Касл / Castle

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>13 Май 2016 15:47

Сериал «Касл» отменен после восьми сезонов
После такого есть все таки основания надеяться на хороший финал! На мой взгляд, это определенно лучше, чем продолжать снимать без Бекет!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>17 Май 2016 10:50

Flora писал(а):
После такого есть все таки основания надеяться на хороший финал! На мой взгляд, это определенно лучше, чем продолжать снимать без Бекет!

Спасибо за новость. Это все же лучше, чем продолжать и дальше снимать. Потому как Касл без Бекет это уже не то. Надеюсь хоть концовка будет хэппи-энд, а не убьют кого-нибудь. Иначе думаю фанаты не простят создателям плохой конец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>18 Май 2016 17:20

Stena Концовка у сериала убойная. Ну вот блин блин.Ну как так слить почти восемь лет. Я разочарована. Сильно. Хотя последняя минута сериала мне понравилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Май 2016 17:51

Вот зачем я столько лет смотрела этот сериал? ну что за концовка!? Одно разочарование.
 

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>18 Май 2016 18:32

Мдя... Так все испортить...
Лучше бы на 7 сезоне закончили.

Буду пересматривать сериал, без 8 сезона.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>18 Май 2016 18:51

Лелешна писал(а):
Лучше бы на 7 сезоне закончили.

Полностью поддерживаю.

Лелешна писал(а):
Буду пересматривать сериал, без 8 сезона

И я тоже. 7 сезон так хорошо закончился. tender

Лелешна писал(а):
Так все испортить...

Многие фаны в шоке от такого. Сняли бы еще серию, где завершили бы все. Кто, с кем, когда, как. Ну по всей видимости концовка этой серии задумывалась как концец 8 сезона, для заманухи на 9. Но его решили не снимать без Станы. И в итоге в последнюю минуту уложили типа хэппи-энд. Зла на них нет Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Май 2016 19:11

На мой взгляд 8 сезон очень слабый. Много политики, дела не интересные, но концовка превзошла все ожидания Stena
 

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>18 Май 2016 22:26

Всем привет! Неужели все так грустно закончилось? Я все собиралась разом восьмой сезон посмотреть, так теперь в раздумьях. Лучше остаться на седьмом и с хорошими впечатлениями?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мармолядка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.11.2015
Сообщения: 47
>20 Май 2016 20:26

Ну вот и закончился прекрасный период по имени "Касл".
Много шума из-за концовки, много недовольных мнений, а по-моему это самый удачный исход для сериала.
Все обговаривают возможный новый сезон, сюжет такой- смерть Кейт и страдающий Касл, причитания, слезы и месть. Неприятно.
Однако посмотрите на эту ситуацию по-другому, если бы сценаристы сыграли по-другому. Представьте себе: 9 сезон 1 серия, и в начале голос за кадром "Роль Кейт Бекетт теперь исполняет актриска такая". БРРР.!
По-этому, пусть лучше смазанный, но счастливый финал.
И у меня навсегда остаются первые сезоны, где море смеха, юмора и приключений. И улыбка Ричарда Касла, которая согревает сердце. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сауле Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 333
Откуда: г. Сумы
>21 Май 2016 20:36

Мармолядка писал(а):
Ну вот и закончился прекрасный период по имени "Касл".
plach
Мармолядка писал(а):
По-этому, пусть лучше смазанный, но счастливый финал.
wo
Мармолядка писал(а):
И у меня навсегда остаются первые сезоны, где море смеха, юмора и приключений. И улыбка Ричарда Касла, которая согревает сердце.
tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>27 Май 2016 16:50

Недавно приступила к просмотру последнего сезона. Пока что только пара - тройка интересных серий попались, а все остальные... это уже совсем не тот "Касл", который мне так нравился! no И Беккет стало гораздо меньше, может это конечно связано с конфликтом между актерами, но без их пары с Каслом вся изюминка сериала испарилась! В одной серии Кейт вообще ни разу не показали! В общем, пока что последний сезон меня только разочаровывает...
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>30 Май 2016 9:34

Лелешна писал(а):
Flora, а что был конфликт? У Станы и Натана?

Ага! несколько раз натыкалась на статьи. Уж не знаю на сколько это соответствует действительности, но судя по последним сериям актеров старались по минимуму снимать вместе...
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>02 Июн 2016 22:35

Пока болею решила пересмотреть первые сезоны. Прям бальзам на душу. Касл со своими безумными теориями. Безумно интересные расследования. И зарождение чувств между героями tender Уже третий сезон досматриваю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>13 Июн 2016 11:19

Буквально домучила последний сезон! Досмотрела уже чисто из принципа, потому что от того сериала, который мне так нравился первые 6 сезонов, не осталось и следа! lac Касла и Кейт практически и не показывали вместе, кого угодно, только не их вместе и от этого создавалось впечатление, что сюжет раздувают из ничего... Расследуют вроде бы и вместе, но контакт сведен к минимуму! А уж то, как они раскрыли Локсед... еще одно большое разочарование!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бойко Ольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 214
Откуда: Украина, Новомоссковск
>16 Июн 2016 14:04

Досмотрела сезон... После последних кадров был вопрос: что это? как это конец? Могли бы добавить еще пару минут времени и показать что-то более уместное. Разочарована полностью. Я знала, что когда-то придет конец истории Касла и Кейт и представляля, что это случится, когда Кейт узнае о беременности и перестанет подвергать себя опасности в расследованиях,Рик будет счастлив, детективным агенством займется Алексис с Хейли, а мать Рика будет играть на Бродвее. Вот и хепи-энд. Но сняли то, что сняли(
_________________
За комплект спасибо Aquamarine
Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день...
@ Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 2:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Шнелль КОГДА ПРИХОДИТ ШТОРМ Я ожидала легкой непритязательной любовной истории, ну собственно такой она оказалась, хотя автор... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Касл / Castle [7419] № ... Пред.  1 2 3 ... 57 58 59 60 61  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение