Простая причина. Фик по "Лихорадке"

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

EverGreen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 196
>05 Ноя 2009 18:36

 » Простая причина. Фик по "Лихорадке"  [ Завершено ]

Простая причина. Фик по "Лихорадке"

Название: Простая причина
Автор: EverGreen
Фэндом: Лихорадка
Бета: Phate
Пейринг: Берронс/Мак
Рейтинг: NC17
Дисклеймер: Фанфик, написанный по сюжету книг Карен Мари Монинг серии «Лихорадка». Все герои принадлежат госпоже Монинг, а то, что с ними случилось – только плод воображения автора фика.
Ворнинг: Особенно чувствительным натурам лучше воздержаться от прочтения по причине исключительной кровожадности автора.


Клубы красного и серого тумана застилали комнату.
Её словно замутнённое сильным наркотиком сознание причудливо искажало действительность, не давая ей хоть сколько-нибудь точно определить, как долго она здесь находится и что она здесь делает. То, что окружало её, будто ускользая, никак не попадало в фокус, заставляя всё внимание сосредоточить только на одном объекте – на теле мужчины, намертво прикованном железными цепями к большому дубовому креслу.
Женщина мягко и плавно, словно в танце, двигалась вокруг кресла, каким-то чудом не оскальзываясь на залитом кровью полу. Мужчина был изранен самым изощренным образом: всё его тело покрывали свежие длинные шрамы, будто бы выполненные безумным художником. Его лицо было удивительно спокойным и бесстрастным. Даже более того – совершенно равнодушным к происходящему. Женщина, завершая круг, приблизилась к своей жертве. Она скользнула ему на колени, прильнула к нему всем телом, потянулась губами к его уху. Ее слова капали, как яд:
– Это всё, на что ты способен, Иерихон? Всё, что ты можешь мне предложить – секс и равнодушие.
Она слизнула темную сладкую кровь с его прокушенной мочки и отстранилась.
Её стройное разгоряченное тело, уже в сотый раз готовое предложить себя этому истекающему кровью Сфинксу, соскользнуло с его колен к подножию трона. Настойчивый розовый язык отправился слизывать следы крови и спермы с его бёдер, нежные липкие пальчики тесным кольцом сомкнулись на его члене и медленно, вытягивая его силу капля за каплей, задвигались вверх-вниз.
– Всё, что ты можешь мне предложить, это твой вечно стоящий член. Не так ли, Иерихон? Ты ведь знаешь, что мне этого не достаточно…
Она в тысячный раз, едва касаясь, провела Копьем по его смуглой коже. В том месте, где, рассекая ткани, прошло его смертельное остриё, потекла очередная струйка крови.
Всё его тело было покрыто этими дикими росписями из глубоких порезов и дорожек уже спёкшейся и еще совсем свежей крови. Однако мужчина по-прежнему никак не реагировал ни на её слова, ни на её ласки, причиняющие ему новую и новую боль. Он был всё так же спокоен и равнодушен.
Женщина снова медленно влезла к нему на колени и осторожно, почти бережно, позволила ему погрузиться в себя. Её тело задрожало в сладком предвкушении удовольствия, которое в этот раз будет замешано на совсем другом соусе.
– Ты никогда не дашь мне то, что я хочу…
Её голос дрожал, но становился твёрже и крепче с каждым новым движением её бёдер.
Лицо мужчины ничего не выражало.
Женщина, в смертельном экстазе запустила свои длинные пальцы в волосы мужчины и, запрокинув его голову, впилась зубами в твердые и холодные, как камень, губы. Двигаясь всё быстрее, она почти нежно ласкала его шею кончиком Копья. Раны на его горле не позволили бы ему говорить, даже если бы он и захотел. Горячая кровь толчками вытекала, из последних сил пытаясь не изнутри, так снаружи согреть его холодное тело.
Её полные отчаяния и безумия глаза смотрели в его – темные, почти бездонные, как ночное небо, уже почти скрытое мрачными серыми тучами небытия.
В слабом проблеске ускользающего сознания он увидел, что Копьё теперь направлено не в его сердце, а женщина, с готовностью принимая его холодную сталь в свою грудь, из последних сил тянется к нему в надежде на последний поцелуй…

– Мак!
Она очнулась сидя на кровати и хватая воздух ртом, не в силах остановить слезы. Дени трясла её изо всех сил:
– Черт, Мак, да очнись же наконец! Я тебя уже час не могу добудиться. Что с тобой, чувиха? Твою мать, Мак, ты так стонала! – глаза Дени блестели от переполняющего их детского любопытства, – Расскажешь, что видела?
От энтузиазма Дени аж язык высунула, но, увидев глаза своей старшей подруги, перестала её тормошить и спросила уже с тревогой в голосе:
– Да что с тобой?
Мак колотил озноб, её тело было липким от пота. Ещё не в силах опомниться от пережитого кошмара, она судорожно обхватила Дени за шею, сжала её изо всех сил, будто та была единственной гарантией того, что она вновь не сорвется в бездну своего безумного, чудовищного сновидения.
– Господи, Дени, что я сделала! Я убила его… так…
Больше она не смогла вымолвить ни слова. Только ревела в голос, как потерянный ребенок.

Иерихон Берронс оторвал взгляд от бесконечно перемешивающейся, неверной ртутной поверхности зеркала.
– Итак, ты теперь знаешь, что она способна на это. Кроме того, ты знаешь её единственную и самую сильную причину, – Великий Темный, нахмурившись, тяжело опустился в свое кресло. – Я не раз говорил тебе, что твоя чрезмерная сдержанность рано или поздно приведет к тому, что её примут за равнодушие. Тебя не удивляет, что все твои женщины, в конце концов, приходят к мысли о том, чтобы тебя убить? С другой стороны, я даже завидую тебе. Чтобы безо всяких чар тебя любили буквально до смерти… Такое даже мне не доступно.
Он покачал головой:
– Справишься, Джерико?
– Надеюсь, что да.
Берронс улыбнулся. «Ну что за мысли у вас в голове, мисс Лейн? Придется вам потерпеть еще совсем немного. Очень скоро я постараюсь объяснить более доходчиво, что у вас может быть любая другая причина, но только не эта…»


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (EverGreen)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Phate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 1340
>05 Ноя 2009 18:39

Грин, дружок!!! Мне было приятно бетить сие, потому что мне понравилось... последняя фраза ИБ - блеск, наверное он и сам бы не смог сказать лучше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>05 Ноя 2009 19:16

Грин поздравляю с премьерой Flowers согласна с Phate последняя фраза блеск Ok От твоей Мак в восторге Ar показала девочка JZB на что способна КЛАСС!!!! СПАСИБО ЗА ФАНФИК
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EverGreen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 196
>05 Ноя 2009 19:31

Фейт, Лу, спасибо за поддержку! Это мое первое творение, так что ваши посты - как бальзам и на раны и намнутрь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лерочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Ноя 2009 23:29

что за прелесть?! Ar Ar Ar Ar Ar
Грин-талантище!!!!!!
 

EverGreen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 196
>06 Ноя 2009 2:35

Северной Пальмире - большое спасибо за похвалу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лерочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Ноя 2009 22:26

констатация фактов! Северная Пальмира кланяется доблестным добытчикам угля и талантливым (во всем!) друзьям!
 

собра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 304
>11 Ноя 2009 12:54

УУУуу.... Это потрясно.... Poceluy Poceluy Poceluy Согласна со всеми, последняя фраза это.....ТАКОЕ Обещание.... ..... Спасибо.... а прода будет? ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EverGreen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 196
>11 Ноя 2009 15:33

Собра, большое спасибо за высокую оценку моих скромных талантов! Когда народ просит проды - это весьма воодушевляет. Могу только пообещать, что буду стараться порадовать чем-нибудь еще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

собра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 304
>11 Ноя 2009 16:41

Успехов Грин... mult mult и конечно хотелось бы чего-нибудь горяченького ну, судя по фанфику, думаю ты нас не обидишь... ЖДЕМС!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Coffs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.06.2007
Сообщения: 183
Откуда: Питер
>12 Ноя 2009 11:26

Грин, вот я и добралась до твоего первого творения. Повторюсь - слог отличный. Описания, стечения слов и виртуозность самих предложений. Я, к сожалению, не могу оценить, как все, по достоинству последнюю фразу героя, но характеры прописаны даже для меня понятно.
Жду новых творений, а если они будут независимы от других произведений, это подарит определенный шарм и новизну ощущений.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 372Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EverGreen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 196
>13 Ноя 2009 11:52

Coffs , спасибо за отзыв! Читай Лихорадку! Мне до первоисточника - как до Пекина! Но я буду стараться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Coffs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.06.2007
Сообщения: 183
Откуда: Питер
>13 Ноя 2009 12:05

Прочитаю, сейчас вот только Дневники Вампира закончу, 3 книгу читаю...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 372Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>13 Ноя 2009 12:58

Внезапно, очень внезапно...

Эх, не стоит доводить женщину до белого каления!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EverGreen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 196
>13 Ноя 2009 17:08

Kliomena , спасибо, что уделила внимание моей первой попытке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 23:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Не в тему книги, но фильма! Лучше смотреть французский оригинал «Неуловимый»: во-первых, потому что французское 🥰 во-вторых,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Простая причина. Фик по "Лихорадке" [7330] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение