапаю машину...
Он сразу начал заупокой:
Цитата:
- Нас отец по голове не погладит, ты в курсе? И не тебе ли он запрещал лезть сюда? И не смотри на меня так…Я между прочим с центра города к тебе летел…

- В курсе, в курсе и, конечно же, бЭзумно, просто бЭзумно благодарна твоему рыцарскому порыву, правда лобызание лап отложу на потом и про отца мог бы и промолчать...Что ты сразу пессимистично то так? А вдруг пронесет, - без особого воодушевления спросила я.
- И вообще, нечего рассиживать, - наконец-то решилась я, продвигаясь к корням деревьев, - раньше начнем, раньше сделают чучелко....
Я нервно хихикнула:
- Пошли что ли проторенной дорожкой к теплицам? Будем ударять по самому больному.....Эх, повыть бы еще что-нибудь боевое, но тогда уж лучше сразу по радио объявлять о нашем прибытии, чтобы успели выстелить красную дорожку...

Оказавшись на территории Бальзы мы очень осторожно, огибая видимые ловушки потрусили к оранжереям господина Бальзы.
- А-а-а! Словен, как будто я в кондитерской лавке! Это ж сколько тут можно покрушить, даже глаза разбегаются...Наверняка, вон те ящички, что так любовно укутаны, стоят недешево...так почему бы мне чисто случайно их не уронить? Действительно... пдыдыш...Или вот эти недавно пересаженные растения....уж больно хило они выглядят, можно сказать делаю доброе дело.....пдыдыщ...Еще бы хорошенько ...кхм...территорию пометить, но я же дама....Словен, вот не надо ржать....чисто теоритически дама....ладно....что тут еще осталось?
Хммм...а осталось не так уж и много....
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Словен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>04 Янв 2010 23:23

Мира писал(а):
- В курсе, в курсе и, конечно же, бЭзумно, просто бЭзумно благодарна твоему рыцарскому порыву, правда лобызание лап отложу на потом и про отца мог бы и промолчать...Что ты сразу пессимистично то так? А вдруг пронесет,
- без особого воодушевления спросила она.
- Проносит только в туалете между прочим, - буркнул я.
Мира писал(а):
- И вообще, нечего рассиживать,
- тоном генерала начала она,
Мира писал(а):
- раньше начнем, раньше сделают чучелко....

- Чучело? Я на это не подписывался!
Мира писал(а):
- Пошли что ли проторенной дорожкой к теплицам? Будем ударять по самому больному.....Эх, повыть бы еще что-нибудь боевое, но тогда уж лучше сразу по радио объявлять о нашем прибытии, чтобы успели выстелить красную дорожку...

- Ага,и лимузин, до отца сразу, а лучше ещё креспондентов там всяких, чтоб все знали!
Ползёшь, огибаешь ловушки, снова ползёшь. Весело обхахочешься. Особенно зная, что можно нарваться на патруль…
Когдамы оказались в оранжереях у Мирки голову снесло….хотя было бы чему сносить…
ошалелая Мира писал(а):
- А-а-а! Словен, как будто я в кондитерской лавке! Это ж сколько тут можно покрушить, даже глаза разбегаются...Наверняка, вон те ящички, что так любовно укутаны, стоят недешево...так почему бы мне чисто случайно их не уронить? Действительно...

И не стало ящечков…....
ошалелая Мира писал(а):
Или вот эти недавно пересаженные растения....уж больно хило они выглядят, можно сказать делаю доброе дело
....погибли выживши ранее...
Мира писал(а):
Еще бы хорошенько...территорию пометить, но я же дама....

- Дама? Я щас лопну от смеха! – вообщем зрелище не для слабонервных, видеть как волк катается по полу, закрывая лапой морду и пыхтя как самовар.
Мира писал(а):
Словен, вот не надо ржать....чисто теоритически дама....ладно....что тут еще осталось?
а осталось не так уж и много....

От её слов я резко встал, зря…Я от смеха закатился или докатился, вообщем без разницы под стол. И когда выпрямился, то стукнулся об него головой, и от туда же свалился мне на голову горшок с цветами….или химическими оружием. Потому, что от пыльцы я начал чихать…задел хренов стол ещё раз своим боком, и опять цветок с горшком мне на голову! Да сколько их там! Я был уже жёлтого окраса от пыльцы. Мирка в уголке хрюкала….Ага…волк и хрюкала! Послышались шаги…
- Мира! – позвал я её. – Уходим!
Мирка, без лишних уговоров и слов начала красться за мной к выходу. Нам оставалось совсем немного, когда на нашем пути появилась, (не запылилась) охрана. Есть много, слов которые подходит к данному моменту. Но самое ёмкое озвучила Мира.
Мира писал(а):
- Жопа...

Я был полностью согласен с её мнением (а это случалось не часто) и с решением быстро разворачиваться и бежать в парк. Бежать между ухоженных клумб? Зачем? Когда можно сделать себе дорого на прямик, сквозь кусты…Сзади слышалась погоня и нарастающие голоса. Дом засветился всеми огнями…
- Мира! – проорал я.
Мира писал(а):
- Да сейчас, сейчас,
- услышал я. Мы остановились у дерева и она стала человеком. О чём то там пошепталась с деревом и оно открыло нам ход. Я подождал пока Мира снова станет волчцей и юркнет в этот лаз, я следовал за ней. Как только мы оказались внутри, проход закрылся.

»» 08.01.10 22:37 Гринхолл – дом клана Вриколакос
_________________
Волчье обличье даёт много преимуществ, но никто кроме нас не знает о недостатках пребывания в звериной шкуре...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>05 Янв 2010 0:19

наглый Словен писал(а):
- Дама? Я щас лопну от смеха!

Не обрашая внимания на его подколы (ведь я же дама! просто...кхм..своеобразная) я наблюдала как он из матерого волка превращается в.... цыпленка....
Я уже каталась по полу не в силах справится с собой и заходилась в приступах смеха...
Что тут Бальза такое выращивает? Садовод любитель тоже мне.... хотя тут наверное, чем бы дитя не тешилось....
И только я подумала, что веселье в самом разгаре как послышались шаги и вбежала охрана....
Это что мы ржали не как волки, а как лошади, что нас услышали? Упссс...
Словен писал(а):
- Мира! Уходим!

О-о! Пора драть когти!
Я заскрежетала когтями по покртыию, набирая скорость и мчась вон из оранжереи, абы последний, каким-то чудом задержавшийся в моей голове здравый смысл (и что бы Словен не говорил, он там есть!) орал благим матом, что это наш последний шанс унести отсюда ноги и хвост в целости и сохранности...
Во всем доме и по периметру зажглись окна. Кажется, сейчас нам не поздоровится всерьез....
И только было я уже оплакала свою шкурку и начала приучать себя к мысли, что и над камином висеть не так уж плохо...зато блох нет...разве что моль... как мы добрались до нужного нам дерева....
Словен писал(а):
- Мира!

Я на ходу успокоила Словена, который как видно еще не был готов пополнить коллекцию Чумного и стать его гордостью таксидермиста, открыла проход и поспешно закрыла, когда мы оказались на той стороне.

Мы немного отбежали, прежде чем остановится и передохнуть.
Я с восторгом и признательностью посмотрела на наглую мордаху Словена.
- Вот укусить бы тебя по хорошему, - я лязгнула зубами, - но...так уж и быть....сегодня ты герой и чип и дейл в одном лице...без тебя меня бы пустили на чебуреки...причем самые низкопробные...
Я, стесняясь, лизнула его в нос, и быстренько отскочив, попыталась тяпнуть за хвост так сказать для равновесия картины, но он увернулся.
-Э-э-э, ты ведь отцу не скажешь,да? - я решила подлизаться, - а то я наверное головой ударилась, так как готова предложить тебе прогулятся с приличной девушкой...как это с кем?! со мной! ну да...по городу пройтись, а что....не очень то я и грязная...тем более в темноте, а если не вглядываться так вообще красота... Ну как готов на еще один подвиг? Все таки после такого неплохо было бы и перекусить...заморить червячка размером с боа констриктор...

»» 05.01.10 00:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йохан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Тхорнисх
>06 Янв 2010 11:01

Как же все-таки хорошо оттянуться под тяжеленькую музыку, после трудового дня... Думал я, развалившись на кресле, закинув на стол ноги и попивая свежую кровушку. Никаких тебе приказов, никаких недовольных рож... Тишь да гладь...

В этот момент, резко распахнулась дверь, и в комнату ворвался запыхавшийся Роман:
Роман, паршивец этакий писал(а):
- Там... там...

- Что за "там-там"? Клянусь, если ты побеспокоил меня просто так, я сверну тебе, твою жалкую шею! Идиот!
Роман, принесший плохую весть писал(а):
- Молодняк Вриколакос проникли на территорию Крепости и уничтожили теплицы Нахттотера...

- Что??? - Я не удержался и грохнулся с кресла... Ну все, этой падали не жить... - А где была охрана, которую я усилил с еще прошлого их захода??? Где их черти носили???

Я вскочил с пола, схватил стоящий у стены дробовик... хотя этих тварей я сейчас и голыми руками бы разорвал... затем обратился к этому полуживому блаутзаугеру:
- Доложи обо всем Нахттотеру, пока я проведу немедленный допрос охраны, предупреди его обо всем, я скоро сам подойду!
Пусть лучше Нахттотер с него голову снимет, как с вестника принесшего плохие новости, чем с меня... Вот сейчас поостынет немного и пойду к нему, но для начала, обматерю охрану...

Хорошенько поорав на этих дебилов, которые опомнились лишь после того, как щенки Иована смылись, я оправился в кабинет Нахттотера, которому уже все сообщили:
- Нахттотер, прикажи схватить эту падаль и принести тебе их хвосты на блюде, а головы повесим у нас в гостиной! Эти чертовы псы должны заплатить за причиненный ущерб и за то, что считают нас идиотами! И да... в теплицу вам пока лучше не заходить... Там воняет псиной. Я приказал все продезинфицировать и убрать. Но все ваши цветочки... они... они... погибли...

За один только полный негодования, взгляд Нахттотера, я бы уничтожил всех псов вместе взятых, во главе с Иованом...
_________________
Всё, во имя Нахттотера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Норико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Нахтцеррет
>06 Янв 2010 16:07

Ночь Столицы была наполнена звуками, красками и запахами. И все же найти в этом хаосе нечто красивое и упорядоченное мог только особый ценитель. Я вполне разделяю чувства нахттотера к этому городу. Впрочем, мое отношение не имеет значения. Если потребуется, я смогу жить здесь так же, как и в Женеве, как и в любом другом месте.

Машина свернула на тихую улицу, и впереди уже была видна решетка, ограждающая парк Лунной крепости. Однако привычный покой дома нахттотера на этот раз нарушала суетливая беготня солдат. Трудно было поверить, что кто-то осмелился потревожить господина Бальзу в его же доме, но на тренировку молодняка это тоже не походило. Если же кто-то оказался настолько глуп, то можно было надеяться, что господин позволит и мне заняться этими обреченными.

Лимузин проехал по аллее, обсаженной тополями, и остановился у крыльца. Сёто открыл для меня дверцу и подал руку. За закрытой дверью слышались голоса, территорию парка освещали мощные прожекторы.

-Ох! – Роман распахнул дверь за секунду до того, как я взялась за ручку.

-Рада видеть тебя, Роман. – Мой голос ни подтверждал, ни отрицал этого. – Сообщи господину Бальзе, что я здесь.

»» 06.01.10 18:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Перевожу с немецкого и армянского на Ваганьковское
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 11:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Скажите, вы случайно не сын Рабиновича? — Да, сын, но что "случайно", я слышу впервые. Обожаю вот эти рецепты, которые... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх [7307] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение