Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>01 Дек 2009 15:23

Brili писал(а):
теперь к этим двум актерам буду слишком придирчива...


Ой, Айша, по-моему, не стоит. Они оба два гиганта, сыграли великолепно! Чего стоит одна их история "знакомства"!!! Я не могла перестать смеяться... Честно слово! Пересматриваю, как только находится время!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Дек 2009 19:51

Болливуд и Голливуд снимут кино про Индиру Ганди

Байопик о премьер-министре Индии Индире Ганди, погибшей в 1984 году от рук убийцы, будет снят совместными усилиями Востока и Запада. Ожидается участие звёзд мирового масштаба. Так, Хелен Миррен может снова сыграть королеву Елизавету II, Тому Хэнксу предложена роль Линдона Б. Джонсона, Эмили Уотсон станет Маргарет Тэтчер, а Томми Ли Джонс – Ричардом Никсоном.

Саму Индиру Ганди сыграет королева Болливуда Мадхури Диксит. Фильм, съёмки которого пройдут в Индии, России, Великобритании и США, будет называться «Мать: История Индиры Ганди» Mother: The Indira Gandhi Story. Бюджет драмы – 65,5 миллионов долларов.

Режиссёр картины Кришна Шах считает «Мать» главным проектом своей жизни. В интервью английскому изданию The Daily Telegraph он сказал: «Я работал над сценарием больше 20 лет. Эту историю обязательно надо рассказать. Чтобы понять, как это сделать, у меня ушли годы. Но я нашёл подход и покажу её, как мать. Она была матерью не только в семье, но и для всей страны. Индира была Индией».

Шах обещает проследить жизнь премьер-министра, начиная с того времени, когда та была ещё застенчивой домохозяйкой, показать, как она провела страну к победе в войне с Пакистаном в 1971 году, а также инициировала программу по созданию ядерного оружия, провела революционные изменения в сельском хозяйстве страны, причём сделала всё это в свой первый срок. В общей сложности дочь Джавахарлала Неру провела на посту премьер-министра четыре срока.

Байопик об Индире Ганди выйдет в двух частях. Уже в первом фильме режиссёр обещает батальные сцены длительностью полчаса - столько будет продолжаться война Индии с Пакистаном. Релиз первой картины предполагается в конце будущего года. Второй фильм расскажет об усилиях Индиры Ганди по объединению Индии, воспитании детей и гибели от руки собственного телохранителя. Режиссёр считает, что его главная задача – снять картину, которая привлечёт одновременно аудиторию Голливуда и Болливуда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>01 Дек 2009 23:08

Смотера сегодня фильм "Небеса, в поисках рая".
Давно хотела что-нибудь такое, где в конце слезы неизбежны... Вот и получила... Фильм очень понравился... Но вот конец... можно ведь было другой сделать((((
Я смотрела фильм давно, с Аджай Девганом... Никак название не вспомню... Он сына похитил главного героя, не помню почему... обращался с ним очень хорошо....и когда собирался вернуть его так же пристрелили по досадной случайности!... Обидно было... Он хотел игрушку из кармана вытащить и отдать этому мальчику, а копы подумали, что он вытаскивает оружие и сами пристрелили его... Надо свои диски перерыть, хочу название вспомнить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>02 Дек 2009 6:33

девочки- ПРИВЕТ!!! смотрела вчера Дружбу- хохотала в паре мест, и вы правы- поцелуй ГГ- это что то!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
А сегодня мне попался такой вот фильм
Сердце говорит "Вперед!" / Dil Bole Hadippa

Год выпуска: 2009
Страна: Индия
Жанр: Спортивный, комедия, мелодрама
Режиссер: Анураг Сингх / Anurag Singh

В ролях: Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee, Шахид Капур / Shahid Kapoor, Анупам Кхер / Anupam Kher, Далип Тахил / Dalip Tahil, Пунам Дхиллон / Poonam Dhillon, Ракхи Савант / Rakhi Sawant, Шерлин Чопра/ Sherlyn Chopra, Табу / Tabu

Описание: Лучший удар во всей округе - будь то левой или правой рукой... Лучший бэтсмен - будущая надежда индийского крикета. Одна маааааленькай проблемка: этот бэтсмен, эта надежда - девушка. И другая маааааалюсенькая проблема эпического масштаба - как у нас трус не играет в хоккей, так у них в крикет на серьезный уровень не допускаются смешанные команды, а соответственно - девушки.
Но крикет, оказывается, спорт смелых, отважных... и хитрых. Спорт тех, у кого есть мечта. И на пути к этой мечте в гримерке передвижного провинциального театра рождается Вир Пратап Сингх, брат Виры! Вот только как быть "брату", когда его собственный тренер начинает ухаживать за его сестрой?


Комментарий переводчика:
1. Hadippa - это пенджабское восклицание восторга и подбадривания, типа Jai Ho! или Chak De! Я понимаю, что все привыкли называть этот фильм "Сердце говорит "Играй!", но он не настолько связан с самой игрой, я не хотела бы его так позиционировать в названии, потому по-другому перевела его название.
2. Покаянный последний пункт - в финальном матче комментатор слишком много говорит и ни одного знакомого слова, чтобы угадать, о чем... И сабов нет... Пожалуйста, догадайтесь о ходе игры по выражениям игроков команд =) Подсказка: наши - в синем =)

Я переводила этот фильм, потому что я - одна из самых серьезно помешанных фанаток Шахида Капура. Но тут есть парочка "но". Во-первых, этот фильм целиком и полностью принадлежит Рани, её очарованию, юмору, её двойной роли =) Во-вторых, этот фильм диаметрально противоположен предыдущему фильму Шаша, который Kaminey, потому что Dil Bole - легкий, красочный, веселый и жизнерадостный. И это вовсе не фильм о спорте, это фильм о том, что каждая мечта однажды сбудется!

***************
Байкеров посмотрю обязательно!
Закачала Ом Шанти, Схватку и Гаджини Smile буду урывать время для просмотра..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Дек 2009 12:44

Brili писал(а):

Я смотрела фильм давно, с Аджай девганом.... Никак название не вспомню... Он сына похитил главного героя , не помню почему...обращался с ним очень хорошо....и когда собирался вернуть его так же пристрелили по досадной случайности!...Обидно было....Он хотел игрушку из кормана вытащить и отдать этому мальчику, а копы подумали что он вытаскивает оружие и сами пристрелили его.... Надо свои диски перерыть, хочу название вспомнить...


может Наедине с сыном
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>02 Дек 2009 12:47

Помоему да )) Посмотрю сегодня диск, если увижу картинку то узнаю.... Что то у меня из памяти стерлось, почему он этого мальчика забрал то?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Дек 2009 12:58

Brili писал(а):
Помоему да )) Посмотрю сегодня диск, если увижу картинку то узнаю.... Что то у меня из памяти стерлось, почему он этого мальчика забрал то?


Там еще Сунил Шетти играет, вспомнила...Шетти полицейский который поймал героя Аджая и посадил в тюрьму, во-время задержания жена Аджая попала в аварию и перед смертью успела родить ребенка. Аджай вышел из тюрьмы узнал об этом и решил похитить сына Шетти, чтобы тот рассказал ему где его сын!!! А на самом деле .....(смотрите фильм)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Дек 2009 16:32

Самая красивая пара Болливуда (Бипаша и Джон) в рекламе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>02 Дек 2009 18:28

Они действительно очень красивая пара. Но мне кажется ему больше подошла бы Приянка. А с кем она интересно?
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>02 Дек 2009 20:51

а мне больше в паре с ним нравится Бипаша , может потому что она мне сама то больше Приянки нравится ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Дек 2009 21:54

Нет, ему Бипаша очень подходит - она более страстная и более чувствительная, по крайней мере я ее такой ощущаю в фильмах !!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>02 Дек 2009 22:36

Посмотрела только фильм "Знаешь ли ты"
Поначалу скучно было, главные герои какие то не красивые... сюжет тоже не цепляет.... но потом уже втянулась... интересный фильм... но для одного просмотра ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>02 Дек 2009 23:15

Khushi писал(а):
Самая красивая пара Болливуда (Бипаша и Джон) в рекламе
Да, красивая пара. Но если его я сразу узнала, то её что-то не припомню. no С индийскими именами, если честно, у меня всегда туго было - я их актёров всё больше в лицо помню. Ok А эту девушку, что-то не узнала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Дек 2009 23:27

Фройляйн писал(а):
Khushi писал(а):
Самая красивая пара Болливуда (Бипаша и Джон) в рекламе
http://www.youtube.com/watch?v=-3PaB8fJ9Wk&feature=related

Да, красивая пара. Но если его я сразу узнала, то её что-то не припомню. no С индийскими именами, если честно, у меня всегда туго было - я их актёров всё больше в лицо помню. Ok А эту девушку, что-то не узнала.


Бипаша Басу



Вот некоторые фильмы с ее участием
Байкеры 2 (2006)
Второй я (2006)
Омкара (2006)
Предчувствие любви (2006)
И прольется дождь... (2005)
В нескольких лицах (2005)

Наваждение (2004)
Темная сторона желания (2003)
в двух последних вместе с Джоном Абрахамом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>03 Дек 2009 9:32

Что-то есть в ней отталкивающее...не понимаю что... да и Абрахам разочаровал в фильме Dostana.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 8:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 358 359 360  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение