Резиденция клана Кадаверциан

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

гин-чи-най Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: из небытья
>03 Ноя 2009 20:04

 » Резиденция клана Кадаверциан

…Двухэтажный особняк закрывала от широкой набережной высокая кованая ограда и живая изгородь.

Высокую арку в конце коридора освещали лампы в виде факелов. За ней был круглый холл с отполированным до зеркального блеска полом. В чередовании темных и светлых плит угадывался какой-то рисунок, но разглядеть его можно только с верхней галереи, которая огибала зал по второму этажу.

С ее перил спускались длинные полотна гербов, как в древних замках, и золотые шнуры их окантовки заканчивались в двух метрах над черно-белыми плитами. На одном из «флагов» … изображение морды волка. Другой украшали золотая корона, скипетр и держава. На третьем была нарисована изломанная красная стрела в белом круге. В центре четвертого сиял серебряный подсолнух…

…на вышитом черном кресте, опутанном зеленым вьюном с узкими листьями.

…В просторной гостиной было полутемно. Свет давали лишь красные угли в камине и несколько огоньков, дрожащих над высокими белыми свечами.



  Добавить тему в подборки




»» 03.11.09 20:05 Резиденция клана Асиман
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>18 Ноя 2009 4:17

Этой ночью в особняке Вольфгера Владислава Кадаверциана звучала тишина, словно молитва, обращенная к глухим богам. Я одиноко сидел в библиотеке, всецело предавшись своим мыслям. Дарэл уже заканчивал сканировать Вивиана. С каждой секундой я все больше боялся, что наши усилия окажутся бессмысленными и мой лучший ученик умрет.

Вивиан - это единственное, что осталось у меня от Вольфгера, моего учителя и наставника, научившего меня всему, что я знал. Того, кто еще тогда, в Средние Века, когда я был глуп, невоспитан и тщеславен – мэтр поверил в меня.

Я не мог теперь потерять Вивиана, как своего ученика и как частичку Вольфгера, не имел на это права. «Могильная гниль» однажды едва не лишила меня жизни. Это было в Эрине 9 века н.э. Тогда Смерть нехотя и болезненно выпустила меня из своих сладких объятий. Было безумно самонадеянным - полагать, что Она пощадит и Вива. Всем окружающим мой план казался безумным, бессмысленным, безнадежным. Они не верили. Я и сам не мог с уверенностью сказать, получится ли у Дарэла перенести личность одного киндрэт в тело другого. Ранее это не выходило ни у одного из Кровных Братьев. По крайней мере, если подобные прецеденты и имели место быть, то я о таких случаях не знал.

Я долгие годы хранил мертвое тело своей возлюбленной. Помню ту ночь, когда она умерла… Самый черный день в моей жизни… День, когда вечная жизнь превратилась для меня в вечную смерть.

Александр прислал мне «мысль художника» - «Храни ее», было сказано там.
Я знал, что Александр видит будущее и тогда понял его совет буквально, втайне надеясь каким угодно образом – я был готов на все - оживить ее, хотя и заведомо понимал, что это невозможно. Смерть не отпускает своих гостей на каникулы.
Теперь я и вправду собирался оживить Флору. Фальшивую Флору, ненастоящую… Хотя выбора в любом случае не было: мертвый Вивиан или Вивиан в чужом теле? Вопрос даже не стоял.
- Aidez‑moi*, - шепотом обратился я то ли к Основателю, то ли просто в пустоту. Навряд ли он услышит меня.

В дверь библиотеки тихо, но уверенно постучали.
___
* Помогите мне (фр.)

»» 18.11.09 04:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>18 Ноя 2009 17:40

Я прогуливалась вокруг резиденции клана, смотря на ночное небо, все эти интриги по захвату власти утомляли. На улице было сравнительно тепло, не смотря на то, что на дворе была зима. Снежинки кружили в воздухе, будто в невесомости, и нехотя опускались на землю. В небе блестели звёзды, ночное светило освещало улицу, заливая её серебристым светом.

В такие моменты казалось, что ты обычный человек и не живёшь уже так много лет, но всё это было лишь иллюзией. Резко подул северный ветер, растрепал волосы, которые теперь уже лежали в беспорядке. Я никогда не была зациклена на внешности, наверное, это из-за воспитания, да и ещё, я ведь не фэри, а виллиса, женщина Кадаверциан, по сути своей должности, приходится возиться с «живым материалом».

Кому нужно было убивать Вива? А может это было не ему? Хотя нет, Сэм... Сэмми сказал, что это всё он, и что "гниль" была для Вива. Неужели это всё зависть? Зачем же я его обратила, я ведь всё прекрасно понимала… Он, почти убил Вива и убил себя, умирал на моих руках...

Переживания окружили и не хотели отпускать из своих грубых и сильных объятий. Можно было бы обратится к изгнанному телепату, но он занят, потом, позже я обязательно к нему обращусь если будет время. Я попыталась сама вырваться из замкнутого круга переживаний, домыслов и мыслей.

Ветер усилился и стал холодней, поднялся мороз, теперь даже теплое пальто, и шарф не спасали от пронизывающего до костей холода. Пора бы уже и зайти домой.
Я повернула обратно к выходу из резиденции и быстрым шагом направилась туда. Ночь теперь уже не была такой завораживающей и волшебной, она стала холодной, колючей и неприятной. Хотелось закутаться в плед сесть перед камином и почитать книгу, или возможно поговорить с кем-нибудь из родных.

При входе меня как будто одарило жаром, защитное заклинание, оно не действовало на людей и некромантов. Остальным, очень не повезло бы если кто-то захотел в наглую залезть в резиденцию.
Я прошла в гостиную скинула пальто в одно из кресел, немного поправила волосы. И прошла в лабораторию, в которой работал Дарэл. На протяжении этих месяцев я старалась не заходить сюда, а сейчас, мне захотелось взглянуть на это своими глазами. Спустившись в подвал, я увидела тело Вива в "ихоре", а Дарэл в непонятной позе стоял-сидел у тела покойной Флоры, которое Крис каким-то образом двадцать с лишним лет хранил под "покровом сна" в тайне ото всех. Узнала бы этом леди мармоликая, шуму бы было ужасно много.

Неизвестно что бы она делала, Даханавар ужасно любят плести интриги, пусть даже и против членов семьи. Взять даже то, что первая старейшина сделала с Флорой.

- Дарэл, - произнесла я полу-шёпотом, ресницы его задрожали, он не отрываясь от тела Флоры и не открывая глаз, произнёс:
Цитата:
- Ещё пару минут...

Я повела плечами было, как-то не по себе стоять и наблюдать за "сканером". Осторожно выйдя из лаборатории, подумала, что лучше будет, если Крис будет там, когда Вив очнётся в новом теле. Раньше, я сомневалась на счёт этого решения мэтра, но поняв на сколько Вив дорог Крису смирилась. Также Вивиан был последним, к чему прикасался Вольфгер, но последнее, было моей и только моей мыслью.

Тихо постучав в дверь библиотеки, я вошла внутрь и увидела немного измученное лицо Криса.
- Кристоф, кажется Дарэл вскоре закончит, я недавно заходила к ним... - сказала я, и почему-то мне показалось, что из-за того что я зашла в лабораторию без его ведома он разозлится, но видимо ему сейчас было не до этого. Кристоф стремительно поднялся из кожаного кресла и направился к выходу из кабинета. Я отошла в сторону, он вышел из кабинета я последовала за ним. Сейчас во мне играло любопытство и ещё, я должна была быть рядом, если вдруг у Дарэла не получится в последний момент ничего...

Мы вошли в лабораторию, Дарэл сидел в кресле вид у него был, такой будто он недавно встретился со Смертью и та, немного с ним поиграв выбросила как ненужную игрушку. Крис подошёл к сканеру и тот сказал:
Цитата:
- Всё, я закончил, скоро он должен очнутся...

- Спасибо Дарэл... - прошептала я еле слышно, зная, что если он не услышит, то почувствует, как я ему благодарна.

»» 18.11.09 17:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>20 Ноя 2009 3:36

Я медленно обернулся. В кабинет вошла вилисса, но сей факт отнюдь не стал для меня неожиданностью. Я почувствовал ее приближение заранее. А стук в дверь только подтвердил мою уверенность. Мне иногда начинало казаться, что я успел изучить все привычки своих Кровных Братьев. И этот стук в дверь также был особенным. Отличался от стука Вива или Ады... он мог принадлежать только Доне.

Сейчас она выглядела странно сконфуженной.
Я привык видеть вилиссу холодной, собранной, ответственной, уверенной в себе - создательницей вилахов, выполняющей сложную, грязную и такую неженскую работу. Но последнее время весь клан был объят смятением. И вилисса не стала исключением.
Как и я сам.
Вилисса писал(а):
- Кристоф, кажется Дарэл вскоре закончит, я недавно заходила к ним...

Я мгновенно встал из кресла и быстрым шагом направился в сторону лаборатории. Дона последовала за мной.
Только бы вышло. Только бы вышло. Только бы вышло.
Дарэл сидел в кресле и выглядел не лучшим образом. Его глаза впали, их окружали синяки, обычно бледная кожа приобрела серый оттенок, губы стали бескровными.
Дарэл писал(а):
- Всё, я закончил, скоро он должен очнуться...

Эти слова, казалось, отобрали у него последние силы. Я приказал Босхету отнести Дарэла в постель. И срочно накормить.
Не совесем так, Дарэл. Ты сделал только половину работы

Это было похоже на создание стигонита, только требовало больших затрат силы, энергии и, естественно, более глубоких знаний. Дарэл перенес душу Вивиана, а я собирался оживить его новое тело. Я не был уверен, что все получится, поскольку затея изначально являлась рискованной и процент успеха сводился к минимуму, но я собирался сделать все возможное и невозможное, чтобы не дать ученику умереть.

Проведя с помощью Доны сложный ритуал, мы закончили работу Дарэла.
Босхет отнес Вива в его комнату. Теперь оставалось только надеяться на скорейшее пробуждение моего ученика.
- Дона, не думаешь ли ты, что и нам с тобой не мешало бы отдохнуть? - Я заговорщицки посмотрел на вилиссу и подмигнул. Мы оба выглядели сильно потрепанными. Ритуал выпил все наши силы.
Остается только ждать... Каким бы мучительным не было это ожидание.

Она улыбнулась и кивнула.
Вилисса писал(а):
- Да, Крис, кажется ты прав.

Отправившись в свою комнату, я предался океану тяжелых мыслей о возможной неудаче. Затем через некоторое время отключился.

»» 20.11.09 17:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>20 Ноя 2009 17:46

Войдя в лабораторию, я увидела Дара сидящего в кресле, видок у него был не ахти. Даже хуже чем когда Ада вышла с Пути Смерти. Я уже давно раздумывала над тем, что бы пройти его, да всё никак не решалась, а теперь мне необходимо было его пройти и узнать то, что я ещё не знаю.
Крис позвал Босхета и тот, помог Дарэлу перебраться в спальню, после чего, мы с мэтром начали сложный ритуал, который требовал максимум сосредоточенности и большого количества ментальных сил.

Когда мы закончили, выглядеть должны были постаревшими лет на 30, если не больше. Этот ритуал опасен, но результат был очень хорош, если правильно всё провести. И мы это сделали.
После окончания ритуала, Босхет отнёс Вива в новом теле в его спальню. Кристоф отправился в свою спальню, я же решила немного задержаться.

Дверь лаборатории закрылась, я подошла к телу Вива и присела на стул, на котором все эти месяц просидел Даханавар. Убрав с лица Вива волосы, я провела пальцами по его щеке. Милый Вив, как жаль что я не услышу больше твоего голоса и не увижу твоей улыбки думала я, смотря на собрата. Я понимала, что сознание Вива перенесено в тело Флоры, но это было совсем не то. Теперь, каждый раз смотря на него, я буду прежде думать что либо сказать. И как же я надеюсь что он не впадёт из-за этого в депрессию.

- ...Нет памяти и боли в забвении могилы, - вспомнила я часть бессмертной фразы Марка Аврелия и поцеловав Вива в лоб, направилась к выходу.
Крис сам скорей всего захочет попрощаться с ним и вынести на солнце, так что я не стала больше ничего делать. Зайдя в одну из множества спальных комнат в доме мэтра, легла на кровать не потрудившись даже расправить оную и только прикрыв глаза провалилась в мир Лигаментиа. Снились мне какие то пёстрые картинки которые сменяли друг друга слишком быстро, что бы можно было запомнить что было на их изображено...
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>20 Ноя 2009 20:12

Темнота, холод, черный потолок. Где я??? Тело не подчиняется мне… Я пытаюсь заговорить. Но просто не могу. Как будто каждая моя мышца окаменела.… Нет… наоборот, так расслабилась, что я не могу собрать их обратно. Вторая попытка тоже не увенчалась успехом. Глаза все еще не видели, я слышал голоса… Но все это закончилось. Я снова провалился в темноту…

Жуткая головная боль, я проснулся…

Я пошевелил рукой, радостно обнаружив, что она меня слушается, но ощущение было другое. Как будто рука не была моей. Легкий отголосок страха наполнил меня. Что же случилось?? Где я был и где я сейчас?? Но успокоившись, я обнаружил, что это моя комната. Подняв руки, я зажал ими голову, но, то, что я обнаружил у себя на голове, окатило меня непониманием происходящего. Мои волосы были длиннее и опускались волнами на плечи. Что это еще за чертовщина?!? Опустив руки, я заметил изменения произошедшие с ними. Я смотрел на руки, такие тонкие и хрупкие. Кто я???- зажглось у меня в голове. Кто я, черт возьми??? Соскочив с кровати, я чуть не упал, запутавшись в подоле длинного платья. Да что это такое происходит?? Страх постепенно перетекал в злость и руки стало покалывать от собирающейся энергии. Успокойся, ты Вивиан Кадаверциан, птенец Кристофа. И ты сейчас в своей комнате. Я снова взглянул на свои руки и решил что единственное средство, которое покажет все, как оно есть, это зеркало. Подойдя к нему на меня нахлынул страх. Страх увидеть то, что я не хотел видеть, страх увидеть себя…

Вдохнув, я шагнул к нему...

На меня смотрела девушка с яркими синими глазами, ее слегка волнистые волосы цвета мокрого темного каштана были рассыпаны по плечам. Она была одета в серебристое платье, струившееся до пола, которое демонстрировало стройность ее фигуры.
Крик начал зарождаться в самых глубинах моих легких и вышел диким воплем. Я стоял и орал, от злости и непонимания, хватая себя за волосы. Этого не может быть, этого не может быть… это же … Я снова взглянул на себя в зеркало. Это все он… хранил тело… хранил тело... Я, наворачивая круги по комнате, запутался в юбке и упал. Соскочив, я снял себя это тряпье и пошел к шкафу. Смотреть в зеркало я боялся, боялся там увидеть ее, ту, которую он…
Надо прекращать об этом думать…- Твердил я себе, - сейчас я переоденусь и пойду к нему, и все выскажу ему. Все что я о нем думаю. Он что возомнил себя всесильным?!? Превратить меня в какую-то хрупкую девчонку.
Вещи из шкафа летели во все стороны, наконец, выбор остановился на старых джинсах, размер которых мне подошел, точнее не мне, а моему новому телу. Верх подобрать было не сложно, схватив первую попавшуюся рубашку, я начал одеваться.
Он не мог сделать это один, ему кто-то помог. Но кто?? Кто помог ему совершить это со мной?? Да лучше бы я умер. В комнате повеяло холодом, я замер и почувствовал, как энергия начинает подниматься по моим теперь уже девичьим рукам, а ладони засветились зеленым. Быстро встав, я направился к двери и выходу в коридор. Я отправился на поиски своего учителя.

Босые ноги шлепали по коридору, и шум шагов гулко отдавался в пустоте. Спальня была пуста. Библиотека тоже. Где же он, где они все??? Я шел по коридору и, заметив свет в гостиной, пошел туда. Они все были там и Он, Он тоже.
- Как ты мог совершить такое со мной??!??- Яростно выговорил я, входя в комнату.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>20 Ноя 2009 22:35

Сложно, так чертовски сложно… И так выматывающе…
Воспоминания, эмоции, видения… Все это так тесно переплетается, клубясь в моем сознании…
Вивиан… Птенец Криса…
Его сознание наслаивалось на мое… Все, что удавалось считать, поймать, собиралось в темный, теплый клубочек… Красивый такой клубочек…
Еще немного, совсем чуть-чуть…
Словно издалека послышался знакомый голос… Но открыть глаза, или даже пошевелиться, не было сил… Я почти закончил, почти…
- Еще пару минут…
Я не осознавал, что сказал это вслух. Весь мой мир был сейчас сосредоточен на этом комочке сознания Вивиана. Нет права на ошибку… Я обещал, я должен помочь… Ради Криса…
Такое впечатление, что вырывают часть тебя, отрезая по кусочку… Ему больно, я это знаю, но ничем не могу облегчить эту боль… Нити, связывающие нас, рвутся, одна за другой, отделяя его от меня…
Последний рывок и все…

Я едва не сполз с кресла, все еще с трудом осознавая, что смог, что сделал это. Хотелось только одного – ничего не хотеть… Пришло странное чувство нереальности происходящего, опустошенности.
Слова давались с трудом, и голос звучал глухо, словно из-под земли…
- Всё, я закончил, скоро он должен очнутся...
На этом моя работа закончилась. Теперь все в руках Криса… Я закрыл глаза, чувствуя, что начинаю проваливаться в беспамятство. Слова отобрали последние силы. Отдых… И ничего больше, только отдых…
Сознания коснулась волна благодарности. Стало немного легче. Последним, что я почувствовал, было ощущение того, что меня куда-то несут. Потом сознание окончательно накрыла темнота…

»» 13.12.09 21:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

_________________________

Неrr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gema.
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>20 Ноя 2009 22:59

Мы с Доной, Адой и Лорианом сидели в гостиной, обсуждая предстоящий совет. Я попросил Ревенанта созвать его, хотя причину так и не назвал. Я сам не до конца был уверен в целесообразности распространения по всей Столице вести о появлении "Могильной гнили", однако понимал, что появилась угроза самому существованию клана.
По крайней мере, во время совета я мог попытаться узнать больше о том, откуда Сэм достал смертельное оружие и почему он использовал его против своего Кровного Брата.

А сам Вивиан на протяжении нескольких суток лежал без сознания. Я потерял счет времени по причине того, что ожидание растянуло минуты, сделав их такими же мучительными, как долгие часы. Все это время я пытался уладить проблемы в клане, поднять настроение братьям, так как всеобщее смятение меня совсем не радовало. Более того, оно ослабляло клан.

Несмотря на сон, если его нынешнее состояние правильно было называть сном, мой ученик был жив.
В определенном смысле. Естественно, как человек, Вивиан уже давным давно умер, но как киндрэт он только что родился заново. У меня теперь не возникало никаких сомнений по этому поводу. Я не знал, сколько продлится вынужденная кома, но тем не менее надеялся на благополучный исход.

...Ада рассказывала что-то о том, как Босхет снова взбесился, увидев в городе тхорнисхов.
Нужно делать что-то с этими бетайласами. Совсем от рук отбились.

Неожиданно, прервав всеобщую атмосферу уюта и домашнего покоя, в комнату ворвалась ... Флора.
Настоящая, живая Флора. Разве что я привык видеть Третью Старейшину Даханавар всегда спокойной и уравновешенной, но теперь в ее ярких голубых глазах, которые приобрели легкий флер цвета морской волны, - бушевал шторм, готовый смести на своем пути все живое.
Она была одета в старые джинсы и мужскую рубашку навыпуск, что отнюдь не прибавляло ей красоты, хотя, я должен был признать, что даже в такой одежде она была невероятно привлекательной.
А настоящая Флора украшала собой изысканные туалеты. - с мимолетной грустью подумал я, но тут же одернул себя. Нельзя допускать подобные мысли.
Цитата:
- Как ты мог совершить такое со мной??!??
- вскричала она, сверкая глазами.
– По-моему, ты жив и неплохо выглядишь, - осторожно заметил я. Нужно дать ему время ... привыкнуть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>20 Ноя 2009 23:26

Кристоф писал(а):
– По-моему, ты жив и неплохо выглядишь.

Неплохо выгляжу??Неплохо... Мне кажется или я медленно схожу с ума... А еще голос. Он не мой... ее... Что же ты сотворил со мной.
Комната наполнилась тишиной, были только мои крики и его спокойствие.
-Зачем?? Зачем ты это сделал?? Да лучше бы я умер, - снова выкрикнул я.
Эмоции лили через край, меня перекрывало от злости.
- Откуда это у тебя?- Я бесцеремонно показал пальцем на себя... на тело... - Ты хранил ее тело?!? Да как тебе только такое в голову пришло?!? Ты - безумец!!
Тишина в комнате словно стала густой.Все взгляды были обращены на меня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>21 Ноя 2009 5:33

Я прибыла в резиденцию клана для того, чтобы только рассказать о происшествии, случившемся с Босхетом, но вместо этого попала в настоящий водоворот событий...
Кто? Кто же мог это сделать? "Могильная гниль"... Оружие Лудэра... Кому это понадобилось и откуда она у Сэма? Вопросы. Нескончаемая череда вопросов, и ни на один нет ответа... Клан охватило смятение, и я не была исключением.
Появление "Могильной Гнили" грозило уничтожением нашего клана. Что если смерть Сэма, связанная с этим - не последняя? Если... Сама мысль об этом была невыносима. Видимо, это говорила моя, да, признаю, иногда чрезмерная заботливость...
Мы с Крисом, Доной и Лорианом обсуждали в гостиной предстоящий совет. Пожалуй, он мог бы пролить свет на происходящие события.
- Да, ещё с Босхетом что-то происходит... - я рассказала, что бетайлас взбесился, встретив тхорнисхов в городе. С чем это может быть связано? Как будто без него проблем мало...
И тут в комнату ворвалась она...
Цитата:
- Как ты мог совершить такое со мной??!??
Цитата:
– По-моему, ты жив и неплохо выглядишь.
- спокойно ответил Крис.
Цитата:
-Зачем?? Зачем ты это сделал?? Да лучше бы я умер! Откуда это у тебя? Ты хранил ее тело?!? Да как тебе только такое в голову пришло?!? Ты - безумец!!
В гостиной воцарилась тишина. Все изумлённо смотрели на вошедшую. Вот уж действительно - нет слов...

»» 01.04.10 23:58 Резиденция клана Фэриартос
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>21 Ноя 2009 6:00

Вивиан был явно не в самом благодушном расположении духа. Он рвал и метал.
Вивиан писал(а):
-Зачем?? Зачем ты это сделал?? Да лучше бы я умер
- вскрикнул Вив. Я его еще никогда не видел его в такой ярости.
Цитата:
- Откуда это у тебя?

Спросил он, имея в виду тело Флоренс.
Цитата:
Ты хранил ее тело?!? Да как тебе только такое в голову пришло?!? Ты - безумец!!

- Вив, пойми, ты умирал. - Тихо и спокойно произнес я, потому что предвидел подобную реакцию ученика, хотя и не ожидал настолько негативной оценки своих действий. - Я не мог позволить тебе умереть. Ты еще слишком молод. Тебе всего 21. Да ты ведь еще не жил толком. - Я сделал над собой усилие, чтобы воспринимать Вива как Вива, а не как оживший призрак Флоры. - Другого тела под рукой у меня просто не было. Лучше было кого-то убить? Например, кого-то из низших асиманов? Все равно их так много, что пропажу одного никто не заметит. - Моя язвительность только выдавала то, насколько на самом деле я сконфужен, хотя, по-видимому, никто об этом не догадывался. - Твоя судьба была заранее предрешена, когда в ночь смерти Флоры Александр сказал мне хранить ее. Неужели ты не понимаешь, что теперь все встало на свои места? Не будь у меня ее тела - ты бы уже был мертв.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>21 Ноя 2009 16:03

Я стояла во дворе, ярко светило солнце...
Солнце?! Съешь меня тёмный охотник... - подумала было я, но вдруг поняла, что лучи хоть и касаются кожи, но не причиняют никакого дискомфорта. Осмотревшись вокруг, в моей памяти стали всплывать картинки прошлого, такого далёкого и не спокойного...
На воротах висели останки Кромвеля, и он с хищной улыбкой смотрел прямо на меня...

Я резко поднялась на кровати и поняла что это был всего лишь сон, дурной сон... До чего же реальными бывают кошмары подумала я проведя рукой по волосам. Как оказалось я спала не очень долго, всего каких-то два часа, сейчас было всего одиннадцать ночи, "день" был в самом разгаре. Поднявшись с кровати, я поправила смятую постель и вышла из комнаты.

На душе было как-то не спокойно перед советом который решил созвать Кристоф из-за появления оружия Лудера о котором уже несколько сотен лет не было слышно. Откуда всё таки Сэм взял эту мерзость? Зачем?

Я вошла в гостиную в которой сидели Крис, Ада и Лориан. Улыбнувшись мальчику, и поприветствовав Аду, я села в кресло и мы начали обсуждать предстоящий совет. От Лориана у нас уже почти не было секретов, так что он сидел и внимательно слушал наши утверждения, и его глаза начинали блестеть неподдельным интересом и множество вопрос читалось в его взгляде, но он все же сдерживал себя. Ада рассказала что бетайлас опять сошёл с ума и напал на тхорнисхов. Что с ним происходит? Такое ощущение что мир Кадаверциан готовится к большому перевороту...

От размышлений на эту тему меня отвлёк женский голос в котором было столько боли и ненависти, что я даже немного мысленно поёжилась увидев взгляд Флоры... который сейчас принадлежал Вивиану. Я обречённо вздохнула, поняв, что сейчас придётся слушать обвинения Вива которые предназначались Крису. Хорошо что я не сканер... подумала я смотря как в камине играет огонь.

Крис был спокоен как обычно и делал вид что ничего не случилось, а Вив... его можно понять, он думает что теперь, смотря на него, мэтр будет видеть её, ту что когда любил и любит по сей день, в чём я совершенно не сомневаюсь.
- Лориан, думаю тебе лучше пойти в библиотеку, - сказала я проведя по волосам мальчика, который переводил взгляд с прекрасной незнакомки на Криса и не мог ничего понять.
Он кивнул и быстро прошмыгнув мимо разъярённого Вива вышел из комнаты.

Я не видела смысла вмешиваться в разговор учителя и ученика, так что просто продолжила размышлять над тем, что будет с нашим кланом и с миром вообще если начнётся война кланов, а она как мне казалось начнётся и очень скоро...

»» 24.11.09 16:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>21 Ноя 2009 19:16

Кристоф писал(а):
- Вив, пойми, ты умирал.

Я угрюмо смотрел на него, чувствуя себя по-дурацки в этом теле. Ведь я уже не я. Я это она. Моя рука нервно терла запястье. Как будто там что-то должно быть, что-то, что помогало бы мне так не нервничать. Жест был не мой…
Кристоф писал(а):
-Я не мог позволить тебе умереть. Ты еще слишком молод. Тебе всего 21. Да ты ведь еще не жил толком.

Я молчал, но мне хотелось спросить… Спросить кто это сделал, кто помог ему. И тут до меня дошло. Это сделал сканер... Да будь ты проклят Дарэл, за то, что помог совершить ему его дьявольский план. Руки стало покалывать…
Кристоф писал(а):
- Другого тела под рукой у меня просто не было. Лучше было кого-то убить? Например, кого-то из низших асиманов? Все равно их так много, что пропажу одного никто не заметит.

Он еще и язвить может,- мою голову разрывало от противоречий. Постепенно я успокаивался, вся горечь происходящего дошла до меня. Я и, правда, хотел бы умереть??? Нет…- буквы всплыли в моей голове и пульсировали.
Кристоф писал(а):
- Твоя судьба была заранее предрешена, когда в ночь смерти Флоры Александр сказал мне хранить ее. Неужели ты не понимаешь, что теперь все встало на свои места? Не будь у меня ее тела - ты бы уже был мертв.

Мне стало стыдно… Стыдно, что я так эмоционально кричал на того кто спас меня и подарил новую жизнь…
- Прости меня Кристоф, ты спас меня, а я веду себя как девица…- я замолчал и вдохнул, а шепотом произнес,- каковой я теперь и являюсь…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>23 Ноя 2009 19:54

Пока я говорил, на лице Флоры отображались десятки разных эмоций - смешиваясь и взаимодействуя друг с другом. Выражение ее лица сменялось от осязаемого бешенства до искреннего раскаяния: я мог считывать чувства Вива, даже не будучи при этом телепатом, и поэтому про себя порадовался, что Дарэл спит и не слышит Вивиана. Ему было было бы сложно... Особенно, в его нынешнем состоянии, когда он так слаб.
Нужно было учить Вива выдержке... - Внутренне вздохнул я.
Цитата:
- Прости меня Кристоф, ты спас меня, а я веду себя как девица…

Я хотел подойти и обнять ученика, но не стал этого делать. Подумает еще... Вместо этого я положил руку ему на плечо, стараясь вложить в этот жест всю поддержку, какую я мог в тот момент оказать.
- Вив, думаю, тебе следует отдохнуть... и привыкнуть к своему новому облику. - Я окинул его взглядом. - А мы с Адой и Доной поедем на Совет к Ревенанту. Нужно многое выяснить. - Или хотя бы попытаться.
Я видел, как он хотел вскрикнуть, что поедет с нами, но предупредил его реакцию.
- Нет, с нами ты не поедешь. - Нужно дать ему задание. Вивиан в теле покойной Флоры на совете - это катастрофа. Он не готов, они не готовы, Я не готов. - Позаботься о Лориане.

»» 24.11.09 04:29 Особняк Ревенанта
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>23 Ноя 2009 20:52

Я смотрел и ждал ответа, а вопросов в моей голове было много…
Кристоф писал(а):
- Вив, думаю, тебе следует отдохнуть... и привыкнуть к своему новому облику. А мы с Адой и Доной поедем на Совет к Ревенанту. Нужно многое выяснить.

Я хотел было открыть рот и сказать что я с вами, но Кристоф опередил меня.
Кристоф писал(а):
- Нет, с нами ты не поедешь. Позаботься о Лориане.

После произнесения этих слов Мэтр и указанные им персоны удалились из гостиной, и я остался один.
Один со своими страхами, разочарованиями и мечтами...

Мальчика нигде не было видно, а искать мне его не очень то и хотелось. Почему он не взял меня на совет?? Он боится, что его осудят??
Я не знал, что мне делать…Чем себя занять… Идя пустому коридору я размышлял о том, что собирался сделать.

Во-первых, надо было раздобыть нормальных вещей, вещей подходящих под мое тело. Так что я пошел прямиком в комнату Доны. Да простит она меня за этот вандализм.
Благо размеры совпадали, я подобрал себе брюки и классическую рубашку. Туфли я подобрал там же.
Ооо… у меня уже чувство вкуса появляется, к изысканным вещам… Меня передернуло, я подумал о том, как мы с Доной весело шествуем по магазинам и непринужденно болтаем о вещах… Ужас.
Во-вторых, взять ключи от машины. Это не заняло много времени.
Я смотрел на себя в зеркало и понимал что это неизбежно.Неизбежно будет видеть себя в женской одежде... Надо будет съездить в магазин за вещами.
Косметику я никогда накладывать не умел, да и зачем мне это надо было, ведь я парень… ну был им когда-то, по крайней мере.

Ягуар призывно пискнул сигнализацией, а я весь в напряжении направился к нему. Я понял, что Крис меня убьет, но ничего не смог с собой поделать. Надавив на газ, я вынесся прочь из гаража и помчался прямиком в особняк Ревенанта.

»» 01.12.09 19:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 2:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Редиска с чесноком зеленым и огурчиком, чай и вкусняшки. Голова ушла и не попрощалась, погода, блин. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Резиденция клана Кадаверциан [7308] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение