Регистрация   Вход

Mary-June: > 14.12.09 22:13


А главное, в него как-то погружаешься полностью - атмосфера такая и жуткая и обыденная одновременно )

...

Джослин: > 17.12.09 22:46


Музыка, действительно, просто потрясает!

...

Алтея: > 13.01.10 20:11


Помню, в детстве смотрела этот сериал. ОООчень нравился. Сейчас опять решила пересмотреть.
А вот несколько интересных фактов:

Цитата:
•Дэвид Линч и Марк Фрост планировали экранизировать биографию «Мэрилин Монро», вышедшую в свет под названием «Богиня». Однако, после неудачных попыток получить соответствующие права, они бросили эту затею, сумев перенсти кое-какие наработки в сюжетную линию культового сериала. Таким образом, экранным прототипом Мэрилин стала Лора Палмер.
•В момент съемок сериала, численность населения городка Твин Пикс составляла 5,120 человек. С легкой подачи телеканала ABC экранная численность города увеличилась в 10 раз – до 51,201 человека.
•Кайл Маклахлан, сыгравший роль агента ФБР Дэйла Купера, отказался развивать любовную линию своего персонажа с Одри Хорн (Шерилин Фенн), сославшись на то, что честный агент ФБР никогда не позволит себе иметь отношения с несовершеннолетней девушкой.

...

ekaterin-ka: > 08.02.10 17:07


В свое время была в восторге. Все нравилось: и сюжет, и музыка , и актеры. Люблю непонятное. Сейчас если пересматривать, думаю, будет уже не то впечатление.

...

ludok: > 06.02.11 22:35


Читала книгу "Дневник Лоры Палмер" очень интересно. Многое объясняет в сериале, без этой книги сериал до конца не понимала.

...

librariangirl: > 01.12.11 12:39


Смотрела в середине 90-ых, училась тогда в школе, помню, что нравился, но не более того. Больше всего мне в сериале нравилась( и нравится до сих пор) музыка. А вот моя подруга просто балдела от сериала, она заставила свою старшую сестру, которая тогда уже была студенткой, найти и купить ей книгу и кассету с саундтреком.

...

elin-morgan: > 25.01.12 10:09


Смотрела этот сериал в детстве. Помню, было страшно, но все равно интересно...

...

Ренни Шенкер: > 25.01.12 19:15


Я тоже в свое время была в невозможном восторге от этого сериала. От актерского состава, от красивейшей музыки, от таинственной и мистической атмосферы, созданной Линчем. Помнится, там еще снимался Дэвид Духовный в роли спецагента-трансвестита. Очень был красив... Про Кайла МакЛахлана вообще молчу-просто обоял меня до глубины души.
Я прочитала также и все книги по этому сериалу.
Но вот пересматривать не хочу. Возможно то, что оставило такой яркий след много лет назад, сейчас покажется заурядным и нудным.
Поэтому..пусть в моей памяти остается первое, и самое верное впечатление....

...

juli: > 25.01.12 20:01


Я пересматривала этот фильм недавно, где-то полгода назад. И впечатления от просмотра были в тысячу раз ярче, чем в 90-х, когда показывали по серии, поздно, и не всегда удавалось успеть.
Я даже не пересматривала - я жила в этом фильме, в этой музыке.

...

Shelly: > 12.11.12 07:25


juli писал(а):
Я пересматривала этот фильм недавно, где-то полгода назад. И впечатления от просмотра были в тысячу раз ярче, чем в 90-х, когда показывали по серии, поздно, и не всегда удавалось успеть.



У меня такая же ситуация. Пересмотрела недавно. Очень понравился фильм. Разгадка неожиданна. А вот второй сезон пока ну не пошёл как-то. Возможно вернусь к нему позже

...

karina-x: > 22.01.14 05:57


А нам не показали до конца в 90. Надо пересмотреть. Смотрела фильм "Твин Пикс", не понравился.

...

kika- -: > 10.02.14 08:57


Впервые посмотрела этот сериал, когда мне было 11 лет. Впечатление захватывающее. Больше интересовали не мистика и детективизм сериала, а заключенная в нем философская идея. Очень понравились 2 героя - агент Дейл Купер и девушка Одри. Пол сериала мечтала, чтобы между ними завязались романтические отношения. К творчеству Девида Линча неоднозначное отношение. Очень нравится снятая им мелодрама "Слияние двух лун".

...

faenca: > 22.02.14 15:06


О, "Твин Пикс"....
Легенда.
Шедевр.
Любимейший фильм.

...

Бонни: > 13.10.14 18:51


Новому сезону быть!
Цитата:
Создатели сериала Дэвид Линч и Марк Фрост примут участие в работе над девятью эпизодами, кроме того, Линч станет режиссером каждого из них. Действие будет развиваться в наше время, продолжая сюжетную линию оригинального сериала, и даст зрителю ответы на вопросы.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/kino/serialy/54311-tvin-piks-vernetsya-v-2016-godu-devid-linch-snimet-prodolzhenie-seriala.html

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение