Регистрация   Вход

Семицветик: > 07.11.09 18:14


 » Картины из кожи

Всем привет!!! Леди, если кто-нибудь знает, подскажите, пожалуйста, технологию изготовления картин из кожи. Какая кожа должна использоваться? Какой клей применять? Как делать цветы из кожи?
Вот привожу картинку:


Как можно сделать такую красоту? tender [/b]


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Семицветик: > 07.01.10 12:01


Всем доброе утро! С Рождеством Христовым!
Как и обещала, когда сделаем картину, выложу ее на форуме. У на с получилась не просто картина , а с часами. Картину делали вдвоем: я и мама. Основа - плотный гофрокартон, использовали кожу, кожезаменитель, материал, бархат, ракушки и искусственные листья, покрытые краской под золото, силиконовый клей-пистолет. Сразу извиняюсь за качество фотографий.

Это основа:



Сам процесс изготовления:





Готовая картина:

...

Фатиния: > 07.01.10 12:40


Красотища!!! И долго по времени это делали?

...

Семицветик: > 07.01.10 12:49


По часам видно Wink : начали в 16-00, а закончили 21-30 в этот же день.

...

Tinnatyn: > 16.02.10 00:38


Потрясающе! А я с кожей пробовала, не моё, не получается :(
Остается только завидовать, по-хорошему и покупать чужое)

...

Латурия: > 06.03.13 21:19


Девочки очень красивые картины, возьму себе на заметку и попробую сделать что то подобное..

...

karina-x: > 28.06.15 13:28


Семицветик очень красиво получилось! Когда то пробовала научиться, так толком ни чего не вышло, не мое это.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение