Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джеймс Кэмерон и его творчество


Лилёк: > 09.01.10 22:57


Lark Амина пока он выйдет на ДВД лицензии еще минимум месяца 4 пройдет, не меньше. Т.К. ДК явно понимает, что в прокате он еще будет идти

...

Lark: > 09.01.10 23:06


Лилёк, я знаю, но покупать потом буду все равно. А пока буду ходить смотреть в кино, потому что даже на блу-рэй не будет эффекта 3D, и дома не посмотришь с таким удовольствием, как в кино.

...

aminna: > 10.01.10 01:11


Я вчера посмотрела "Аватар" - до сих пор под впечатлением. Теперь подумываю, а не пойти ли еще раз.

Летом, когда только его начали активно рекламировать, тоже не могла понять - что в фильме, снятом на компьютере, может быть такого. Но теперь понимаю. И понимаю Кэмерона, который ждал много лет, пока технологии позволят сделать такое.

...

Светик: > 10.01.10 01:15


aminna, у меня так тоже сначала было. Казалось, что компьютерный фильм - это несерьезно.
Только сильно ошиблась.
А я не хочу еще раз, тк слабые нервы не выдержат сцену, где дерево рушат. Не хочу это в кинотеатре смотреть, тк это жестоко.

...

aminna: > 10.01.10 01:51


Светик, согласна - жестоко, но зато какая красивая природа.
Я в кинотеатре сидела рядом с девочкой лет 5, так она почти 3 часа просидела как завороженная. Так что только ради таких картинок можно пойти.

...

Светик: > 10.01.10 01:54


Гы, да я не истеричка, просто чувствительная очень. Это не значит, что рыдаю по поводу и без повода. Просто могу расстроиться из-за кино.
Аватар буду пересматривать, когда появится нормальное качество и русский перевод. Украинский ужасен.

...

Дашка: > 10.01.10 02:05


Светик писал(а):
Гы, да я не истеричка, просто чувствительная очень. Это не значит, что рыдаю по поводу и без повода. Просто могу расстроиться из-за кино.

Да ладно тебе, я сама рыдала, когда Грейс умерла, только, чур об этом никому не рассказывать Wink

[/quote]

...

Светик: > 10.01.10 02:12


Дашка писал(а):
Да ладно тебе, я сама рыдала, когда Грейс умерла, только, чур об этом никому не рассказывать Wink

Даш, я тоже. Давай вместе ?

...

Дашка: > 10.01.10 02:19


Светик писал(а):
Даш, я тоже. Давай вместе ?

Давай, на раз, два, три plach plach

...

aminna: > 10.01.10 02:42


Светик, а я и не считаю, что расстроиться из-за некоторых моментов фильма - это быть истеричкой. Мне самой пару раз слезы навернулись (или это от очков? ) Наоборот, это свидетельствует о том, что Режиссер, сценарист и оператор не даром свои деньги получат

...

Brili: > 10.01.10 10:07


Девочки а тот файл что на Торрентино, Аватар. Качество CamRip оно же лучше чем Экранка?
Только не говорите что это экранка

...

Фиби: > 10.01.10 11:22


Brili, сейчас скачать можно только экранку. Диск-то еще не вышел (и выйдет не скоро).
А CamRip - это именно экранка.
Девочки, принимайте и меня в свой клуб плакс. Я тоже плакала, когда дерево разрушили.

...

basilevs: > 10.01.10 12:30


Очень, очень хочу посмотреть "Аватар". Но не из-за спецэффектов, а из-за анонсируемой идеи.

...

Lark: > 10.01.10 12:35


И идея не нова. Штампов довольно много. Но именно спецэффекты делают фильм таким, какой он есть.

...

basilevs: > 10.01.10 12:36


Идея не нова, но всем тут находящимся очень близка.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение