Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Азартная игра"



Паутинка: > 29.06.10 08:50


Москвичка писал(а):
И не надо, вдруг это второй грек...

Мока, по аннотации не похоже, но кто его знает. Ждать осталось не так долго Wink

...

kabardinochka: > 29.06.10 08:57


Москвичка писал(а):
вдруг это второй грек...
Было бы совсем не плохо... Ok Чего вы так на него ополчились, на беднягу... Sad

...

Seyadina: > 29.06.10 12:28


Леди, не знаете, не собирается ли Ховард продолжать серию Маккензи?
Мне кажется, должна быть книга про Никки. Кроме того, была очень хорошая затравка про одного из братьев - Джоша, по-моему: летчик, лишенный возможности летать из-за травмы и жена врач-травмотолог, которая помогла ему преодолеть это... Может, Ховард когда-нибудь напишет роман про эту пару. Посфактум, так сказать tender

...

Nara: > 29.06.10 15:37


Паутинка писал(а):
Наташа, конечно читала. Я все ее новинки отслеживаю.

Спасибо, дорогая. Очень познавательно. Ну их тогда, эти новинки Laughing

...

Arven: > 02.07.10 02:34


Я готова проникновенно заглядывать всем переводчицам в глазки и умильно вилять хвостом.

Пожааааааааааааааалуйста, переведите вампирскую серию....

...

аннушка: > 05.07.10 15:11


Уважаемые дамы, присоединяюсь к вашему общению. Я полностью согласна с Паутинкой по поводу романа Burn, читала я его довольно-таки тяжело, мне он напоминал очень по стилю Испытание любви. Тема приблизительно похожа, опять террористы со своими заморочками, но любовная тема есть, и не из худших. Но вот случайно напала на Blood Born (как бы перевести - Чистокровка?) и ужасно долго читала. Сначала обрадовалась, что новая Ховард, а потом как начала, так и хотела закончить сразу же. Роман мало того что длиннючий, так еще и так дотошно расписанный - все описания, объяснения и прочее. Я все думала, какая же доля в этом романе от Ховард. И вообще, вампирье - это не мое чтение, не бросила только из-за Ховард. Но, по прочтении, порадовалась, что уже закончила и что не знаю, буду ли читать продолжение, хотя аннотация к продолжению меня зацепила.
Спасибо за наводку на новый роман, о котором я еще не слыхала - поищу его.

...

lea: > 15.07.10 11:53


Вот и добралась до Ченса,огромное спасибо

...

Jo Rei: > 09.08.10 15:44


спасибо за перевод книг этой писательницы!если бы не этот сайт и девушки,которые переводят здесь книги......многие(не только я) не знали бы кучу замечательных произведений)))спасибо!продолжайте в том же духе)))удачи)))

...

princhipessa: > 25.08.10 22:40


Прелестная книга! Прелестный перевод!!! Вот и Ченс нашёл свою любовь и судьбу!!! Ar Все кто учавствовал в переводе этой книги просто умнички!!! Very Happy

...

кариша: > 01.10.10 23:27


читала,роняла слезы
наслаждалась Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Браво девочки за перевод!!!!

...

diamonds: > 19.11.10 04:23


Прекрасная серия, прекрасный роман, прекрасный перевод. Спасибо!!!

...

Nira: > 25.02.11 23:59


Этот роман просто замечателен! Спасибо большое!

...

Katrin-L: > 28.03.11 02:36


Только-что дочитала 8-ю главу - полнейший восторг!!! Очень нравятся и герой и героиня (в других романах Ггероини часто не в себе Laughing )Но по поводу девственности и дикой страстности Ггероини одновременно - не верю. А вот обсуждение возможной беременности было очень милым, даже трогательным.
Спасибо девочкам-переводчицам!!!

...

Ольгуньчик: > 30.07.11 20:03


Роман просто супер! Спасибо за перевод.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение