Step by step. Фандом:Highlander-slash

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>11 Ноя 2009 22:10

 » Step by step. Фандом:Highlander-slash.  [ Завершено ]

Шаг за шагом

Пейринг: Дункан/Митос

Рейтинг: NC-17

Саммари: «Полагаю, да, Мак. Сейчас самое подходящее время признать, что я хотел тебя с первого мига, как увидел»

Шаг 1.

Дункан зачарованно наблюдал, как быстро и уверенно движется иголка. Вообще-то это не должно было так его ошеломить… Просто он никогда не думал, что у Митоса есть навыки рукоделия. Потому, когда древний уселся на диване с грудой одежды и набором для шитья, Мак сообразил, что восхищен новой проявившейся гранью своего друга.
Притоптывая в такт льющейся музыке, Митос зашил прореху в своем любимом свитере и отложил его в сторону. Следующей на починку он взял рубашку, старательно выбирая подходящую к остальным пуговицу, затем с довольным видом продел нитку и принялся пришивать пуговицу.
Дункан допил пиво и встал за новым.
- Тебе принести? – поинтересовался он, поднимая пустую бутылку.
- Конечно, Мак, - безучастно ответил Митос.
Дункан вернулся с двумя бутылками пива и тарелочкой арахиса. Поставив на стол пиво и орехи для Митоса, он уселся и вернулся к наблюдению.
Явно развеселившись от пристального внимания Дункана, Митос поднял глаза.
- Что? Никогда не видал, как кто-то чинит одежду?
Едва заметно улыбнувшись, Дункан пожал плечами.
- Нет, дело не в том. Просто я никогда не думал, что ты владеешь такими хозяйственными навыками.
Митос рассмеялся.
- Да ладно, Мак, даже самому древнему бессмертному на земле приходится таким заниматься. К тому же, Адам Пирсон, с его бюджетом студента-выпускника, вряд ли понесет к портному одежду на мелкий ремонт.
- Да уж… просто ты кажешься таким… - Дункан пожал плечами, - компетентным в этом.
Митос фыркнул.
- После стольких лет практики, МакЛауд, так и должно быть, правда?
Митос рассеяно взял пригоршню орешков, закинул в рот и переживал с немалым энтузиазмом.
- Ну, у меня сложилось впечатление, что ты обычно был женат – ты же сам рассказывал, что у тебя было 68 жен. И не вечно же ты студент… Определенно, ты проживал более, эээ, богатые жизни.
- Да и да, - ответил Митос. – И когда я бываю женат, то порой позволяю жене заботиться о таких мелочах – но не всегда у меня имеется жена, Мак. Как и не всегда я при деньгах – по крайней мере, не в глазах смертных, - он передернул плечами. – Я провел более чем достаточно времени в роли слуги или раба, - печальная улыбка. – Я не похож на Спартака, потому в большинстве случаев попадал в домашнее хозяйство моего господина. Таким образом можно приобрести множество умений; куда входит и починка гардероба.
- Раб?
- Конечно, Мак, - просто ответил Митос. – На это потрачено немало моего времени, уж поверь.
- Как… как это было? Я имею в виду каково это быть рабом.
- О, порой сносно – по большей же части просто ужасно, - подняв глаза, Митос встретился с пытливым взглядом Мака. – На самом деле невозможно описать ощущения от того, что тобой владеет другой человек… беспомощность, отчаяние, злость… утрата самого себя.
Не в силах осознать концепцию того, как это быть чьей-то собственностью, и не понимая, что заставляло человека думать, что он *должен* владеть другим, Дункан тряхнул головой и скрыл свое недоумение, потянувшись за орешками.
- Не могу представить себе этого, Митос. Просто не могу. Это за пределами моего понимания. Должно быть, те времена были сущим кошмаром для тебя, - наконец-то проговорил он тихим голосом.
- Некоторые хозяева были хуже остальных, - пожал плечами Митос. – Использовавшие меня, как раба для удовольствий, были самыми ужасными.
Мак подавился. Закашлявшись, он потянулся за пивом и сделал большой глоток.
- Раба для удовольствий?
- Черт, МакЛауд, - усмехнулся Митос. – Даже ты должен хоть приблизительно знать, на что способны рабовладельцы. Ведь ты сражался в Гражданской Войне в Штатах, правда? Откуда, как думаешь, взялись все эти мулаты и октороны, столь популярные в Новом Орлеане?
- Но, это же были женщины… наверное, я никогда не задумывался…
- Ты слыхал о гомосексуалистах, не так ли?
- Ну, конечно, - ответил Дункан, неловко ерзая под орлиным взором Митоса. - Просто никогда не думал об этом так, то есть…
Митос мрачно улыбнулся.
- Добро пожаловать в реальный мир, Дункан МакЛауд из клана МакЛаудов.
- И… - Дункан старательно отводил взгляд лишь бы не видеть этих Митосовых всезнающих глаз. – Это должно было быть… тяжело. Для такого натурала, как ты.
Брови Митоса поползли вверх.
- Кто сказал, что я был натуралом, Мак? Не я.
Он совершенно обыденно отправил очередную пригоршню арахиса в рот, самодовольно скалясь ошарашенному виду друга. Дункан прекрасно знал, что сейчас написано на его лице.
- Но ты… Алекса… 68 жен… - Мак запнулся. – Я полагал, что ты гетеросексуален.
- Мммм, - Митос закончил с пуговицей и поискал взглядом ножницы. – Я бисексуал, Мак – и всегда им был. Слушай, ты не перекусишь эту нитку? А то у меня рот полон орехов, - он приподнял означенную нитку. – Я дошил, но, кажется, посеял свои треклятые ножницы.
Все еще пытаясь втиснуть в свое сознание образ Митоса - *Митоса* - в постели с другим мужчиной, Мак рассеяно кивнул и присел рядом с ним.
С рубашкой в одной руке и ниткой с иголкой в другой, Митос поджидал, что Мак выполнит просьбу.
- А как насчет тебя, МакЛауд? – совершенно обыденно поинтересовался он, когда Дункан наклонился.
- Что насчет меня? – отрешенно спросил Мак; аромат Митоса очень странно влиял на него.
- У тебя когда-нибудь был любовник?
Мак перекусил нитку и откинулся на спинку.
- Хм, нет, вообще-то, не было.
- И никогда не было подобного соблазна? – продолжил Митос.
*Это* определенно вызвало реакцию. Дункан поерзал на сидении – рядом с Митосом – и почувствовал, как краска прилила к лицу.
- Да… соблазн был, - пробормотал он. – Просто я никогда не думал, что мой интерес может получить отклик.
- Я его знаю? – поддразнил Митос.
Дункан кивнул, осознав, что не может говорить.
- Хммм, - задумался Митос. – Он появился недавно, этот соблазн?
Очередной кивок.
Расплываясь в улыбке, Митос, как ни в чем не бывало, положил руку на спинку дивана и вплел пальцы в волосы Мака.
Дункан замер от прикосновения на миг, а затем ободряюще наклонил голову назад.
- Очень недавно. Вообще-то, в последние два года. Это было для меня весьма неожиданно, по правде говоря.
- Могу себе представить, - мягко проговорил Митос. – Итак, кто же этот счастливчик?
Дункан повернул голову, чтобы посмотреть ему прямо в глаза.
- Ты чертовски хорошо знаешь, кто он, Митос, - проворчал он.
- Полагаю, да, Мак. Сейчас самое подходящее время признать, что я хотел тебя с первого мига, как увидел, - он улыбнулся и наклонился ближе. – Мак, как насчет… хочешь исследовать открывающиеся возможности?
Сглатывая с трудом, Дункан на миг отвел взгляд. Оборачиваясь, он смущенно улыбнулся.
- Я немного боюсь, Митос. Все это так ново.
- Мы не будем спешить, Мак, - заверил Митос. – Будем действовать медленно.
Заинтригованный МакЛауд неспешно кивнул.
- Окей. Только… прояви терпение со мной, ладно?
- О, можешь положиться на меня, Дункан. Если в какой-то момент ты захочешь остановиться, просто скажи. Не хочу, чтобы ты думал, что я буду сердиться. Буду разочарован, возможно – но не сердит.
С дрожащим вздохом Мак склонился к Митосу.
- С чего мы начнем?
- Как насчет простого поцелуя, Мак? Это не будет слишком чуждо для тебя.
Приподнимая голову, Мак улыбнулся.
- Окей.
Приближаясь медленно, явно не желая отпугнуть, Митос нежно коснулся своими губами губ Мака. Едва Дункан успел свыкнуться с прикосновением губ другого мужчины, как Митос приоткрыл рот и очертил кончиком языка контур губ МакЛауда.
Вспышка желания пронзила Дункана и он охнул. Кладя руку на шею Митоса, он раскрыл рот и пригласил этот язычок внутрь.
Боги, это было чудесно – даже более чем чудесно. Ликуя, он изучал укромные уголки Митосового рта, испытав необычайное самодовольство, когда древний простонал в ответ.
В конце концов, когда потребность в кислороде заставила их отстраниться друг от друга, Митос улыбнулся.
- Это шаг первый. Я бы сказал, что пройден он вполне успешно.
- Мммм, - Мак облизнулся. – Какой второй шаг? – хрипло спросил он.
- Тебе придется подождать до завтра, чтобы узнать это, Горец, - с порочной ухмылкой ответил Митос. – Медленно и без спешки, помнишь?
- Но Митос…
Прижав палец к губам МакЛауда, Митос не дал ему договорить. – Поверь мне, друг мой. С подобным лучше не спешить. Я не хотел бы торопить тебя.
- А что, если я хочу поторопиться?
Митос покачал головой.
- Мак, я не ищу, кто бы согрел мою постель на одну ночь. И что важнее, не хочу рисковать тем, что поутру ты утонешь в чувстве вины и сожалениях. Мы все сделаем по-моему.
Мак неохотно кивнул в знак согласия.
- Хорошо, Митос… завтра, - улыбнулся. – В котором часу?
Громко рассмеявшись, Митос быстро прижался к влекущим губам Горца.
- Посмотрим…
Дункан застонал.
- На самом деле ты тащишься от всего этого?
- Несомненно! И надеюсь, что мое наслаждение будет расти день ото дня.
Потягиваясь и бесстыдно упиваясь вожделением во взгляде Дункана, Митос зевнул.
- Думаю, пора мне лечь спать, Мак.
- Ага, поздновато уже, - Мак нахмурился с деланным раздражением. – Хотя понятия не имею, как, черт меня забирай, я буду спать, зная, что ты здесь.
- О, ты сумеешь, Горец. Сумеешь.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Kliomena)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 10.03.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>12 Ноя 2009 7:19

КЛИО, спасибо что взялась за перевод очень весёлой и талантливой миниатюры! Very Happy Я, конечно, сразу откушала и полемику и ФИК =извини, сама направила=, удовольствие получила огромадное, а прочитав твою супер-русиш-адаптацию - огромадное в кубе! Ok Могет тому, что приступала к прочтению на инглише с небольшим скепсисом-неудовольствием, Sad а к прочтению перевода с предвкушением радости от повторного погружения. Laughing
Да как можно не улыбаться, наблюдая за восторженной влюбленностью БИ-СЕКСИ девственника Дунки, соблазняемого ДРЕВНИМ ИСКУСИТЕЛЕМ по совместительству =белошвейкой хи-хи, студентом безденежным=! Laughing Послевкусие: ВоСТоРГ и ТоМЛеНие.
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>12 Ноя 2009 9:54

Цитата:
- Тебе придется подождать до завтра, чтобы узнать это...
......
А завтра еще не наступило, да?......
_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аркадия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.10.2009
Сообщения: 77
>12 Ноя 2009 10:19

КЛИО, БРАВО! Very Happy
Никогда не читала ФИК или СЛЕШ =или это одно и то же?=, но поразглядывав =в который раз!= всадников апокалипсических и увидев ссылку твою, КЛИО, на что-то мужское, пикантное решила принять приглашение и не пожалела. Начало мне понравилось, с удовольствием прочитаю продолжение, так как очень понравилась литературная составляющая перевода, что касается смысловой...признаюсь: манешко напрягает БИ-смещение ГОРЦА, ну не обладаю я ВАШЕЙ терпимостью =ИЗВИНИТЕ ОРТОДОКСА=!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>12 Ноя 2009 10:59

 » Шаг 2.

Эфир, так я ж специально и направляла, ибо когда меня "претЪ", то этим хочется заразить побольше народу! А чего со скепсисом к инглишу? Хотя признаться честно это первый фандом, который я готова и на инглише читать!!!

Аркадия, поздравляю с началось утраты "девственности". Ток ворнинг: они пойдут до конца, и если что... то... ну в общем, ты предупреждена!!!

Люся, мы заспали чуток... Но ужО "завтра"!

Шаг 2.

Дункан сходил с ума. Сомнений в этом почти не осталось. Если Митос будет продолжать дразнить, флиртовать, обещать-но-не-давать, он окончательно свихнется.
День начался вполне прилично, как он полагал.
Митос проснулся и – Дункану стало душно – радовался жизни. Он уже выпил кофе. Приготовил завтрак. Он предложил - *предложил* - спарринг-тренировку.
Для которой он переоделся в шорты. И все – только шорты. Очень куцые шорты.
МакЛауду показалось, что его удар хватит. Черт, он был так увлечен видом Мистера Всегда-одет-с-ног-до-головы, что едва вспомнил о новом вдохе.
Спарринг оказался вполне предсказуемой катастрофой. Митос играл с ним как кот с мышью. Гонял его из одного угла ринга в другой.
И ни разу - ни одного гребаного раза - не позволил их телам соприкоснуться.
Дункан начал раздумывать над тем, может ли огорчение убить.
После душа – который они, конечно же, не разделили – Митос приготовил ланч.
Предполагалось, что это будет мило с его стороны – все же если Дункан не получит простого поцелуя, касания руки к плечу - *чего-то* - он просто взорвется.
В тот момент, когда Дункан решил наброситься на древнего бессмертного, Митос засуетился, собирая свой рюкзак и ища пальто.
- Мне надо выполнить парочку поручений, Мак. Вернусь к восьми. Будь готов выйти на люди, - ухмылка приподняла уголки его губ. – Надень что-нибудь сексуальное.
Поперхнувшись пивом, которое он как раз собирался проглотить, Дункан недоуменно уставился на Митоса.
- На люди? Сексуальное? Что ты удумал?
- Шаг второй, МакЛауд. Я поведу тебя на танцы, - Митос расплылся в широченной улыбке и сбежал по ступеням.
Онемев, Мак достаточно долго просто стоял на месте, обдумывая Митосовы слова.
Танцы? *Митос* ведет его на *танцы*?
Что за черт?
Он ущипнул себя. Поморщился от боли. Окей, значит, он не спит.
Он должен *чем-то* заняться, чтобы дожить до восьми вечера.
// Надень что-нибудь сексуальное//
Он напоминал самому себе подрумянивающийся тост.
Восемь вечера. Наконец-то.
И Дункан был готов – ну, настолько насколько это было возможно. Он нетерпеливо вышагивал по гостиной, пока Митос заперся в ванной, предположительно, собираясь.
При звуке открывающейся двери он обернулся…
Челюсть Горца отпала.
Где же Митос прятал эти… эти…
Проклятье! На бессмертном была надета белая шелковая рубашка, расстегнутая до пупка, и самые тесные черные кожаные брюки, какие только видел Мак. Он был сексом о двух ногах, и, судя по блуждающей на его губах улыбочке, он отлично это осознавал.
Спекся тост.
- Итак, - пискнул Мак, прочистил горло и попробовал снова. – Куда ты поведешь меня?
Митос только улыбнулся.
- Увидишь.
И, о Боже, он увидел-таки.
«Волк». Переполненный телами. Мужскими телами. Повсюду.
Танцующими, выпивающими, флиртующими… Мак с трудом сглотнул и не отходил от Митоса как приклеенный.
Пока они пробирались к бару, он начал замечать оценивающие взгляды, которыми одаривали Митоса. А также то, что Митос воспринимал их как должное. Он как рыба в воде в подобной обстановке – такой чуждой для Мака.
Мужчина – скорее красавчик, если быть честным – поприветствовал Митоса с гораздо большим энтузиазмом, чем Мак мог спокойно стерпеть. Вообще-то, когда красавчик обнял Митоса, слишком близко прижимаясь всем телом к его древнему другу, Мак сдавлено зарычал.
Освобождаясь от объятий молодого бессмертного, Митос улыбнулся и встал ближе к Дункану.
- Мак Рэмси, это Дункан МакЛауд – Дункан, Мак - мой приятель.
МакЛауд нахмурился.
Подошел еще один мужчина и буквально обвился вокруг приятеля-Рэмси, отчего Дункан почувствовал себя крайне хорошо.
- А это, - продолжил знакомить Митос, - Вик Мэнсфилд, его партнер. Вик, это Дункан МакЛауд.
Дункан кивнул Мэнсфилду, рассеянно отмечая его невероятную схожесть с Кори Рэйнсом.
- Рад знакомству.
- Взаимно, - ответил не-Кори. – Извините нас – это мой танец.
И они ушли.
Митос пожал плечами и улыбнулся.
- Они неделю не виделись – у них есть чем заняться. Поговорим с ними в другой раз.
- Ага, конечно, - ответил Мак, не сильно заботясь об этом. Он был слишком занят наблюдением за всеми, кто положил глаз на Митоса.
Притворяясь, что он не замечает оказываемого ему внимания, Митос наклонился через стойку, чтобы сделать заказ.
Мак взмок.
- Митос! – зашипел он. – *Не* наклоняйся в этих штанах.
Изображая непорочную чистоту, Митос обернулся и глянул на МакЛауда.
- В чем проблема, Горец?
- Ты… они… Просто не делай этого.
Пожимая плечами, Митос заплатил за выпивку и прислонился к бару, беспечно припав на одно бедро.
- Как скажешь, Дункан.
Делая большой глоток виски, Дункан подпрыгнул и поперхнулся, когда чья-то чужая рука огладила его зад.
Томность Митоса как рукой сняло. Он потянулся за спину Мака и схватил руку наглеца.
- Мой! – заявил он ее хозяину безошибочно угрожающим тоном.
Неплохо. Дункан решил, что это ему скорее понравилось. По правде говоря, чертовски понравилось.
Пока вечер набирал обороты, он поймал себя на мысли, что ему нравится эта новая пугающая версия Митоса, очень и очень. Не теряя бдительности, древний бессмертный позаботился о том, чтобы дать понять о своих намерениях в отношении Горца всем, кто проявлял интерес в отношении его шотландца.
Точно так же как это делал Дункан с любыми поползновениями в сторону Митоса.
Они пили. Они танцевали. Митос пылал.
Когда они покинули «Волк», Мак дошел до кондиции. Он так сильно хотел Митоса, что готов был умолять, если бы думал, что из этого будет толк. Как ни печально, но самодовольная улыбка на Митосовом лице предупреждала о том, что умолять будет бессмысленно.
Они следовали методу Митоса. Со скоростью Митоса.
Черт бы его побрал.
Оказавшись дома, в гостиной, Митос повалил Дункана на диван. Они увязли в море ласк, Митос целовал и гладил его, пока Дункан не превратился в податливую массу настоящего дрожащего отчаяния.
Достигнув цели, Митос поднялся и заставил Дункана встать на ноги.
- Пора в постель, - объявил он.
Думая о лучшем, Дункан улыбнулся и направился в ванну принять душ. Однако когда он вышел, Митос комфортно устроился на диване, завернувшись в одеяло. Этот мерзавец явно изготовился спать.
Мак пару минут таращился на него с отпавшей челюстью, затем тяжело вздохнул и побрел в свою пустую спальню.
- Ты сведешь меня с ума. И тебе это прекрасно известно, правда? – уходя, проворчал он.
- Терпение – это добродетель, Мак, - Митос зевнул и поудобней устроился на диване. – Доброй ночи, Горец. Крепкого сна.
// Да уж навряд ли//
Он крутился и вертелся, казалось, всю ночь.
Митос, обнаженный в его постели, касающийся его, позволяющий прикасаться к себе… Эрекция Дункана усиливалась с каждым мысленным образом, пока он наконец-то не помог себе руками – даже не заботясь, что Митос-этот-мерзавец слышал его.
Тогда-то, наконец-то, он сумел немного вздремнуть.
Снился ему Митос. Он просыпался снова и снова, протягивая руки к любовнику, которого не было рядом.
Это была очень длинная ночь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аркадия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.10.2009
Сообщения: 77
>12 Ноя 2009 12:40

КЛИО, великолепно написано, бесподобно переведено! Ok Но не знаю на сколько шагов меня хватит... Embarassed Может поможет, если я себе забью на подкорку МИТОС-ЛЕДИ, МИТОС-ДАМА...не-а не помогает. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арахна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 45
>12 Ноя 2009 13:07

КЛИО, спасибо дорогая, за великолепный перевод! Very Happy Как же я люблю-обожаю талантливо написанные фики, но их так мало... Аркадия, ты даешь себе не правильную установку! Попробуй: Это не Дункан, я его не знаю, это незнакомый классный МЭН! Так как меня тоже глючит от ГОРЕЦ-БИ. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>12 Ноя 2009 13:48

КЛИО, БРАВО! Very Happy БРАВИССИМО! Very Happy Великолепный перевод!
С удовольствием наблюдаю за обольщением Горца пламенного! Аркадия, понимаю, трудно признать ЭТУ РЕАЛЬ тебе-наблюдающей со стороны, а как себя должен чувствовать Дунки! Shocked Embarassed Прямо =9 c половиной недель= со СЛЕШ окрасом! Wink
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>12 Ноя 2009 14:23

 » Шаг 3.

Аркадия писал(а):
Может поможет, если я себе забью на подкорку МИТОС-ЛЕДИ, МИТОС-ДАМА...не-а не помогает.

Ой, не хотелось бы спойлерить, но... но такая установка точно не поможет!!!

Арахна писал(а):
Так как меня тоже глючит от ГОРЕЦ-БИ

Признаться честно, что и меня поначалу дииико смущало, но как оказалось, вверить Дунки-боя в заботливые руки Митоса (поймала себя на мысли, что моя самая древняя бессмертная Мишель - это Митос в юбке!!!) гораздо проще, чем бесконечным подружкам по сериалу!!!

Эфир, а Дункан прется от обольщения, ага!!

Шаг 3.

Когда он проснулся утром, Митоса не было дома. Однако на кухонном столе его ожидала записка.
«Мак, прости, пришлось рано уйти. Занятия. Буду дома около семи – у меня заготовлен сюрприз. Будь готов. О, и не ужинай – об этом позабочусь я. М»
Ну-ну.
Это ему абсолютно ни о чем не говорило.
Каким-то образом он сумел весь день оставаться занятым. Посидел над книгами, ненадолго забежал в бар к Джо. Провел свои собственные занятия в университете. Позанимался в зале.
И все это время он гадал, что Митос придумал на сегодняшний вечер.
Когда он наконец-то вернулся в гостиную, около половины седьмого, там его ожидала новая записка.
«Мак, наведи на себе красоту и поднимайся на крышу. М»
На крышу?
Недоуменно покачав головой, Дункан уронил записку и направился быстренько принять душ. Решил одеться в черное – облегающий гольф и узкие брюки. Начал, было, стягивать волосы в привычный хвост, но передумал.
Ему сгодиться любое имеющиеся в наличии «оружие». Поскольку он серьезно вознамерился затащить Митоса в свою постель, а потом хоть потоп, хоть революция.
Ровно в семь ноль-ноль Дункан поднялся по лестнице на крышу. Он не знал чего ожидать, потому представшее пред ним зрелище абсолютно лишило его дара речи.
Митосу удалось превратить это небольшое пространство в крайне романтичный и соблазнительный уголок. Решетки, увитые розами и зеленью, стали прекрасным фоном для стола. Бутылка шампанского ждала во льду. На столе под серебристыми крышками ждал ужин. В полной готовности ждал скрипач, как и нанятый официант.
А еще там был Митос собственной персоной. Его вид в смокинге заставил Мака сглотнуть.
О. Боже. Мой.
Древний бессмертный был истинным воплощением городской элегантности.
Мак гадал, сколько еще вариаций Митоса он сможет узреть, пока это не доведет его до кипения.
Черт – а ведь он «уже» кипит. Мак понял это, продолжая стоять и таращиться.
Митос с улыбкой подошел к нему и легко поцеловал в губы.
- Готов к ужину?
- Хм… ах, да, конечно же.
Мак вздрогнул, захваченный врасплох таким любовным обращением. Знал ли он вообще когда-то этого человека? Так много разных лиц – и каждое новое еще ошеломительней предыдущего.
Находясь в изумлении, Горец подошел к столику и присел.
- Шампанского? – поинтересовался Митос с нотками веселья в голосе.
- Могу узнать, что мы празднуем?
Митос изогнул бровь.
- Шаг третий. И он весьма значителен.
- О, - Мак облизнул губы и с трудом сглотнул. – Значительный?
Кивая с серьезным видом, Митос подозвал официанта и уселся довольный, полностью расслабленный, наблюдая, как парень открывает шампанское и наполняет их бокалы.
- За сегодняшний вечере, - произнес тост Митос, поднимая бокал.
Мак последовал его примеру, аккуратно чокнувшись с Митсом.
- За сегодняшний вечер, - повторил он. Затем нахмурился. – Так это означает…?
И получил в ответ только лукавую усмешку.
Черти бы его побрали.
Едва заметным жестом Митос намекнул, что музыкант может начать играть.
Ужин был прекрасным, музыка тоже прекрасна. Дункан жалел, что находится в некоей прострации, и не может по-настоящему ими насладиться. Он мог думать только о том, что будет после – о возможности, что сегодня Митос…
Вздрогнув, Дункан понял, что музыки больше не слышно, и Митос выжидающе смотрит на него.
- Что? – огрызнулся он.
- Пора в постель, Дункан.
Вся кровь прилила к его промежности, и он едва не свалился в обморок. Этот глубокий голос, таящий столько обещаний… Проклятье, если он это переживет, то это станет истинным чудом.
Он, молча, последовал за Митосом вниз по ступеням, нервничая, ощущая возбуждение и надежду. Если Митос оставит его ни с чем *опять* - что ж, тогда он будет вынужден перейти к решительным действиям.
Но нет – очевидно, древний бессмертный решил, что сегодня именно *та* ночь. Он привел Дункана к кровати и нежно, очень бережно раздел его – неспешно лаская руками и губами каждую частичку обнажающейся плоти.
Колени подвели Дункана, и он сел на край кровати. Митос сделал шаг назад, продолжая раздеваться самым соблазнительным образом. Дункан хотел прикоснуться к нему, хотел исследовать его тело, но не мог и пальцем пошевелить. Он был очарован. Ошеломлен. Он мог кончить прямо здесь и сейчас, если Митос не прекратит дразниться.
Усмехаясь ошарашенному виду Дункана, Митос отбросил в сторону свое шелковое нижнее белье и расплылся в улыбке.
- Ну? Ты собираешься просто так сидеть или освободишь мне немного места в этой кровати?
Это заставило его сдвинуться. Судорожными движениями Дункан стянул покрывало в изножье кровати и лег. Громко простонал, когда Митос примостился рядом и прижался к нему, положив руку ему на грудь; оперся на локоть, чтобы было удобнее смотреть на притихшего шотландца.
- Все еще хочешь меня? – хрипло спросил он.
Дункан ответил, притянув Митоса для жаркого поцелуя.
Боже, он не мог оказаться достаточно близко.
Его сознание туманилось, и, услышав хныканье, понял, что его издал именно он. Возможно, завтра у него будет время, чтобы устыдиться этому, но в данный момент он мог лишь тереться о твердую плоть Митоса, молчаливо умоляя.
- Мак, - пробормотал Митос. – Потише, Мак. Ты знаешь, у нас есть вся ночь.
- Нет… никакого тише… хочу тебя Митос… *Сейчас же*!
Очевидно сообразив, что довел Дункана до грани, Митос сжалился и накрыл его своим телом.
- Хорошо, милый. Оставим «потише» на потом. Сейчас же…
Дункан нетерпеливо выгнулся под ним, запрокидывая голову, простонал – практически зарыдал от нужды. Ощущение того, что член Митоса прижат к его собственному, было слишком нестерпимым. Слишком прекрасным. Слишком правильным.
Оно стало всем для него.
Покусывая его шею, Митос задвигал бедрами, заставляя их влажные чресла потираться друг о друга в восхитительном ритме. Дункан изо всех сил сжимал его в объятиях, подстраиваясь под заданный ритм и утопая в наслаждении.
- Боже! Да! Митос, пожалуйста… Пожалуйста!
Сжав пряди волос Дункана в кулак, Митос притянул его для поцелуя, в то время как его движения стали еще более дикими. Задыхаясь, прошептал:
- Кончи, Дункан. Сделай это, для меня.
Не в силах противиться приказу, произнесенному этим голосом, Дункан громко вскрикнул и кончил, содрогнувшись всем телом.
Затем он выпал из реальности.
Напрочь.
Когда же он наконец-то приподнял отяжелевшие веки, Митос был занят, обтирая его влажным платком, который он раздобыл, пока Дункан был в отключке.
- А, вернулся в мир живых, как я погляжу, - шутливо поддразнил Митос
Заливаясь румянцем, Дункан встретил его взгляд.
- Ах… прости за это. Обычно я не…
- Что ж, тогда сочту это за комплимент.
- Господи Иисусе, Митос, - Дункан внезапно попытался сесть. – Я не… ты так и не…
- Все в порядке, я получил свое удовольствие,- заверил его Митос. – Ты более, хм, вдохновляющий, когда теряешь контроль, знаешь ли. Я мгновенно последовал твоему примеру.
Исполнившись чувством облегчения, Дункан повалился на подушку и зевнул.
- Хорошо, что я бессмертный. Старик, ты смертельно опасен в постели.
Митос с улыбкой лег рядом и укрыл их обоих.
- Дождись шага четвертого, МакЛауд. Пока ты еще совсем ничего не видел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>12 Ноя 2009 15:08

КЛИО, восхитительно!
Но для полноты ощущения мне кажется в перевод необходимо поместить ФОТО наших мальчиков чувственных, или хотя бы сделать ссылочку на неё! Митос СУПЕР-БИ, не вдохновляет на гетерофанфик?!! wo
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>12 Ноя 2009 15:12

Фото, агась! Сейчас притащу.


Фанарт, конечно... но суперский!!


Еще картинкО и подпись к ней:

"А вот я интересуюсь. Митос, когда ты поверил, что Земля круглая?"
"Кто сказал, что я верю в подобную чушь?"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арахна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 45
>13 Ноя 2009 0:41

КЛИО, картинки блеск достойны повествования! Ok Митос, ОМГ, какой романтик - искуситель, с нетерпением жду дальнейших шагов, хотя немного страшно за Дункана, если Древний пресытится игрищем, как Горец из депресняка выбираться будет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>13 Ноя 2009 1:15

 » Шаг 4

Тепло.
Жар.
Невообразимое удовольствие.
Дункан вздохнул и улыбнулся во сне. Ну и сон! Его член еще никогда не получал такого умелого и любящего внимания со стороны рта его партнера. Знающие пальцы манипулировали его яичками.
Он просто таял. Или же сгорал. И то, и другое.
Сквозь истому он расслышал голос:
- Шаг четвертый, МакЛауд.
Мак нехотя открыл глаза. Посмотрел вниз. Простонал.
Со знанием дела Митос ласкал его член. И судя по его лицу, был чрезвычайно доволен собой. Дункан несмело потянулся и коснулся мягкой шевелюры Митоса, чтобы убедить себя, что это происходит на самом деле, а не просто снится во сне.
- Митос, - прошептал он, с восхищением осознавая, что *Старик* действительно в его постели и дарит ему эту потрясающую ласку.
Это было уже само по себе невероятно; после четырехсот лет МакЛауд полагал, что весьма осведомлен в подобном аспекте любви. Конечно же, его весь его предыдущий опыт был с женщинами – некоторые обладали очень и очень незаурядными талантами – но рот оставался ртом, язык языком, а горло…
- О, Боже мой! – выдохнул Дункан, когда его член оказался поглощен полностью.
Что, черт возьми, Митос вытворяет своим горлом? Гладкие мускулы сжались вокруг головки его члена, в то время как теплый язык усердно ласкал основание.
Дункан понял, мог бы умереть прямо сейчас с улыбкой на лице. Вообще-то, когда темноволосая Митосова голова задвигалась вверх-вниз, причем во время каждого толчка язык скользил по всей длине, МакЛауд понял, что если бы наслаждение могло свести бессмертного в гроб, то он уже был бы там.
И внезапно он оказался висящим над пропастью.
- Митос, - выдохнул он, - остановись. Пожалуйста… я сейчас …О, ЧЕРТ!
С мучительным стоном Дункан выгнулся навстречу этому порочно-умелому рту и пульсирующими волнами выплеснул свое удовольствие в Митосову глотку.
Оказывая небывалое внимание деталям, чего ранее МакЛауд за ним не замечал, Митос тщательно вычистил его, слизывая следы страсти с опадающего члена и прилегающей территории – хотя как что-то могло пролиться, Мак не понимал. Все же он тихонько лежал, радуясь пристальному вниманию.
Наконец-то удовлетворившись своей работой по уборке воображаемого беспорядка, Митос скользнул вверх, чтобы прижаться к боку Дункана.
- Доброе утречко, Горец.
Сжимая в объятиях прильнувшее к нему стройное тело, Дункан издал довольный вздох.
- Тебе того же, - он легко поцеловал Митоса в йволосы и усмехнулся. – Итак, я понимаю, это был шаг четвертый?
- Истину речешь, МакЛауд, - ухмыльнулся Митос.
- А пятый шаг?
- Мы его сделаем тогда, когда и если ты будешь готов.
- Мииитос, - взвыл Дункан. – Разве я могу быть более *готов*?
- Тебе придется попросить меня, МакЛауд – не нужны мне твои «утренние сожаления». Если мы и пойдем дальше, то только по твоей озвученной просьбе.
Дункан нахмурился.
- А в чем именно заключается шаг пятый?
Митос скатился на край кровати и вскочил на ноги. Потянулся со стоном и направился в ванную.
- Шаг пятый, - бросил он через плечо, - состоит из траха. Я буду трахать тебя, если быть точным.
Когда Митос исчез в ванной, Дункан возблагодарил небеса за то, что он не видел яркого румянца, что вспыхнул на его щеках.
//Я буду трахать тебя//
Святой звон колокольный!
Его зад сжался от смеси страха и страсти. Он знал, потайным уголком разума, что мужчины трахаются – но дальше этого его размышления не шли. Конечно же, он хотел Митоса и таким образом… но, почему-то полагал, что это *он* будет трахать его.
Не так ли?
Затерявшись в раздумьях, Дункан вздрогнул, когда Митос вернулся в комнату. Мерзавец был совершенно гол. Господи Иисусе, древнейший из бессмертных был невероятным искушением.
- Ступай в душ, МакЛауд, - проинструктировал его Митос. – Я приготовлю завтрак.
Надеясь, что найдет Митоса одетым, выйдя из ванной, Мак даже не отреагировал на то, что Митос будет готовить. Опять.
Он быстро обмылся и натянул пару домашних брюк, чтобы отправиться разузнать от чего на кухне исходит такой аппетитный аромат.
Вот черт… Митос действительно оделся – почти. Вроде как.
Неужели он думал, что надетые недавно Митосом шорты были куцыми? Эти были положительно непристойными! Джинсовыми. Хорошенько поношенными. *Очень* поношенными. На самом деле ткань – едва ли – прикрывавшая его зад была практически прозрачной.
Мак с трудом сглотнул и старательно отвел глаза.
Он оказался в беде.
*Большой* беде.
Прочистив горло, Мак заговорил.
- Итак, что стоит на повестке дня?
- О, полагаю, тренировка. Борьбу любишь, МакЛауд?
Бороться??? С Митосом? В этих шортах?
Проклятье.
Он этого не переживет.
- Страшно, МакЛауд? – поинтересовался порочный бессмертный, самодовольно ухмыляясь. – Ты определенно готов к вызову.
- Окей, - нехотя согласился Дункан. – Если ты на самом деле этого хочешь…
Митос только улыбнулся.
На вкус завтрак был такой же чудесный, как и его запах. Мак откинулся назад с довольным вздохом и отодвинул тарелку.
- Не сиди здесь просто так, МакЛауд, - проворчал Митос. – Я готовлю – ты убираешь. Пока схожу в аптеку и куплю кое-какие необходимые нам вещички.
Глаза Мака вылезли из орбит.
- Одетый вот *так*?
- Ну – я надену рубашку и туфли.
- Но… но, - запинаясь, промямлил Мак. – Эти шорты…
Митос осмотрел обозначенный предмет своего гардероба.
- Что? – невинно переспросил он. – Они все прикрывают… Тебе не нравится?
- «Нравится»?
Зараза!
- Конечно, нравится, - ответил Дункан. – А также понравится всем, кто их увидит, - он яростно нахмурился при этой мысли и сердито воззрился на Митоса. – Надень джинсы – свободные джинсы без дыр.
Склонив голову на бок, Митос одарил Горца ясным взглядом. – Ну, раз ты так настаиваешь.
Чтоб ему пусто было!
Дункан прекрасно знал, что Митос играет на нем как на скрипке – и все же не мог подавить ревности – не мог справиться со своей натурой собственника.
- Боже, - охнул он, - надеюсь, ты счастлив, Митос. Ты довел меня до такого состояния, что я веду себя как полный дурак.
- Так и было задумано, Горец, - бросил Митос через плечо, отправляясь на поиски своих брюк. – Так и было задумано.
Лишь только в разгаре уборки беспорядка после завтрака до него дошли Митосовы слова.
*Необходимые нам вещички*?
Чтобы мне подохнуть.
Ощущая неудобство от догадки, что это может быть, Дункан застыл. Неужели он хочет этого? Сможет ли он *на самом деле* позволить Митосу… э, трахнуть себя? Он никогда не думал, что чей-то член в его заднице, может обеспечить ему приятное времяпрепровождение.
Хотя с другой стороны, геи, явно, довольны подобным опытом – по крайней мере, так он полагал. Иначе, они бы не продолжали делать это. Правда?
К тому же Митос не обидит его, предложив нечто, что не доставит ему удовольствия… правильно?
Черт – означает ли это, что *он* - Дункан МакЛаул – был геем?
Бисексуал, скорее.
Ага, должно быть так. Бисексуал.
Забавно, что Митос оказался первым и единственным мужчиной, к которому его влекло. Даже, странно.
Митос вернулся из своего похода и с улыбкой спрятал покупки. А затем переоделся в эти гребано-непристойные шорты – и развалился в очень вызывающей позе на диване.
Дункан подумал, что запросто может свихнуться.
Он попытался читать. Не получилось, и все из-за наличия в комнате древнего. Потому придумал отговорку и решил прокатиться на машине.

Бесцельно кружа по Секоуверу, Дункан понял, что ведет разговор сам с собой.
//Ты же хочешь его//
\\ Но я не гей\\
//Возможно, это просто *он*//
\\ Может быть\\
//Почему *сейчас*?//
\\ Потому что ты наконец-то признал, что твои чувства больше, чем дружба \\
// Насколько больше? Неужели я действительно хочу, чтобы он засунул свой член мне в зад? //
И дальше в том же духе.
После часа подобного психоанализа, Дункан наконец-то вернулся в гостиную.
Митос хотел побороться?
«Что ж, ладно… пришло время или идти вперед, или позабыть обо всем этом», - признался себе Дункан.
- Вернулся-таки, да? – Митос приветствовал его понимающим взглядом. – Теперь готов к уроку борьбы?
Проклятье!
Вызывающе эротический блеск в глазах Митоса заставил стайку бабочек вспорхнуть в животе Дункана. С трудом сглатывая, он расправил плечи и кивнул.
- Дай я переоденусь и буду весь к твоим услугам.
- О, - Митос расплылся в порочной ухмылке. – Я разложил подходящие одежки на твоей кровати, МакЛауд. Переодевайся – я жду тебя внизу.
По-прежнему ухмыляясь, он направился к лифту и опустил дверь.
Сотрясаясь крупной дрожью, Дункан подошел к кровати.
Срань Господня! Митос называет это подходящей одеждой? Велосипедные шорты? *Одни* только шорты. Никакого белья… И где же – черт ее побери – его рубашка?
Успокаивая себя заявлением Митоса, что Маку придется попросить, Горец переоделся и спустился вниз, на встречу к своему противнику.
Будь ты проклят, Старик!
Дункан был неплохим борцом – или же всегда так думал. Но Митос оказался лучше – нет, поправка – Митос пользовался техниками, правомерность которых была, мягко говоря, под вопросом.
Постоянно прикасаясь к нему – о, так невинно, задевая рукой промежность Мака. Прижимаясь к нему в необычайно отвлекающей манере. Потираясь своей эрекцией о самые неожиданные части тела Дункана. Его зад… бедро… бок… его, хм, ну, и член тоже.
В момент, когда Мак решил, что он достиг пика этих поглаживаний, Митос-этот-мерзавец – перевернул его на живот и просто лег сверху, плотно прижавшись своей твердокаменной эрекцией меж ягодиц Дункана.
И это было хорошо.
На самом деле хорошо.
Дункан решил, что, возможно, эту историю с «трахом» следует изучить тщательнее.
Потому он вздохнул и выгнул бедра, еще сильнее прижимаясь к члену Митоса.
Таки да – определенно хорошо. Дункан простонал и сдвинул бедра, всхлипывая от вспышки удовольствия. Нет, не исследовать надо… экспериментировать.
Митос-этот-мерзавец вскочил на ноги, останавливаясь по пути, чтобы шлепнуть Дункана.
- Не плохо, МакЛауд. Ты борешься вполне прилично, как для шотландца.
Пребывая в шоке от утраты веса Митоса на себе, Дункан просто не мог вникнуть в его слова. По правде говоря, казалось, что его парализовало. Он не мог сделать ни одного гребаного движения! Вообще.
// Идиот!// обругал он себя, пока Митос сообщал, что нуждается в душе. Мысль о голом и мокром Митосе так очаровала его, что Дункан просто лежал, пока Старик поднимался наверх.
// Почему ты не *сказал* этого?//
\\ Что сказал? *Трахни меня*\\
// Нет, глупый. *Пожалуйста* трахни меня//
Ладно. Он мог сделать это.
Он сделает именно это…
Сразу, как только вернет контроль над своим телом. В конце концов, Мак неуклюже поднялся на ноги. Решив, что ему необходимо восстановить кровообращение, он выбрал пеший подъем наверх в гостиную по лестнице с черного входа. Чувствуя прилив счастья, пока он взбирался по ступенькам, Мак сообразил, что вновь может двигаться достаточно грациозно – почти нормально.
Он вошел в гостиную, уверенный, что располагает некоторым временем для подготовки, пока Митос занят в душе. Выпить – это то, что ему сейчас нужно. Однако в кухне нарисовалась проблема в виде одного весьма привлекательного - // Черт! И как я мог не *замечать* каков он на самом деле?// - Митоса.
- Ух, - Дункан замер, глупо таращась на другого бессмертного. – Душ? Думал ты – ну, ты знаешь – в душе?
- Да, МакЛауд, - Митос говорил медленно, словно с умалишенным, тщательно произнося слова. - Душ. Сразу после выпивки.
- О, - Дункан зарделся – ради всего святого, *опять* - и пристально наблюдал, как Митос наклоняется у открытого холодильника, выискивая пиво.
- Запас пива исчерпывается, МакЛауд, - Митос закрыл дверцу и открыл бутылку, по привычке забрасывая крышечку сверху на холодильник. – Вскоре тебе придется сходить в магазин.
- Ага, - рассеянно согласился Дункан. Что, черт побери, Митос вознамерился с ним сотворить, прислоняясь к столешнице с таким… изысканно блядским видом?
Что бы это ни было… оно сработало. Мак только и мог, что таращится. Хорошо, хоть слюни не распускал.
- Скажи это, Дункан.
О Боже! Митос-этот-мерзавец прекрасно понимал, что чувствует Дункан. А Дункан знал, что как бы сильно не хотел его Митос, он перейдет к шагу пятому только, если он сам попросит об этом.
- Я… - подступая на шаг ближе к Митосу, Дункан заставлял себя говорить. – Ты… - он остановился в футе от друга и вздохнул. – Трахни меня, Митос. Я хочу тебя.
В одно мгновение дразнящее выражение стерлось с Митосового лица. В глазах отразилась нежность, и легкая улыбка изогнула губы.
- Так иди ко мне, Дункан.
Он не помнил, чтобы двигался. Но неким образом оказался в объятиях Митоса, теплые руки принялись ласкать его спину, мягкие губы прильнули к шее.
- Спасибо, Дункан, - промурлыкал этот бархатный голос ему на ухо. – Я знал, что подобная мысль страшит тебя – но… поверь мне, я собираюсь заставить тебя почувствовать то, чего ты и вообразить себе не мог.
Дрожь страха/желания/любопытства пробежала по телу Дункана, и он уткнулся лицом в плечо Митоса.
- Я доверяю тебе, Митос. На самом деле, доверяю… просто мне надо было свыкнуться с мыслью. Но, я хочу узнать, каково это – с тобой.
- Ты понятия не имеешь, МакЛауд, как сильно я хотел тебя, - прошептал Митос. – Все это ожидание и эти надежды доводили меня до безумия. Однако я должен был подождать, чтобы ты сам пришел ко мне, - отклоняясь, Митос нежно взял Дункана за подбородок и пристально посмотрел ему в глаза. – Ты же понимаешь почему, правда?
Дункан сглотнул и кивнул.
- Ты не хотел, чтобы я сделал это не из тех побуждений – не хотел пользоваться преимуществами моего… хм, восхищения легендами о великом Митосе.
- Да. Это и…что ж, Горец, я влюблен в тебя – и не смог бы жить спокойно после этого, если бы не почувствовал того же.
// Влюблен в меня //
О Боже, Дункан ощутил… он не знал, что на самом деле почувствовал от этого признания. Вспоминая, как Митос некогда рассказывал, что никогда не заводил длительных отношений с другими бессмертными, потому что это слишком серьезные обязательства, Дункан внезапно осознал насколько он дорог ему. Укол гордости, окрашенный страхом от того, что он неким образом сумел проникнуть сквозь защитный барьер Митоса, пронзил его.
// Пожалуйста, Боже, дай все мне сделать правильно//
- Я тоже люблю тебя, Митос – просто мне понадобилось время, чтобы это понять, - его руки судорожно обвились вокруг сильного торса, и он почувствовал, что сам дрожит. – Я не… то, чтобы испуган – я скорее переживаю, что разочарую тебя. Мне этого не хочется, а ведь я не знаю, как себя вести – не знаю, что делать.
Теплые руки успокоили его, нежно скользя вдоль боков к плечам. – Ты не можешь разочаровать меня, МакЛауд. Неужели не понял? Я *люблю* тебя… все будет хорошо. Я позабочусь о тебе.
- Знаю, что позаботишься, - ответил Дункан. – Полагаю, что в этом часть проблемы – после четырехсотлетнего пребывания в роли агрессора в постели, немного сложно внезапно свыкнуться с положением неопытного девственника. Но с тобой, я справлюсь и с этим.
- Пойдем, - мягко сказал Митос. – Давай заберемся уже в душ и начнем.
Глуповато кивая, Дункан последовал в ванну за Митосом. Он восхищенно наблюдал за смягчившимися чертами Митосового лица, когда древний настраивал температуру воды в душе, а затем бережно раздевал его.
Он потянулся к застежке шортов Митоса, но его руки бесцеремонно оттолкнули.
- Я это сделаю – это мое шоу, МакЛауд. Позволь мне сделать это по-моему… пожалуйста.
Отдавая бразды правления в его руки, Дункан улыбнулся и ступил в душ. Через секунду Митос присоединился к нему и Дункан встретился с ним взглядом прежде, чем опустить глаза в классическом проявлении подчинения.
- Позаботься обо мне, Митос. Искупай меня.
- Да, милый, можешь на это рассчитывать.
Бережно, любовно, Митос вымыл его с ног до головы. И таким образом Дункан смог увидеть любовь, которую Митос испытывал к нему, которая чувствовалась в каждом его нежном касании. Это было так… так… чудесно. Дункан не мог припомнить, чтобы когда-то ощущал подобное. Он сохранял молчание, напитываясь непривычным чувством того, что о нем заботятся. Теперь, когда он принял сознательное решение отдаться Митосу во всех смыслах, он чувствовал себя абсолютно расслабленным, более не опасаясь грядущих событий.
Покончив с означенным заданием, когда Дункан уже скрипел от чистоты, он быстренько ополоснулся сам, вывел их из душа и вытер насухо. Отбрасывая мокрое полотенце, Митос улыбнулся Дункану.
- Теперь в кроватку. Хочу любить тебя, МакЛауд.
Дункану это показалось превосходной идеей. Все еще сохраняя молчание, он прошел в спальню и взобрался на кровать, устраиваясь на подушках и раскрывая Митосу объятья.
- Хочу тебя, - просто признался он севшим голосом.
Теплое, стройное тело устроилось рядом с ним, и Дункан довольно вздохнул. Чувствовать Митоса рядом с собой было так *правильно*. Несколько минут он просто лежал, наслаждаясь близостью, покоем…
Потом Митос начал прикасаться к нему. Целовать его. Гладить его шершавыми ладонями. Каждым касанием говоря ему о том, как чудесно чувствовать его, как сильно он любим, как отчаянно Митос жаждет его.
И ему нравилось каждое прикосновение – каждое прошептанное словечко, ласкающее его кожу. Очень скоро Дункан понял, что нетерпеливо ерзает, подталкивает к большему, изворачивается в этих сильных руках…
- Боже, Митос, - простонал он, когда *наконец-то* теплая рука погладила его пульсирующую плоть. – Хочу тебя. Очень.
- Шшш, Дункан, - успокоил его Митос. – Я тоже хочу тебя. Но мы должны сделать все правильно – не хочу торопиться – не хочу причинить тебе боль.
И один этот голос – обещание, забота – придал Дункану силы, чтобы лежать спокойно, позволяя Митосу продвигаться с его собственной нежной скоростью. Он отчужденно слышал собственные стоны и вздохи, но совершенно о них не беспокоился. Нет, Митос смотрел на него с таким пылом при каждом звуке, что Дункан разошелся еще сильнее. Каждый дюйм его плоти ожил для наслаждения; его нужда возрастала с каждым прикосновением.
Когда скользкий палец нашел вход в его тело, он простонал от неожиданного удовольствия.
- Ох, это приииятно, - выдохнул он. Согнув колени, он предоставил Митосу лучший доступ к его неисследованной до сил пор эрогенной зоне и притянул его к себе для поцелуя.
- Касайся меня, Митос. Возьми меня. Хочу, чтобы ты любил меня, - сумел выдохнуть он.
И Митос повиновался. Очень осторожно. Очень медленно. С восхитительным усердием он готовил Дункана, погружая сначала один, а затем два пальца внутрь его тела. Едва Дункан расслабился от непривычного ощущения вторжения, Митос согнул эти умелые пальцы и затронул некую точку, что заставило Дункана с криком выгнуться дугой.
- Дункан, познакомься со своей простатой, - пошутил Митос. Затем он сделал это снова. И снова.
Доведенный до состояния безумного удовольствия умелыми манипуляциями Митоса с его телом, Дункан едва ли заметил, когда хорошо смазанный член заменил пальцы. Просто знал, что *хочет*. Хочет большего, еще и еще.
А потом Митос перестал двигаться. Дункан недоуменно открыл глаза, вопросительно уставившись на Митоса.
- Что? Все в порядке – или я сделал что-то не так?
Тяжело дыша, Митос прижался лбом к плечу Дункана.
- Нет, милый, ты совершенен. Посмотри, - проговорил он, приподнимаясь, чтобы не мешать. – Посмотри на нас, Дункан. Я в тебе.
Широко распахнутыми глазами Дункан воззрился и едва не кончил от одного только вида того, что Митос погружен глубоко внутри его тела. Это было восхитительно. Странно, да – непривычная наполненность, какой он никогда не ощущал – но чудесно. Экспериментируя, Дункан приподнял бедра и громко простонал, когда четко ощутил ответную пульсацию удивительно твердо плоти, что заполняла его.
Он не чувствовал ничего, кроме этого единения, этого невероятного чувства, что он принадлежит Митосу. Все его мыслительные функции взяли отгул, и он мог только чувствовать. Вцепившись сильной хваткой в Митосовы бедра, Дункан не мог противиться стремлениям своего тела. Он отчаянно желал большего. Выгибаясь в напрасной попытке усилить удовольствие, желая чувствовать, как Митос двигается внутри него, Дункан простонал и откинул голову на подушку.
- Боже, Митос – сделай это. Пожалуйста, просто сделай. Мне нужно чувствовать тебя… сейчас.
- Дааа, - простонал Митос, начиная плавно двигаться. – Вот черт! Дункан, не думаю, что смогу… Я недолго продержусь, милый. Прости – это – я…
Толчки усилились, когда Митос потянулся и сжал влажный член Дункана.
- Кончи, Дункан. Я хочу видеть, как ты кончаешь, пока я трахаю тебя.
Кто-то закричал. Дункан заподозрил, что это он – но не мог быть уверен. Утопая в ощущениях, что Митос владеет им, что рука любовника ласкает его член, что выражение мучительного наслаждения застыло на лице Митоса, он просто распадался на части, испытывая самый интенсивный оргазм в своей жизни. Он едва не отключился опять.
- О, да, Горец, - простонал Митос. – Вот так – отдайся мне – сделай это для меня.
Сытый, затуманенный наслаждением, Дункан боролся с собой, стараясь не закрывать глаза. Он хотел – ему нужно было – видеть лицо Митоса, когда тот кончал. Знать, что чрезвычайное наслаждение древнего бессмертного было из-за *него*.
Подняв дрожащую руку, чтобы коснуться щеки Митоса, Дункан наблюдал, как на его лице маска отчаянной потребности держать себя в руках сменялась ошеломительной радостью и облегчением. Чувствительные ткани внутри него ощутили каждую пульсацию, с которой Митос выплеснул свое семя.
Со стоном Митос упал, тяжело придавив своим телом Дункана.
И Дункану понравилось это. Сильнее сжимая любовника в объятиях, он не желал и на миг отпускать его.
- Спасибо, Митос – это именно то, что ты обещал и даже больше.
С новым стоном Митос сполз и прижался к боку Дункана. Положив голову ему на плечо, он коснулся кожи губами и счастливо вздохнул.
- Это только начало, МакЛауд. Я еще многому научу тебя.
Дункан сонно усмехнулся.
- Шаг шестой?
- Мммм, - протянул Митос. – Утром, Мак. Я хочу, чтобы ты трахнул *меня*.
Обещания в этом теплом голосе оказалось достаточно, чтобы вывести Дункана из его затуманенного удовольствием состояния.
Почти.
«Утром», - сказал он себе
Он вполне насладится тем, что ему только что пообещали.
Но сейчас…
Они уснули.
Мирно, глубоко – с довольными улыбками на лицах.

Конец!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Empreess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2009
Сообщения: 181
>13 Ноя 2009 3:56

КЛИО, очень талантливо написанный фанфик, прекрасный перевод и соблазнительно-чувственный главный герой. Very Happy Хотя повествование идет от лица Дункана, слабоват он в коленках оказался, не тянет как то на Главного Героя. Зато Митос ХОРОШ! На десятерых харизмы хватит, на пятерых обаяния, на троих знания натуры человеческой! Ok
Картинки суперские, как не странно, вторая мне понравилась больше, молнии & пиво - К Р У Т Ь ! ! ! Laughing
_________________
Я совершенно спокойна.спокойна..спокойна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>13 Ноя 2009 5:59

КЛИО, т.к. читала фик, как на инглише, так и на адаптированном тобой русише, могу, с полным правом, восхититься качеством перевода! БРАВО! Very Happy БРАВИССИМО! Very Happy
Эмпи, не разумею, в чем ты усмотрела =слабость в коленках= Дункана?! Горец два года мечтал о чувственном сближении с Митосом и только уверенность в ГЕТЕРО последнего =....Алекса...68 жен...= стопорила МакЛауда. А то что Митос в дуэте лидерствует, так, пардон, века практики насильственной и собственновольной! А ты что хотела от Дункана, чтобы он вместо перекусывания нитки рукодельной, без прелюдии и полным отсутствием опыта и элементарных навыков - ринулся на Древнейшего в экстазе чувственном? Shocked Shocked Shocked Хотя, насчет картинок полностью согласная, когда я увидела ФАНАРТ бассейный подумала, что Дунки заразили вампиризмом и он изготовился откушать кровушки артериальной... Laughing
[/b]
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 12:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Спасибо за продолжение! Грустно, что для Лены будущее по-прежнему неопределённо. Стала чужой для своих, но и остаться в Германии просто... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Step by step. Фандом:Highlander-slash [7406] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение