Регистрация   Вход

ayrin: > 03.08.19 20:58


Прошлым летом посмотрела все сезоны на одном дыхании. Очень понравился сериал.

...

Nadin-ka: > 03.08.19 23:08


Когда бесконечно плодятся все новые и новые сезоны, рано или поздно начинается откровенный бред.
Как я любила этот сериал! У нас вся молодежь по нему с ума сходила. Было в этом какое-то волшебство - По фрагментам кости опознать личность жертвы и расследовать преступление...
Я бросила смотреть, когда Зак внезапно оказался террористом. Ну ничего же не предвещало. Такой милый, умный мальчик. А потом этот бред, в котором Бреннан и Бут поженились.
Я мечтала конечно о романтИке между этими двумя, но не так же.
Книги не читала, я даже не знала, что сериал снят по книгам.
О том, что наша версия сериала существует, я узнала только что. Вряд ли наше буду смотреть. А вот книги почитаю.

...

ayrin: > 03.08.19 23:25


Nadin-ka писал(а):
А потом этот бред, в котором Бреннан и Бут поженились.
Я мечтала конечно о романтИке между этими двумя, но не так же.


Просто пока снимался сериал, актриса успела дважды родить. Нужно же было как-то обыгрывать ее положение.

...

Агнес Грей: > 04.08.19 00:12


Сериал вообще не собираются заканчивать?

...

ayrin: > 04.08.19 00:25


Агнес Грей писал(а):
Сериал вообще не собираются заканчивать?


Так вроде бы еще в 2017 году закончили. Двенадцатым сезоном.

...

Krisssti: > 09.04.20 20:02


Лучший детективный сериал. Все сезоны просмотрела взахлёб без остановки.

...

Prosto Tanya: > 25.12.20 00:28


Девочки, подскажите, пожалуйста, все серии, где есть Пелант)) никак не могу попасть по тв, где он попадается, хочу пересмотреть от "А" до "Я"))

...

Peony Rose: > 25.12.20 11:24


Таня, нашла на английском список серий. Просто сверь со списком в русском фандоме, чтобы не ошибиться.

...

Prosto Tanya: > 25.12.20 11:58


Peony Rose писал(а):
Таня, нашла на английском список серий
Спасибо! Разберусь, а то я где-то на Ответах Мейл.ру нашла, но что-то меня смутило в списке, а тут в 9-м сезоне, ого (!!!), сколько серий!..
Спасибо еще раз!

Дописано: что-то меня смущает 10 серия (10-й сезон), похоже там нет Пеланта))

...

I n g a: > 11.05.21 01:56


ayrin писал(а):
Nadin-ka писал(а):
А потом этот бред, в котором Бреннан и Бут поженились.
Я мечтала конечно о романтИке между этими двумя, но не так же.


Просто пока снимался сериал, актриса успела дважды родить. Нужно же было как-то обыгрывать ее положение.

Я досмотрела помню в последний раз, когда Кости сбежала с ребенком. Не помню в чем была прична. Я же остановилась потому что перевода не было на следующие серии. Теперь уже и не помню какой это был сезон.
У них 2е детей?! Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение